Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 18:06   #1581
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
требования по образованию изменились или нет?
Нет. НО конечно кандидата с педагогическим образованием скорее направят на должность нач. отряда или воспитателя чем в тыловую или производственную службу.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.03.2017, 20:42   #1582
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Нет. НО конечно кандидата с педагогическим образованием скорее направят на должность нач. отряда или воспитателя чем в тыловую или производственную службу.


Отстал ты от жизни. Начальником отряда теперь ставят только с высшим юридическим образованием.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:40   #1583
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Начальником отряда теперь ставят только с высшим юридическим образованием.
Не везде.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 23:13   #1584
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарплата ГУФСИН

Здаров форумчане! Может кто скажет скока на руки получает младший инспектор отдела режима сизо ?
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 05:04   #1585
Missj
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

На сайтах некоторых Московских СИЗО пишут что принимают на службу с пропиской в Москве, области и др.городах России, неужто правда теперь без местной прописки на работу берут?
Missj вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 18:40   #1586
BeSeJIb4aK22RUS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию ФГГС в ФСИН

Доброго времени суток.
Не нашел точного ответа на свой вопрос, надеюсь на Ваши разъяснения и советы.
Меня интересует чисто ФГГС (федеральный государственный гражданский служащий). Сам я студент. На данный момент имею среднее-профессиональное образование по специальности "Юриспруденция", также прохожу обучение в АлтГУ по заочной форме обучения, 2 курс, специальность та же самая. Не будем вдаваться в подробности почему именно ФГГС.
До недавнего времени я активно пытался трудоустроиться в ОНК (Отдел по контролю за оборотом наркотиков) всю на туже ФГГС, но не получилось т.к место было занято.
В чем собственно вся суть, с моим образованием возможно ли попасть на службу в ФСИН на ФГГС? Если да, то пожалуйста поясните, какие бывают внутренние отделы, какие шансы и перспективы, если нет то пожалуйста поясните почему.
P.S в курсе что зарплата не высокая.
BeSeJIb4aK22RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 21:15   #1587
ole-tito
Частенько бываю!
 
Аватар для ole-tito
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самый лучший город на земле
Возраст: 51
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от BeSeJIb4aK22RUS Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Не нашел точного ответа на свой вопрос, надеюсь на Ваши разъяснения и советы.
Меня интересует чисто ФГГС (федеральный государственный гражданский служащий). Сам я студент. На данный момент имею среднее-профессиональное образование по специальности "Юриспруденция", также прохожу обучение в АлтГУ по заочной форме обучения, 2 курс, специальность та же самая. Не будем вдаваться в подробности почему именно ФГГС.
До недавнего времени я активно пытался трудоустроиться в ОНК (Отдел по контролю за оборотом наркотиков) всю на туже ФГГС, но не получилось т.к место было занято.
В чем собственно вся суть, с моим образованием возможно ли попасть на службу в ФСИН на ФГГС? Если да, то пожалуйста поясните, какие бывают внутренние отделы, какие шансы и перспективы, если нет то пожалуйста поясните почему.
P.S в курсе что зарплата не высокая.
Указ Президента РФ от 27 ноября 2015 г. N 577 "Об установлении штатной численности работников уголовно-исполнительной системы"
1. Установить:
а) штатную численность сотрудников уголовно-исполнительной системы, содержащихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 225 284 единиц;
б) штатную численность центрального аппарата Федеральной службы исполнения наказаний в количестве 739 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий), в том числе сотрудников уголовно-исполнительной системы в количестве 701 человека, федеральных государственных гражданских служащих - 38 человек.
...
------------------------------------------------------
Т.е. во всем ФСИНе всего 38 человек федеральных государственных гражданских служащих, и все эти федеральные государственные гражданские служащие проходят гос.службу в его (ФСИН) центральном аппарате...
ole-tito вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 07:53   #1588
BeSeJIb4aK22RUS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от ole-tito Посмотреть сообщение
Т.е. во всем ФСИНе всего 38 человек федеральных государственных гражданских служащих, и все эти федеральные государственные гражданские служащие проходят гос.службу в его (ФСИН) центральном аппарате...
Как мне пояснили, что в каждом управлении, также в самих собственно ИК есть гражданские должности, в той же канцелярии и.т.д Или я собственно не правильно понял что-то?
BeSeJIb4aK22RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 07:58   #1589
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от BeSeJIb4aK22RUS Посмотреть сообщение
Как мне пояснили, что в каждом управлении, также в самих собственно ИК есть гражданские должности, в той же канцелярии и.т.д Или я собственно не правильно понял что-то?


Эти должности просто вольнонаемные, они к ФГГС никак не относятся.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:06   #1590
BeSeJIb4aK22RUS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Эти должности просто вольнонаемные, они к ФГГС никак не относятся.
Они являются же сотрудниками ФСИН или нет?
BeSeJIb4aK22RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:17   #1591
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от BeSeJIb4aK22RUS Посмотреть сообщение
Они являются же сотрудниками ФСИН или нет?
Да, но вольнонаемными!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 09:01   #1592
BeSeJIb4aK22RUS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Да, но вольнонаемными!
Какие у меня есть шансы попасть туда?
BeSeJIb4aK22RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 09:18   #1593
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от BeSeJIb4aK22RUS Посмотреть сообщение
Они являются же сотрудниками ФСИН или нет?
Они являются работниками ФСИН, т.е. не имеют специального звания и льгот. Обычный наемный работник с очень низкой зарплатой, но с обязанностями как у взрослого.
Попасть запросто, как правило найти дурака на такую зарплату проблематично. У нас годами не могут укомплектовать вольнонаёмных должности. В нашем городе кондуктор в автобусе получает больше, чем вольнонаёмных бухгалтер.
Единственный плюс это возможность впоследствии перейти на аттестованную должность.
Чисто госслужащие, т.е. имеющие чин государственной службы есть только в Москве в центральном аппарате и это только руководящие должности.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 09:31   #1594
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от BeSeJIb4aK22RUS Посмотреть сообщение
Какие у меня есть шансы попасть туда?
Вольнонаемным? У нас например запросто! Но смысл??? ЗП там копейки! Смысл работать вольнонаемным вижу только у пенса ФСИН, который изнутри уже все знает и будет получать к ЗП еще и пенсию.

---------- Ответ добавлен в 12:31 ----------Предыдущий ответ был в 12:22 ----------

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Единственный плюс это возможность впоследствии перейти на аттестованную должность.
Да, шанс есть, но многое зависит от человека и от начальства. У нас был случай когда вольнонаемного начальника склада (очень грамотного) с бухгалтерским образованием, перевели на аттестованную должность бухгалтера. Но там начальство очень сильно помогало.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:52   #1595
BeSeJIb4aK22RUS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Они являются работниками ФСИН, т.е. не имеют специального звания и льгот. Обычный наемный работник с очень низкой зарплатой, но с обязанностями как у взрослого.
Попасть запросто, как правило найти дурака на такую зарплату проблематично. У нас годами не могут укомплектовать вольнонаёмных должности. В нашем городе кондуктор в автобусе получает больше, чем вольнонаёмных бухгалтер.
Единственный плюс это возможность впоследствии перейти на аттестованную должность.
Чисто госслужащие, т.е. имеющие чин государственной службы есть только в Москве в центральном аппарате и это только руководящие должности.
У меня собственно примерно такие же планы. Главное попасть в систему, а далее после окончания университета, хочу перейти на аттестованную должность, но увы сейчас аттестоваться возможности не имею. Подскажите пожалуйста, примерную зарплату в вашем регионе.
BeSeJIb4aK22RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:43   #1596
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от BeSeJIb4aK22RUS Посмотреть сообщение
У меня собственно примерно такие же планы. Главное попасть в систему, а далее после окончания университета, хочу перейти на аттестованную должность, но увы сейчас аттестоваться возможности не имею. Подскажите пожалуйста, примерную зарплату в вашем регионе.
Зарплату кого? Все зависит от должности.

Примерно (с учетом квалификации, процентной надбавки за сложность, режим учреждения, вредность - может варьироваться в плюс или минус) врач-фтизиатр - 18-20 тыс., техник ЦИТОВ - 7-8 тыс., делопроизводитель -6-7 тыс., заведующий складом - 8-9 тыс., бухгалтер - 9-10 тыс., мастер цеха - 10-11 тыс.

Гражданскому персоналу, работающему в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, устанавливается районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате.

Есть еще доплаты за совмещенность, переработку, ежеквартальные премии и матпомощь раз в году.

Оклады смотрите тут: http://docs.cntd.ru/document/902129972

Приказ ФСИН от 13.11.2008 года № 624 (с изменениями на 05.03.2015 года) "Об утверждении новой системы оплаты труда гражданского персонала федеральных бюджетных и казенных учреждений уголовно-исполнительной системы"
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:08   #1597
BeSeJIb4aK22RUS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Зарплату кого? Все зависит от должности.
К примеру в УСБ ФСИН на гражданской должности, сколько зарплата?
BeSeJIb4aK22RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:57   #1598
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от BeSeJIb4aK22RUS Посмотреть сообщение
К примеру в УСБ ФСИН на гражданской должности, сколько зарплата?
В УСБ (ОСБ) нет гражданских должностей. Да туда с улицы и не берут. Как минимум должен быть опыт оперативной работы и юридическое образование.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 19:40   #1599
ole-tito
Частенько бываю!
 
Аватар для ole-tito
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самый лучший город на земле
Возраст: 51
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от BeSeJIb4aK22RUS Посмотреть сообщение
К примеру в УСБ ФСИН на гражданской должности, сколько зарплата?
А почему вы так зациклены именно на УСБ?
ole-tito вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 20:13   #1600
BeSeJIb4aK22RUS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ФСИН

Цитата:
Сообщение от ole-tito Посмотреть сообщение
А почему вы так зациклены именно на УСБ?
Меня всегда интересовали службы безопасности из за их специфики службы, будь то это УСБ ФССП, ФСКН,ФСИН,ФСБ. В подробности вдаваться не будем. В здравом смысле понимаю, что попасть туда, все ровно что захотеть летать, но при этом не иметь крыльев.
Вообще, моя цель, главное попасть в структуру, а далее уже как говориться дело технике.
BeSeJIb4aK22RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot