Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 13:22   #1
KUPON

Информация недоступна.
По умолчанию Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Сколько читал форум, про ЗАГСы ни чего не нашел. Вот и подумал, что тема будет немного актуальной.
У кого какие мысли и наработки?
Делимся и обсуждаем.
От себя хотел спросить. Тут получали со знакомым свидетельство о смерти для нотариуса. В заявлении так и написали, что основание является - для нотариуса. Однако начальник ЗАГСа сказала, что писать надо - взамен утерянного. Не понял в чем может быть суть такой надписи.
Если кто сталкивался, разъясните плиз.

И второе, у нас при проведении бракосочетаний, после церемонии приглашают в комнату, где все гости выпивают бутылку шампанского и съедаю коробку конфет. Но фишка в том, что с собой принести шампанское нельзя, точнее не разрешает работник ЗАГСа. Дает свое потому что. Правило типа такое у них, говорит. А после, когда все выпьют и съедят конфетки, этот же работник, мило улыбаясь, подзывает жениха или свидетеля и сообщает, что шампанское стоило 800 рубликов за бутылку. Вот думаю, что тут будет и есть ли смысл документировать? Возможно, что шампанское поставляет какой-то комерсантик и имеет в пополаме с руководством ЗАГСа.
Так что какие предложения уважаемые коллеги???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.06.2009, 13:29   #2
Витя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Цитата:
Сообщение от KUPON Посмотреть сообщение
Вот думаю, что тут будет и есть ли смысл документировать?
Имеет конечно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:06   #3
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Цитата:
Сообщение от KUPON Посмотреть сообщение
Так что какие предложения уважаемые коллеги???
Провести ряд бракосочетаний с контрольными закупками шампанского и документацией.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:52   #4
илья-экономика
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

А я думаю, что это шляпа, если и заниматья загсом, то я бы по азерам по работал.То есть фишка в чем, что при женьбе азера на русской ему автоматически предоставляется русской гражданство, бывает так, что не гласно в ЗАГСЕ, существует список невест, скорее всего деревенских, которые выходят замуж за бабки, плюс азеры еще какшляют, начальнику загса.Там два журнала 1- персонально по иностранным гражданам, кто женился и вышел замуж, второй по разведеным. Честно я начал а потом тормознулся надо было кататься, искать, а на тот момент машины не было
илья-экономика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:40   #5
KUPON

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Ну шляпа не шляпа, а на должностную выйти можно, если напречься. Я же не про холяву говорю. А так для души чтобы поработать по новому направлению так сказать.
А про азеров задумаюсь. Интересная вещь. Но начальник ЗАГСа скажет, что не знает ни чего. Захотели и женились, а потом захотели и развелись. Их мол дело. Правдо понервничать ему придется. Это точно.
Спасибо за наводку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:47   #6
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Ну не хе...а вы по отмелям плаваете, 800 руб, не смешно, мошенства банковского и другого на десятки мультов , а вы загс за штуку руб хотите огреть.)) не смешно вам?
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:54   #7
ilyaV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Не туда направляют сотрудники свою смекалку)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:42   #8
KUPON

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

При чем тут 800 рублей? Читай название темы.
Хотя судя по разъясненим Максуд35 получается, что если нагрели кого-нить на пару тысяч рублей, то это не преступление, а так. Фигня.
Нет бы делились опытом, а то про смекалку говорите.
Тем более с таких мелочей, как ЗАГС, все и начинается разваливаться. Когда мы в даль смотрим и постоянно спотыкаемся об мелочи под ногами.
Мое лично мнение, что всех надо прижимать, чтобы сидели и пищали: "Спасите, помогите". Не важно кто они по скока воруют. Есть состав в твоем деянии-отвечай.
В последнее время БЭП совсем не уважают, кроме тех, кого уже прижали и кто пищит.
Вот.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:59   #9
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

KUPON,необходимо уметь выбирать приоритеты, можно и за 5 руб. 5 лет дать, помню те времена)) Я не так просто про банки написал. Просто про мелочи бэхи говорят т.к. большие дела не дадут поднять эт понятно, ну не 800 руб. ведь заниматься, так мелкое хищение по сумме вообще то (по старому). Такими суммами пусть псориаз занимается , бэхи должны заниматься повыше чем, тогда и уважать будут, хотя бы конкретного сотрудника.

---------- Ответ добавлен в 20:59 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------

да про всех, столбов не хватит, тут умом надо шевелить чтоб и рыбку съесть и под удар власти не попасть (если принцыпиальный такой)))
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:48   #10
илья-экономика
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

банковское мошенничество, а у Вы качали что нибудь подобное, надо смотреть на будущее где следствие может увидеть состав а где нет.Мы все бьемся у себя бьемся а 159 на 20-30 м.р. нам так возбуждать и не дают, человек на 51, докузательств нет.А загс, там не 800 рублей там можно и до 10000 дойти
илья-экономика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:22   #11
KUPON

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Максуд35. Вот, вот. Главное ковырять начать. Приоритеты уже и так поставлены.
Но можно же и ЗАГС помучать. Тем болле раз заговорил про миллиончики, то и подскажи где в ЗАГСе их наковырять? Не думаю, что начальник ЗАГСа просто так сидит на этом рабочем месте.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:17   #12
Niyaz
Член клуба
 
Аватар для Niyaz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

У тебя, Максуд35, не то мышление ))
Niyaz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:25   #13
S_PETROVICH
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для S_PETROVICH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Бутылка шампанского не такая беда, как взятка заведующему загса за регистрацию в нужный день, вот в этом направлении поработайте.
__________________
С жульём, допустим, надо бороться!
S_PETROVICH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:24   #14
De Penghibur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Нотариусу Свидетельство о смерти НЕ НУЖНО!!!!! Это ВАМ ОНО НУЖНО, оно является необходимым документом для открытия и ведения наследственного дела. Это всё равно что паспорт нужен для милиционера.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 16:02   #15
Nenomernoi
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Понятное дело, что тема затухла! Но была хорошая мысль по иностранным гражданам и их бракосочетания.
На данный момент миграционные пункты вам в помощь (подскажут, кто из иностранцев, на ком женился/вышел замуж) для получения гражданства и других целей, а дальше можно посмотреть в ЗАГСе за какое время их зарегистрировали, может кто-то предоставил "справку о беременности" или другие документы, дающие право сократить срок регистрации. отсюда и плясать!
Nenomernoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 19:49   #16
Оперативник Артем
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Коллеги, по поводу ЗАКСА, думаю что стоит запросить у работников положение об оказании платных услуг, где должно быть прописано, какие платные услуги они могут предоставлять, и исходя от этого в дальнейшем начинать работу, так же исходить из того, является ли данное деяние общественно опасным
Оперативник Артем вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 19:58   #17
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Цитата:
Сообщение от Оперативник Артем Посмотреть сообщение
Коллеги, по поводу ЗАКСА,
Твои коллеги школу через год еще закончат!А все туда же-с коррупцией бороться!Садись "2" !
Согласен.Грубо.Самому то не стыдно?
__________________
Вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...©
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 20:16   #18
Кержакъ
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кержакъ
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Царёво Городiщѣ
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 285 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Проверочное аббревиатуры: ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния. МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан.
Кержакъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:12   #19
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как прижать кого-нить из ЗАГСа???

Совсем с "палками" засада". В роддом еще съездите. Там врачи конфеты берут у рожениц. Вот по мне так такую полицию разогнать к чертям собачьим и убытка не будет для нормальных людей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot