Вернуться   Форум сотрудников МВД > !!! Антикоррупционный раздел
Забыли пароль?

Важная информация

!!! Антикоррупционный раздел Раздел создан для систематизации и обсуждения фактов выявленной коррупции либо событий, имеющих коррупционную составляющую.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 09:49   #41
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

км ур, все равно статьи еще не раз перетасуют. Посмотрим, что останется на выходе
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.10.2016, 09:50   #42
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
км ур, все равно статьи еще не раз перетасуют. Посмотрим, что останется на выходе
наверняка...тут трудно спорить
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:27   #43
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

После ареста создателей гей-притона с подростками в Общественной палате призвали МВД ужесточить кадровую политику и следить за экс-сотрудниками, чтобы те не уходили в криминал

https://life.ru/911064
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:31   #44
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

rehei, и как будут следить?))) Штрафовать опг за прием на работу бс?
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:44   #45
NordJet51
Новичок
 
Аватар для NordJet51

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

да ничего не получится со слежкой, так не хватит никаких ресурсов - ни материальных, ни временнЫх, ни просто человеческих. У этих мразей деньги вымогать - ну это вообще конченые. На зону, там бы из них девочек сделали. Когда касается детей, то нельзя закрывать глаза. А что самое хреновое, то что все это попадает в прессу, в результате все сотрудники полиции в глазах народа твари. Что нравится у ФСБ, то они своих не сдают. Сами разберутся. Не выносят свой негатив в СМИ, поэтому и общественный образ лучше.
__________________
С уважением NordJet51 aka Юрий.
NordJet51 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:46   #46
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
rehei, и как будут следить?))) Штрафовать опг за прием на работу бс?
нууууууууууу УУП категорию профучета БСП и если что УУП уеб....ть а что что более новое чем уеб..ть УУП придумают?
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:57   #47
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

rehei, картина маслом - околоточный обходит бс живущих на его территории и берет с них обязательство не совершать преступления...
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 01:08   #48
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
rehei, картина маслом - околоточный обходит бс живущих на его территории и берет с них обязательство не совершать преступления...
а что ? с торчков берешь расписку что профбеседа проведена.... и с бухариков. что пить бросят)))))) так что, не удевлюсь
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 01:55   #49
Master К
Местный
 
Аватар для Master К

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от rehei Посмотреть сообщение
После ареста создателей гей-притона с подростками в Общественной палате призвали МВД ужесточить кадровую политику и следить за экс-сотрудниками, чтобы те не уходили в криминал

https://life.ru/911064
Чушь полная. Тут, судя по последним событиям, за действующими сотрудниками смотреть некогда, не то что за бывшими.

Общественная палата уже не знает как пропиариться
__________________
Судья (...), который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. (И.В.Гёте)

Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за ... . (В.В.Путин)
Master К вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 03:56   #50
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от Master К Посмотреть сообщение
Чушь полная. Тут, судя по последним событиям, за действующими сотрудниками смотреть некогда, не то что за бывшими
Я в инете прочитал, в полулысой голове не укладыватся. мне в мою башку такое не лезет. пил, гулял от жены
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 09:01   #51
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Ну, вот и "поплыли":

Полицейских, шантажировавших педофилов, арестовали: как это было
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Первым в зал судебного заседания завели в наручниках предполагаемого лидера преступного сообщества - бывшего полицейского, сотрудника уголовного розыска ОМВД "Перово" Александра Рубанова, его подозревают по нескольким статьям УК РФ - "Мошенничество", "Организация занятия проституцией с использованием несовершеннолетних, и "Организация преступного сообщества". Следователи полагают, что экс-оперуполномоченный в 2016 году создал ОПС и вовлек туда бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов, а также вовлек подростков в проституцию, некоторым из них не исполнилось и 16 лет. Группировка вела поиск материально обеспеченных клиентов среди педофилов и впоследствии шантажировала их уголовным преследованием дабы получить с них деньги. Сейчас по делу проходят два потерпевших. С некоего А. вымогатели получили 4 млн рублей, с еще одного потерпевшего - 200 тысяч рублей.

Как стало известно в суде, Рубанов женат и имеет двух малолетних сыновей. В суде мужчина был облачен в зеленую спортивную куртку и синие штаны. При этом на вопросы судьи Татьяна Васюченко он отвечал не поднимая головы, лицо всячески скрывал под капюшоном.

Его защита просила для него избрать домашний арест. Адвокат отметила, что нет доказательств причастности ее подзащитного к преступлению.

- Рубанова задержали 29 сентября ранним утром. Само задержание прошло с нарушениями, следователь не ознакомил меня постановлением о возбуждении дела, - говорила защитник Рубанова.

Он отрицал вину и просил оставить его на свободе с женой и детьми.

- Я готов являться по первому требованию следствия, - убеждал он суд.

Тем не менее, Фемида решила поддержать в этом вопросе следствие. Рубанова арестовали до 29 ноября.

Вместе с ним в СИЗО отправились начальник отдела угрозыска ОМВД "Ивановское" 30-летний Андрей Ломакин, старший сержант Игорь Фролов, риэлтор Александр Голиков, он, кстати, частично сознался в преступлениях.

Кстати, все подозреваемые прятали лица под капюшонами. На процесс явились родственники и многочисленные сослуживцы экс-полицейских. Жены фигурантов дела плакали навзрыд и глотали таблетки.

Между тем, как рассказал защитник Ломакина, полицейский сам задержал одного из потерпевших, который якобы организовывал гей-притоны.

- Вот документы, подтверждающие, что Ломакин задержал Е. и проводил с ним следственные действия, - попытался передать бумаги адвокат.

- Уберите, мы не устанавливаем виновность Ломакина, а избираем ему меру пресечения, - отрезала председательствующая.

Сам подозреваемый, едва сдерживая истерику, заявил суду, что его супруга больна онкологическим заболеванием и одна не сможет воспитывать двух маленьких детей.

- Жене нельзя поднимать тяжелое, только я покупаю продукты и смотрю за детьми, прошу избрать мне домашний арест, - говорил страж порядка.

Впрочем, из восьми фигурантов дела троих подозреваемых по просьбе следствия отправили под домашний арест - Евгения Кузнецова, Александра Тимофеева и Александра Валуева. Они полностью признали вину и раскаялись, а также дали показания на других участников ОПС.

В частности, Кузнецов, работавший курьером, по словам следователя, активно изобличал всех участников группировки.

Под вопросом осталась судьба только одного фигуранта дела. Суд продлил задержание на 72 часа оперативника ОМВД "Ивановское" Вадима Лойко, поскольку в материалах отсутствуют доказательства причастности его к преступлениям. На этом настаивал адвокат стража порядка. Он заметил, что фамилия Лойко не значится в протоколах допроса потерпевших и на него не указывают другие подозреваемые. http://pda.mk.ru/articles/1522089.html
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 20:28   #52
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от rehei Посмотреть сообщение
с торчков берешь расписку что профбеседа проведена..
Это с торчков......А от нормального мента можешь и в табло схлопотать.....Всю оставшуюся жизнь будешь по судам таскаться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 00:05   #53
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А от нормального мента можешь и в табло схлопотать.....Всю оставшуюся жизнь будешь по судам таскаться.
от нормального неа...... так поржать вместе над идиотизмом это да, пальцы обычно люди с управлений гнуть начинают, да я, да мне....но там тоже в табло вряд ли, а воть наябедничать могут............
а по судам, эт да, приходится, пишут и пишут, и бывшие сотрудники и действующие, отказные не нравтся..... ну бог им судья пусть пишут. возраст.... развлечений больше нет наверно, жалко даже таких бывает и страшно самому таким стоать
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 05:25   #54
S_PETROVICH
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для S_PETROVICH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Что-то совсем плохо в нашем королевстве.
__________________
С жульём, допустим, надо бороться!
S_PETROVICH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 07:27   #55
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Ещё в 2011-ом говорил, что эта "реформа" - дешёвый цирк. Ушли не самые худшие. А где-то и лучшие. Всё дерьмо успешно осталось и уютно устроилось. Браво "специалистам" ЦПД, которые горячо доказывали мне всю научную "крутизну" своей службы! И кадровикам тоже аплодирую..... За прошедшие после реформы годы на моих глазах стыдливо подчищали воришек, взяточников, алкашей, пьяных убийц за рулём и прочих недоделков. А сколько их ещё в системе осталось!
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 07:52   #56
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Суд арестовал девятого фигуранта дела о гей-притоне с несовершеннолетними

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Пресненский суд Москвы в понедельник вечером заключил под стражу девятого фигуранта дела об организации полицейскими гей-притона с несовершеннолетними для последующего шантажа клиентов, сообщила РИА Новости представитель суда.

"Амирасланову Андрею, подозреваемому в участии в организованном преступном сообществе, мошенничестве и организации занятии проституцией с использованием несовершеннолетних, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 29 ноября", — сказала агентству пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
https://ria.ru/incidents/20161003/1478417018.html
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 07:55   #57
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Ещё в 2011-ом говорил, что эта "реформа" - дешёвый цирк. Ушли не самые худшие. А
Интересно,где их взяли,этих "несамыххудших".?Только на моей памяти прошло столько реформ,что призадумаешься..............

---------- Ответ добавлен в 07:55 ----------Предыдущий ответ был в 07:53 ----------

Цитата:
Сообщение от rehei Посмотреть сообщение
ну бог им судья пусть пишут. возраст.... развлечений больше нет наверно,
Есть......Тут вот "позвездить!,но это для особо продвинутых.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 08:07   #58
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Интересно,где их взяли,этих "несамыххудших".?Только на моей памяти прошло столько реформ,что призадумаешься..............
На моей памяти (за 26 лет службы) реформ было не так много. Всё больше - мелкие революции, дворцовые интриги и просто игра в оловянных солдатиков на большом столе в уютном кабинете...... А про "несамыххудших"... Хмммм..... Не знаю - кто, где и чего брал....... Ну наверное, мне повезло чуть больше. Рядом со мной было много достойных мужиков и профессионалов. Только с каждым годом их ряды редели. А в 2011 поредели ОЧЕНЬ.
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 08:35   #59
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
А в 2011 поредели ОЧЕНЬ.
ну дык полиция... а вообще, их предшественники плохо кончили...
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:09   #60
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские вымогали деньги у педофилов

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
На моей памяти (за 26 лет службы)
У нас разные начала отсчета.Я считаю с 1980 года...............Как ни министр -так реформа,мать её........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot