Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 12:39   #81
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
звонок с чёрного хода, причём сам звонок не соеденён с проводами.

это душа мамы домой пришла.
А как не соединенный с проводами звонок сработал?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.02.2018, 15:11   #82
tutor
Активист форума
 
Аватар для tutor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
это душа
Что-то в этом, безусловно, есть.
Через какое-то время после окончания школы с конца феврале почти каждый день начала ни с того ни с сего сниться руководительница хора, в котором я в школе пела. И, соответственно, стала думать о ней каждый день. (Может, это ее душа меня вызывала). Хотя до этого не вспоминала о ней. Новая жизнь, новые заботы и радости. Решила, что нужно навестить, как к деду с бабкой поеду (она недалеко жила). Не успела. В марте ее убили в собственном доме из-за икон, которые она коллекционировала. Ломом, которым лед колола, голову проломили. Где-то через полгода убийц нашли. Иконы недорогими оказались, все вместе около 1т долларов стоили..Так Любовь Яковлевну живой больше не увидела. С тех пор она мне больше никогда не снилась.

А сны - вообще отдельная песня.

Как-то в середине августа поехала в гости на дачу к своей начальнице Татьяне Борисовне. С ночевкой. Нам с ней приснился один и тот же сон. Как будто она пошла в мясную лавку покупать мясо сырое. Утром проснулись, обсудили. Сырое мясо - мало приятного, но оно без крови было, значит, не с родственниками связано. Подумали - где у нас есть общие знакомые? Только на работе. Поговорили и забыли. 3 сентября скоротечно от какой-то инфекции умерла наша коллега в 23 года. Тут мы наш сон и вспомнили.
__________________
Кошки оставляют следы на коврах, на мебели, на чистой одежде... но самые замечательные-в нашем сердце!
tutor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 18:12   #83
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

А мне вот Путин постоянно во сне снится, один раз даже ко мне в деревню приехал, в баню, мы попарились, а потом пиво пили и за жизнь гутарили... К чему бы это?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 18:29   #84
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 54
Сообщений: 2,404
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 1,103 сообщениях
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А как не соединенный с проводами звонок сработал?
Отвлекись от твёрдого физического мира с его низкими частотами. Понаблюдай за более высокими частотами, у тебя фотик есть. Там иногда что-то проявляется.
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 19:05   #85
MILIY PODPOL
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для MILIY PODPOL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А как не соединенный с проводами звонок сработал?
MILIY PODPOL вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 22:58   #86
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от Мутант-87 Посмотреть сообщение
Отвлекись от твёрдого физического мира с его низкими частотами. Понаблюдай за более высокими частотами, у тебя фотик есть. Там иногда что-то проявляется.
У меня по физике в школе экзамен на "5". И одно из высших образований - высшее техническое.
Звоночек-то как сработал?
Где они, эти потусторонние силы?


---------- Ответ добавлен в 22:58 ----------Предыдущий ответ был в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Мутант-87 Посмотреть сообщение
у тебя фотик есть. Там иногда что-то проявляется.
Там мегапиксели и проявляться нечему.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 23:53   #87
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Где они, эти потусторонние силы?
У тебя одна вера - в золотого тельца.....С собой на тот свет ни чего материального забрать нельзя... Это же аксиома...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 00:36   #88
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
С собой на тот свет ни чего материального забрать нельзя... Это же аксиома...
Материальное нельзя забрать. А нематериальное с собой туда уходит.

---------- Ответ добавлен в 00:36 ----------Предыдущий ответ был в 00:32 ----------

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 00:58   #89
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
И одно из высших образований - высшее техническое.
Нескромный вопрос...Вот тут часто слышно: у меня два высших,у меня три......А толк -то есть от них?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:05   #90
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А толк -то есть от них?
Да.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:06   #91
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

А какаже... у них и награда есть весом почти в кг.серебром
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Да.
ну да ну да - не золотом, однако - имеется!
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:35   #92
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
ну да ну да
ты


---------- Ответ добавлен в 01:35 ----------Предыдущий ответ был в 01:28 ----------

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 11:53   #93
MILIY PODPOL
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для MILIY PODPOL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
У меня по физике в школе экзамен на "5". И одно из высших образований - высшее техническое.
Звоночек-то как сработал?
Где они, эти потусторонние силы?
[color="Silver"]
ты вопрос задал на который ответ никто даст, даже если у тебя по физике "5", и тем более если у тебя высшее-техническое образование - это ничего не меняет Не всегда есть ответы на вопросы
MILIY PODPOL вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:03   #94
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А как не соединенный с проводами звонок сработал?
Не знаю. Сам в недоумении.

---------- Ответ добавлен в 17:03 ----------Предыдущий ответ был в 16:49 ----------

Цитата:
Сообщение от tutor Посмотреть сообщение
приснился
В сентябре сниться сон - нахожусь в комнате, вдруг поворачиваюсь и вижу как в другой комнате из тумана появляется мама- молодая, красивая. Я её обнимаю и спрашиваю6: "Вам, здесь всем по тридцать лет?". "Да"- отвечает. Я вернулся в другую комнату и вижу много краватей, как в детстве в интернате. На одной из кроватей мальчик разбирает ёлочные игрушки и мишуру, как бы готовится к Новому году. Я ему говорю, что хотел бы ещё раз увидеть маму. Другой мальчик предложил меня проводить. Мы пошли вдоль длинного забора и он сказал, что в этом месте , могу пойти на ту сторону забора и встретиться с мамой. Я отказался. Когда я попытался интерпретировать данный сон, то подумал, раз я не перешёл за забор, а остался как бы в этом мире, то всё равно ближе к Новому году, со мной что то случиться, но я останусь жив. 23 декабря - я на улице поскальзываюсь и ломаю ногу. Вот такая история.
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 20:28   #95
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

МВД проводит проверку по факту полтергейста в Томской области



Цитата:
МВД проводит проверку по факту полтергейста в Томской области
Алексей Гладких сегодня в 17:5090211
49
Жители, администрация, полицейские и священник одного из сёл региона стали свидетелями необъяснимых событий.
В селе Маракса Томской области полицейские начали проверку сообщений о паранормальных явлениях в одном из домов. Как сообщает телеграм-канал Mash, первой о необъяснимых событиях в полицию обратилась семья Жуковых. По их сведениям, на протяжении двух суток в комнате падает мебель, летают книги, ножи и прочие предметы. Проверить данное сообщение приехал наряд полиции, включая врио начальника отдела майора Артамонова.
#НОВОСТИ
#РЕГИОНЫ
#ТОМСКАЯОБЛАСТЬ
МВД проводит проверку по факту полтергейста в Томской области
Алексей Гладких сегодня в 17:5090211
49
Жители, администрация, полицейские и священник одного из сёл региона стали свидетелями необъяснимых событий.
В селе Маракса Томской области полицейские начали проверку сообщений о паранормальных явлениях в одном из домов. Как сообщает телеграм-канал Mash, первой о необъяснимых событиях в полицию обратилась семья Жуковых. По их сведениям, на протяжении двух суток в комнате падает мебель, летают книги, ножи и прочие предметы. Проверить данное сообщение приехал наряд полиции, включая врио начальника отдела майора Артамонова.


— Во время нахождения сотрудников полиции по указанному адресу в спальной комнате упал шкаф в непосредственной близости от сотрудника полиции, после из навесной полки выпали книги, из комнаты, в которой никто не находился, вылетела палка. Рационального объяснения указанным событиям не нашлось, — говорится в рапорте полиции после посещения квартиры Жуковых.
Также в рапорте отмечается, что после произошедшего на место были вызваны священнослужители Колпашевской епархии. Они провели в квартире обряд, а один из священников даже остался один ночевать в данном доме.

— Священнослужитель из Колпашевской епархии приезжал к этой семье, побеседовал с ребёнком, с родителями, помолился. Он также был свидетелем всех тех вещей, которые описаны в рапорте. По приезде священника так называемый полтергейст немного утих, но потом эти явления продолжились вновь, — рассказал позднее секретарь Колпашевской епархии, иеромонах Симеон Койнов программе "Вести. Томск".

Как отмечают правоохранители, семья Жуковых характеризуется хорошо. На попечении у них находится 13-летний ребёнок. Мальчик в настоящий момент остался жить у родственников, потому что боится возвращаться домой.
https://life.ru/t/новости/1088722/mv...omskoi_oblasti
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 21:03   #96
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
МВД проводит проверку по факту полтергейста в Томской области
как-то все это очень знакомо

__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 21:22   #97
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

А как этого отморозка выкуривать из дома теперь будут?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 19:45   #98
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Скорее всего, это желание у Вас в подсознании. Вы, по видимому, не раз представляли себе встречу с президентом и общение с ним. Такое бывает.

Расскажу ещё одну историю: у бывшей жены умирает мать. Через пару дней, она кормила младшего ребёнка на кухне , который сидел у неё на коленях и вдруг увидела свою мать, идущую по коридору в комнату, где спала её старшая дочь. Если учесть, что отношения у бывшей жены с матерью были мягко говоря натянуты, то можете себе представить её чувство ужаса. Кстати, мне дочь рассказывала, как однажды, когда она была маленькой и спала в одной постели с мамой, то проснулась от хрипов, которая мать во сне издавала. Очнувшись, мать сказала, что в это время она находилась под потолком и видела себя и дочь сверху.
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 23:17   #99
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
Расскажу ещё одну историю: у бывшей жены умирает мать.

и вдруг увидела свою мать, идущую по коридору в комнату, где спала её старшая дочь.
Диапазон длины волны света видимого спектра:
Цитата:
Из всех существующих в природе фотонов наши колбочки способны фиксировать лишь те, которые характеризуются длиной волн в весьма узком диапазоне (как правило, от 380 до 720 нанометров) – это и называется спектром видимого излучения. Ниже этого диапазона находятся инфракрасный и радиоспектры – длина волн низкоэнергетических фотонов последнего варьируется от миллиметров до нескольких километров.

По другую сторону видимого диапазона волн расположен ультрафиолетовый спектр, за которым следует рентгеновский, а затем - спектр гамма-излучения с фотонами, длина волн которых не превышает триллионные доли метра.
Хотя зрение большинства из нас ограничено видимым спектром, люди с афакией — отсутствием в глазу хрусталика (в результате хирургической операции при катаракте или, реже, вследствие врожденного дефекта) - способны видеть ультрафиолетовые волны.

http://www.bbc.com/russian/science/2...f_human_vision
Получается, что привидения излучают волны в этом диапазоне (длинной 380...720 нанометров)
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 00:48   #100
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Где они, эти потусторонние силы?
Так ты ж сам на свой вопрос ответил:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Из всех существующих в природе фотонов наши колбочки способны фиксировать лишь те, которые характеризуются длиной волн в весьма узком диапазоне (как правило, от 380 до 720 нанометров)
К примеру, растения не могут чувствовать запахи, но это не значит что их нет. Червяки не слышат звуки, но это не значит что их нет. Мы не видим (без помощи приборов) в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазонах. Радиоволны (раз уж ты технарь). Это не повод предположить, что есть нечто, что мы пока не можем воспринимать в силу отсутствия соответствующего органа восприятия, и/или технологии?

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Получается, что привидения излучают волны в этом диапазоне
Ну ты ж говоришь что технарь... Не всё что мы видим излучает свет (то есть является источником). Точнее даже источников света вокруг крайне мало. В основном свет отражённый. Предмет отражает его. Причём часть спектра поглощает, а часть отражает, поэтому ты и видишь цвет (например все цвета предмет поглотил, а зеленый отразил, и этот зеленый попадает тебе в глаз). Соответственно и привидения, о которых ты говоришь, могут отражать часть видимого спектра, не поглощая его.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot