Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2019, 12:27   #1581
an_dryusha
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учёт рабочего времени, БСП, выход из отпуска, переработки, ночные т.д.

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
Почему у вас в следствии ненормированный рабочий день? Вы получаете 7 дней к отпуску? У нас в следствии нормированный.

А после любого суточного дежурства положен отсыпной. Это как 2х2=4 Ты даже мог не выйти во вторник, так как за работу в выходной день положен ДДО (дополнительный день отдыха), но по положению о службе самовольное использование отгулов не допускается. Поэтому, если бы не вышел во вторник было бы основание для служебки, а то, что ты ушел после суток домой, это бред.
У нас в следствии ненормированный рабочий день и дается дополнительные 7 дней к отпуску. Это понятно что должен быть отсыпной, но КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ ЭТО РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ? Будет ли это в правилах служебного распорядка? Так как я уволился, то не имею к ним доступ.
an_dryusha вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.09.2019, 20:26   #1582
romchus1
Новичок
 
Аватар для romchus1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учёт рабочего времени, БСП, выход из отпуска, переработки, ночные т.д.

Добрый день! Если есть возможность, прошу о небольшой консультации. Я сотрудник УВО собираюсь увольняться. Офицер, должность дежурный ДЧ, график сутки двое, сутки трое (если никого в отпуске). В контракте указан- ненормированный рабочий день, по итогам последних трех лет скопилась большая переработка сверх установленной нормальной продолжительности рабочего дня, в табеле все указано. Написал рапорт на предоставление доп дней отдыха, в ОК управления рапорт не пропускают, говорят не положено тем у кого ненормированный раб день. Есть ли какое то решение этого вопроса? Командир мой в курсе и не возражает, перед управой ходатайствует. Я прошу у них сверхурочные часы.
Если не туда написал, прошу подсказать тему.
romchus1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 09:33   #1583
Елена-shadr
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Добрый день, подскажите пжл, как правильно протабелировать сотрудника ППСП, если его отозвали из отпуска для дежурства на избирательном участке или сотрудник дежурил на участке не по графику? Вопрос в ночных часах - они табелируются и оплачиваются как ночные или считаются в общее количество часов? Кто как делает?
Елена-shadr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 17:40   #1584
CCcCC
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учёт рабочего времени, БСП, выход из отпуска, переработки, ночные т.д.

Добрый День!! подскажите пожалуйста как правильно считать переработку (суточное дежурство 1через 2, иногда 1через 1)!
1. как правильно считается ( за месяц, пол года или год)?
2. по производственному календарю или как то по другому?
3. при расчете нормы времени высчитывается ли отпуск, больничный?
CCcCC вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:04   #1585
gdv73
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учёт рабочего времени, БСП, выход из отпуска, переработки, ночные т.д.

ДВС!
Подскажите, есть ли положительная судебная практика по взысканию компенсации за переработку (ДЧ)? Может есть образцы исковых заявлений?
gdv73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:51   #1586
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учёт рабочего времени, БСП, выход из отпуска, переработки, ночные т.д.

Цитата:
Сообщение от gdv73 Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли положительная судебная практика по взысканию компенсации за переработку (ДЧ)? Может есть образцы исковых заявлений?
В Гаранте и Консультанте.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 12:19   #1587
TataLug
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учёт рабочего времени, БСП, выход из отпуска, переработки, ночные т.д.

Это тоже неправильный табель. По приказу МВД России от 01.02.2018 N 50 он выглядит так: https://zakoniros.ru/?p=27096 и начальник не утверждает.
TataLug вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot