Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 17:19   #401
жаворонок
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Доктор Зло Посмотреть сообщение
В позапрошлом. Никто никого не неволит. В Конституции указано - труд свободен.
Да но чтобы выполнить необходимый объём работы, времени рабочего не хватает, а за тебя никто не сделает, приходится в обед сидеть и после работы. А труд должен быть оплачен.
жаворонок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.04.2017, 18:00   #402
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

ну вот лично знаю уже двух ГГС в районах Москвы написавших заявления. Ждали доплат, но сказали что получать по 12-16 000 в месяц, и раз в квартал доплату еще по 16000 за каждый месяц это перебор, еще и мат слушать в свой адрес от начальника ОВД..
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:30   #403
Valeria333
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Самара, ггс премия за янв.фев.март по 10600=31800 Плюс зп.11000. И теперь каждый месяц 11000 плюс премия 10600. А вн. 6000-8000 и про премии тишина.
Valeria333 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:47   #404
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

курская обл.
на сколько я знаю, премия была выплачена сегодня так же, только не за три месяца, а только за 1
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 15:46   #405
Ксения1983
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

нам сказали что сейчас перерасчета не будет а будет в лучшем случае в конце года.....

---------- Ответ добавлен в 22:46 ----------Предыдущий ответ был в 22:44 ----------

хотя в конце 2016 года обещали что в мае будет перерасчет ((((
Ксения1983 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 19:09   #406
Remus20
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Республика Крым. в этом месяце дали ггс от 13000 до 16500 это вместе с авансом, а за март мне дали 29000 это тож вместе с авансом, январь,февраль получились копейки... от 10000 до 13000 вместе с авансом.
Remus20 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:51   #407
cos76
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Московская область - отпускные 2 недели, аванс, мат.помощь и видимо премия за месяц = 32.000 р.
cos76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 22:14   #408
Дашаша
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Remus20 Посмотреть сообщение
Республика Крым. в этом месяце дали ггс от 13000 до 16500 это вместе с авансом, а за март мне дали 29000 это тож вместе с авансом, январь,февраль получились копейки... от 10000 до 13000 вместе с авансом.
Подтверждаю. Ожидалось несколько больше. И хде обещанные доплаты?
И вольники тихо бурчат наши.
Дашаша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 10:17   #409
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Не в эту тему, но не нашла куда отправить вопрос. Кто -нибудь знает электронный адрес ликвидационной комиссии ФМС, куда можно жалобу написать на отсутствие начислений и перечислений в ПФР работодателем с моей зарплаты. Местный ПФР подтвердил что перечислений от работодателя нет за период когда мы все тут работали. Хотим написать в Москву.
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 11:40   #410
Supertima
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от cos76 Посмотреть сообщение
Московская область - отпускные 2 недели, аванс, мат.помощь и видимо премия за месяц = 32.000 р.
видимо в разных МО работаем))) не было ничего и допов в этом месяце (((
Supertima вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 16:08   #411
oleg49
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для oleg49

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от oleg49 Посмотреть сообщение
как его отследить на минюсте?

или никто не знает, или в ветке нет аттестованных
__________________
шериф в сфере миграции
oleg49 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 20:24   #412
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от oleg49 Посмотреть сообщение
или никто не знает, или в ветке нет аттестованных
У вас проблемы в логике. Ответьте сами на вопрос: много ли аттестованных сотрудников ОВД располагают информацией о стадии прохождения регистрации в Минюста НПА МВД?
Наличие аттестованных в теме не означает, что они в курсе ситуации с МЮ.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 21:33   #413
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

oleg49, есть оф сайт Министерства Юстиции, но увы там отсутствует раздел позволяющий отследить прохождение документа по инстанциям указанного министерства.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 18:02   #414
veles331
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Ксения1983 Посмотреть сообщение
нам сказали что сейчас перерасчета не будет а будет в лучшем случае в конце года.....
а нам вообще ничего не сказали- дали 10к и всё вообще без каких либо разъяснений.и дико удивлялись что люди знают про это мат. стимулирование. 73 регион
veles331 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:56   #415
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

я могу ошибаться немного, но например у ггс в Курской обл., с доп. выплатами щас зп в районе 22-23, если где-то больше, озвучте ваши регионы
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 04:19   #416
VeraV
Местный
 
Аватар для VeraV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Иркутская.З/п 17,доплат не было. К примеру,делопроизводитель в ПДН-20, без стажа и опыта
VeraV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 08:21   #417
медуза-фмс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

В свердловской области никаких пока доплат. ГГС - 14-15тыс. Обещали в мае что-то выплатить. Ждём. Настроения никакого.
медуза-фмс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 18:41   #418
COBO4EK
Новичок
 
Аватар для COBO4EK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

31 регион дали зарплату + аванс 11 800 обещали что премия будет ежеквартально в пределах 15 000 грязными( по 5 к за отработанный месяц). Уже хорошо)
COBO4EK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 08:17   #419
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от VPCH Посмотреть сообщение
oleg49, есть оф сайт Министерства Юстиции, но увы там отсутствует раздел позволяющий отследить прохождение документа по инстанциям указанного министерства.
Интереса ради посмотрите проект: http://regulation.gov.ru/projects#npa=59807
Независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа окончена только 2 мая 2017 года. Так что я бы не рекомендовал надеяться на быстрое подписание приказа и его регистрацию в МЮ.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 09:42   #420
ns_LookUp
Я тут все знаю!
 
Аватар для ns_LookUp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

По СЭДу уже прошла бумага о постоянных выплатах ГГС с указанием конкретных сумм выплат.
ns_LookUp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot