Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 16:47   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
Счастье Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Порядок поступления граждан на федеральную государственную службу
в ФСБ России
(пункт 20 перечня информации о деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет, утвержденного Указом Президента Российской Федерации
от 10 августа 2011 г. № 1075)

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/employ.htm
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 21:38   #2941
asdfg123
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: в квартире
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Может быть результаты Вашего теста улетели в оперативный мусор и про Вас забыли, иначе давно на Вас вышли бы.
Пьянка за рулем с очень негативной стороны характеризует кандидата.
"допуск к секретности 1 степени" - впервые слышу))) может быть допуск к сведениям, составляющим гостайну РФ по форме-1? И к чему же Вас допускали в Армии, что составляло сведения "ОВ"
asdfg123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.07.2013, 19:52   #2942
Tosip
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию подскажите, прохожу ВВК

Добрый день. Наверное все знают, что из себя представляет ВВК, какие анализы нужно сдавать и у каких врачей обследоваться.
Я прохожу ВВК для определения годности к поступлению в Институт ФСБ в Новосибирске, а также к дальнейшей службе по графе 1.
При обследовании с помощью рентгена пазух носа была найдена киста левой верхнечелюстной пазухи. Она абсолютно не беспокоит и никак не дает о себе знать. Врач-ЛОР знакомый говорил, что если не беспокоит, то можно дальше с ней жить, разве что нужно обследоваться раз в год, чтоб наблюдать растет она или нет.
Отсюда вопрос: как на такой диагноз реагирует ЛОР в ВВК??? кто-нибудь сталкивался с этим? или слышал от знакомых?
Заранее спасибо.
Tosip вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:10   #2943
artkaen
Местный
 
Аватар для artkaen
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Черноземье
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Re: подскажите, прохожу ВВК

Задай вопрос специалисту

http://www.police-russia.ru/showthre...=72464&page=79
artkaen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:12   #2944
Tosip
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: подскажите, прохожу ВВК

Цитата:
Сообщение от artkaen Посмотреть сообщение
Задай вопрос специалисту

http://www.police-russia.ru/showthre...=72464&page=79
спасибо большое.
Tosip вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:24   #2945
tonimontana74
Новичок
 
Аватар для tonimontana74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Год - это не срок.



А это тогда что?



Выходит, привлекался.
я имел в виду кроме этого я чистый как белый лист!

---------- Ответ добавлен в 18:23 ----------Предыдущий ответ был в 18:20 ----------

Цитата:
Сообщение от asdfg123 Посмотреть сообщение
Может быть результаты Вашего теста улетели в оперативный мусор и про Вас забыли, иначе давно на Вас вышли бы.
Пьянка за рулем с очень негативной стороны характеризует кандидата.
"допуск к секретности 1 степени" - впервые слышу))) может быть допуск к сведениям, составляющим гостайну РФ по форме-1? И к чему же Вас допускали в Армии, что составляло сведения "ОВ"
Пьянка за рулем с очень негативной стороны характеризует кандидата,это всё верно,но были случаи что на это закрывали глаза! По поводу доауска это я в кратце написал,с ОСОБОЙ ВОЖНАСТЬЮ не приходилось,да и сам знаешь наверно,что это уровень ГОСУДАРСТВА!

---------- Ответ добавлен в 18:24 ----------Предыдущий ответ был в 18:23 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Год - это не срок.



А это тогда что?



Выходит, привлекался.
Если год не срок,то тогда сколько?) Походу в резерв кадровый закинули и всё!
tonimontana74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:25   #2946
MIV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: подскажите, прохожу ВВК

я в свое время столкнулся с подобной проблемой (искревление перегородки), лор на ввк пропустил, правда я по 3-й проходил группе, служу нормально...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:44   #2947
Роман А.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Особый вопрос

В ПС ФСБ срочки нет, так что тему погранцов можно закрыть.
В ФСБ наплевать в каких войсках человек проходил срочную службу (лишь для ЦСН плюсом будет служба в любом спецназе).
Чтобы не растерять хотя бы часть навыков, наверное, предпочтительнее морпех.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 00:17   #2948
PPP1
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Особый вопрос

Наверное, если человек говорит есть выбор - то есть возможность выбрать.
Что раньше, что сейчас, если не сразу - то перевести-откомандировать куда-то вопрос решаемый и делаемый отцами-командирами/военкомами.
Другое дело, что, обычно, те, кто имеют возможность выбора - имеют и тех, своих сотоварищей, кто подскажет, подтолкнет да направит.
Наверное, именно поэтому заданый в таком духе вопрос на форуме вызывает недоверие, что есть возможность выбора.

Если говорить по тому, что он написал, особенно про парашюты и атлетику, а также про некие цели куда лучше, то я бы посоветовал ВДВ. Мы отбросим ФСБ-СВР-ФСО-ГРУ и прочее, ибо все это нюансы и тонкости, а местами пахнет и фантастикой. Но а ВДВ тоже есть разное. Наверное, ему будет интересно не в некие ЧМО идти (хотя там тоже вполне нормально, в основном, правда, бывает за всю срочку с парашютом прыгнут раз, да и то не каждому году так повезет), а в нечто более придержаное к пониманию ВДВ. Почему ВДВ? И с парашютом попрыгает и здоровье поднимет-укрепит. Да и по сути, в ВДВ, хотя раньше было и лучше, но сейчас тоже нормальные отношения сохраняются. Может ещё ВМФ? Я лично не учавствовал, но слухи только самые положительные, в основном. А в остальном случае, в большинстве, армия - мабута кругом... Только лишь ухудшат общее представление об армии для молодого человека.
PPP1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 23:54   #2949
Роман А.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Особый вопрос

Цитата:
Сообщение от PPP1 Посмотреть сообщение
Если говорить по тому, что он написал, особенно про парашюты и атлетику, а также про некие цели куда лучше, то я бы посоветовал ВДВ.
Прекрасный совет! ВДВ для матросов, водолазов и альпинистов самая тема.
Вот только откуда взялись парашюты?

Цитата:
Сообщение от Darkvador Посмотреть сообщение
Обучаюсь на IV курсе УВАУ ГА(и) по специальности "Спасатель", занимаю должность старшины курса (имею корочки водолаза, промышленного альпиниста, матроса-спасателя ...), КМС по легкой атлетике. Через год предстоит служба в армии. В дальнейшем имею цель устроиться в ФСБ и у меня возникает вопрос: в какие войска лучше идти?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 00:02   #2950
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Особый вопрос

Тема хоть и затертая, но в ПВ ФСБ уже более 5 лет не принимают по призыву, нет там срочников просто.
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:26   #2951
PPP1
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Особый вопрос

Роман А.

Человек сам написал, цитирую его второй или третий пост...
--
на границе не будет задействована моя водная, горная и парашютная подготовка. Хотелось бы по максимуму все задействовать и от года срочной службы "забрать" все что можно
--

Так вот отсюда парашюты я и взял

На самом деле, если он такой универсальный боец и уже имеет разряды и опыт во многих дисциплинах - то, по сути, никакая срочная служба даже наполовину эксплуатировать его уменя не будет. Поможет лишь служба в нормальных войсках, и, если попадется хорошая часть и командир, не умереть со скуки и все же физически не прохлаждаться, держаться в форме.

---------- Ответ добавлен в 02:26 ----------Предыдущий ответ был в 02:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Darkvador Посмотреть сообщение
на границе не будет задействована моя водная, горная и парашютная подготовка. Хотелось бы по максимуму все задействовать и от года срочной службы "забрать" все что можно
Вот как-то так
PPP1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:15   #2952
Duchamp
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Знающих людей хочу спросить .есть ли шансы устроиться в контору. после срочной службы в ФСО ?
Duchamp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:41   #2953
asdfg123
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: в квартире
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

есть
asdfg123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:17   #2954
Касумия
Новичок
 
Аватар для Касумия

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!!! Интересует сам процесс подачи заявления по трудоустройству в контору. Может я что-то не допопонимаю и всё же... Вот иду я себе уверенно по улице к зданию ФСБ с красным дипломом в руках (и его нотариально заверенной копией на всякий) по специальности "Судебная экспертиза" направление "КЭВМИ", справка о том, что получаю второе высшее образование, на плечах несу трудовой стаж почти 2 года на госслужбе - судебный государственный эксперт (т.е. на момент подачи заявления всё ещё работаю) и само непосредственно заявление. Так вот, дохожу я до двери, звоню, мне открывает немногословный охранник (или кто там ?). С этого момента мне непонятно- мне надо его попросить провести меня в отдел кадров или самой кинуть в почтовый ящик своё заявление? Или как? Поясните знающие люди. По прочтению форума я поняла, что необходимо пообщаться с представителем отдела кадров и передать/показать диплом , заявление. Но мой брат когда подавал заявление говорил , что охранник который открывал ему дверь взял у него его заявление спроси что за.., бросил в ящик и сказал сухое "досвиданье". Что мне делать ?

---------- Ответ добавлен в 11:17 ----------Предыдущий ответ был в 11:09 ----------

И ещё можно ли в заявление указать ".....военную службу по контракту на должность эксперта-криминалиста" или это считается "сверхнаглостью"? Кстати, может быть это будет важно... когда брат подавал заявление второй раз (через год) ему попался более сговорчивый охранник (?) Так вот он ему сказал, что все рекомендации от действующих работников конторы - это всё БИРЮЛЬКИ (да, вот так и сказал), Главное -это ЗАЯВЛЕНИЕ, а потом всё остальное. Наверное парнишка попал туда без блата
Касумия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:00   #2955
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Касумия Посмотреть сообщение
С этого момента мне непонятно- мне надо его попросить провести меня в отдел кадров или самой кинуть в почтовый ящик своё заявление?
Как правило в центральном входе раполагается внутренний телефон со списком некоторых телефонов. В списке должен быть телефон отдела кадров. Вот по нему надо будет связаться с кадровиком, объяснить ему свою ситуацию и далее действовать по его указанию. Главное не забудте с собой документ, удостоверяющий вашу личность. Все остальное вы получите уже непосредственно на месте

---------- Ответ добавлен в 13:00 ----------Предыдущий ответ был в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Касумия Посмотреть сообщение
Главное -это ЗАЯВЛЕНИЕ, а потом всё остальное. Наверное парнишка попал туда без блата
Поступление на военную службу в ФСБ занимает долгое время. У моего знакомого это заняло более 1 года. И заявление это малая часть тех документов, которые вы должны будете представить. Посетите сайт ФСБ, там прописаны четкие требования как к документам, так и к вам, как к кандидату на службу. И рекомендации не только от действующего сотрудника нужды, ну и от ваших знакомых или соседей. Я своему знакомому писал такие рекомендации
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:22   #2956
asdfg123
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: в квартире
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

В приемную обращайтесь с заявлением+ можете на сайте обращение подготовить и отправить с указанием своих обратных данных.
Кадровики если надобность возникнет с Вами свяжутся.
А у сотрудников комендатуры/дежурной службы советы про общение с отделом кадров лучше не спрашивать)) толкового ничего не расскажут.
asdfg123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 05:01   #2957
Gint
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Кто проходил переподготовку в ИППКС Новосибирск, поделитесь опытом? :) когда и на какие сроки отправляют на переобучение и каковы условия там для проживания? ( могу ли взять с собой семью)
Gint вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:43   #2958
Касумия
Новичок
 
Аватар для Касумия

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

[/quote
Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Как правило в центральном входе раполагается внутренний телефон со списком некоторых телефонов. В списке должен быть телефон отдела кадров. Вот по нему надо будет связаться с кадровиком, объяснить ему свою ситуацию и далее действовать по его указанию. Главное не забудте с собой документ, удостоверяющий вашу личность. Все остальное вы получите уже непосредственно на месте
Т.е получается. что я стучу в дверь по ту сторону спрашивают типа "за чем пожаловали?" и я отвечаю, что хочу связаться с отделом кадров управления. Мне открывают дверь и потом звоню по указанному телефону.Так ?
Касумия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:49   #2959
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Касумия Посмотреть сообщение
[/quote
Т.е получается. что я стучу в дверь по ту сторону спрашивают типа "за чем пожаловали?" и я отвечаю, что хочу связаться с отделом кадров управления. Мне открывают дверь и потом звоню по указанному телефону.Так ?
Сходите в ваше региональное управление ФСБ и все там узнайте. Я в 2003 году заходел в своем регионе. В фойе впускали свободно, там и был внутренний телефон. Вот и вы сходите и все узнайте.
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:01   #2960
Касумия
Новичок
 
Аватар для Касумия

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Интересно ваше мнение меня могут взять на должность эксперта-криминалиста, если у меня нет юридического образования? Хватит ли моего технического образования по специальности "судебная экспертиза" , ну и опыта работы по данной специальности на гражданке?
Касумия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot