Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 18:25   #81
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Я уже приводил из того форума мнение специалиста, который сказал, что Вы выдергиваете удобные для себя факты из контекста, и трактуете их так как Вам удобно.
А Вы дальше так и не читали? на том форуме, ведь там его коллеги (эксперты) развеяли все его сомнения и он согласился с их мнением.
Согласен юридически правильно предполагаю, вероятно, но у меня нет юридического образования, поэтому приношу свои извинения.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.03.2016, 18:28   #82
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

"Согласен юридически правильно предполагаю, вероятно, но у меня нет юридического образования, поэтому приношу свои извинения"
Тогда уж и пишите так "вероятно сфабрикованное дело".

---------- Ответ добавлен в 18:28 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
А Вы дальше так и не читали? на том форуме, ведь там его коллеги (эксперты) развеяли все его сомнения и он согласился с их мнением.
Я дочитал до конца. Но не видел, чтобы этот эксперт согласился с Вами. Он, кстати, единственный, кто давал аргументированные ответы и задавал умные вопросы.
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2016, 19:08   #83
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Вы подтверждали, что хватали ребенка, разворачивали её к себе. Вас заставили дать такие объяснения?
Как в первичном объяснении так и в судебном заседании я не отрицал, что подходил к девочке и взяв её под локоть руки спросил: "где твои родители" Никто меня не заставлял, я рассказал как было. И вначале темы когда я написал вообще не трогал, я имел ввиду вообще не трогал за шею, ведь разговор именно о травме шеи шел.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2016, 20:39   #84
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Я дочитал до конца. Но не видел, чтобы этот эксперт согласился с Вами. Он, кстати, единственный, кто давал аргументированные ответы и задавал умные вопросы.
Все остальные эксперты на том форуме не менее компетентны и с мнениями которых он согласился. А то, что они с разных сторон рассмотрели заключение СМЭ, так то лишь подтверждает объективность рассмотрения. И в чем он со мной не согласился? Вопрос ставился к какой степени тяжести относится вред здоровью? Не один из экспертов не подтвердил наличие тяжкого вреда здоровью. Если этого мало, то все ответы аргументированы и обоснованы с точки зрения судебно-медицинской экспертизы Приказы, НПА и другие.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2016, 23:10   #85
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
А может Вы думаете, что три года в колонии строгого режима (за то чего не только не совершал, но и вовсе не было) - это мелочи, пустяки?
С тобой бесполезно говорить. Тебе говорят одно, вопросы задают по-существу, а ты талдычишь как заведённый что все кругом п...сы, а ты Д'Артаньян. И никого не слышишь.
На этом и закончу общение.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 00:03   #86
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
С тобой бесполезно говорить. Тебе говорят одно, вопросы задают по-существу, а ты талдычишь как заведённый что все кругом п...сы, а ты Д'Артаньян. И никого не слышишь.
На этом и закончу общение.
Не понял какие вопросы по существу? Стараюсь отвечать на все даже по второму разу, если вдруг пропустил продублировать можно. Ни разу я здесь не в чей адрес не позволил себе ни п...сы и ни чего подобного. А если все общение заключается, чтобы меня в чем то уличить, упрекнуть, тогда согласен не получилось можно закончить. Упрекаете меня, что я никого не слышу, а меня прям завалили комментариями по существу например: про обвинительное заключение, про противоречивые показания свидетелей, из всего УД никто ничего не увидел, кроме моей судимости. Так это говорит о том, что всем наплевать на истину. И справедливость у Вас какая-то своя далёкая от истины.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 00:13   #87
Kerenge
Местный
 
Аватар для Kerenge

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Все остальные эксперты на том форуме не менее компетентны и с мнениями которых он согласился. А то, что они с разных сторон рассмотрели заключение СМЭ, так то лишь подтверждает объективность рассмотрения. И в чем он со мной не согласился? Вопрос ставился к какой степени тяжести относится вред здоровью? Не один из экспертов не подтвердил наличие тяжкого вреда здоровью. Если этого мало, то все ответы аргументированы и обоснованы с точки зрения судебно-медицинской экспертизы Приказы, НПА и другие.
насколько я помню, высказывания на форуме не равны заключениям экспертизы. Следовательно, никаких экспертов тут нет.
Наймите адвоката, пусть он разбирается в вашей ситуации.
Kerenge вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 00:23   #88
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Kerenge Посмотреть сообщение
Наймите адвоката, пусть он разбирается в вашей ситуации.
Спасибо за совет. Но хороший адвокат дорого стоит, а мне после лагеря на нормальную работу проблема устроится, а бы какого адвоката не вижу смысла, на суде уже был такой. Вот и хочу сам познать азы юриспруденции, пока деньги копить на адвоката буду.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 10:19   #89
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Хотите честно?
Вы осуждены. Отсидели. НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТМЕНИТ ЭТОТ ПРИГОВОР, успокойтесь уже.
Как говорил Жеглов - Наказания без вины не бывает.
  Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 11:48   #90
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Хотите честно?
Вы осуждены. Отсидели. НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТМЕНИТ ЭТОТ ПРИГОВОР, успокойтесь уже.
Вы на протяжении всей темы пытались меня уличить в чем либо - не получилось, пытались мне внушить, что я преступник - не получилось, теперь судя по вашему высказыванию отмены приговора в принципе не бывает, тогда для чего вся эта дискуссия была в принципе? О Вашей честности и справедливости я сделал определённые выводы.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 12:05   #91
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Осталось написать, что я в сговоре.
Насчет того, что Вы - преступник, я вполне обоснованно об этом говорю. Так как есть приговор, который действует. И пока не будет отменен, Вас так и будут называть.
Насчет изобличения Вас. Вы сами признали, что неправду писали, когда сообщали, что девочку вообще не трогали.
А про смысл обсуждения Вам сразу написали.
  Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 13:21   #92
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Насчет того, что Вы - преступник, я вполне обоснованно об этом говорю. Так как есть приговор, который действует. И пока не будет отменен, Вас так и будут называть.
Т.е пока приговор не отменят- преступник, но приговор не отменят, потому что преступник. Железная логика.

---------- Ответ добавлен в 17:21 ----------Предыдущий ответ был в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Осталось написать, что я в сговоре.
Это написали Вы сами. Я деже намёка на это не где не дал.
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Насчет изобличения Вас. Вы сами признали, что неправду писали, когда сообщали, что девочку вообще не трогали.
Вас не устраивают мои пояснения по этому поводу? Если смысл разговора придраться, то проверьте запятые может я где пропустил?

А можно Ваше личное объективное мнение по материалам уголовного дела? Как минимум Вы имеете отношение к системе.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 13:42   #93
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение

А можно Ваше личное объективное мнение по материалам уголовного дела? Как минимум Вы имеете отношение к системе.
Я своё мнение уже несколько раз говорил. Вы схватили ребенка за шею и повредили ей позвонки. Всё остальное - Ваши отговорки.
Нечего трогать чужих детей. Да и своих то не следует.
По общению с Вами видно, что Вы человек, как у нас в деревне говорят, "нАдурный", то есть будете делать то, что Вам в голову пришло, даже если не видите в этом смысла. Поэтому, помимо материалов дела (которые Вы почему то удалили с яндекс-диска), Вы своим поведением создали у меня личную убежденность в справедливости и обоснованности приговора.
Пожалуйста, не обращайтесь больше ко мне, считаю общение с Вами бессмысленным. Если уж Вас три года на зоне не исправили, то тут я и весь наш Форум бессилен.

---------- Ответ добавлен в 13:42 ----------Предыдущий ответ был в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Я своё мнение уже несколько раз говорил. Вы схватили ребенка за шею и повредили ей позвонки. Всё остальное - Ваши отговорки.
Нечего трогать чужих детей. Да и своих то не следует.
По общению с Вами видно, что Вы человек, как у нас в деревне говорят, "нАдурный", то есть будете делать то, что Вам в голову пришло, даже если не видите в этом смысла. Поэтому, помимо материалов дела (которые Вы почему то удалили с яндекс-диска), Вы своим поведением создали у меня личную убежденность в справедливости и обоснованности приговора.
Пожалуйста, не обращайтесь больше ко мне, считаю общение с Вами бессмысленным. Если уж Вас три года на зоне не исправили, то тут я и весь наш Форум бессилен.
Успеха Вам не желаю, так как считаю:
а) неправильным;
б) бесперспективным
  Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 14:44   #94
Работяга1
Местный
 
Аватар для Работяга1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04. Начав заниматься такой темой вам нужно учитывать следующее. В РФ количество оправдательных приговоров составляет около 0,4%. Для вашего осуждения было все, что "нужно". Это субъект, т.е вы, свидетели обвинения, травма(вред здоровью) и другие параметры. В задачу суда не входит нахождение объективной истины, т.к существует состязательность сторон, т.е. какая-то сторона в конечном итоге побеждает (защиты или обвинения), кто-то в итоге не может обосновать свою правоту перед судом. А далее суд выносит приговор на основании своего внутреннего убеждения. Суд 2-ой инстанции рассматривая жалобу, "не может" оспаривать выводы к которым пришел суд 1-ой инстанции. Отмена приговора в кассации либо надзоре это редкость. Число таких решений измеряется десятками я думаю. Я могу ошибаться в некоторых деталях. Теперь Вы поняли почему ваши жалобы не достигли своего результата? Не тратьте время зря, забудьте про все, а то сами себя съедите. Устраивайтесь на работу.
Работяга1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.03.2016, 16:00   #95
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Я своё мнение уже несколько раз говорил. Вы схватили ребенка за шею и повредили ей позвонки. Всё остальное - Ваши отговорки.
Ваш вывод на основании приговора суда правильно? А теперь с юридической точки зрения: приговор суда основан на противоречивых показаниях (с подгонкой под заключение СМЭ) родственников и близких родственников имеющие мотив для оговора и заключение экспертов, не соответствующее Приказам и НПА, основанное на сфальсифицированных справках и рентгенограммы с неправильной укладкой пациента. С другой стороны ФАКТЫ: непротиворечащие показания незаинтересованных свидетелей Ионина, Постниченко, которые полность подтверждают мои показания и опровергают показания Сазоновых. Ксерокопия журнала успеваемости, сфальсифицированные мед. документы: врачебное заключение НИИТО от 21.04.2010г. (согласно которой Сазоновой была проведена компьютерная оптическая топография грудопоясничной области, т.е от позвонка С-7 и ниже, но в диагнозе явно подписан позже "подвывих С-1" (л.д. 16), фальсификация процессуальных документов (обвинительное заключение) следователем. А если начать придираться, то этот список будет не на одну страницу.
ВОПРОС: На основании каких процессуальных норм неопровержимые ФАКТЫ подтвержденные материалами УД для Вас - "мои отговорки"?
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Вы человек, как у нас в деревне говорят, "нАдурный", то есть будете делать то, что Вам в голову пришло, даже если не видите в этом смысла.
Не совсем так, сначала я послушаю мнение других, и чем больше тем объективней будет общая картина, а потом буду поступать так как я посчитаю нужным. И ни когда не скажу на белое (которое вижу своими глазами), что это черное, даже если кто то будет говорить обратное. "Смысл есть во всем, но не для каждого".
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
которые Вы почему то удалили с яндекс-диска
Я ничего не удалял, но по предыдущей ссылке действительно не смог зайти вот ещё ссылка: https://yadi.sk/d/gCdXTh1AqZaiy я не для того выкладывал, чтобы удалять, если бы хотел что-то скрыть не выкладывал бы.
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не обращайтесь больше ко мне, считаю общение с Вами бессмысленным.
т.е Вы предпочитаете односторонне общение с наездом и равносторонний диалог для Вас бессмысленный? Я ответил на все Ваши вопросы (если, что-то пропустил, то не сознательно, продублируйте). Пожалуйста ответьте и Вы на мои вопросы.
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Если уж Вас три года на зоне не исправили, то тут я и весь наш Форум бессилен.
Вы хоть, что-нибудь знаете об исправлении в зонах? И о каком исправлении на форуме идет речь? Для меня на форуме важно объективное профессиональное мнение людей (не важно плохих или хороших - это субъективное мнение).

---------- Ответ добавлен в 20:00 ----------Предыдущий ответ был в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Начав заниматься такой темой вам нужно учитывать следующее. В РФ количество оправдательных приговоров составляет около 0,4%. Для вашего осуждения было все, что "нужно". Это субъект, т.е вы, свидетели обвинения, травма(вред здоровью) и другие параметры. В задачу суда не входит нахождение объективной истины, т.к существует состязательность сторон, т.е. какая-то сторона в конечном итоге побеждает (защиты или обвинения), кто-то в итоге не может обосновать свою правоту перед судом. А далее суд выносит приговор на основании своего внутреннего убеждения. Суд 2-ой инстанции рассматривая жалобу, "не может" оспаривать выводы к которым пришел суд 1-ой инстанции. Отмена приговора в кассации либо надзоре это редкость. Число таких решений измеряется десятками я думаю. Я могу ошибаться в некоторых деталях. Теперь Вы поняли почему ваши жалобы не достигли своего результата? Не тратьте время зря, забудьте про все, а то сами себя съедите. Устраивайтесь на работу.
Спасибо за разъяснения, но это всё я уже прошел, как говорят на своей шкуре. 0,4% все таки есть, значит есть смысл.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.03.2016, 09:17   #96
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Для вашего осуждения было все, что "нужно". Это субъект, т.е вы, свидетели обвинения, травма(вред здоровью) и другие параметры.
Есть все основания полагать, что "травмы (вреда здоровью)" не было. ФАКТЫ: активное занятия физ. культурой 12.04.2010 и 17.05.2010, мед документы с признаками фальсификации (врачебное заключение (л.д. 15-16), показания свидетеля Ионина и другие.
"Свидетели обвинения" - все являются родственниками и близкими родственниками имеющие мотив для оговора. ФАКТЫ: противоречивые показания с подгонкой под экпертизу (л.д. 4, 84-86, 89-90; 55,198), сообщение КУСП №443/2879 от 10.04.2010г. Достаточно оснований, для признания "недопустимыми", согласно УПК РФ
"И другие параметры" не знаю, что Вы имеете ввиду, но в любом случае - это не должно противоречить требованиям УПК РФ.
В итоге остается только "субъект".
В результате обвинительный приговор, да ещё и с реальным сроком.
И такое возможно без преступного сговора? без коррупции в системе?
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.03.2016, 13:58   #97
Работяга1
Местный
 
Аватар для Работяга1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04. В обществе существует неравенство.Но есть люди, которые хотят изменить свое положение, а есть те, которые не хотят ничего делать, но хотят лучших условий для себя. Сейчас государство уже не поможет- нужно самому грести. Там сходил на форум, там посидел написал, потом дал ссылку на первый форум. Потом пойдете на третий форум, дадите ссылку на предыдущие обсуждения. Вы скандалист по своей натуре (на мой взгляд). С такими никто не связывается с людьми.Вот от этого у вас и проблемы.
Работяга1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.03.2016, 14:21   #98
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
В результате преступного сговора следователя, СМЭ и прокурора меня незаконно осудили по ст.111.1 за преступление которое не только не совершал, но и которого вовсе не было.
Я всю тему не читал, только малость первую и последнюю страницы, но аплодирую терпимости некоторых участников этой дискуссии. Ваши попытки убедить в чем-то стартопика бесперспективны. Он приемлет только слова в свою поддержку. Все кто против автоматически пополняют ряды заговорщиков. В выделенной мной цитате он упустил почему-то еще и суд, который рассмотрел уголовное дело по существу, не увидел лежащего на поверхности сговора и осудил подсудимого. А что там в середине, на страницах 2-4? Потерпевшая дочь олигарха? Генералитета МВД или спец служб? На кону миллионы в валюте? Что смогло заставить соединится или сплотить воедино отдельные звенья этого преступного сообщества в монолитную цепь? Зачем и во имя чего или кого вовлеченные в этот преступный вертеп рисковали своей репутацией, работой и даже свободой, если всё выползет наружу?
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.03.2016, 15:03   #99
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
В обществе существует неравенство
В обществе согласен, но все равны перед судом (разве не так?)
Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Вы скандалист по своей натуре (на мой взгляд)
Вы глубоко ошибаетесь. Не вижу ничего плохого в том, что пришел на форум услышать мнение профессионалов, а то что не соглашаюсь с чьим-то мнением, только потому что они противоречат ФАКТАМ.

---------- Ответ добавлен в 19:03 ----------Предыдущий ответ был в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Что смогло заставить соединится или сплотить воедино отдельные звенья этого преступного сообщества в монолитную цепь? Зачем и во имя чего или кого вовлеченные в этот преступный вертеп рисковали своей репутацией, работой и даже свободой, если всё выползет наружу?
Вот это мне самому очень интересно и ответ на это могут дать, только те кто участвовал в этом.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.03.2016, 18:48   #100
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Спасибо Всем кто не остался равнодушным. Объективного диалога не получилось. В основно однополярные вопросы да еще и с "наездом" в мой адрес, а большинство моих вопросов остались без комментариев. Полагаю, что это издержки профессии (допрашивать и обвинять). Иногда складывалось мнение, что я тему завел в "курилке", а не "открытые обращения граждан к органам власти и управления". Далеко не все здесь сами убеждены , что "сила в правде", либо пытаются не видеть "правду".
Если кто-то реально сможет помочь, буду очень признателен, пишите, звоните. Буду рад общению.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
дело, уголовное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot