Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 13:56   #41
Лейтенант Коломбо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: ЦПД

Цитата:
Сообщение от ZAMPOLIT Посмотреть сообщение
Сообщение от атас
Я думаю единственный выход даже не снижение уровня требований, а повышение престижа службы! Необходимая продуманная политика государства, когда подняв социальный уровень жизни сотрудников правоохранительных органов туда пойдут лучшие и будет жесткий отбор!
Будет достойная зарплата, ребятишки будут мечтать о том чтоб стать следователем, а не топ-менеджером.
Ну отбор и сейчас я смотрю нормальный идет, да только действительно не каждый человек с высшим образованием пойдет в милицию, когда вокруг столько работы которая выше оплачивается и головняка меньше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.04.2009, 21:16   #42
Марина32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Очень интересно услышать мнение - перед тем,как приступить к сбору справок для ВВК мне в отделе кадров( и мой будущий начальник) сказали,что нужно пройти психолога в их же ОВД.Назначили мне определенный день,тестирование длилось около 2 часов(300 с лишним вопросов),письменная часть,рисунки,и еще письменная часть....затем беседа устная с психологом,тест с картинками по цветам.После чего на моей анкете поставили отметку Р2 и психолог пожелал удачи и сказал,чтобы я шла на мед. комиссию.....пройдя ее,в ОК мне сказали,что нужно ЦПД пройти.....я почитала здесь об этом:очень уж похожие тесты с теми ,которые я проходила ранее....Спросила в ОК,зачем 2-й раз,мне сказали,что это другое.....Я вот не понимаю зачем. У кого-нибудь похожая ситуация была?
P.S.Заметила,что все сразу на ВВК идут,а потом на ЦПД....без предварительного психолога.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:15   #43
gicha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Марина32,
Не переживайте. У меня было точно такое же)
Видимо первые тесты выявляют вашу адекватность, т.е. если вы не подходите то и на ВВК вас нет смысла отправлять, зачем лишний человек в этом человеческом омуте.
Лишний раз тест написать, рука не отвалится, да и помимо обычных тестов там будет еще много интересных вещей. Не переживайте. Проходите все смело;)
Удачи вам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 06:59   #44
Лейтенант Коломбо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Цитата:
Сообщение от Марина32 Посмотреть сообщение
Очень интересно услышать мнение - перед тем,как приступить к сбору справок для ВВК мне в отделе кадров( и мой будущий начальник) сказали,что нужно пройти психолога в их же ОВД.Назначили мне определенный день,тестирование длилось около 2 часов(300 с лишним вопросов),письменная часть,рисунки,и еще письменная часть....затем беседа устная с психологом,тест с картинками по цветам.После чего на моей анкете поставили отметку Р2 и психолог пожелал удачи и сказал,чтобы я шла на мед. комиссию.....пройдя ее,в ОК мне сказали,что нужно ЦПД пройти.....я почитала здесь об этом:очень уж похожие тесты с теми ,которые я проходила ранее....Спросила в ОК,зачем 2-й раз,мне сказали,что это другое.....Я вот не понимаю зачем. У кого-нибудь похожая ситуация была?
P.S.Заметила,что все сразу на ВВК идут,а потом на ЦПД....без предварительного психолога.
Бешеной собаке 7 верст не крюк.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 08:12   #45
Major12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Марина32, Всё правильно говорят, хотя наверное в зависимости от региона где то может отличаться. Вначале направляют к психологу УВД, который проводит первый отбор по которому будет ясно стоит ли вас направлять на ВВК и ЦПД. Далее если всё ок, проходите ВВК , потом ЦПД

Тестирование на ЦПД от УВД отличается. Вопросы 377 (точно не помню) одинаковые. Так же будет тест КОТ который состоит из 50-ти вопросов на время (15 мин.) там разные задачки и вопросы на сообразительность (которые кстати где то здесь на форуме есть). В зависимости от должности на которую направляетесь будет полиграф.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:50   #46
Марина32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Цитата:
Сообщение от Major12 Посмотреть сообщение
Марина32, Всё правильно говорят, хотя наверное в зависимости от региона где то может отличаться. Вначале направляют к психологу УВД, который проводит первый отбор по которому будет ясно стоит ли вас направлять на ВВК и ЦПД. Далее если всё ок, проходите ВВК , потом ЦПД

Тестирование на ЦПД от УВД отличается. Вопросы 377 (точно не помню) одинаковые. Так же будет тест КОТ который состоит из 50-ти вопросов на время (15 мин.) там разные задачки и вопросы на сообразительность (которые кстати где то здесь на форуме есть). В зависимости от должности на которую направляетесь будет полиграф.
Спасибо большое за информацию,теперь мне все понятно

---------- Ответ добавлен в 12:49 ----------Предыдущий ответ был в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от gicha Посмотреть сообщение
Марина32,
Не переживайте. У меня было точно такое же)
Видимо первые тесты выявляют вашу адекватность, т.е. если вы не подходите то и на ВВК вас нет смысла отправлять, зачем лишний человек в этом человеческом омуте.
Лишний раз тест написать, рука не отвалится, да и помимо обычных тестов там будет еще много интересных вещей. Не переживайте. Проходите все смело;)
Удачи вам.
Спасибо большое.....все ясно как день

---------- Ответ добавлен в 12:50 ----------Предыдущий ответ был в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Лейтенант Коломбо Посмотреть сообщение
Бешеной собаке 7 верст не крюк.
Если человек идиот-это полбеды,а когда идиот начинает шутить,-это стихийное бедствие
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:57   #47
Лейтенант Коломбо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Цитата:
Сообщение от Марина32 Посмотреть сообщение
Если человек идиот-это полбеды,а когда идиот начинает шутить,-это стихийное бедствие
Зачем же так. мужчина же как ребенок, что нибудь и сломать может.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:21   #48
Марина32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

[quote=Лейтенант Коломбо;590053]Зачем же так. мужчина же как ребенок, что нибудь и сломать может.[/QUO


Пусть ломает.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:36   #49
Лейтенант Коломбо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Цитата:
Сообщение от Марина32 Посмотреть сообщение
Пусть ломает.....
Нет женщин трогать запрещено.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:40   #50
Марина32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Цитата:
Сообщение от Лейтенант Коломбо Посмотреть сообщение
Нет женщин трогать запрещено.
Тогда к чему эти слова?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:53   #51
Лейтенант Коломбо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Цитата:
Сообщение от Марина32 Посмотреть сообщение
Тогда к чему эти слова?
Да так......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:40   #52
просто хороший человек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: ЦПД

Цитата:
Сообщение от lulkan Посмотреть сообщение
Майор Лютый, поддерживаю Ваше мнение полностью.
У нас ранее случались подобные преценденты, но заканчивались они невесело, посему ЦПД стараются лишний раз не перечить. Могут, правда прислать на ЦПД повторно с волшебной бумажкой по имени "ходатайство", но она далеко не всегда действенна. У нас таких "волшебников" обычно повторно принимает уже не один психолог, а целая коллегия в лице 2 психологов и начальника центра. Тут уже не забалуешь!
А МОЖНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДРОБНЕЕ ПРО ХОДАТАЙСТВО...КАК ОНО ПИШЕТСЯ И ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:01   #53
New_Love

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

А на должность следователя проводится полиграф?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 07:24   #54
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

New_Love, в свете последних событий, полиграф будет как можно шире использоваться при исследовании личности кандидата, поступающего на службу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 16:05   #55
FRAG

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

интересно, а здесь присутствуют сотрудники Московского ЦПД? (тот что на Октябрьском поле) а то накопилось пара вопросов...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:47   #56
Наталья Сергеевна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

если тема еще актуальна...
разъясните что такое ВВК , ЦПД, а еще интересно узнать про психтест,слышала что там вопросов видимо не видимо ... расскажите поподробнее...а еще может у кого-нибудь есть инфа где можно достать этот самый тест, ну или на подобие.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:49   #57
C4K

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

del*
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:52   #58
Damask59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦПД

Здравстуйте....не подскажете, прошел ВВК поставили категорию А годности, опера тоже дали добро на устроиство....проблема заключаеться в том что после ЦПД поставили в заключении "3 Д" и сказали что это плохо...и не пропускают, кто нить может подсказать что ето значит?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot