Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 16:18   #41
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Одинн, да хер щас такие письма приходят...
А куда они деваются, как думаешь?)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.03.2016, 16:33   #42
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
на храм Стратилата собирать,
вот этого у нас не было...

---------- Ответ добавлен в 18:29 ----------Предыдущий ответ был в 18:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
А куда они деваются, как думаешь?)
не мне тебе объяснять...(((

---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:29 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в центральной части ЗП мизер,
а мы с тобой миллионы получаем(((
кстати о птичках... за 28 дней наша управа потратила 1.5 миллиона на выдворение...

---------- Ответ добавлен в 18:33 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
1.5 миллиона
зато я у Сбера в фаворе))) деньги то перечесляются на карту и они это отслеживают... я уже ВИП клиент))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 18:50   #43
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Ну объяснил бы, я не гордый)
Какие в данном конкретном случае претензии к службе - чесслово не пойму
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:50   #44
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Скиф а что бабосы на выдворение через твою карту идут?))) да ну нах, тебя в следующем году прокуратура паком поставит за не достоверную справку о доходах)))) гыыы
на моей памяти без учета отпусков на Стратилата собирали 6 раз
и скажи мне откуда у вас там гастеры я тебя на карте с трудом найду)))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 22:16   #45
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Друзья, у нас долгожданные новости!!! Аня и Дима вечером 22.03.2016 вернулись в Архангельск. По словам мужа Анны, профессор Мельниченко (руководитель "Клиники гематологии и клеточной терапии имени А.А. Максимова") сообщил, что решение о трансплантации костного мозга (ТКМ) будет приниматься после необходимой дополнительной подготовки Анны Телегиной к нему, а именно: двух курсов химиотерапии по протоколу DHAP или ICE (на выбор врачей РОНЦ им. Н. Н. Блохина, где это лечение и будет проводиться). Далее - КТ (компьютерная томография) для контроля за динамикой процесса лечения. При позитивном ответе на получаемое лечение Анна будет переведена в ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова», где будет проведен третий курс химиотерапии, после чего Анне предстоит высокодозная химиотерапия с аутологичной трансплантацией гемопоэтических стволовых клеток. В пятницу Аня уедет обратно в Москву, где состоится консилиум, на котором медики будут обсуждать вопрос о возможности госпитализации Анны. Мы очень надеемся на их положительное решение.
На сегодняшний день собрано 1105 тыс.руб.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 15:01   #46
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Сегодня Аня в Москве, где состоится консилиум по вопросу ее госпитализации.

Цитата:
Дорогие друзья! Мы запускаем новую акцию - ФЛЕШМОБ В ПОДДЕРЖКУ АННЫ ТЕЛЕГИНОЙ! Все желающие размещают в этом альбоме https://vk.com/album-116214541_230194869 фотографию, на которой Вы держите в руках листок с надписью #АннаТелегина #helpAnna. Участникам флешмоба предлагается перечислить символический сбор от 10 руб. в фонд поддержки Анны. Доступные способы переводов указаны в прилагаемой листовке и в теме реквизиты https://vk.com/topic-116214541_33450791. Пусть об истории Анны узнает как можно больше людей, чтобы не было таких повторений. А наша Анна быстрее справится со своей болезнью! МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ЛИЦА СВОИХ ДРУЗЕЙ! Поехали!
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 23:29   #47
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои, простите, что не написала сразу и заставила вас волноваться!
В общем, я в Москве. Как уже упоминала раньше - подхватила вирус какой-то. Мне выписали антибиотики, сказали срочно лечится, а еще нужно отконтролировть лейкоциты - сдать в понедельник кровь. Во вторник комиссия, на которой решают на какой основе будут лечить - омс, квота, коммерческая основа. Если квота - оформят доки для Архангельска (запрос квоты). В среду - результаты комиссии узнавать.
Познакомили меня с моим лечащим врачом - Шашкиной Кристиной Сергеевной. Кристина Сергеевна дала мне рекомендации по питанию, образу жизни и т.д. Доктор разрешила мне съездить домой до понедельника, но, посоветовавшись с родными, решили, что мне будет лучше остаться, отлежаться, вылечиться побыстрее. Тем более, что дома тоже все разболелись этой простудой - и Филя с Кирюшкой, и мама, и даже бабушка.
На сегодняшний день собрано 1121 тыс.руб.

Благотворительный концерт в поддержку Анны Телегиной
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:12   #48
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

По состоянию на 27.03.2016 собрано 1 406 тыс. руб.

Напоминаю реквизиты для помощи Анне:

ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ:
Получатель: ТЕЛЕГИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Счет получателя: 40817810304002814260
Банк получателя: АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8637 ПАО СБЕРБАНК Г. АРХАНГЕЛЬСК
ИНН получателя: 7707083893
БИК получателя: 041117601
Корреспондентский счет: 30101810100000000601
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 7786370145
Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты: г. Архангельск, ул. 40-летия Великой Победы, д.5, к.1

ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ:
Получатель: TELEGINA ANNA ALEXANDROVNA
Счет получателя: 40817810304002814260
Наименование банка получателя: SBERBANK (SEVERNY HEAD OFFICE) YAROSLAVL RUSSIAN FEDERATION
SWIT-код: SABRRUMMYA1
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 7786370145

Привязана карта 4276 0400 1110 7005, и номер тел +7960 004 35 53

Qiwi кошелек +79058736209
Кошелек WebMoney R980042431178; Z142863718690
Платеж через PayPal, адрес электронной почты - dntelegin@gmail.com


На сегодняшний день собрано 1 436 тыс. руб.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:25   #49
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

сегодня на разводе зачитали письмо про Аню... зря грешил что наши черствтные...помогли....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 06:54   #50
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

На карту помог еще чуток... Выздоравливайте, Аня.

---------- Ответ добавлен в 06:54 ----------Предыдущий ответ был в 06:52 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день собрано 1 436 тыс. руб.
Ну как бы неплохо все идет, на мой взгляд. Может можно начать какие то первоначальные мероприятия..ИМХО
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 00:45   #51
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Новости от Ани:

Цитата:
Дорогие мои, добрый вечер!
Сегодня с утра я забрала протокол вчерашней комиссии, оформила документы на квоту в Блохина. В Протоколе сказано, что лечение будет по квоте и рекомендуемая дата госпитализации 04.04.2016. То есть, в понедельник, при условии предоставление Архангельском квоты и наличии местах, меня госпитализируют. Ура, товарищи, ура!!! Держим скрещенными пальчики и ждём понедельника!
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 22:13   #52
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Друзья, послушайте.... просто послушайте, Аня очень хочет жить, мы можем спасти ее!
https://vk.com/wall8778326_6011

Цитата:
Ну вот и дождались!!! 12.05.16 после 2 лет молчания, состоится долгожданное выступление
гр. "СУХОЙ ZАКОН" в рамках благотворительного фестиваля "HELP ANNA". В программе только качественные, проверенные временем боевики, абсолютно новые и никому ранее не слыханные треки, выступление других крутых банд Арх-ка (подробности скоро), а также продажа благотворительной атрибутики и других важных и полезных вещей. Цель фестиваля собрать как можно больше средств на лечения одного очень хорошего и близкого нам человека. Свою помощь Вы можете оказать уже прямо сейчас.
https://vk.com/czakon

Цитата:
Друзья, у нас для вас важная информация! 29 марта в ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» МЗ РФ комиссия по отбору больных на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП), приняла положительное решение в отношении Анны!!! ВМП будет оказана за счет средств федерального бюджета, планируемая дата госпитализации 4 апреля, в настоящее время региональные органы здравоохранения готовят талон-направление на оказание ВМП. Предполагается, что при наличии свободных мест и при своевременном направлении в центр соответствующего талона-направления, госпитализация состоится по плану. С замиранием сердца ждём ближайшего понедельника, надеемся, что всё получится.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 20:37   #53
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Новости от Ани:

Цитата:
Друзья, урааа!!! место есть, квота подтверждена! Госпитализация 04.04!
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:27   #54
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Друзья, время не ждёт! Достаточную для лечения в Израиле сумму до настоящего момента собрать не удалось. К счастью, Анне выделено место для лечения в РОНЦ им. Н. Н. Блохина по квоте. Все понимают (в этом мы убедились при проведении открытого обсуждения в группе), что квота, увы, не полностью покроет все необходимые затраты. В связи с этим, семья Анны приняла решение продолжать сбор на оплату медикаментов и процедур, требующихся сверх квоты. Назначения врача и документы, подтверждающие стоимость препаратов, отчетность по затраченным средствам будут оперативно публиковаться в группе.
Обращаем ваше внимание на два интервью: первое - с главным онкологом Минздрава РФ М. И. Давыдовым, второе - с журналистом Р. Супером, который знаком с заболеванием, аналогичным Анниному, не понаслышке. Обе статьи помогают понять, почему даже «бесплатное» лечение по квотам выливается в огромные для пациентов суммы:
http://www.gazeta.ru/health/2013/10/15_a_5709325.shtml
http://www.svoboda.mobi/a/27335801.html

Аня уже в больнице:
Цитата:
А врач сказала, что в ближайшие дни опять обследование и потом будут решать по схеме лечения, по лекарствам. По длительности моего пребывания тоже пока ничего сказать не могут.
Люмбальные пункции возможно начнут уже завтра, но тоже еще пока не 100%
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 20:15   #55
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

На текущий момент собрано 1 532 461,08 руб.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 00:25   #56
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои, привет! Заждались наверное! Ну вот, на сегодня обследования все пройдены - консультация невролога на предмет подготовки к люмбальной пункции и о необходимости МРТ, рентген грудной клетки и самое неприятное, но терпимое - люмбальная пункция: забрали спинно-мозговую жидкость на анализ и ввели химиопрепараты туда (что должны были делать в Архангельске с каждой химией). Теперь надо лежать 2,5 часа не вставая (пол часа на животе и 2 часа на спине). Как сказала Кристина Сергеевна: "Ни что тебя не должно заставить встать с постели"
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 22:08   #57
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Новости от Ани:
Цитата:
Итак, с утра мне сделали таки трепанбиопсию подвздошной кости, забрали костный мозг на анализ. Процедуру перенесла хорошо (не буду описывать во всех красках, чтоб не пугать). Мне даже показалось, что по ощущениям вчерашняя пункция была неприятнее, хотя предупреждали об обратном.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:56   #58
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Сегодня Ане сделали ФГДС, ЭхоКГ и ФЛС.

Благотворительные боксы Красного Креста для сбора средств на лечение Анны Телегиной сегодня установлены в ресторане "Почтовая контора" https://vk.com/pk_1786
и в панорамном баре "Чердак" https://vk.com/bar_cherdak
Цитата:
Благодарим руководство и работников заведений, а также лично Рябова Григория Александровича!!!
Цитата:
Друзья, полным ходом идет подготовка к благотворительному фестивалю "HELP ANNA", который состоится 12.05.2016, на нем выступит гр. "СУХОЙ ZАКОН" и другие крутые банды Арх-ка (подробности скоро), будет работать благотворительная ярмарка. Цель фестиваля собрать как можно больше средств на лечение Анны
https://vk.com/czakon
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 00:36   #59
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Дорогие друзья, есть приятная информация - молодые фотографы Архангельска решили поддержать сбор на лечение Анны, и в рамках своего творческого фотопроекта "Акварель" они готовы средства от одной съемки подписчика нашей группы (4000р) направить на счет Ани. Съемка будет проходить 30 апреля 2016 г. Место съемки: vk.com/svetlo_studio, подробная информация о фотопроекте https://vk.com/akvarel29 Желающим просьба отписаться в альбоме нашей группы https://vk.com/photo-116214541_409035895 Вас и вашу семью, ваших друзей ждут потрясающие фотографии, атмосфера творчества и отличное настроение!
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:35   #60
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Важная информация из группы ВК:

Цитата:
ведения благотворительных сообществ социальной сети ВКонтакте СБОР В ГРУППЕ ПРИОСТАНОВЛЕН на неопределенное время!!! Все реквизиты Анны на время приостановки сбора из группы будут удалены. В настоящий момент Анна прошла диагностические процедуры (часть из них - платно, т.к. квота их не покрывает). Предполагается, что в предстоящий понедельник начнется долгожданное лечение. Счета на лечение и на необходимые медикаменты пока не выставлены, но как только появится необходимость в денежных средствах - сбор будет снова открыт. Ранее уже звучали предположения о том, что весь объём собранных нами средств может быть не израсходован на лечение и реабилитацию Анны. В этом случае остатки денежных средств по личному решению Анны Телегиной будут переданы в один из благотворительных фондов. Вместе с тем, правила сети ВКонтакте не распространяются на сбор денежных средств на лечение Анны Телегиной посредством боксов Красного Креста, соответственно он продолжается в установленном порядке. Группа не закрывается и будет существовать для информирования подписчиков о состоянии здоровья Анны и о ходе лечения! Запланированные мероприятия не отменяются, они обязательно состоятся в соответствии с объявлениями, размещенными ранее. Спасибо вам за уже сделанное, теперь впереди у Анны очень важный этап! Оставайтесь с нами, пожалуйста, Анне и всем нам очень важно чувствовать вашу поддержку!
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot