Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2018, 17:47   #1
badaboom
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Сроки трудоустройства в ФСБ

Доброго времени суток!
Трудоустраиваюсь в региональное подразделение ФСБ (не Москва) после окончания ВУЗа и срочной службы в армии. Трудоустройство длится уже около 9 месяцев. Успешно пройдены все стадии проверки. Биография чистая, с родственниками все в порядке, отношения к наркотикам(почитал форум, удивился, оказывается много ребят, кто "пробовал" пытаются попасть на службу) и проблем с законом в целом не имел. Физические нормативы были сданы около месяца назад.
Сотрудник отдела кадров(куратор?) сообщил, что теперь мне нужно просто ждать. Причем сказал, что примут на службу не раньше декабря (честно скажу, немного выбила из колеи эта новость, так как слышал информацию что сейчас нехватка кадров идет,рассчитывал на более близкие сроки заключения контракта). В разговоре промелькнула информация про какие-то приказы, согласно которым срок рассмотрения кандидата должен быть не меньше одного года. В интернете такой информации нет.
В связи с вышесказанным, имею ряд вопросов:
1) Действительно ли есть приказ, в котором установлен такой срок рассмотрения кандидата? Сколько в среднем проходит времени от сдачи ФИЗО (крайний этап проверки) до заключения контракта?
2) Будут ли еще какие то мероприятия в рамках рассмотрения меня, как кандидата? Например, слышал о собеседовании с руководителем регионального подразделения. Или в следующий раз меня уже пригласят для заключения контракта?(хотя такой вариант видится мне сомнительным)
Сотрудник отдела кадров находится в отпуске, да и буду откровенен, считаю некорректным задавать такие вопросы напрямую.
Буду рад конструктивным ответам и советам. Заранее большое спасибо!
badaboom вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.09.2018, 20:47   #2
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки трудоустройства в ФСБ

Цитата:
Сообщение от badaboom Посмотреть сообщение
Сотрудник отдела кадров находится в отпуске, да и буду откровенен, считаю некорректным задавать такие вопросы напрямую.
Так он же тебе уже ответил на них. То есть ты не доверяешь его ответам, и решил задать эти вопросы в инете?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:12   #3
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки трудоустройства в ФСБ

Цитата:
Сообщение от badaboom Посмотреть сообщение
удивился, оказывается много ребят, кто "пробовал" пытаются попасть на службу
И многие нормально устраиваются. "Пробовал" не означает "наркоман", ни чего тут такого нет.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 09:09   #4
gorbi_80
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки трудоустройства в ФСБ

У меня вообще интересная ситуация. Работаю в прокуратуре, у коллеги родственник в погран. управлении служит. Предложила замолвить словечко за меня. Собрал документы, отдал ей, якобы она передала этому погранцу. Полгодика прошло, попросила копию трудовой, отдал. Причем я с ним и он со мной не связывались, отдел кадров тоже со мной не связывался. Якобы проверили документы, все хорошо. Минул уже год) Я уже и не рассматвиваю вариант этот. Может меня просто развели на пакет документов.
gorbi_80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 09:25   #5
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки трудоустройства в ФСБ

Цитата:
Сообщение от gorbi_80 Посмотреть сообщение
Может меня просто развели на пакет документов.
Да, фигня!... Когда по таможенным задолженностям придут арестовывать имущество - будет гораздо веселей!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:00   #6
gorbi_80
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки трудоустройства в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Да, фигня!... Когда по таможенным задолженностям придут арестовывать имущество - будет гораздо веселей!...
Как раз в понедельник профотбор в таможню
gorbi_80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot