Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 11:54   #3981
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

На воле з/п уже подняли перед выборами, в ФСИН еще нет, возможно, что спешить не будут т.к. выборы уже состоялись. Имею в виду гражданские должности.
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 13:43   #3982
Про100гландин
Новичок

Информация недоступна.

Нам подняли оклад на 373 рубля сосле нг, больше ни каких повышений не было на воле))
Про100гландин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 17:55   #3983
Alena1986
Новичок

Информация недоступна.

Скажите, кто был в УЦ г. Мелеуз. Сотрудники прибывшие на сборы первоначальной подготовки, сдают входной контроль в форме письменного тестирования по дисциплине: «Основы профессиональной деятельности сотрудников УИС"?? Какие вопросы?Есть у кого нибудь вопросы теста?
Alena1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 17:24   #3984
karlmarks1994
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте всем. Прошу помощи в консультации. Хочу устроиться на службу в ФСИН. В нашем городе имеются вакансии: младший инспектор отдела безопасности в ик, младший инспектор дежурной службы в СИЗО. Где лучше служить, в колонии или в сизо, где больше перспектив? Как вообще обстоит служба в ФСИН на данный момент? Сколько длиться стажировка и что она из себя представляет? Реально ли пройти ввк? И вообще, есть ли у меня шансы?
О себе:
23 года
В армии служил( годен с незн. ограничениями)
Образование колледж
На данный момент учусь на 3 курсе универа(юр.фак.)
Биография чистая.
karlmarks1994 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 19:18   #3985
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от karlmarks1994 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Прошу помощи в консультации. Хочу устроиться на службу в ФСИН. В нашем городе имеются вакансии: младший инспектор отдела безопасности в ик, младший инспектор дежурной службы в СИЗО. Где лучше служить, в колонии или в сизо, где больше перспектив? Как вообще обстоит служба в ФСИН на данный момент? Сколько длиться стажировка и что она из себя представляет? Реально ли пройти ввк? И вообще, есть ли у меня шансы?
О себе:
23 года
В армии служил( годен с незн. ограничениями)
Образование колледж
На данный момент учусь на 3 курсе универа(юр.фак.)
Биография чистая.
"годен с незн. ограничениями" хотя и "В армии служил" может стать труднопреодолимым препятствием при прохождении ВВК
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 20:17   #3986
karlmarks1994
Новичок

Информация недоступна.

Дело в том, что я сейчас полностью здоров, на тот момент были проблемы с желудком
Старый 14.04.2018, 20:28   #3987
Сергей74
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Дело в том, что я сейчас полностью здоров, на тот момент были проблемы с желудком
Тогда только ввк покажет. Что касется сизо или ик, то на форуме служба описывалась, там везде свои плюсы и минусы.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 20:48   #3988
pomor
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Здравствуйте всем. Прошу помощи в консультации. Хочу устроиться на службу в ФСИН. В нашем городе имеются вакансии: младший инспектор отдела безопасности в ик, младший инспектор дежурной службы в СИЗО. Где лучше служить, в колонии или в сизо, где больше перспектив? Как вообще обстоит служба в ФСИН на данный момент? .
Везде хорошо, где нас нету. По разнице - в СИЗО геморроя меньше и доплат меньше. В колонии геморроя больше, но и допов побольше, правда зависит от типа колонии.
Опять же в зависимости от профиля производства в колонии можно по льготным ценам и мебель для дома заказать или машину отремонтировать и т.п. В СИЗО в этом отношении голяк.
В СИЗО контакты с зеками сведены к минимуму, в колонии же приходится работать в непосредственном контакте.

Если вопрос в деньгах, то смотрите в сторону подразделений по конвоированию, но там требования к здоровью повышенные.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 10:47   #3989
karlmarks1994
Новичок

Информация недоступна.

А сколько длится стажировка и где она проходит?
Старый 15.04.2018, 11:35   #3990
pomor
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
А сколько длится стажировка и где она проходит?
Стажировка 3 месяца по месту службы стажером по должности. Затем будете направлены на месяц проходить первоначальную подготовку в учебный центр.
Старый 15.04.2018, 11:41   #3991
karlmarks1994
Новичок

Информация недоступна.

УЦ в другом городе?( сам я из Курска). В УЦ казарменное положение?
Старый 15.04.2018, 20:15   #3992
Сергей74
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Затем будете направлены на месяц проходить первоначальную подготовку в учебный центр.
На 2-3 месяца!

---------- Ответ добавлен в 23:15 ----------Предыдущий ответ был в 23:14 ----------

Цитата:
Обычно у каждого региона УЦ свой! Положение казарменное, но кое где разрешают снимать жилье или жить дома.
Старый 15.04.2018, 21:08   #3993
pomor
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
На 2-3 месяца!

---------- Ответ добавлен в 23:15 ----------Предыдущий ответ был в 23:14 ----------

Обычно у каждого региона УЦ свой! Положение казарменное, но кое где разрешают снимать жилье или жить дома.
Нет сейчас два-три месяца. И учебных центров в каждом регионе тоже нет, их уже как несколько лет назад сократили. Первоначалка проходит теперь на базе ВУЗов ФСИН и крупных межрегиональных УЦ
----------------------
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялся очередной набор слушателей курсов первоначальной подготовки для лиц рядового и младшего начальствующего состава. Всего на обучение прибыло 89 сотрудников из пяти территориальных органов ФСИН России: Вологодской, Костромской, Ярославской, Нижегородской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Слушателям предстоит пройти месячный курс подготовки. В завершении обучения учащиеся сдадут зачеты и экзамены.

http://vipe.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=351344
-------------------

В Воронежский институт ФСИН России прибыли сотрудники УИС для прохождения первоначальной подготовки

Двенадцатого января для прохождения обучения на курсы первоначальной подготовки в Воронежский институт ФСИН России прибыли 30 сотрудников двух категорий - рядового и младшего начальствующего состава и среднего начальствующего состава территориальных учреждений и органов уголовно-исполнительной системы. Обучение в течении месяца пройдут сотрудники из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской областей.

В течении следующего месяца слушателям предстоит изучить основы профессиональной деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы.

http://www.86.fsin.su/press/news/ind...MENT_ID=231878

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:05 ----------

Цитата:
Если не ошибаюсь, то у вас в Воронеже (Воронежский институт ФСИН) первоначалка проходит. На первоначалке казарменное положение.
Старый 17.04.2018, 15:39   #3994
Софи2007
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте! Устраиваюсь в уфсин в бухгалтерию, и просят справку о регистрации по месту жительства. получилось так что у меня нет постоянной регистрации в городе уже 1.5 года. Если сделать временную регистрацию и получить эту справку. Временная регистрация и отсутствие постоянной не станет препятствием для поступления на службу?
Софи2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 16:59   #3995
Сергей74
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Софи2007 Посмотреть сообщение
Если сделать временную регистрацию и получить эту справку. Временная регистрация и отсутствие постоянной не станет препятствием для поступления на службу?
И что мешало спросить это в ОК?
Старый 17.04.2018, 19:12   #3996
pomor
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Софи2007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Устраиваюсь в уфсин в бухгалтерию, и просят справку о регистрации по месту жительства. получилось так что у меня нет постоянной регистрации в городе уже 1.5 года. Если сделать временную регистрацию и получить эту справку. Временная регистрация и отсутствие постоянной не станет препятствием для поступления на службу?

Наличие/отсутствие регистрации не является обязательной при приеме на службу и не может быть причиной в отказе.

Все ограничения и условия приема на службу есть в ст. 8 и 9 Положения о службе в ОВД.

В тоже время за отсутствие регистрации свыше 90 суток по месту пребывания вы можете быть привлечены к административной ответственности по статье 19.15.2. КоАП РФ, что автоматически может служить причиной в отказе в приеме на службу.
Старый 24.04.2018, 22:14   #3997
РусланKG
Новичок

Информация недоступна.

Добрый вечер, мой вопрос может уже озвучивался кем то ранее до меня но перелистывать 200 страниц чата просто времени нет, подскажите столкнулся с такой проблемой. Отработал в УИС Киргизской Республики 20,5 лет в календарном исчислении с марта 1998 года по июль 2017 года, переехал на постоянное место жительство в РФ г. Ярославля. Получил гражданство РФ по госпрограмме переселения соотечественников, пришел во становиться в УФСИН по Ярославской области, отшили, ссылаясь на ст.8, закона о прохождении службы в УИС. Мне 42 года, в законе РФ в новь принятых до 40. Как быть, кто подскажет? в звании подполковника, имею 15 ведомственных и иных наград, участник боевых действий, отличник УИС, в 40 лет у людей в РФ жизнь заканчивается?))))
РусланKG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:00   #3998
РусланKG
Новичок

Информация недоступна.

Есть живые? или все ушли на пенсию)))
РусланKG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:03   #3999
Сергей74
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от РусланKG Посмотреть сообщение
пришел во становиться в УФСИН по Ярославской области,
Ты пришел становится на учет в пенсионный?? Попробуй этот вопрос задать на этом форуме- в пенсионной ветке, там есть грамотные эксперты и тебя ответят. А эта ветка просто о ФСИН.
Старый 26.04.2018, 12:16   #4000
pomor
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от РусланKG Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мой вопрос может уже озвучивался кем то ранее до меня но перелистывать 200 страниц чата просто времени нет, подскажите столкнулся с такой проблемой. Отработал в УИС Киргизской Республики 20,5 лет в календарном исчислении с марта 1998 года по июль 2017 года, переехал на постоянное место жительство в РФ г. Ярославля. Получил гражданство РФ по госпрограмме переселения соотечественников, пришел во становиться в УФСИН по Ярославской области, отшили, ссылаясь на ст.8, закона о прохождении службы в УИС. Мне 42 года, в законе РФ в новь принятых до 40. Как быть, кто подскажет? в звании подполковника, имею 15 ведомственных и иных наград, участник боевых действий, отличник УИС, в 40 лет у людей в РФ жизнь заканчивается?))))
Восстановится? 42 года, подполковник, без опыта и знаний российской системы, приказов и законов. Награды значения не имеют.

На какую должность, учитывая, что уже в 45 вас могут запросто попросить по возрасту, в 50 лет точно.

Еще надо умудрится пройти драконовские требования ВВК.

Шансов мало, если только по знакомству. Либо искать регион, где проблемы с комплектованием.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра