Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОБППРиИАЗ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 00:47   #41
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от ru-bashka Посмотреть сообщение
это не я говорил...
А я и не говорил, что ты, я про Звезду сказал, она же пишет раз в неделю рассматривают дела в день нн более 10 протоколов.

---------- Ответ добавлен в 07:47 ----------Предыдущий ответ был в 07:41 ----------

Цитата:
Сообщение от ru-bashka Посмотреть сообщение
как вы за отделы забиваете под своими паролями, они же к вам встанут, путаница будет
У нас орган - УМВД, в его составе 4 отдела полиции. В отделах полиции в штате сотрудников ИАЗ нет, ОИАЗ в составе УМВД все протоколы идут на УМВД в целом, а не на отдел полиции. Вычислить один отдел от другого мы можем, проставляя в ненужных доп. полях цифры, соответственно от 1 до 4. Затем по цифре запрашиваем.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.07.2016, 07:08   #42
ru-bashka
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ru-bashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

У нас три отдела, и в отделах отделения иаз, протокола встают к ним, у нас можно видеть их протоколы, поставив галку нижестоящие подразделения.
__________________
Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды. (Не моë)
ru-bashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 21:16   #43
denchik 57
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

бьем двойную СООП и 6клон неудобно и непрактично
denchik 57 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 02:33   #44
Евгения ИАЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

кто нибудь знает, возможно ли в СООП сделать шаблон для ввода как в КЛОНе? Карточки забивать неудобно:(((((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:01   #45
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Неудобно когда сын на соседа похож, а ещё ходить по потолку.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:18   #46
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

... у нас в четверг от 70 до 95 рассматривает... нормально.. каждый день не вариант ему быть на раб месте... ну конечно в вашими может и не сравнить... но сейчас в журнал пишу 3382 протокол.. я имела ввиду что примерно за неделю рассматривате 95 протоколов + те которые ушли в суд ну примерно 10- 15 так вот такое количество я могу вбить за один день в сооп, а не тянуть их на всю неделю..как того требует область.. о ежедневном вбивании..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 16:58   #47
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от IAZVEZDA Посмотреть сообщение
но сейчас в журнал пишу 3382 протокол.
Кайф, у нас это количество в месяц. А бьют всего 3 человека. И у них больше 75 в день не получается.

---------- Ответ добавлен в 23:58 ----------Предыдущий ответ был в 23:57 ----------

У каждого
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 20:58   #48
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Ну что сказать город у нар маленький, а вот в районах у нас в сельских вообще в год 1000-1200 протоколов вот там кайф зп одинаковая))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 07:27   #49
ru-bashka
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ru-bashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Нигде не нашел где говорится о сроках внесения информации в СООП. Область также требует течении суток
__________________
Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды. (Не моë)
ru-bashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 08:52   #50
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

область представления не имеет о нашей работе.. прежде чем куда вбить нужно записать а перед тем как записать проверить а перед тем как проверить еще долждаться когда тебе принест.. ибо некоторые СП не утруждаются приносить на след день когда составили
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 00:11   #51
ВиллиВонка
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВиллиВонка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от IAZVEZDA Посмотреть сообщение
... у нас в четверг от 70 до 95 рассматривает... нормально.. каждый день не вариант ему быть на раб месте... ну конечно в вашими может и не сравнить... но сейчас в журнал пишу 3382 протокол.. я имела ввиду что примерно за неделю рассматривате 95 протоколов + те которые ушли в суд ну примерно 10- 15 так вот такое количество я могу вбить за один день в сооп, а не тянуть их на всю неделю..как того требует область.. о ежедневном вбивании..
У вас сколько инспекторов в групе ИАЗ?

---------- Ответ добавлен в 02:11 ----------Предыдущий ответ был в 02:03 ----------

Цитата:
Сообщение от panvit Посмотреть сообщение
Кайф, у нас это количество в месяц. А бьют всего 3 человека. И у них больше 75 в день не получается.

---------- Ответ добавлен в 23:58 ----------Предыдущий ответ был в 23:57 ----------

У каждого
Они у вас только бьют и регистрируют?
А регионы, а КУСпы, а если сама выявила из ПЭПсосвского протокла травму или угрозу, то сама и отказывай... и пох, что ты не ИО дознавалки. Из наркоты выделенку отказывай, да еще и одна по проверкам катайся, юриков оформляй, да еще и в ровень со службой УУП протоколы пиши, в смысде у них (15 ууп - 100 и у тебя одной -100 протоколов), да еще и суди жуликов, катайся.... и в мировухи и в районы, в арбитраж только не катаюсь. не мудрено, что я чаи с тортиками с судьями гоняю и т.п...
Да еще и одна на 2 отдела...
отчеты... должник... бухгалтерия... все операции-кооперации....

Мля, я смотрю вы вообще на расслабоне....
Мля... я лох....
Крик души....
__________________
Ж*па - это не часть тела, а событие. А полная ж*па - это жизнь, наполненная событиями.
ВиллиВонка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 19:33   #52
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

нас 2)) но практически работаем по одному... делаем все тоже что и вы... кроме угловки.. жуликов не судим в суд не таскаем ибо для это есть мужчины в нашем отделе - мои любимые УУПы)) по проверкам мы с УУПами ходим, КУСП тоже рассматриваем но только по административке , отчеты , сводные ведомости штрафы все тоже.. самое главное организовать работу...(иногда складывается впечатление что я работаю на УУП, а иногда что УУП,ППС,ОВО и ПДН работают на меня) по судам ходим по своим материалам по 14 главе.. даже вот в аппеляционный арбитраж вместо юристов иногда гоняем.. вообщем не Москва конечно... но хватает.. ах да забыла фтуболы, дни города и праздники - грпаа разьора состоит из нас)) но конечно ж вместе с УУпами не бросают нас на произвол судьбы))

---------- Ответ добавлен в 21:33 ----------Предыдущий ответ был в 21:31 ----------

и ксати бью и регистрирую и принимаю, проверяю записываю я сама.....вольняков нет.. 2 аттес единицы.. одна сидит большую часть работы по бухгалтерии делает..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 15:02   #53
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

При занесении постановлений по делу графа "дата вступления в силу" стала обязательной. Проблема с занесением судебных решений. Когда рассматривали с лицом, то все понятно дату вручения мы знаем, а вот когда без лица - дату вручения копии мы не знаем, соответственно не можем внести в базу судебное решение, так как не занесена дата вступления в силу.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 14:11   #54
Дмитрий AT
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

panvit, добрый день! В настоящее время можно выбрать признак "Копия отправлена по почте" и дата вступления в силу постановления будет необязательной для заполнения. Раньше как раз она всегда была обязательна для заполнения.

Я являюсь ответственным за разработку модернизированного СООП со стороны исполнителя (компания AT Consulting, те самые "кто вообще понятие не имеет что такое адм.практика"). Готов ответить на ваши вопросы, учесть комментарии при разработке модуля АП.
Дмитрий AT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 14:27   #55
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от Дмитрий AT Посмотреть сообщение
panvit, добрый день! В настоящее время можно выбрать признак "Копия отправлена по почте" и дата вступления в силу постановления будет необязательной для заполнения. Раньше как раз она всегда была обязательна для заполнения.
Совершенно верно! Мы как раз этой "галочкой" и стали пользоваться, однако получается статистика не соответствует действительности. Фактически копия постановления была вручена, но к нам такая информация о дате вручения не поступила. То есть я хочу внести решение суда в базу, не зная дату вручения, но программа мне этого делать не даёт, поэтому приходится ставить "галочку" что якобы отправлено по почте, а на самом деле может никто и не направлял.
Далее, когда вносишь дату вручения копии автоматом выскакивает дата вступления в силу. Однако, эта дата тупо 10 дней, а это неверно. Не может постановление вступать в силу в воскресенье или понедельник, так как 10 день подачи жалобы соответственно попадает на субботу или воскресенье, то есть должен переноситься на понедельник. Соответственно разработчики неверно создали программу, да эту дату можно откорректировать, но лучше бы, чтобы она сразу была правильной.
А эта дата очень важна при исчислении срокв по 20.25, притом точная, а то лицо подвергнут задержанию, а выяснится что он ещё целый день мог добровольно оплатить.
Далее недавно готовил списки по 20.25. Сроки добровольной оплаты уже вышли, а вкладка "оплата" продолжает светится желтым цветом, а не красным.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 20:31   #56
ddd70
Новичок
 
Аватар для ddd70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Мы также подали свою заявку о внесении корректировки в СООП в КВИТАНЦИЮ формы 4 пд-СБ, а именно чтобы в квитанцию дополнили сверху справа Ф.И.О и адрес правонарушителя и слева наименование ОВД, герб дата и № исходящего. Данную заявку подали чтобы не нарушать ч.2 ст.29.11 КоАП РФ. ОДиР уже задолбал со своими исходящими, у них там видители приказ делопроизводства нет Ф.И.О правонарушителя и нет наименование ОВД "Досвидание" делайте отдельно копию постановления и отдельно жулику уведомление, пипец ДВОЙНАЯ РАБОТА, в "СООП" в постановлении реквезиты забиты НЕПРАВИЛЬНЫЕ, только по ч.1ст.6.24 проходит оплата.
Дай бог услышат нашу просьбу!!!
__________________
ddd70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 15:13   #57
Дмитрий AT
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от panvit Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Мы как раз этой "галочкой" и стали пользоваться, однако получается статистика не соответствует действительности. Фактически копия постановления была вручена, но к нам такая информация о дате вручения не поступила. То есть я хочу внести решение суда в базу, не зная дату вручения, но программа мне этого делать не даёт, поэтому приходится ставить "галочку" что якобы отправлено по почте, а на самом деле может никто и не направлял.
Ваши предложения по доработкам? Можно также добавить признак "Факт вручения копии не установлен" или что-то такое, но смысл останется тем же. Так как если Вы не указываете дату вступления в силу, то очевидно и статистика будет в дальнейшем некорректная (вне зависимости от того оставим мы текущий признак про отправление по почте или нет, или добавим новый). Также для отслеживания соответствующих постановлений предлагаю добавить необходимые атрибуты в аналитическую выгрузку (можно предлагать какие лучше).

Цитата:
Сообщение от panvit Посмотреть сообщение
Далее, когда вносишь дату вручения копии автоматом выскакивает дата вступления в силу. Однако, эта дата тупо 10 дней, а это неверно. Не может постановление вступать в силу в воскресенье или понедельник, так как 10 день подачи жалобы соответственно попадает на субботу или воскресенье, то есть должен переноситься на понедельник. Соответственно разработчики неверно создали программу, да эту дату можно откорректировать, но лучше бы, чтобы она сразу была правильной.
Никто не ошибался, в СООП сейчас не ведется производственный календарь. В ближайшее время будет сделана соответствующая доработка и сервис будет учитывать выходные и праздничные дни.

Цитата:
Сообщение от panvit Посмотреть сообщение
Далее недавно готовил списки по 20.25. Сроки добровольной оплаты уже вышли, а вкладка "оплата" продолжает светится желтым цветом, а не красным.
Должно быть исправлено

---------- Ответ добавлен в 15:13 ----------Предыдущий ответ был в 15:10 ----------

ddd70, данная задача уже включена в список доработок, думаю, что будет сделано в октябре, постараюсь поднять приоритет (приоритет доработок определяет ГУОООП).
Дмитрий AT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 15:55   #58
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от Дмитрий AT Посмотреть сообщение
Никто не ошибался, в СООП сейчас не ведется производственный календарь. В ближайшее время будет сделана соответствующая доработка и сервис будет учитывать выходные и праздничные дни.
А как Вы будете расчитывать сроки по Арбитражым статьям? Там срок подачи жалобы 10 рабочих дней не с момента вручения копии, а с момента вынесения решения. Просим это учесть.

---------- Ответ добавлен в 22:55 ----------Предыдущий ответ был в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий AT Посмотреть сообщение
Должно быть исправлено
Уже заметили
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:56   #59
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от Дмитрий AT Посмотреть сообщение
Я являюсь ответственным за разработку модернизированного СООП со стороны исполнителя (компания AT Consulting, те самые "кто вообще понятие не имеет что такое адм.практика"). Готов ответить на ваши вопросы, учесть комментарии при разработке модуля АП
Предложения: при отметке в движении дела "направлено по подведомственности" хотелось бы, чтобы раскрывались вкладки куда именно. Если суд, то мировой, районный или арбитражный и чтобы номер участка можно было бы прописать.
Нам будет проще отслеживать движение дел.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:21   #60
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от panvit Посмотреть сообщение
Предложения: при отметке в движении дела "направлено по подведомственности" хотелось бы, чтобы раскрывались вкладки куда именно. Если суд, то мировой, районный или арбитражный и чтобы номер участка можно было бы прописать.
Нам будет проще отслеживать движение дел.
Им лучше отправлять предложения через личный кабинет в ИСОДе, а потом периодически звонить и спрашивать.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot