Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 11:09   #1
Снежинрус
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Перевод из университета мвд

Привет всем. Я обучаюсь в университете Мвд на 4 курсе, скоро получу первое звание - мл. лейтенант. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь перевод и когда лучше переводиться на гражданку и не остаться в минусе, не нравится мне эта служба, пропал интерес.. Озлобленным стал каким-то на всех, обучают всему и в то же время ничему, эти знания можно было получить за гораздо меньшее время, только время потерял лишнее . Что можете посоветовать ? Раньше интерес был в органах работать, теперь же когда все понимаешь, как там на самом деле.. Либо ты очень хороший специалист (что не про меня) либо за тобой кто-то есть, просто потом не хочется к старости осознать, что в твоей жизни не было ничего интересного, только мелкие преступления раскрывал.
Снежинрус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.04.2018, 11:54   #2
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перевод из университета мвд

Цитата:
Сообщение от Снежинрус Посмотреть сообщение
переводиться на гражданку и не остаться в минусе, не нравится мне эта служба, пропал интерес.. .
На сайте Университета найди порядок возмещения затрат на обучение при отчислении из учебного заведения.
Если не служил в рядах Красной Армии - готовься к призыву.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot