Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 13:30   #2401
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Вот суд и решит! Двигаемся дальше. В училище нам комбат говорил. Мужики стучите во все двери,одна по любому откроется. Вот и стучимся. Люди выкладывают положительные решения,но только других ведомств. Просто все это затягивается,а это время,деньги и нервы как не круто.

---------- Ответ добавлен в 13:30 ----------Предыдущий ответ был в 13:23 ----------

Да и экспертом в принципе быть не надо. Просто после развода с первой женой я начал снимать кв. о чем постоянно оповещал рапортом ОКиВР. Они наша жбк доки приняли мне даже за познаем крайний год платили, тоже постоянно мурыжили. Говорили не положено. Просто люди в Москве не посчитали нужным я же далеко был.
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.04.2017, 20:25   #2402
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Смотрю новости и балдею. В Москве сносят хрущевки и на это планируется выделить около 100 млрд. деревянных. В МВД для закрытия вопроса по ЕСВ для почти 100 тыс. сотрудников необходимо 340 млрд. я так понимаю по всей стране. Найдите разницу, и это принимает г.д. Думаю в той же Москве сотрудники стоящие в очереди были бы рады и хрущевке в прочем как и Я!!!
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 08:17   #2403
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

NIK_NIK 31,
В Москве площади для новых застроек расчищают. Это не забота о людях. В России есть много мест, где люди в бараках живут. Они бы с москвичами с огромным удовольствием обменялись:;хрущевки на свещий воздух. Только электорат - это москвичи.
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 08:26   #2404
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Да,про свежий воздух вы правильно подметили. У меня он-воздух только и есть, скоро доживем и за него наверное придётся платить?

---------- Ответ добавлен в 08:26 ----------Предыдущий ответ был в 08:24 ----------

Как не печально государство в государстве! От многих людей такое выражение слышу.
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 15:41   #2405
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Здравствуйте. Значит рассказываю свою историю, был поставлен в очередь фскн 18протокол от 30.10.2014г. При ликвидации был уволен с правом на пенсию. В мвд потребовали снова собрать полный пакет документов, я отказался это делать , писменно оповестил. Вчера было заседание жбк и мне отказали в постановке на учёт.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:18   #2406
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ветеран23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Значит рассказываю свою историю, был поставлен в очередь фскн 18протокол от 30.10.2014г. При ликвидации был уволен с правом на пенсию. В мвд потребовали снова собрать полный пакет документов, я отказался это делать , писменно оповестил. Вчера было заседание жбк и мне отказали в постановке на учёт.
Беспредел какой-то.
Причина отказа? Получай отказ в письменном виде и в суд беги.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:25   #2407
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Я тоже был в этом протоколе. Мне был отказ. В данный момент сужусь. Вам почему отказали? Причина? Правильно мае говорит в СУД! Точно беспредел. Вы в том протоколе каким были в очереди?
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:52   #2408
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ветеран23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Значит рассказываю свою историю, был поставлен в очередь фскн 18протокол от 30.10.2014г. При ликвидации был уволен с правом на пенсию. В мвд потребовали снова собрать полный пакет документов, я отказался это делать , писменно оповестил. Вчера было заседание жбк и мне отказали в постановке на учёт.
Отказ незаконный.
Полный пакет документов предоставляется только при принятии на учет:
Цитата:
ППРФ-1223

5. Принятие сотрудника на учет для получения единовременной выплаты осуществляется на основании заявления сотрудника на имя руководителя федерального органа исполнительной власти, органа, в котором указывается, что ранее ему во всех местах прохождения государственной службы единовременные выплаты (субсидии) в целях приобретения (строительства) жилого помещения не предоставлялись. К заявлению прилагаются следующие документы:

http://www.consultant.ru/document/co...c07177dd38b7a/
Никакого обновления документов не предусмотрено:
Цитата:
ППРФ-1223

22(1).
...
...
В случае ликвидации (упразднения) органа либо в случае, установленном пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации", сведения о гражданах Российской Федерации, уволенных со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, состоящих на учете в качестве имеющих право на получение единовременной выплаты в указанном органе, на основании учетного дела вносятся в книгу учета органа, в котором осуществляется их пенсионное обеспечение, с даты принятия правового акта федерального органа исполнительной власти или органа, утвердивших решение о принятии их на учет по прежнему месту службы.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 28.03.2017 N 342)

http://www.consultant.ru/document/co...c07177dd38b7a/
Получай отказ в письменном виде и пиши заяву в прокуратуру по факту нарушения законности.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:52   #2409
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Причина отказа ? Они меня обязывали собрать новый пакет документов, якобы в фскн меня ставили в очередь по другим законам, а в увд якобы свои. Я отказался. Написал им что считаю излишним предоставление каких либо ещё документов.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:58   #2410
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ветеран23 Посмотреть сообщение
Причина отказа ? Они меня обязывали собрать новый пакет документов, якобы в фскн меня ставили в очередь по другим законам, а в увд якобы свои. Я отказался. Написал им что считаю излишним предоставление каких либо ещё документов.
Они идиоты. Распечатай и подари им, пусть изучают: https://police-russia.com/showpost.p...postcount=2408

---------- Ответ добавлен в 20:58 ----------Предыдущий ответ был в 20:56 ----------

Сегодня 28 апреля. Ровно месяц как эту поправку ввели. Если они в ЖБК не знают НПА, регламентирующие их служебную деятельность, то надо их наказывать.
Получай отказ в письменном виде и беги в прокуратуру и суд.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:59   #2411
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Я им это всё сказал лично, секретарю жбк и председателю. Что я уже признан нуждающимся и считаю излишним очередной сбор документов. Буду ждать писменный ответ и в суд.

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:58 ----------

В прокуратуру я написал до заседан я жбк. Жду ответа.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:00   #2412
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ветеран23 Посмотреть сообщение
Я им это всё сказал лично, секретарю жбк и председателю. Что я уже признан нуждающимся и считаю излишним очередной сбор документов. Буду ждать писменный ответ и в суд.
Ещё раз сходи и покажи им, бестолковым:
Цитата:
ППРФ-1223

22(1).
...
...
В случае ликвидации (упразднения) органа либо в случае, установленном пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации", сведения о гражданах Российской Федерации, уволенных со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, состоящих на учете в качестве имеющих право на получение единовременной выплаты в указанном органе, на основании учетного дела вносятся в книгу учета органа, в котором осуществляется их пенсионное обеспечение, с даты принятия правового акта федерального органа исполнительной власти или органа, утвердивших решение о принятии их на учет по прежнему месту службы.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 28.03.2017 N 342)

http://www.consultant.ru/document/co...c07177dd38b7a/
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:04   #2413
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Вот им видимо и нужен НОВЫЙ пакет документов чтобы они меня ПРИНЯЛИ в свою очередь.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:08   #2414
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Когда суд признает отказ в принятии на учет незаконным и решение суда вступит в силу, у должностного лица, который незаконно отказал в принятии на учет, будет грубое нарушение служебной дисциплины:
Цитата:
ФЗ-342
Статья 49

2. Грубым нарушением служебной дисциплины сотрудником органов внутренних дел является:

4) совершение сотрудником виновного действия (бездействия), повлекшего за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, возникновение угрозы жизни и (или) здоровью людей, создание помех в работе или приостановление деятельности федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа, подразделения либо причинение иного существенного вреда гражданам и организациям, если это не влечет за собой уголовную ответственность;

http://www.consultant.ru/document/co...a2337cf66f09c/
Поэтому сначала пишешь заявление, получаешь письменный отказ, потом в суд.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:08   #2415
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Я увольнялся с правом на пенсию из фскн, а не мвд. Я не переходил на службу в мвд.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:10   #2416
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ветеран23 Посмотреть сообщение
Вот им видимо и нужен НОВЫЙ пакет документов чтобы они меня ПРИНЯЛИ в свою очередь.
То что им там нужно - это их половые проблемы. Пусть изучают НПА (ППРФ-1223, пункт 22(1), абзац 2. Там все написано.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:19   #2417
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Я так понял это если из мвд в мдв, "При переводе сотрудников в пределах системы одного федерального органа исполнительной власти к новому месту службы". А я то из одного органа исполнительной власти в другой.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:37   #2418
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ветеран23 Посмотреть сообщение
Я так понял это если из мвд в мдв, "При переводе сотрудников в пределах системы одного федерального органа исполнительной власти к новому месту службы". А я то из одного органа исполнительной власти в другой.
ФСКН когда ликвидировали и когда она в состав МВД вошла?

---------- Ответ добавлен в 21:37 ----------Предыдущий ответ был в 21:24 ----------

Погоди...
Что-то я не понял...
А где написано, что пенсионеров ликвидированной ФСКН вообще обязаны принимать на учет ЕСВ в МВД?
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:40   #2419
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

А куда мне вставать в очередь ?
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:43   #2420
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

МВД принимает на учет пенсионеров ФСКН на основании части 7 пункта а)
??
Цитата:
1. Упразднить Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу.

2. Передать Министерству внутренних дел Российской Федерации:
а) функции и полномочия упраздняемых Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной миграционной службы;
б) штатную численность упраздняемой Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков;
в) штатную численность упраздняемой Федеральной миграционной службы, сократив ее на 30 процентов.

3. Установить, что Министерство внутренних дел Российской Федерации является:
б) правопреемником упраздняемых Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной миграционной службы, в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений.

7. Министерству внутренних дел Российской Федерации:
а) обеспечить принятие к производству уголовных дел, материалов проверок сообщений о преступлениях, дел оперативного учета и других материалов, находящихся в производстве органов наркоконтроля, а также непрерывность осуществления иных передаваемых ему функций и полномочий, включая ведение дел об административных правонарушениях, упраздняемых Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной миграционной службы;

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_196285/
Где основание принятия на учет ЕСВ в МВД пенсионеров ФСКН прописано?
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, социальная, строительство, ФСКН

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot