Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 10:29   #541
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Ни один нормальный агентурист (а я, поверьте, был лучшим, где бы не работал) НИКОГДА не станет оформлять РЕАЛЬНЫХ людей.
Ты служил в КГБ в 70-80-х годах в Прибалтике?... Вот не знал... Респект и уважуха!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.12.2018, 10:35   #542
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты служил в КГБ в 70-80-х годах в Прибалтике?...
Это не важно. Они не тупей меня...
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2018, 16:43   #543
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Список сотрудников BBС Russia.

Цитата:
В качестве ответки на "поиски российского следа" в протестах "желтых жилетов" в Париже и преследование журналистов "Спутника" и RT на территории Британии с созданием аналога "Миротворца", "Сегодня" публикует список журналистов (британских и российских), которые работают на российский филиал BBC.
https://colonelcassad.livejournal.com/4665591.html
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2019, 11:16   #544
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Состояние международной мировой политики и в Новом 2019 году будет "бросать" мировому сообществу новые(старые) вызовы на международной арене. По каким правилам будут играть мировые политики в быстро меняющимся мире и стремительно "тушить пожары" как в политической области , так и в мировой экономике?"""2019 год будет годом вызовов. От неприятностей не застрахованы ни Евросоюз, ни всесильная Америка, ни вечно бедовый Ближний Восток. К сожалению, не застрахована от них и наша страна. Правила игры в мире продолжают быстро меняться, и России надо успевать «играть на опережение», чтобы не остаться на обочине. Какие из предстоящих вызовов окажутся самыми неприятными для России? США сосредоточатся на себе и на «войне» с Китаем.Во-первых, это внутреннее их разбирательство. Как минимум ближайшие пару месяцев Дональду Трампу предстоит выдержать мощнейшую атаку нового состава Палаты представителей Конгресса США и расследования спецпрокурора Мюллера.В этих условиях ему предстоит развивать ту политику, которую он наметил в 2018 году, в частности, в направлении Китая.«Отношения между Америкой и Европой лучше не будут. США четко встали на курс America First и действуют в личных державных интересах.

Но даже несмотря на внутренние обстоятельства, Вашингтон и президент продолжат определять мировую атмосферу и мировую повестку. А все остальные будут на это так или иначе реагировать.Информационные поводы будет поставлять Украина. Даже если там не случится отмены президентских выборов, «третьего Майдана» или чего-то столь же экстраординарного, то выборы президента и Верховной рады сами по себе станут вызовом – в том числе и для соседей. Другие вызовы и проблемы для нашей страны здесь:https://vz.ru/politics/2019/1/2/955415.html
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2019, 13:01   #545
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Состояние международной мировой политики и в Новом 2019 году будет "бросать" мировому сообществу новые(старые) вызовы на международной арене.
Может и будет, скорее всего Китай и Америка между собой договорятся... А что будем делать мы, перенаправлять трубопроводы через Кореи(2 шт) на Юго-Восточную Азию? Нам действительно надо куда-то "запрыгивать" как говорит наш Президент, но пока кроме этих разговоров никаких действий не видно...
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2019, 15:31   #546
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Может и будет, скорее всего Китай и Америка между собой договорятся... А что будем делать мы, перенаправлять трубопроводы через Кореи(2 шт) на Юго-Восточную Азию? Нам действительно надо куда-то "запрыгивать" как говорит наш Президент, но пока кроме этих разговоров никаких действий не видно...
Конечно договорятся, тем более интересы то общие. Но вот в отношении "запрыгивания", тут есть определённые вопросы и проблемы. Почему? Мир так стремительно развивается, особенно в газовой отрасли, а Россия является главным государством по его запасам, то нам сам Бог велел этим заниматься и энергично экспортировать как трубопроводный газ, так и СПГ в огромных количествах, тем более газовый рынок не так был подвержен конъюнктуре, как нефтяной. Поэтому те средства, которые были направлены на проведение в нашей стране различных мировых мероприятий я думаю целесообразнее было бы направить на развитие газовой отрасли в стране с созданием мощных терминалов СПГ, строительством газовозов и трубопроводов. Ведь в настоящее время конкурентов в мире в этой области хватает и рынок Европы этому подтверждение, да и не только он. Время сегодня работает не на нас и с каждым годом это будет всё сложнее.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2019, 17:09   #547
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Может и будет, скорее всего Китай и Америка между собой договорятся...
В дополнение к сказанному: ""Торговая война, которую развязали США в 2018-м, уже ударила по мировой экономике. Но в 2019 году события будут развиваться по еще более жесткому сценарию, полагают экономисты. Проиграют в этой войне все, а последствия экономического конфликта предсказать невозможно.В конце 2018 года во время саммита G20 в Буэнос-Айресе Трамп договорился с китайским лидером Си Цзиньпинем о 90-дневном перемирии, которое предполагает запрет введения новых пошлин на импорт. Несмотря на это, экономисты воспринимают «прекращение огня» лишь как затишье перед бурей.США и Китай являются крупнейшими экономиками мира, крупнейшими рынками и находятся в центре глобальной цепочки поставок. Если страны решат, что переговоры — не вариант, развяжется холодная война, пишет China Briefing.«В мировой торговой войне не будет победителей. Даже если совокупные издержки будут скромными и сдвинутся в сторону более открытой экономики, все страны в конечном итоге окажутся в худшем положении по сравнению со статус-кво». США и Китай являются крупнейшими экономиками мира, крупнейшими рынками и находятся в центре глобальной цепочки поставок. Плохой сценарий все-таки может реализоваться из-за неспособности Китая выполнить требования США, пишет The Guardian. А именно устранить торговый дисбаланс между двумя странами, который, по оценкам Вашингтона, составляет $500 млрд в пользу Китая.Последствия эскалации очевидны: более высокие цены в Китае и США, меньшая покупательская способность, высокие производственные затраты, повышенная волатильность финансового рынка — все это неизбежно распространится на остальные страны.Если в марте Китай и США вновь выйдут на тропу войны, возможен затяжной экономический конфликт, подобного которому история еще не знала, и последствия которого невозможно предсказать.""""" Более подробно здесь:https://www.gazeta.ru/business/2018/....shtml?updated
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2019, 20:41   #548
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Мир так стремительно развивается, особенно в газовой отрасли, а Россия является главным государством по его запасам, то нам сам Бог велел этим заниматься и энергично экспортировать как трубопроводный газ, так и СПГ в огромных количествах, тем более газовый рынок не так был подвержен конъюнктуре, как нефтяной. Поэтому те средства, которые были направлены на проведение в нашей стране различных мировых мероприятий я думаю целесообразнее было бы направить на развитие газовой отрасли в стране с созданием мощных терминалов СПГ, строительством газовозов и трубопроводов.
Все выше перечисленное у нас худо-бедно строится, а вот промышленность внутри страны не развивается - соответственно не растет количество рабочих мест, "стоит" (падает) налоговая база. Оно конечно наш Росстат может рассказывать о росте экономики, снижении количества безработных и т.п., причем исходя из цифр Росстата это действительно так. Но если вникнуть немного глубже, то далеко не все так радужно.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2019, 20:59   #549
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Все выше перечисленное у нас худо-бедно строится, а вот промышленность внутри страны не развивается - соответственно не растет количество рабочих мест, "стоит" (падает) налоговая база. Оно конечно наш Росстат может рассказывать о росте экономики, снижении количества безработных и т.п., причем исходя из цифр Росстата это действительно так. Но если вникнуть немного глубже, то далеко не все так радужно.
Так, на всякий случай в качестве статистики /Новые производства России http://ru-good.ru/category/manufacture
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2019, 21:44   #550
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Так, на всякий случай в качестве статистики /Новые производства России http://ru-good.ru/category/manufacture
Вот еще -http://www.sdelanounas.ru/blogs/
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 09:04   #551
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Так, на всякий случай в качестве статистики /Новые производства России http://ru-good.ru/category/manufacture
Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Вот еще -http://www.sdelanounas.ru/blogs/
Ну а че тогда волноваться? Значит все у нас хорошо и правильной дорогой идем! https://www.youtube.com/watch?v=fqruqOpWQ0E
Так на всякий случай https://www.youtube.com/watch?v=XFJ7qP2KZW8
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 13:18   #552
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
исходя из цифр Росстата это действительно так. Но если вникнуть немного глубже, то далеко не все так радужно.
По какой методологии и через какие источники можно вникнуть глубже? Я бы вник. Подскажите.
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 15:07   #553
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Ну а че тогда волноваться? Значит все у нас хорошо и правильной дорогой идем!
Здесь единого рецепта нет......Мой кот подсказал ответ......Вот если включить радужную дорогу.....Не пришлось бы мне кота в зимний период на печку подсаживать......Жирка бы у него поменьше было и сам бы запригивал.....Идя по оптимально возможной.....В некотором роде есть в ответ у немецкого журналиста /«Вы что, хотите, чтобы кто-то рискнул на войну с Россией? Я стар, у меня есть дети и внуки, я не хочу, чтобы они шли на любую войну, особенно с Россией! На войну, в которой невозможно победить!», — подчеркнул Геллерманн. https://news.rambler.ru/world/415188...ource=copylink Отсюда навевает на мысль что уже не придется у "Бюргера драить туалет", для того что бы он бросил мне корку хлеба для пропитания......Хорошо это или плохо это у каждого в голове свои тараканы, пусть и варит как он посчитает нужным
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 15:29   #554
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Pinagor Посмотреть сообщение
По какой методологии и через какие источники можно вникнуть глубже? Я бы вник. Подскажите.
Без проблем, читайте тот же Росстат и слушайте нашего Президента. К примеру о количественном снижении безработных. Вникните в цифры, сроки прибывания на учете в качестве безработного (а они у нас изменились), критерии и... ву а ля - "радужная" цифра снижения безработицы (а она действительно снизилась по данным Росстата) уже не выглядит такой "радужной". Вот Кудрин (заметьте - государственный человек!) озвучивает цифры о реальных доходах россиян и они не особо "пляшут" с данными Росстата. Я понимаю, что Кудрин конечно "враг и льет воду на мельницу врагов", но все же не я его в Счетную Палату назначал и не мой он личный друг...

---------- Ответ добавлен в 15:21 ----------Предыдущий ответ был в 15:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Здесь единого рецепта нет......Мой кот подсказал ответ......
Отлично, но только с котами это не ко мне, это скорее к А.Б. Чубайсу, либо Д.А. Медведеву вместе с Сколково. Это ж они отвечают за то, чтобы мы догнали и перегнали весь Запад (ну и Восток конечно, Юго-Восток тоже, некоторые страны Африки)? Вот и догоняйте их со своим котом...

---------- Ответ добавлен в 15:29 ----------Предыдущий ответ был в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Отсюда навевает на мысль что уже не придется у "Бюргера драить туалет", для того что бы он бросил мне корку хлеба для пропитания......
Да им и не надо сейчас нас побеждать - все делается без них, внутри страны, "нашей элитой". Просто большая часть населения в этом процессе лишняя, ну я думаю со временем это "поправят".
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 15:59   #555
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
это не ко мне, это скорее к А.Б. Чубайсу, либо Д.А. Медведеву вместе с Сколково. Это ж они отвечают за то, чтобы мы догнали и перегнали весь Запад (ну и Восток конечно, Юго-Восток тоже, некоторые страны Африки)? Вот и догоняйте их со своим котом...
Скорее отвечают не за то что бы заниматься гонками.....Не так ли?....И заглянул сейчас вкратце в Сколково и что есть еще связанное с нано технологиями.....По правде говоря есть с чем познакомиться.....Пасибки за рекомендацию. И из практики .......мой унитаз российского производства с использованием нано технологий лет пять выполняет исправно свои функции и исполняет свои обязанности указанные в характеристиках заводопроизводителя......

---------- Ответ добавлен в 15:59 ----------Предыдущий ответ был в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Да им и не надо сейчас нас побеждать - все делается без них, внутри страны
В этом есть проблема.....Взять ту же элиту, о которой ты говоришь, понятно часть которой выросла из трущеб.....Не всегда ее часть можно назвать элитой.....Не говоря уже о высоких материях......Создание определенных условий с той же правильной подачей из вне формируется определенное мнение, которым и спекулируют и понятно народ ждет конкретных результатов. Но конкретность она не рождается сиюминутно. Нет пока рецепта решить все и сразу.... Но мы должны все вместе работать на этот результат как единая машина и помня о том на чем стоим. Ни кто кроме нас не позаботится о самих нас. А воду толочь в ступе и искать виноватого это проще....
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 17:08   #556
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

По версии следствия, бывший морпех США вербовал россиян на форумах в Сети и был пойман в Москве с поличным.
Цитата:
Гражданин США Пол Уилан был задержан с поличным сразу после получения носителя со сведениями, содержащими государственную тайну. Речь шла о перечне лиц, который не подлежит разглашению и уже давно был объектом пристального интереса американских спецслужб. Сам Уилан вину не признает. Представители гражданина США полагают, что ему может быть избрана мера пресечения, не связанная с заключением под стражу.

Как рассказал «Росбалту» источник в российских спецслужбах, операция по задержанию Пола Уилана проходила в его номере в гостинице «Метрополь». В этот день американец встретился с гражданином России, с которым познакомился достаточно давно. Уилан неоднократно пытался завербовать приятеля и использовать его в качестве агента для получения информации, касающейся штатного состава различных ведомств и служб. В этот раз гражданин США получил прямо в номере электронный носитель со списком всех сотрудников одного из засекреченных ведомств. Через пять минут после передачи в номер ворвались сотрудники ФСБ, которые задержали подозреваемого в шпионаже. При осмотре у него была обнаружена флэш-карта с секретной информацией.

Собеседник агентства рассказал, что Уилан использовал весьма нестандартные методы для разведывательной деятельности. Примерно десять лет назад он начал регистрироваться на различных интернет-сайтах и форумах, где бывает большое число россиян. При этом американец рассказывал о своей любви к России, желании совершенствовать знания русского языка, побывать в Москве и т.д. Источник «Росбалта» в спецслужбах полагает, что часть людей, с которыми якобы случайно познакомился Уилан в Сети, в реальности были заранее отслежены и отобраны американскими спецслужбами как лица, которые могут иметь доступ к секретной информации.

Наладив за два года прочные контакты с россиянами в Интернете, Уилан стал лично посещать Москву. При этом он делал вид, что прилетел в столицу РФ «потусоваться» и непременно встречался со своими интернет-знакомыми. Бросалось в глаза, что Уилан вовсе не интересовался симпатичными россиянками, предпочитая выпивать в компании с интернет-знакомыми мужского пола. «За бутылочкой» гражданин США пытался выяснить, располагает ли знакомый сведениями, представляющими интерес для американских спецслужб, или имеет ли кто-то из его ближнего круга доступ к подобной информации. Если «объект» казался американцу потенциально интересным, то Уилан старался наладить с ним максимально доверительные отношения, даже бывал на семейных праздниках. Попутно иностранец проводил «обработку», необходимую для получения нужных сведений.

Последние десять лет Пол Уилан числился сотрудником американской компании BorgWarner Incorporated, а до этого служил в морской пехоте и принимал участие в боевых действиях, в частности в Ираке. Из морпехов его, согласно официальным сведениям, якобы выгнали по порочащим обстоятельствам - за кражу. Однако источник «Росбалта» не исключил, что все это могло быть сделано для создания Уилану определенной «легенды». Судя по всему, после того как Уилана «выгнали» из морпехов и он оказался в фирме, имеющий филиалы в 17 странах мира, американец прошел спецподготовку. По крайней мере, в BorgWarner Incorporated он пришел со знаниями русского языка.

Адвокат Пола Николаса Уилана Владимир Жеребенков отказался от комментариев по делу, сославшись на данную им подписку о неразглашении. Защитник только заявил «Росбалту», что его доверитель держится уверенно, обладает большим чувством юмора и надеется на объективность следствия. «Мы будет обжаловать в Мосгорсуде меру пресечения в виде ареста. Никаких доказательств того, что Уилан может скрыться или оказать на какого-либо давление, представлено не было. Защита полагает, что для Уилана может быть избрана мера пресечения, не связанная с заключением под стражу», - заявил «Росбалту» Владимир Жеребенков.

Александр Шварев
http://www.rosbalt.ru/moscow/2019/01/03/1756367.html
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 19:36   #557
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Вникните в цифры, сроки прибывания на учете в качестве безработного (а они у нас изменились), критерии и... ву а ля - "радужная" цифра снижения безработицы (а она действительно снизилась по данным Росстата) уже не выглядит такой "радужной". Вот Кудрин (заметьте - государственный человек!) озвучивает цифры о реальных доходах россиян и они не особо "пляшут" с данными Росстата.
А ты все это слушаешь,с тетрадочкой под мышкой ходишь и карандашиком,целыми днями считаешь и анализ состояния экономики делаешь ?С утра до ночи?
  Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 21:48   #558
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Завьялов М. Посмотреть сообщение
Под хвостик баловался что ли?
Что гей европейскому или заокеанскому в кайф /в этом смысле/...то русскому наоборот.....западло даже рядом быть с человеком, который заглядывает под хвостик...Как то так...в общем твой юмор не уместен......А может и впрямь обнищала земля Заокеанская на спецов...гм......???
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 23:17   #559
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А ты все это слушаешь,с тетрадочкой под мышкой ходишь и карандашиком,целыми днями считаешь и анализ состояния экономики делаешь ?С утра до ночи?
Ну да! А ты откуда узнал? Или больше аргументов кроме сотрясания воздуха и его испорченности ничего нет?

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 23:11 ----------

И тут Остапа понесло:
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
мой унитаз российского производства с использованием нано технологий лет пять выполняет исправно свои функции и исполняет свои обязанности указанные в характеристиках заводопроизводителя.
Золотые слова ...
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Ни кто кроме нас не позаботится о самих нас.


---------- Ответ добавлен в 23:17 ----------Предыдущий ответ был в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Бросалось в глаза, что Уилан вовсе не интересовался симпатичными россиянками, предпочитая выпивать в компании с интернет-знакомыми мужского пола. «За бутылочкой» гражданин США пытался выяснить, располагает ли знакомый сведениями, представляющими интерес для американских спецслужб, или имеет ли кто-то из его ближнего круга доступ к подобной информации. Если «объект» казался американцу потенциально интересным, то Уилан старался наладить с ним максимально доверительные отношения, даже бывал на семейных праздниках. Попутно иностранец проводил «обработку», необходимую для получения нужных сведений.
https://www.youtube.com/watch?v=MljkuefSUIk
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2019, 23:18   #560
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная обстановка в мире

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Золотые слова ...
Давыд Макарович.....Бессонницей страдаете? Улыбаюсь.....Ну да ладно. Бывает и у меня на старости ломота в теле...Возраст!!!!!!! Не в обиду. Я же выше по серьезному, а ты на юмор переводишь. Ну как то так.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot