Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России

Результаты опроса: За кого Вы голосовали на выборах
Путин 9 24.32%
Грудинин 9 24.32%
Жириновский 0 0%
Явлинский 0 0%
Собчак 3 8.11%
Титов 1 2.70%
Бабурин 0 0%
Сурайкин 0 0%
Не голосовал (не ходил) 15 40.54%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 20:50   #6961
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Поблагодарили 147 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию Re: Выборы Президента РФ

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
У меня в УИК члены Единой России, КПРФ, Яблоко, ЛДПР и беспартийные. И ни о одном плохого никогда не скажу. Может быть потому, что все они всю жизнь занимались делом, а не пиздабольством. (Готов понести наказание за мат, но другого слова не нашёл).
А это к чему ты написал? Устал? Так иди на улицу, подыши воздухом, потом возвращайся. Успокойся! У меня в УИК тоже прекрасные люди. После выборов мы пьём с ними чай с тортиком, говорим о разном.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot
Старый 13.03.2018, 20:51   #6962
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 1,093 раз(а) в 703 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Ты язык свой не распускай!
Я просто констатировал факт. Из твоего поста прямо сквозит пренебрежение к остальным членам УИК. Им же надо деньги зарабатывать, а ты гордый либерал-халявщик.
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.03.2018, 20:53   #6963
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Да как бы он тихо его поддерживает
Ты в курсе кого я громко или тихо поддерживаю? Внук бабушки Ванги?
Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
он же тоже против.
Против чего, против кого? А что мне нельзя иметь своего мнения? Ты там мелом еще крестики на дверях не рисуешь кто "за", кто "против"?

---------- Ответ добавлен в 20:53 ----------Предыдущий ответ был в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Предлагаю его не читать. Было бы вообще шикарно, если бы были возможности сделать так, чтобы отдельные форумчане могли писать исключительно прозрачным шрифтом. Банить не нужно.
Поставь в игнор и ты не увидишь ненужного тебе "писателя".
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.03.2018, 20:53   #6964
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
После выборов мы пьём с ними чай с тортиком, говорим о разном.
Обход квартир самое неблагодарное дело в работе УИК. У меня бы тем кто откосил от обхода квартир морду начистили бы ещё до чая с тортиком. И между прочим первый кто сделал бы эток был бы член партии "Яблоко".
Старый 13.03.2018, 20:54   #6965
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Я просто констатировал факт. Из твоего поста прямо сквозит пренебрежение к остальным членам УИК. Им же надо деньги зарабатывать, а ты гордый либерал-халявщик.
Ничего подобного, это реалии жизни. Этим людям так удобнее. Не забудь извиниться за своё хамство, коллега!
Старый 13.03.2018, 20:56   #6966
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Не бухаете совсем?
Эх старый, это было в старые добрые времена, когда даже СМ дежурившие на участках могли себе позволить некую вольность по завершению выборов, а сейчас их только что в зад не нюхают и в трубки продувают...

---------- Ответ добавлен в 20:56 ----------Предыдущий ответ был в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Я никогда и никого не ставлю в игнор. Понятно?
Что ж так строго, я че тебе Родину продать предложил?
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.03.2018, 20:58   #6967
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
Не забудь извиниться за своё хамство, коллега!
Даже не подумаю. Потому, что знаю работу УИК изнутри. И между прочим если ты заявлешь. что даёшь людям заработать и поэтому не ходишь по квартирам, то могу тебе классный вариант подсказать. Ты работаешь на полную катушку, ходишь по квартирам и на дежурства, но при получении вознаграждения письменно отказываешься от него и тогда твои денежки просто делятся на остальных членов УИК. И ты весь в белом и на коне.
Старый 13.03.2018, 21:00   #6968
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Обход квартир самое неблагодарное дело в работе УИК. У меня бы тем кто откосил от обхода квартир морду начистили бы ещё до чая с тортиком. И между прочим первый кто сделал бы эток был бы член партии "Яблоко".
Чему удивляться, твоё отношение к людям, думающим по другому известно (см.: ниже). А главное надо заставить всех членов УИК ходить по квартирам? Зачем? А если двое не пойдут, а это сделают другие члены УИК, ты не заплатишь тем, кто ходил больше, тем более, что им это нужнее и они об этом просят? УРАВНИЛОВКА, тогда тебе к Бубе, а не председателем УИК быть!

Цитата:
С демократическим правом выбора - катать тачку или валить лес. Желательно в паре с Навальным в кайских лесах Вятлага.
Старый 13.03.2018, 21:03   #6969
joker-zmei
Модератор

Информация недоступна.

Комментарий модератора
joker-zmei:
Пока отдохните от боев. Если администрация сочтет нужным, тему откроем.
Не умеете себя вести.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.03.2018, 11:51   #6970
Skyment
Эксперт по кибербезопасности

Информация недоступна.

Для тех, кто вспоминает времена ЕБН с ностальгией и прислушивается к апологетам политики тех времён рекомендуется:
Цитата:
В столице Британии когда-то проходил главный экономический форум России. В Лондоне еще с 1990-х годов завели моду жить богатейшие люди страны, а заодно и чиновники, которым когда-то это не возбранялось. И сейчас, как пишет The Guardian, британские активы российских бизнесменов и госслужащих могут заморозить. Официальные власти пока на это даже не намекали. И, судя по разговорам, паники в городе нет, говорит житель Британии и бывший юрист ЮКОСа Дмитрий Гололобов:
Дмитрий Гололобов
житель Британии и бывший юрист ЮКОСа
«Это повлечет огромное количество судебных процессов, и далеко не факт, что Британия во всех случаях выиграет. Это раз. И, во-вторых, это несет чисто политический ущерб надежности защиты прав собственности, потому что сегодня говорят: хорошо, сегодня — русские, а завтра, предположим, арабы. Мало ли что не понравится. Что касается Абрамовича, выявленных других, условно входящих или близких к так называемому «кремлевскому листу», то они явно ко всему этому давно готовились».
До выступления Терезы Мэй вообще никаких опасений не было, но и во вторник телефон у меня молчал, говорит руководитель лондонского консалтингового агентства по недвижимости «Лонград» Дмитрий Закиров.
Россиян вообще трудно чем-то смутить. Например, в прошлом году наши сограждане скупали британскую недвижимость рекордными темпами, а все потому, что был «Брекзит» и жилье в стране подешевело. Но ведь параллельно Британия ужесточила требования к иностранцам. Банки отказываются принимать у россиян деньги.
Был принят закон «О криминальных финансах». Он позволяет арестовывать активы. И уже есть первый случай: Лондон требует от иностранца объяснить, где он взял 22 млн фунтов, чтобы купить недвижимость. Правда, британские СМИ пишут, что речь идет о выходце из Средней Азии. И вообще, все не так уж страшно, говорит Дмитрий Закиров:
Дмитрий Закиров
руководитель лондонского консалтингового агентства по недвижимости «Лонград»
«Чтобы квалифицироваться и попасть в этот закон, там есть очень много критериев. При этом непонятно, как этот закон будет исполняться. Принять-то его приняли: в британском парламенте поаплодировали, все они молодцы. Но никто вообще не понимает, как вообще можно просто доказать, кто-то должен, наверное, написать донос, что у меня сосед живет не по зарплате».
Вероятно, под удар могут попасть чиновники: аналог «списка Магнитского», закон о нем уже принят в Британии. Возможно, тогда мы узнаем много интересного о наших госслужащих. У некоторых, правда, британская недвижимость отражена в декларациях. У одного депутата Госдумы в Британии земля и дом. У другого ребенок безвозмездно пользуется недвижимостью. Вряд ли тронут легальных российских предпринимателей. Особенно тех, кто не просто бывает в Лондоне наездами, но и ведет там реальный бизнес. Например, у Александра Мамута там сеть книжных магазинов. У Александра Лебедева газета The Evening Standard.
Куда больше неприятностей российскому бизнесу принесет другая гипотетическая санкция: исключение из котировок Лондонской биржи российских акций. Кстати, в истории уже был делистинг наших компаний: после революции и национализации. Сейчас такая вероятность существует, но она маленькая, говорит управляющий активами Международного фонда частных инвестиций Александр Душкин:
Александр Душкин
управляющий активами Международного фонда частных инвестиций
«Я думаю, маловероятен вариант, когда запрет на листинг страны, Британии. Это будет несколько нетипично, потому что, несмотря на охлаждение серьезное между ними отношений, деловые отношения сохраняются. И там очень много примеров, когда, например, отношения между Китаем и Японией или Китаем и Тайванем. Холодные в политическом смысле, но горячие в деловом. Хотя, конечно, есть маленькая вероятность такого события, но мне кажется, что до делистинга не дойдет».
Есть еще одна категория россиян, постоянно проживающих в Британии. Это уехавшие из России банкиры и другие бизнесмены. Но если пострадают именно они, то и в Лондоне, и в Москве явно издевательски засмеются.
https://www.bfm.ru/news/379638

---------- Ответ добавлен в 11:51 ----------Предыдущий ответ был в 11:24 ----------

Соц.опрос:
Цитата:
Предварительные официальные результаты:
Путин - 58%
Грудинин - 27%
Жириновский - 9%
Собчак - 4%...
Старый 14.03.2018, 14:05   #6971
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Компан, ты главное не нервничай. Я же тебе задаю не личные вопросы о твоей жизни и жизни твоих близких. Вопросы касаются выборов, а это интересно многим. К сожалению, я так и не понял твоего ответа на п. 3 информации, размещенной в Медузе. Я уже ранее отмечал, что считаю спецом тебя в этом вопросе, поэтому и просил тебя разъяснить. Если нет желания отвечать, то не отвечай, сам разберусь, а что не пойму выясню у коллег из УИК

Цитата:
Компан, сейчас в Медузе прочитал следующее: "..... избирательное законодательство специально сделано таким запутанным, чтобы его можно было трактовать в любую сторону. Но это не беда, мы сейчас все объясним.

1. Федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации» установил, что заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения подается в порядке, установленном Центральной избирательной комиссией.

2. ЦИК установил такой порядок в Постановлении от 01.11.2017 N 108/900-7. Там сказано, что «Избиратель может подать заявление только один раз» (пункт 2.6). Причем там же указывается, что избиратель должен быть извещен о возможном наличии проблем при подаче заявления.

3. Как следует из эксперимента, проблемы не только не были выявлены при повторной подаче заявления, и гражданин не был о них извещен, но и для этого на этапе подачи отсутствует какой-либо механизм. Операторы, принимающие заявление, не обладают возможностями для выявления нарушений (в отличие от сайта «Госуслуги»). Постановление допускает, что такая ситуация может быть выявлена (а может и не быть), на что указывает пункт 2.7 Постановления. Но каких-либо механизмов выявления (автоматических проверок) помимо контроля операторами при принятии заявления Постановление не содержит и нет оснований считать, что они есть. Более того, сами талоны не всегда содержат информацию о времени, что не позволит их ранжировать. Нет и процедуры уведомления избирателя. Все это указывает на то, что каких-то последующих этапов контроля не предусмотрено. Таким образом, единственный прописанный ЦИК фильтр на этапе приема заявлений не работает при подаче заявления через многофункциональные центры.

4. Таким образом, существует уязвимость системы и мы считаем, что она специально создана для того, чтобы облегчить местным властям фальсификацию явки избирателей. Особенно в тех регионах, где она традиционно фальсифицируется. Вы же не верите в то, что реальная явка в Чечне 99% избирателей, в Кемеровской области — 79%, а в Башкирии — 76%."

Подробнее здесь:https://meduza.io/feature/2018/03/13...av-nu-v-teorii

Чего скажешь об этом?

---------- Ответ добавлен в 14:05 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

Компан, и еще выскажи пож-та свое отношение к следующему:

"12 апреля 2017 года. Госдума утвердила перенос выборов президента на 18 марта, второе воскресенье месяца, совпавшее с годовщиной присоединения Крыма. Тогда же была подготовлена законодательная база для отмены открепительных удостоверений и возможности голосовать на любом участке после электронной регистрации. Последняя мера должна по задумке властей дать существенный прирост к явке" Может быть стоило не отказываться от системы открепительных удостоверений, чтобы потом не было возможности ссылаться на те основания, которые указала Медуза?"
Компан, это просто вопрос, поэтому не обвиняй меня пож-та во всех грехах. Спасибо.
Старый 14.03.2018, 14:06   #6972
oberst
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
реальная явка в Чечне 99% избирателей
Нохчийн маттахь скажет:все на выборы! И все пойдут,даже больные и парализованные! И,отгадай с трех раз,за кого голоса свои отдадут?
Старый 14.03.2018, 14:08   #6973
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 3,485 раз(а) в 2,135 сообщениях

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Нохчийн маттахь скажет:все на выборы! И все пойдут,даже больные и парализованные! И,отгадай с трех раз,за кого голоса свои отдадут?
Это свободные выборы?
Старый 14.03.2018, 14:09   #6974
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
oberst, но нельзя же так. Я смеялся долго! Интересно, что на этот вопрос ответит Скаймент?
Старый 14.03.2018, 14:13   #6975
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Нохчийн маттахь скажет:все на выборы! И все пойдут,даже больные и парализованные!
Это фигня. У них даже кладбища и морги голосуют.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.03.2018, 14:16   #6976
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Это фигня. У них даже кладбища и морги голосуют.

Как такое возможно? Если есть информация, то сбрось, вместе почитаем.
Старый 14.03.2018, 14:17   #6977
Сталкер 13
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Это свободные выборы?
Поезжай проверь... Ты же кавказец
Старый 14.03.2018, 14:23   #6978
oberst
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Это свободные выборы?
Конечно! Уважительное отношение к мнению аксакала святое дело!
Старый 14.03.2018, 14:24   #6979
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Как такое возможно? Если есть информация, то сбрось, вместе почитаем.
Это был сарказм.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.03.2018, 15:15   #6980
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник

Информация недоступна.

Цитата:
И,отгадай с трех раз,за кого голоса свои отдадут?
А что тут удивительно? У местного населения, главнокомандующий РФ В.В. Путин, который в 2000-х шайтанов в сортирах мочить начал, в большом авторитете.
Durmanov_SA на форуме   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра