Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 23:30   #1201
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Знаешь, у нас был один деятель в 90-х, который показатели делал на простых охотниках, продающих возле охотничьего магазина соответствующий скарб, а он заодно и о патронах с ними договаривался.
Не знаю я "ваших деятелей делающих показатели на простых охотниках". Они то каким боком к старушке из твоего рассказа, у которой, с учётом приема феназепама возможно психическое расстройство, в связи с чем она возможно подошла к тебе с предложением поменять препарат на хлеб.
Так понятней?
"Просто успокаивает... снимает тревогу... в народе говорят.. "))))
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.06.2018, 23:33   #1202
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
У нас же полиция такое пресекает.
Иди денёк с участковым походи и снизойдёт на тебя просвещение, как люди бьются и мириться по несколько раз в день, а участковый то необходим потерпевшему, а то на 180 градусов в нём видят человека, который лезет в чью то личную жизнь. У тебя голова лопнет от таких противоречивых открытий!
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.06.2018, 23:34   #1203
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
И сразу эмоциональные возгласы возмущения в сторону правительства?
Картина современности - многие знакомые негодуют по поводу несбыточной пенсии, которым только перевалило за полтос. Я на их фоне какой-то счастливчик Гилмор.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.06.2018, 23:45   #1204
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
Ей не хватало на хлеб, она обменяла препарат на хлеб.
а препарат заменила корвалолом.
Потом подумала, и поменяла корвалол на пластинку с Шаляпиным, а вместо корвалола решила принять валерианку Потом подумала, и приманила валерианкой дворовую кошку, апосля кошку поменяла на шаурму, а валерианку на пиво.
Хеппи энд
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.06.2018, 23:48   #1205
Шарапов В.И.
Местный
 
Аватар для Шарапов В.И.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от lechik2000 Посмотреть сообщение
Таки я ей и сказал - не слушай дураков, в её случае дур уведешных(бабьё)...
А я бы не был так категоричен.
Произнесенное ей - это один из нескольких предлагаемых вариантов.
При этом самый безболезненный вариант - это увеличение выслуги до 25 лет.
Шарапов В.И. вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.06.2018, 23:51   #1206
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Хеппи энд
Он уже давно состоялся, дальше будет ещё интереснее и всё быстрее.
И ничего особо то и делать почти не будут внешние враги.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.06.2018, 23:56   #1207
lechik2000
Я тут все знаю!
 
Аватар для lechik2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Шарапов В.И. Посмотреть сообщение
А я бы не был так категоричен.
Произнесенное ей - это один из нескольких предлагаемых вариантов.
При этом самый безболезненный вариант - это увеличение выслуги до 25 лет.
Интересно...здесь вроде таких вариантов ещё не озвучиволось.
__________________
Пить не брошу но курить буду...
lechik2000 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 00:07   #1208
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Понял: пойду "огурцы полью"))
С экономистами пообщайся, они тебе укажут верный путь, с цифрами уже не поспоришь.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 02:02   #1209
Esperanto
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Я привык анализировать получаемую информацию В частности 13.12.17 года ты расписывал какие "плюшки" даст тебе корочки "Ветеран труда" и указал следующее:
. Это к твоему вопросу про "двадцатку"
То что ты "отдал лучшие годы жизни и здоровья ", и "в отличие от меня не отсиживался за спинами своих товарищей" - это конечно хорошо, но согласись в твоём случае (с паяльником в руках, и в теплом кабинете со стаканом чая) это было не так и сложно Я к тому, что неплохо бы было бы указать , с такой напыщенной риторикой, где ты именно "стойко переносил все тяготы и лишения".
Зависти к таким как ты я не испытываю. Завидовать то по большому счету нечему. "Плачущий и скулящий комок нервов, который предполагает, что над ним нависла угроза профукать часть материальных благ". Жалость - да. Испытываю.
И "палки в колеса" пихать таким как ты у меня нет ни возможности, ни желания
И со службы "меня не выперли", а я ушел сам взвесив все ЗА и ПРОТИВ, хотя была возможность продолжать службу практически на тех же условиях.
Так что удачи тебе в принятии правильного решения по выходу на пенсион (осень то "не за горами"))).
Хотя видимо, какое бы ты решение не принял - жить ты по мировоззрению лучше не станешь
P.S. Пойду огурчики полью.
Видать совсем на пенсии тебе скучно, решил здесь поумничать, а форумчане на место ставят. Не надоело в просак попадать?
Анализатор из тебя какой то сломанный. 19 лет было в прошлом году милицейского, а для тебя откосившего от армии наверно не известно, что она тоже в стаж входит. В моем случае с паяльником давно уже мало кто сидит, если не знаешь как несут службу и чем дышат сотрудники, так и не мели чушь. Не очень много желания перед тобой отчитываться, ибо не вижу в тебе уважаемого человека, но если покоя не дает, то у меня основная часть службы прошла на улице работая с населением, именно с населением, а не с паяльником, да и в настоящее время в кабинете руководство засидеться не даст (это их любимое занятие по кабинетам чаи гонять). Жалеть не меня надо, жалеть тебя нужно, скучно без звездобольства видимо, от этого и зависть со злобой. Далек ты от службы, так и не пиши чуши, не провоцируй. Если бы в живую с действующими сотрудниками почаще общался ерись свою не писал бы.

---------- Ответ добавлен в 02:02 ----------Предыдущий ответ был в 01:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ты, когда собачишься с кем-то, то делай это аккуратно, чтобы брызги слюны не летели на окружающих.)))
ФСКН тебе чем помешала ? Эта Служба прекрасно справлялась со своей задачей. Люди работали день и ночь, азартно и с полной самоотдачей, как правило. И сейчас многие так же работают, перейдя в МВД. Правда, не так эффективно из-за лишней бюрократии и неповоротливости массивной попы МВД.)))
Просто Российская Гвардия сильно понадобилась , да и руководство Службы погрязло в скандалах и залётах.

Вывод : пять раз подумай, а потом говори. Не надо из моей жизни вычёркивать 11 лет. Очень не советую.
Мне лично ФСКН ничем не мешала, но сколько она просуществовала, мне как сотруднику ну никак не помогла, как то сами обходились. Хотя штат был у ФСКН у нас ого-го. Сейчас этой работой 2 сотрудника справляются, причем даже не из ФСКН и справляются, представляете. Вычеркивать у Вас 11 лет и не хотел, с чего это Вы? Наоборот "Отмороженный" предлагает ехидно всем нам на 5 лет побольше поработать для получения возможности уйти на пенсию.
Esperanto вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 04:23   #1210
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от lechik2000 Посмотреть сообщение
Сегодня сотрудница(ст.сержант 49 лет) с выслугой в 25 календарей (из них 10 в погранцах) спросила меня - Леша а правда что скоро при уходе на пенсию офицерам единовременно будут давать один миллион, но саму пенсию будут выплачивать только с 65 лет.
Сержантскому составу 500 т.рублей и пенсия (т.е.ей женьщине) только в 63 года.
Ну и как Вам это Батеньки - провокаторы работают в МВД, слухи распространяют вредительские?
Так это всё из сети - разные гос деятели озвучивали на некоторых ресурсах , только цифры в своей интерпретации . Такой исход событий значит возможен . По нему экономия средств умопомрачительная .
Сотрудники , как ранее упоминалось тут нашими форумчанами , уже не верят государству после всяких понижающих КК , заморозки законов и выплат и подсознательно готовятся к развитию событий в худшем варианте , передавая эту инфу из уст в уста , где она обрастает новыми страшными событиями )))
Готовься к худшему , надейся на лучшее - как говорится .)
Так что , провокаторы не из МВД получается .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 08:24   #1211
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Шарапов В.И. Посмотреть сообщение
При этом самый безболезненный вариант - это увеличение выслуги до 25 лет.
А чем он болезненный?25 лет всегда была нормальной выслугой государевых людей.В 90-е дали возможность уходить по минималке.Но 25 -никто не отменял.
  Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 08:41   #1212
SkPyit
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

[quote]
Цитата:
Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
Видать совсем на пенсии тебе скучно, решил здесь поумничать, а форумчане на место ставят. Не надоело в просак попадать?
Анализатор из тебя какой то сломанный. 19 лет было в прошлом году милицейского, а для тебя откосившего от армии наверно не известно, что она тоже в стаж входит. В моем случае с паяльником давно уже мало кто сидит, если не знаешь как несут службу и чем дышат сотрудники, так и не мели чушь. Не очень много желания перед тобой отчитываться, ибо не вижу в тебе уважаемого человека, но если покоя не дает, то у меня основная часть службы прошла на улице работая с населением, именно с населением, а не с паяльником, да и в настоящее время в кабинете руководство засидеться не даст (это их любимое занятие по кабинетам чаи гонять). Жалеть не меня надо, жалеть тебя нужно, скучно без звездобольства видимо, от этого и зависть со злобой. Далек ты от службы, так и не пиши чуши, не провоцируй. Если бы в живую с действующими сотрудниками почаще общался ерись свою не писал бы.[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 02:02 ----------Предыдущий ответ был в 01:46 ----------
Жирным веделено, выскажите мнение, зачем прослеживается такая динамика https://www.instagram.com/zimatatian...ource=ig_embed

Цитата:

Мне лично ФСКН ничем не мешала, но сколько она просуществовала, мне как сотруднику ну никак не помогла, как то сами обходились. Хотя штат был у ФСКН у нас ого-го. Сейчас этой работой 2 сотрудника справляются, причем даже не из ФСКН и справляются, представляете. Вычеркивать у Вас 11 лет и не хотел, с чего это Вы? Наоборот "Отмороженный" предлагает ехидно всем нам на 5 лет побольше поработать для получения возможности уйти на пенсию.[/QUOTE
А пенсию вместо ежемесячной выплаты (которая до конца жизни) заменить единовременной выплатой.

"оптимизация государства" (с) цитата Кудрина.
SkPyit вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 09:30   #1213
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

[quote=SkPyit;4139863]
Цитата:
Жирным веделено, выскажите мнение, зачем прослеживается такая динамика https://www.instagram.com/zimatatian...ource=ig_embed.
А что вас собственно не устраивает?Нормальная такая девчушка- полиционер.
Походу разведена...на фотках мужиков нет совсем.
Кто же виноват что на заоплату ППСПка в 20-23 у нас только дамы идут.
А не матерые "звери" после срочки в СПн.

У нас полк ППСП на треть из них состоит...еще треть некомплект.

Так что че случись / ну там ПРом недовольным пенс.возрастом по
попе легонько/ вся надежда на ОМОН Рг..если и он к зиме не разбежится.

---------- Ответ добавлен в 10:26 ----------Предыдущий ответ был в 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от lechik2000 Посмотреть сообщение
Ну таки и озвучь, не я один тут такой тёмный - другим тоже наверное будет интересно.
Не озвучит...ибо не ...й.
А такк что непонятно.???
Сперва гражданским...через полгода -год нам.

Лишь бы сцуко пенсию вообще не оптимизировали.

---------- Ответ добавлен в 10:30 ----------Предыдущий ответ был в 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение

У нас полк ППСП на треть из них состоит...еще треть некомплект.

:
А с такой динамикой индексации д/ д /+4%ofl:/ самое большое через два года в ППСП и вообще в ОМВД можно будет набирать прям с ИВС или с ИК.
Че им делать...все равно сидят.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 09:42   #1214
SkPyit
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
самое большое через два года в ППСП и вообще в ОМВД можно будет набирать прям с ИВС или с ИК.
Че им делать...все равно сидят.
Тем более
Цитата:
Государственная дума приняла поправку в Уголовный кодекс РФ, в соответствии с которой один день нахождения в СИЗО приравнивается к полутора дням в колонии общего режима, передаёт "Интерфакс".
https://www.metronews.ru/novosti/rus...lonii-1423863/

Осталось только медаль "Ветеран тюрьмы" ввести и пенсию назначить. Льготную.
SkPyit вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 10:05   #1215
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Комментарий модератора
Заместитель:
Друзья, давайте может быть не будем переходить на личности, обсуждать внешность Ерошки и выдвигать версии зачем бабушка продала ему фаназепам? Если что, у нас есть раздел курилка и там темы народе Сурков для подобного
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 10:43   #1216
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
А такк что непонятно.???
Сперва гражданским...через полгода -год нам.
Это тебе лично поведали?
  Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 12:49   #1217
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Какие то сроки появляются.

Цитата:
Ранее комитет Госдумы по труду и соцполитике пообещал рассмотреть изменения в пенсионное законодательство после 18 июля, после обсуждения в регионах в течение месяца.

Отсюда https://ria.ru/society/20180620/1523101686.html
Любопытно, что регионы скажут.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 12:49   #1218
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
если бы со мной постарались еще бы хотя бы 100 тыс. то 100% изменю.
Формы и методы по "изменению" огласи.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 12:52   #1219
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
что регионы скажут

Ну примерно следующее.
Мы конечно недовольны,но ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ.
У нас щас по другому не бывает.

Ибо.Москва скажет.

__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2018, 13:16   #1220
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
А тебе лично поведали что этого не будет?
Ты проект закона читал?
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot