Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Профессиональные вопросы сотрудников полиции вопросы, возникающие по службе. НЕ ДСП!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 18:53   #1
сергейgb2d
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию как уволят??

дайте оценку моим действиям пожалуйста. вобщем служу в овд, в отношении меня начали служебную проверку усб после дачи показаний я ушел в отпуск, по всей видимости служебку провели по почте пришло уведомление что скоро вызовут в корупционный отдел для дачи показаний а после на сколько я знаю они собирают комиссию конфликт интересов. во избежании увольнения меня по негативу по выходу из отпуска который заканчивается 26.02.16 я написал и отправил заказным письмом 01.02.16 рапорт по собственному желанию. По скольку до конца отпуска осталось 26 дней + пока дойдет письмо, соответсвенно не уведомил за месяц. как быть? может за день до окончания отпуска взять больничный что бы добить до 30 дней
сергейgb2d вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.02.2017, 19:03   #2
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: как уволят??

Цитата:
Сообщение от сергейgb2d Посмотреть сообщение
дайте оценку моим действиям пожалуйста. вобщем служу в овд, в отношении меня начали служебную проверку усб после дачи показаний я ушел в отпуск, по всей видимости служебку провели по почте пришло уведомление что скоро вызовут в корупционный отдел для дачи показаний а после на сколько я знаю они собирают комиссию конфликт интересов. во избежании увольнения меня по негативу по выходу из отпуска который заканчивается 26.02.16 я написал и отправил заказным письмом 01.02.16 рапорт по собственному желанию. По скольку до конца отпуска осталось 26 дней + пока дойдет письмо, соответсвенно не уведомил за месяц. как быть? может за день до окончания отпуска взять больничный что бы добить до 30 дней
А что оно тебе даст???
Получается "конфликт интересов" всё-таки был, раз ты сливаешься???
За что борешься, сколько выслуги???
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 19:04   #3
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: как уволят??

Быстрее всего, нужно договориться со своими руководителями для скорейшего увольнения по собственному желанию, чтобы не портить Л/дело, а не чудить с почтовыми отправлениями.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot