Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2019, 10:45   #41
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Тогда бы ОВМ не подтвердило его нахождение на территории РФ под старыми данными.
Так у ИГ обязательная дактилоскопия.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.01.2019, 10:46   #42
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Да нет, подделка документов это другое.

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:35 ----------


Если он есть в базе как находящийся на территории РФ, значит он въехал официально, его впустили. Был бы запрет, его погранцы развернули бы. Процедура закрытия въезда такова - суд принимает решение и материалы передаются в подразделения по вопросам миграции, которые уже и закрывают въезд.
По данному факту, ребята правильно говорят, обращайся в ФСБ.
Это так должно быть. А на самом деле все в нашей стране делается в обход. Скорее всего въехал через беларусь или Казахстан. И там его никто не проверял на отпечатки пальцев.
Прошу, также, если можете и знаете : куда писать заявления, какие действия предпринять.
И подскажите в каком документе или где найти что данными статьями занимается фсб?
Спасибо.
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:46   #43
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Если он сменил фамилию, чтобы въехать в Россию - это 327 (2)
Неа. Документ подлинный
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:49   #44
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
1. Показал сотрудник полиции. Также пришёл ответ на почту от отдела итерации.
С чего бы это? Ты же писала, что выдворение было в связи с тем, что незаконно находился в стране, так что ты была не при чём и ни кто тебе ни чего бы не показывал. ОПЯТЬ ЛОЖЬ.
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Видимо по фото или по схожести фамилий.
Не возможно. Ответ был либо по конкретным данным, либо его не было. УВМ не эксперты что бы по фотографии экспертизы проводить, да ещё и со всей базой, схожесть фамилий тоже ни о чём не говорит. И тут врёшь.
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
3. Если он сменил фамилию, чтобы въехать в Россию - это 327 (2)
Нет, тебе об этом уже два практикующих юриста сказали.
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
4. Давайте правда не будем рассуждать. Заданы конкретные вопросы и если можете конкретно на них ответьте. И все.
Что ты хотел, тролль?

---------- Ответ добавлен в 17:49 ----------Предыдущий ответ был в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Это так должно быть. А на самом деле все в нашей стране делается в обход. Скорее всего въехал через беларусь или Казахстан. И там его никто не проверял на отпечатки пальцев.
ТОгда бы не дали ответ, что он в РФ. Хватит врать и выкручиваться, тролль.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:50   #45
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
подскажите в каком документе или где найти что данными статьями занимается фсб?
Контролем за пересечением Государственной границы РФ занимается Пограничная служба ФСБ России. Оперативным сопровождением УД по ст. 322.1, как минимум, занимаются опера ФСБ
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:51   #46
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
И подскажите в каком документе или где найти что данными статьями занимается фсб?
Легко ... Ст.151 УПК РФ
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:56   #47
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Так у ИГ обязательная дактилоскопия.
Да, обязательна. Ее как то обошли. Это как раз и является преступлением. Скорее всего въезд был совершён через Казахстан , беларусь

---------- Ответ добавлен в 10:56 ----------Предыдущий ответ был в 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Легко ... Ст.151 УПК РФ
Спасибо.
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:56   #48
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Да, обязательна. Ее как то обошли.
ИГ - это «Ислáмское госудáрство» (араб. الدّولة الإسلاميّة‎ [ʔadˈdawla(tu) (ʔa)lʔislaːˈmiːjja(tu)], русская транскрипция ад-Да́уляту ль-Ислами́йя), сокращённо ИГ, ранее «Исла́мское госуда́рство Ира́ка и Лева́нта» (араб. الدولة الإسلامية في العراق والشام‎), сокращённо ИГИ́Л[22] или ДА́ИШ[23] (араб. داعش‎, [ˈdaːʕiʃ]) — международная[24] исламистская суннитская[24][25][26][27] экстремистская[28] террористическая организация.
Это сообщение было шуткой.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:56   #49
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Контролем за пересечением Государственной границы РФ занимается Пограничная служба ФСБ России. Оперативным сопровождением УД по ст. 322.1, как минимум, занимаются опера ФСБ
Спасибо.
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:57   #50
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Да, обязательна. Ее как то обошли. Это как раз и является преступлением. Скорее всего въезд был совершён через Казахстан , беларусь
Все уже поняли, что ты либо сумасшедший, либо тролль. Не старайся.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:00   #51
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
С чего бы это? Ты же писала, что выдворение было в связи с тем, что незаконно находился в стране, так что ты была не при чём и ни кто тебе ни чего бы не показывал. ОПЯТЬ ЛОЖЬ.

Не возможно. Ответ был либо по конкретным данным, либо его не было. УВМ не эксперты что бы по фотографии экспертизы проводить, да ещё и со всей базой, схожесть фамилий тоже ни о чём не говорит. И тут врёшь.

Нет, тебе об этом уже два практикующих юриста сказали.

Что ты хотел, тролль?

---------- Ответ добавлен в 17:49 ----------Предыдущий ответ был в 17:48 ----------




ТОгда бы не дали ответ, что он в РФ. Хватит врать и выкручиваться, тролль.

При чем тут Толль?? Я своё время и вообще трачу не зря, а с целью получения информации.
На данного человека действительно написаны заявления в полицию. И все что я описала - реальные события.
И если честно, наша граница, как проходной двор. И уважаемые юристы лучше меня об этом знают.
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:02   #52
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
И все что я описала - реальные события
Нет, и я уже написал, почему. Как минимум половина описанного - вымысел (и это только, как минимум).

---------- Ответ добавлен в 18:02 ----------Предыдущий ответ был в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Я своё время и вообще трачу не зря, а с целью получения информации.
Да кто вас троллей разберёт, зачем вы это делаете.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:14   #53
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Нет, и я уже написал, почему. Как минимум половина описанного - вымысел (и это только, как минимум).

---------- Ответ добавлен в 18:02 ----------Предыдущий ответ был в 18:02 ----------


Да кто вас троллей разберёт, зачем вы это делаете.
К сожалению, это реальные события. Думаю в полиции ещё и похлеще были случаи. У меня на руках есть все талоны уведомления, решение суда ( которое вступило в силу и человек выехал из России), И записи камер,

Придумать такое, невозможно. Даже если ящик водки выпить)

По этому, здесь я спросила какие меры предпринять.

Про троля вообще чушь, можете считать как хотите, мне усе равно.

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Контролем за пересечением Государственной границы РФ занимается Пограничная служба ФСБ России. Оперативным сопровождением УД по ст. 322.1, как минимум, занимаются опера ФСБ
Дикая кошка, правильно ли я понимаю:
1. Человек выехал из Рф ( значит решение суда вступило в силу), а возможнл выяснить били ли ещё суды по этому делу?
2. Отделу полиции по запросу что этот человек здесь не выдают информацию как он попал в Россию и когда. Или все же отдел полиции имеет право получить такие сведения?
3. Нужно просить отдел полиции о перенаправление дела в компетенцию фсб?
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:21   #54
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
К сожалению, это реальные события. Думаю в полиции ещё и похлеще были случаи.
Я уже писал:
"Автор писала, что на запрос подтвердили, что он въехал в РФ, а потом пишет, что он сменил данные. Два взаимоисключающие утверждения. Вот и интересно, в чём врёт автор?"

---------- Ответ добавлен в 18:21 ----------Предыдущий ответ был в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Человек выехал из Рф ( значит решение суда вступило в силу)
Не факт. Выехал сам до вступления в законную силу, при этом представитель по доверенности обжаловал судебное решение (как вариант).
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Отделу полиции по запросу что этот человек здесь не выдают информацию как он попал в Россию и когда. Или все же отдел полиции имеет право получить такие сведения?
Так ты определись - был ответ или нет?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:35   #55
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Я уже писал:
"Автор писала, что на запрос подтвердили, что он въехал в РФ, а потом пишет, что он сменил данные. Два взаимоисключающие утверждения. Вот и интересно, в чём врёт автор?"

---------- Ответ добавлен в 18:21 ----------Предыдущий ответ был в 18:16 ----------


Не факт. Выехал сам до вступления в законную силу, при этом представитель по доверенности обжаловал судебное решение (как вариант).

Так ты определись - был ответ или нет?

Конечно, отдел полиции отправил запрос и пришёл ответ, что данный человек здесь. При том, как он проник, через какую границу и когда данных нет. Подскажите, обычный отдел полиции может запросить такую информацию? Или им это не предоставят.

Сам человек, после решения суда сказал - я поменяю фамилию и снова приеду. Я такой не один тут.

По поводу обжалования, врать не буду не знаю. Возможно ли это узнать было обжалование по этому делу?
И вообще. С этим делом идти куда? Просить чтобы в фсб передали или полиция занимается? Или следственный комитет?
И уголовное дело завести сразу должны?
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:39   #56
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
При том, как он проник, через какую границу и когда данных нет.
Значит об этом просто не спрашивали в запросе.
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Подскажите, обычный отдел полиции может запросить такую информацию? Или им это не предоставят.
Это информация в УВМ, которое входит в состав полиции, так что ни каких проблем поучить эту информацию, только какой смысл от того, где он въехал, так как
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
пришёл ответ, что данный человек здесь.
Значит, он въехал под своими данными и каких-либо преступлений не совершал.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:45   #57
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Просить чтобы в фсб передали или полиция занимается? Или следственный комитет?
да заявление можешь написать хоть куда. Можешь в три органа сразу, там разберуться, что к чему...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:55   #58
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Значит об этом просто не спрашивали в запросе.

Это информация в УВМ, которое входит в состав полиции, так что ни каких проблем поучить эту информацию, только какой смысл от того, где он въехал, так как

Значит, он въехал под своими данными и каких-либо преступлений не совершал.
Это ещё не значит что он не совершал преступлений. И не известно под своими от данными. И возможно за деньги.
Ясно. Буду просить чтобы запросили ФИО и границу пересечения, раз это в полномочиях полиции.
Последний вопрос ( без рассуждений, просто чёткий ответ) по 322(2) и 327 (2) уголовное дело сразу возбуждают?

Вообще, ответов я так и не получила. Только рассуждения. Значит так или так... или иг... или под своими документами...
Жаль. Но всем спасибо за уделённое время.

---------- Ответ добавлен в 11:55 ----------Предыдущий ответ был в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
да заявление можешь написать хоть куда. Можешь в три органа сразу, там разберуться, что к чему...
Это понятно. Но они так и будут говорить это не наша компетенция или туда и тп. вот и хочу понять чья именно это компетентностью и кто должен заниматься этим делом.
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 11:58   #59
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
И не известно под своими от данными.
Если бы не под своими, ответ на запрос был бы отрицательным.
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Буду просить чтобы запросили ФИО и границу пересечения, раз это в полномочиях полиции.
Просите. Только то, как проводить проверку, решает исполнитель, а не заявитель.
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Последний вопрос ( без рассуждений, просто чёткий ответ) по 322(2) и 327 (2) уголовное дело сразу возбуждают?
При наличии достаточных данных, указывающих на признаки преступления. В данной ситуации такие данные отсутствуют.

---------- Ответ добавлен в 18:58 ----------Предыдущий ответ был в 18:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Вообще, ответов я так и не получила.
На ВСЕ твои вопросы были даны ответы.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 12:02   #60
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
На ВСЕ твои вопросы были даны ответы.
Согласен! Закрыто.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot