Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 20:26   #201
Колян1234

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Добрый день помогите найти сестру Чередниченко (в девичестве Чукалина) Анна Александровна 1972 г. р. апрель, родом из города Кореновск и её мужа Чередниченко Евгения отчество не помню. Заранее спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.07.2011, 20:23   #202
sol@
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от Колян1234 Посмотреть сообщение
Добрый день помогите найти сестру Чередниченко (в девичестве Чукалина) Анна Александровна 1972 г. р. апрель, родом из города Кореновск и её мужа Чередниченко Евгения отчество не помню. Заранее спасибо.
Чередниченко Анна Александровна
10.04.1972
Паспорт 0304 255488
Краснодар Калинино БУЛЬВАРНАЯ д. 66 кв. 1/16
Категория: неработающий

Имеет двух детей:
Чередниченко Александр Евгеньевич 19.06.2004 г.р.
Чередниченко Полина Евгеньевна 26.06.1997 г.р.

Зарегистрировано 2 авто:
Е285ВН93
ФОРД МОНДЕО
серый
2005

Н712ЕО93
СУБАРУ FОRЕSТЕR
серый
2006
sol@ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:20   #203
RenatR
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Доброго времени суток.
Отдыхал в бухте Инал, 1ый участок, база КС.
Облазил всевозможные сайты, звонил операторам. Никто не может или не хочет помочь, возможно Вы сможете.
Возле самой базы КС (20-30 м) есть столовая "сов.периода", рядом кафе Бриз (если верно). Очень нужно найти контакт сотрудницы этой столовой.
Ед! вариант хотя бы дозвониться до сотрудников этой столовой и через них узнать хоть что-то...
Если возможно подскажите контакты столовой. Искомая: официантка Вера (Фируза).
есть номер телефона. Причина поиска: была договоренность созвонится, 2-3 сентября. контакт не отвечает (вне доступа). возможно что-то случилось
RenatR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 00:21   #204
RenatR
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от RenatR Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Отдыхал в бухте Инал, 1ый участок, база КС.
Облазил всевозможные сайты, звонил операторам. Никто не может или не хочет помочь, возможно Вы сможете.
Возле самой базы КС (20-30 м) есть столовая "сов.периода", рядом кафе Бриз (если верно). Очень нужно найти контакт сотрудницы этой столовой.
Ед! вариант хотя бы дозвониться до сотрудников этой столовой и через них узнать хоть что-то...
Если возможно подскажите контакты столовой. Искомая: официантка Вера (Фируза).
есть номер телефона. Причина поиска: была договоренность созвонится, 2-3 сентября. контакт не отвечает (вне доступа). возможно что-то случилось
дополнение: 12 августа 1992 г.р., проживала в Сочи, в течении сентября 2011г. планировала переехать в Краснодар.
RenatR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:25   #205
Анастасия АнгелА
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Пожалуйста, помогите найти бывшего парня. Последний раз разговаривали с ним 20 июля 2011 года. Зовут Роман Владимирович Романов, 11 января 1985 г.р. Живет в Краснодаре. Телефон заблокирован. Сестра со мной не общается. Единственный друг общий не отвечает. Очень переживаю за него ((((((
Анастасия АнгелА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 08:09   #206
RenatR
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от RenatR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RenatR Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Отдыхал в бухте Инал, 1ый участок, база КС.
Облазил всевозможные сайты, звонил операторам. Никто не может или не хочет помочь, возможно Вы сможете.
Возле самой базы КС (20-30 м) есть столовая "сов.периода", рядом кафе Бриз (если верно). Очень нужно найти контакт сотрудницы этой столовой.
Ед! вариант хотя бы дозвониться до сотрудников этой столовой и через них узнать хоть что-то...
Если возможно подскажите контакты столовой. Искомая: официантка Вера (Фируза).
есть номер телефона. Причина поиска: была договоренность созвонится, 2-3 сентября. контакт не отвечает (вне доступа). возможно что-то случилось
дополнение: 12 августа 1992 г.р., проживала в Сочи, в течении сентября 2011г. планировала переехать в Краснодар.
вопрос не актуален.спасибо.
RenatR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:14   #207
olenka2007
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Здравствуйте. Помогите найти девушку, мою подругу. В 1991 году уехала в Краснодарский край к своим родным, писала письма. В 1992 году последнее письмо пришло из п.Пено, еще с девичьей фамилией Нечаева. Затем письма перестали идти. Все это время периодически пыталась навести справки о ней. И четыре года назад или три, я связалась с администратором сайта п. Пено, попросила его узнать адрес где проживает моя подруга, адрес он мне дал (по прописке), фамилия у нее теперь Тюрина Елена Николаевна (примерно 1972-1973 года рождения), но моя телеграмма вернулась назад с пометкой адресат не проживает. Адрес таков: 172770, Тверская обл, п. Пено, ул. Им.249 Стрелковой дивизии, д.33. Подозреваю, что адрес этот принадлежит родственникам ее мужа (бывшего или настоящего), и, очевидно, отношения скорее контры, ведь телеграмма вернулась, ведь не передали ей ее. Думается мне, что она вернулась в Краснодарский край к родственникам, если она еще жива. Если сможете мне помочь, буду очень признательна.
olenka2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 16:35   #208
olenka2007
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Я неправильно указала край, не краснодарский, а калининградская область.
olenka2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:31   #209
Дадуда
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Вроде есть все данные, но не могу связаться с человеком, как мне его найти:
Гавриш Андрей Владимирович Станица Староминская есть телефоны, но уже не рабочие, возможно сейчас обитает в Краснодаре.
Дадуда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 13:23   #210
Дадуда
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Смотрю перестали отвечать в этой теме, видно она была актуальна в милиции, в полиции всё по другому. жаль.
Дадуда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:56   #211
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Дадуда, интересно как-то вы здесь обрисовались! "Ищу тебя"? А что скажете о Законе о персональных данных?
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:40   #212
Luchik_lu
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Казахстан
Возраст: 38
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Здравстуйте, я ищу сводную сестру моей мамы Марьину Зою Григорьевну, фамилия отца Ворона Григорий. Проживает по адресу: Краснодарский край, успенский район, с Коноково, ул. Буденово 117, дело в том что мама не знает как она прореагирует и чего вообще ждать! Поэтому она сначало хотела бы узнать про этого человека. Конечно же сразу спрашиваю, можно ли сделать запрос не афишируя? Можете ли вы предоставить какую информацию, может быть есть у неё телефон?
Luchik_lu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:05   #213
Рашит
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от natali8407 Посмотреть сообщение
здравствуйте. помогите пожалуйста найти человека.Его зовут Палагута Антон 1982года рождения,точно незнаю. Живет в Краснодарском крае помоему в городе Лабинск. Разыскиваю потому что у меня растет дочь от него,хочу подать на алименты. Познакомились мы с ним,когда проходил службу в городе Ивангороде Ленинградской обл. В часть я обращалась где он служил,мне сказали что на него у них ничего нет потомучто уже 7 лет прошло. Помогите пожалуйста найти его.
Если это он http://my.mail.ru/?from=email#page=/...nio-palaguta/? то напишите свой адрес почты пришлю адрес его проживания
Рашит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:17   #214
Юрий Парахин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

Здравствуйте!Я хотел бы найти одного человека по имени Абашидзе Виктор.Приблизительно лет 60 лет.Его отца зовут Абашидзе Сасико, мать -Тимофеева Нина Петровна.Проживали в станице Пластуновская. Моя мать Тимофеева Мария Петровна 1925 года рождения. Я ее сын., то есть наши матери -сестры.Благодарю всех, кто откликнется
Юрий Парахин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 01:23   #215
владислав пономарев
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти человека в Краснодарском крае

здравствуйте помогите пожалуйста найти отца пономарева леонида владимировича 1936 гр проживал в г. курганинске краснодарского края ул мира 80 до 2013 г переехал на другой адрес соседи не знают, мобильного нет. предположительно в этом же городе поменяли жилье. Спасибо за попытку заранее. хорошее дело делаете, мужчины и женщины. Владислав
__________________
ASD
владислав пономарев вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot