Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2020, 23:06   #1
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

В 91 пал Железный занавес и страна встретила это на ура.
И по сему у меня появились несколько вопросов.
Даёшь свободу слова, интернета, пропоганды и прочего.
Жёсткая цензура, ,,партия всегда права,,.
Хочется предложить и третий, золотой вариант, но по моему мнению его нету...

Почему я открыл эту тему, т.к. на данный момент интернет в сегменте молодежи у нас не контролируется(в США жёстко) и мы теряем свою молодежь.
У меня складывается впечатление что план Даллеса продолжает действовать...

Прошу высказываться кратко и по существу, либерастов и патриотов прошу не брызгать слюнями)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.03.2020, 00:12   #2
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
(в США жёстко)
И например...Как,что,когда и почему?В сравнении.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 00:39   #3
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Мое мнение интернет зло! Вот не было его раньше и как спокойнее жили. Как по мне вполне себе достаточно трех программ по ТВ и газет. И телефоны проводные вернуть, а то задолбала уже эта говорилка бестолковая, в туалет уже без нее не сходишь
А вообще можно еще, как Стерлигов предлагает, электричество на всей планете вырубить. Навсегда! Вот тогда и поглядим, где лучше в столицах или за МКАДом со своим огородиком
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 02:23   #4
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
А вообще можно еще, как Стерлигов предлагает, электричество на всей планете вырубить. Навсегда!
Согласен! Вопрос рождаемости сразу убьем! При лучине оно как-то романтичней будет
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 05:33   #5
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Вопрос рождаемости сразу убьем! При лучине оно как-то романтичней будет
При чем тут лучина? При ней гандонов не было и всяких таблеток, вот и рождались детишки.
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 06:45   #6
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Забавно слышать на милицейском форуме, что у нас нет цензуры интернета
Все-все, молчу-молчу
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 07:17   #7
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Интернет он как отвертка, кто-то использует её как полезный инструмент создавая новое и полезное и ремонтируя старое, а кто-то использует её в качестве оружия нападая на людей и причиняя им боль и страдания.
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 07:31   #8
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение

Почему я открыл эту тему, т.к. на данный момент интернет в сегменте молодежи у нас не контролируется(в США жёстко) и мы теряем свою молодежь.
У меня складывается впечатление что план Даллеса продолжает действовать...

)
что в США что в РФ контроль за содержанием интернета приблизительно одинаковый, уровень его. Также можно ругать и Трампа и Путина. И у нас также.
цензура сейчас сильнее "местечкового типа", модераторами форумов. Это также и в США и в РФ и в других странах.
Американец прав- русский неправ ( если форум США или модератор гражданин США на ганзах такое сплошь и рядом кстати, там модераторы все руссковорящие эмигранты из бывшего СССР и все русофобы)

русский прав- американец неправ если форум пророссийский.
Иранец прав русский неправ по определению если форум иранский.
еврей прав- русский/араб/немец неправ если форум израильский.
итп итд

Вот как то такой контроль.
А спецслужбы перечисленных стран фигню каждую не мониторят кто там чихнул на его вождя того или иного. Если разве что серьезно что то. Как то там

---------- Ответ добавлен в 09:31 ----------Предыдущий ответ был в 09:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
и мы теряем свою молодежь.
ничего мы не теряем. Сейчас причин и повода для эмиграции на порядок меньше чем было в 90е годы сейчас все унифицировалось сконвергировалось по обе стороны океана.
жизнь "беличье колесо " с айфоном в руке и всё. Если в 80е эмигрант из СССР мог мыть посуду в ресторане/ макдональдсе и выплачивать ипотеку за дом и ездить на скромной автомашине и был что называется "на плаву" то сейчас в США мыть посуду ( а на что претендуют большинство мигрантов из СССР в преподаватели их не возьмут точно) это значит быть на дне в прямом и переносном смысле слова. Только на еду будет хватать.
Ну а про дальнобойщиков водителей траков ( это эмигрантская элита по заработкам) все ролики смотрели крутятся все все время работают а деньги все как вода уходят.
Всё это делает перспективу эмиграции малопривлекательной.
ну а мечты. мечтает каждое поколение о чем нибудь на то она и молодежь чтобы предаваться грёзам
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 07:40   #9
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
При ней гандонов не было и всяких таблеток, вот и рождались детишки.
Гондоны и тогда были. Интернетов и телевидения не было. Ни что не отвлекало от ентого дела....
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 07:49   #10
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Бред какой-то.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2020, 08:18   #11
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,707
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 2,445 сообщениях
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Хочется предложить и третий, золотой вариант, но по моему мнению его нету...
Как бы некоторым это не нравилось, но Россия идет в том же направлении, что и условно европейская цивилизация, только с задержкой на 10-40 лет по разным направлениям. Только вот с построением коммунизма 60-70 лет своим путем блуждали, но потом снова свернули на общий европейский путь капитализма. Хотим мы этого или не хотим, но движение в этом общем направлении нам не избежать. Смотрите, что происходит на условном западе и будьте готовы, что это придёт к нам. Рано или поздно, но неминуемо. Поэтому, нет ни первого, ни второго варианта, ни тем более, третьего. Есть один вариант. От которого можно отклоняться, но рано или поздно к нему возвращаться. Этот путь обусловлен психологией белого человека, его запросами, потребностями и менталитетом.

---------- Ответ добавлен в 16:16 ----------Предыдущий ответ был в 16:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
В 91 пал Железный занавес и страна встретила это на ура.
Объективно в головах населения он пал пораньше. Думаю, где-то к 83 году никто уже всерьез не думал о коммунизме и о желании жить изолированно от всего капиталистического.

---------- Ответ добавлен в 16:17 ----------Предыдущий ответ был в 16:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Почему я открыл эту тему, т.к. на данный момент интернет в сегменте молодежи у нас не контролируется(в США жёстко) и мы теряем свою молодежь.
Что значит- мы теряем молодежь? В чём это выражается? В том, что для молодежи важнее личное, чем общественное и государственное? Или я не так тебя понял?

---------- Ответ добавлен в 16:18 ----------Предыдущий ответ был в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление что план Даллеса продолжает действовать...
Лучше бабло, чем ракеты в табло.(с)
Это уже не переделать.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 08:56   #12
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Гондоны и тогда были..
Видимо моя бабушка с дедушкой не знали где их купить, что настрогали под лучину семерых детей...
Мне моя мама, которая первая в семье из детей, рассказывала, как уроки учила под древесную лучину.,,
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 09:05   #13
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Даёшь свободу слова, интернета, пропоганды и прочего.
на этой жизнерадостной ноте тему читать закончил
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 09:15   #14
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Прошу высказываться кратко и по существу, либерастов и патриотов прошу не брызгать слюнями)))
Правильно! Коронавирус не дремлет!
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 09:17   #15
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Прошу высказываться кратко и по существу
Вот тебя торкнуло то
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 09:20   #16
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
В 91 пал Железный занавес и страна встретила это на ура.
И по сему у меня появились несколько вопросов.
Даёшь свободу слова, интернета, пропоганды и прочего.
Жёсткая цензура, ,,партия всегда права,,.
Хочется предложить и третий, золотой вариант, но по моему мнению его нету...

Почему я открыл эту тему, т.к. на данный момент интернет в сегменте молодежи у нас не контролируется(в США жёстко) и мы теряем свою молодежь.
У меня складывается впечатление что план Даллеса продолжает действовать...

Прошу высказываться кратко и по существу, либерастов и патриотов прошу не брызгать слюнями)))
Главный вопрос - кто будет осуществлять эту самую цензуру? Воры, дураки и извращенцы, которые нами правят? Да ну нафиг, они сами себя не контролируют. Если что, я не либераст. Я считаю, что наша страна оккупирована ставленниками мирового правительства. Кто-то из них профнепригоден, кто-то специально тормозит развитие страны.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 09:29   #17
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Речь здесь, судя по всему, не о цензуре, а о так называемом "цифровом тоталитаризме". И лидер здесь - не мы и не США, а Китай.
Очень опасное направление развития человеческого общества, и как ему противостоять, пока непонятно. Все тоталитарные диктаторы рано или поздно умирают, а вот технологии, напротив, только совершенствуются. И все ранее совершавшиеся попытки человечества "убрать" не нравящиеся технологии заканчивались провалом.
В общем, все мы идет в направлении цифрового тоталитаризма.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 09:37   #18
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Речь здесь, судя по всему, не о цензуре, а о так называемом "цифровом тоталитаризме". И лидер здесь - не мы и не США, а Китай.
Очень опасное направление развития человеческого общества, и как ему противостоять, пока непонятно. Все тоталитарные диктаторы рано или поздно умирают, а вот технологии, напротив, только совершенствуются. И все ранее совершавшиеся попытки человечества "убрать" не нравящиеся технологии заканчивались провалом.
В общем, все мы идет в направлении цифрового тоталитаризма.
Согласен, в перспективе назревает антиутопия гораздо хлеще чем у Оруэлла. В Китае уже есть система социального рейтинга. Да и здесь на форуме некоторые считают, что сдать биометрию в Сбербанке это круто. Теперь их будут уличные камеры по лицу распознавать, каждый шаг под контролем, и обратной дороги уже нет, цифровой профиль внесён в ЕБС.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 10:46   #19
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от zzz12 Посмотреть сообщение
Бред какой-то.
Весна....А весна в этом году ранняя.

---------- Ответ добавлен в 10:46 ----------Предыдущий ответ был в 10:44 ----------

И уже знают,когда пал железный занавес,хотя самих даже в проекте не было в те веселые времена...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 13:23   #20
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,707
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 2,445 сообщениях
По умолчанию Re: Железный занавес или нужна цензура в нормальном понимание в РФ.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
В общем, все мы идет в направлении цифрового тоталитаризма.
А что это вообще такое? Нет общепринятого смысла, который вкладывается в это словосочетание. Вы что имеете в виду?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot