Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 21:16   #241
85Екатерина85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Да
85Екатерина85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.12.2012, 23:27   #242
rainboll

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от 85Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да
А мы на машинке впечатываем
Хоть приказы у всех одинаковые, а "в каждой избушке свои погремушки"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:47   #243
85Екатерина85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Это точно!
85Екатерина85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:29   #244
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от rainboll Посмотреть сообщение
Хоть приказы у всех одинаковые, а "в каждой избушке свои погремушки"
сто процентов. вся россия секретит задания на спеццпроверки кандидатов на службу, соседний с нами регион, присылает их не то что в служебной, обычной незаказной почтой. а тут в пятницу вообще засада. приходит сс личный пакет, оказалось - личное дело сотрудника. и чего теперь с ним делать? у нас в кадрах только 3 форма. я даже замполиту его отдать не могу, чтобы он решал что с ним делать. кому теперь это разгребать? что делать с делом? подскажите, может были у кого такие прецеденты?
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:45   #245
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
и чего теперь с ним делать? у нас в кадрах только 3 форма. я даже замполиту его отдать не могу, чтобы он решал что с ним делать.
ЛД сотрудника имеет гриф "с". Сотрудники имеющие 3 форму допуска - допущены к работе с данным грифом, но не допущены к "сс".
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:06   #246
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
ЛД сотрудника имеет гриф "с". Сотрудники имеющие 3 форму допуска - допущены к работе с данным грифом, но не допущены к "сс".
и я о том же, а дело пришло сс. там каждая третья бумажка сс. чего делать-то?
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 00:23   #247
SmoG

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Пусть дело посмотрит сотрудник с соответствующим допуском.
Если там есть нарушения приказа МВД России от 25.08.2007г. №750дсп - отправить обратно для устранения...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:28   #248
rainboll

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
Пусть дело посмотрит сотрудник с соответствующим допуском.
Если там есть нарушения приказа МВД России от 25.08.2007г. №750дсп - отправить обратно для устранения...
Согласна, пусть это будет начальник.
А кому адресован был пакет "Лично"? если начальнику кадров, как вы его вскрывали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:38   #249
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
ЛД сотрудника имеет гриф "с"
Не скажите Служил у нас один сотрудник, чье дело было с грифом СС. Тоже была в ступоре, что с ним делать. Решили ту часть, что СС хранить в сейфе начальника ОВД (было сшито в отдельной папке), а остальное - в кадры
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:09   #250
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от ОВДшка Посмотреть сообщение
чье дело было с грифом СС.
верю, но ведь таких дел мало.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 20:16   #251
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от rainboll Посмотреть сообщение
Согласна, пусть это будет начальник.
А кому адресован был пакет "Лично"? если начальнику кадров, как вы его вскрывали?
пакет был адресован начальнику, он мне его и принёс с глазами полными вопроса "что делать?". я же говорю, как оказалось, это личное дело. порешали, что вернём назад для снижения грифа. там такое засекретили, что у нас не то что с, а вообще не секретно. чудны дела твои, Господи!
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:40   #252
Eugene_Karpov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Очень прошу, подскажите: могут ли мне отказать в доступе к секретной информации по форме 2, если я имею постоянную регистрацию в "резиновом доме" (фактически проживаю и работаю в Москве, а прописан - в Московской области)? Были ли такие случаи? Несколько лет назад пришлось прописаться по семейным обстоятельствам, когда и речи не было о получении доступа. Большое спасибо за ответ!
Eugene_Karpov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:55   #253
Mentandrey

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Разрешите вопрос, коллеги? Вопрос мой о выплате процентной надбавки к должностному окладу за стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны. Вернее, вопросов целых три.
Первый вопрос: Если я являюсь кадровиком и на меня возложены обязанности по мобилизационной работе - могу ли я получать данную выплату?
Второй вопрос: стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны будет исчисляться для меня с момента закрепления за мной обязанностей именно по мобилизационной работе или с момента открытия мне формы допуска вообще?
Третий вопрос: с какого периода я имею право на эту надбавку? Вариант первый - по истечении года с момента возложения обязанностей по мобилизационной работе на меня? Вариант второй - с момента оформления на меня формы допуска?
Немного конкретики: Я работаю в кадрах 9 лет. Все это время у меня имеется форма допуска. В августе 2011 года на меня возложили обязанности по мобилизационной работе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:58   #254
Леонидовна
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Леонидовна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Mentandrey Посмотреть сообщение
на меня возложили обязанности по мобилизационной работе
в чем именно заключается мобилизационная работа?
__________________
Клевета двоих делает преступниками, а третьего – жертвой.
(Геродот Галикарнасский)
Леонидовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:05   #255
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Mentandrey Посмотреть сообщение
Разрешите вопрос, коллеги? Вопрос мой о выплате процентной надбавки к должностному окладу за стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны. Вернее, вопросов целых три.
Первый вопрос: Если я являюсь кадровиком и на меня возложены обязанности по мобилизационной работе - могу ли я получать данную выплату?
Второй вопрос: стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны будет исчисляться для меня с момента закрепления за мной обязанностей именно по мобилизационной работе или с момента открытия мне формы допуска вообще?
Третий вопрос: с какого периода я имею право на эту надбавку? Вариант первый - по истечении года с момента возложения обязанностей по мобилизационной работе на меня? Вариант второй - с момента оформления на меня формы допуска?
Немного конкретики: Я работаю в кадрах 9 лет. Все это время у меня имеется форма допуска. В августе 2011 года на меня возложили обязанности по мобилизационной работе.
1. Да (прописали в ДИ и приказом).
2. С момента закрепления моб работы.
3. через 1 год с момента закрепления данной линии работы.
4. допуск не ниже 2 формы.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:13   #256
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Добавлю, чтоб не было голословно:
Приказ МВД РФ от 14 августа 2012 г. N 787 "О внесении изменений в Перечень должностей сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников структурных подразделений по защите государственной тайны в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденный приказом МВД России от 13 июня 2007 г. N 519"
17. Сотрудники, федеральные государственные гражданские служащие и работники, за которыми функционально закреплены обязанности:
17.4. По мобилизационной подготовке и мобилизации.
10 процентов - при стаже работы от 1 года до 5 лет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:36   #257
rezusnik
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию за что могут лишить допуска к секретке?

за что могут лишить допуска к секретке?
rezusnik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:40   #258
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: за что могут лишить допуска к секретке?

Цитата:
Сообщение от rezusnik Посмотреть сообщение
за что могут лишить допуска к секретке?
А для чего это надо знать почтальону?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:43   #259
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: за что могут лишить допуска к секретке?

ФЗ РФ от 21.07.1993 г. № 5485-1 "О Государственной тайне"
Статья 23. Условия прекращения допуска должностного лица или гражданина к государственной тайне

Допуск должностного лица или гражданина к государственной тайне может быть прекращен по решению руководителя органа государственной власти, предприятия, учреждения или организации в случаях:
- расторжения с ним трудового договора (контракта) в связи с проведением организационных и (или) штатных мероприятий;
- однократного нарушения им взятых на себя предусмотренных трудовым договором (контрактом) обязательств, связанных с защитой государственной тайны;
- возникновения обстоятельств, являющихся согласно статье 22 настоящего Закона основанием для отказа должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне.

Статья 22
- признание его судом недееспособным, ограниченно дееспособным или рецидивистом, нахождение его под судом или следствием за государственные и иные тяжкие преступления, наличие у него неснятой судимости за эти преступления;
- наличие у него медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, согласно перечню, утверждаемому федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области здравоохранения и социального развития;
- постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными лицами документов для выезда на постоянное жительство в другие государства;
- выявление в результате проверочных мероприятий действий оформляемого лица, создающих угрозу безопасности Российской Федерации;
- уклонение его от проверочных мероприятий и (или) сообщение им заведомо ложных анкетных данных.
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:47   #260
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: за что могут лишить допуска к секретке?

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А для чего это надо знать почтальону?
Он на почте секретные письма читает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot