Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 15:51   #21
pashakarvalol
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись видеокамеры магазина.

Забыл пароль. Восстановить не получается (не приходит сообщение на почту), поэтому пришлось зарегистрировать новый эккаунт.

Вот что я имею на сегодняшний день:
Отказ в возбуждении уголовного дела от 02.03.2018, кратко, по следующим основаниям: телефон отбирать не хотел (зачем отобрал не выясняется), бить не хотел, случайно задел проходя мимо. Формально есть признаки ст.116. Это все якобы подтверждается записью видеокамеры магазина. Телефон участковый согласился мне отдать только после моего отдельного заявления в ОП. При передаче телефона обнаружилось, что он сильно поврежден (несколько больших трещин на корпусе). О повреждении телефона я сделал запись в протоколе передачи.
21.03.2018 мною было написано заявление в ОП с просьбой ознакомить меня с материалами проверки. 17.03.2018 получил письменный ответ из ОП о невозможности ознакомить меня с материалами проверки, т.к. все материалы находятся в городской прокуратуре.
29.03.2018 написал заявление в городскую прокуратуру с просьбой ознакомить меня с материалами проверки, т.к. в ОП мне отказали по причине того, что . все материалы находятся в городской прокуратуре. Не получив ответа, 15.05.2018 написал новое заявление(просьба выдать копию ответа на письмо от 29.03.2018). не получив ответа написал новое заявление 18.05.2018 написал новое заявление.
Не получив ответа из городской прокуратуры, 27.05.2018 написал заявление в прокуратуру МО с жалобой на бездействие сотрудников городской прокуратуры. Прокуратура МО отправило мое заявление на рассмотрение в городскую прокуратуру.
Ответа на мое заявление в прокуратуру МО (из городской прокуратуры) нет до сих пор.
04.07.2018 (штамп почты России на конверте) получил ответ из городской прокуратуры (прилагается) на мое заявление от 29.03.2018 (просьба ознакомится с материалами проверки). Это письмо содержит ответ на , якобы мою жалобу на бездействие сотрудников ОП, но я писал не жалобу на сотрудников ОП, а просьбу ознакомить меня с материалами проверки.
27.07.2018 мною было написано заявление в городскую прокуратуру с просьбой ознакомить меня с результатами проверки, якобы, организованной прокуратурой в ОП. Ответа пока нет.

26.06.2018 мною было написано заявление в ОП с просьбой ознакомить меня с результатами СМЭ, т.к. СМЭ была готова уже после решения об отказе в возбуждении УД. Исполнитель по телефону сообщил, сто не знает ничего об этой СМЭ. Письменного ответа нет до сих пор.

Кто может объяснить, что происходит и в каком направлении мне дальше двигаться.
не получив доступа к материалам проверки я ведь не могу обратиться в суд, хотя бы, в порядке частного обвинения.
Вложения
Тип файла: pdf ответ из гп.pdf (466.2 Кб, 6 просмотров)
pashakarvalol вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.08.2018, 16:12   #22
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись видеокамеры магазина.

Цитата:
Сообщение от pashakarvalol Посмотреть сообщение
не получив доступа к материалам проверки я ведь не могу обратиться в суд, хотя бы, в порядке частного обвинения.
Можешь. Суд запросит.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 19:06   #23
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись видеокамеры магазина.

Цитата:
Сообщение от ромашка18 Посмотреть сообщение
]фраза "директор не местной национальности" моментально понижает градус моего сочувствия до минимального уровня
А почему? Такие " директора" не то что изобьют слабого с садистским удовольствием. Они ещё и на честную зарплату по своему менталитету жить не привыкли.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 21:07   #24
pashakarvalol
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись видеокамеры магазина.

Цитата:
фраза "директор не местной национальности" моментально понижает градус моего сочувствия до минимального уровня
Несколько лет назад, широко освещалось в прессе, как один такой директор, такой же национальности, проломил, приехавшему на задержание, оперу голову. Рядом стоявший сотрудник местного ОП спокойно за этим наблюдал, т.к. сочуствия к оперу не испытывал. Так на любом рынке, попробуй возмутись, что тебя такой директор обвесил, вызванный наряд полиции тебя же виноватым и сделает.
В моем случае, точно так же, приехавшие на вызов сотрудники ОП вели себя с директором по панибратски, разговаривали друг с другом матом, с усмешкой выслушивали рассказ директора как он мне вломил, пидору такому (а бил из подтишка, сзади справа, когда я готовящегося удара не видел, потому как писал в книгу жалоб). Сочувствия ко мне они тоже не испытывали.
Я в сочувствии не нуждаюсь, все что рассказал о себе (инвалидность, безработный) это ответ на возможные вопросы, что ж я как мужик не разбил директору голову ближайшей бутылкой с витрины, а как баба в милицию жаловаться побежал, и почему не нанял адвоката.
Понимая в какой стране я живу, и предвидя все то, что сейчас происходит (якобы утеря материалов проверки, игнорирование обращений и жалоб) написал на этот форум, который представляется как форум честных и неравнодушных работников полиции, что бы получить совет как правильно себя вести в данной ситуации.
pashakarvalol вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 22:56   #25
pashakarvalol
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись видеокамеры магазина.

Цитата:
фраза "директор не местной национальности" моментально понижает градус моего сочувствия до минимального уровня
Что то вспомнилось вдогонку. В году 92-94, мой тогдашний знакомый, опер, из убойного отдела, в составе группы 2чел., приехал брать нескольких "директоров", подозреваемых в убийстве при дележе мест на рынке. "Директора", той же национальности, что и в моем случае, находились в квартире на 1 этаже дома находящемся возле этого рынка.
Опера решили через входную дверь, а возможные пути отхода "директоров", т. е. окна выходящие на противоположную сторону дома, прикрыли местными муниципалами (рынок на их территории), в кол-ве четырех человек, вооруженных АКСУ. В процессе задержания "директора" спокойно уходят через окно, прыгая прямо на головы муниципалам. Почему местные муниципалы дали уйти "директорам" не понятно, толи не испытывали сочувствия к операм в их нелегкой работе, толи испытывали сочувствие к "директорам" в их нелегкой работе (но это конечно же вряд ли, такого быть просто не может). На вопросы возмущенных оперов, как вообще такое могло произойти, муниципалы ответили -" да..., вот вы не знаете, а они (директора) с пистолетами были.

Я не националист, согласен с утверждением, что в каждой национальности могут быть хорошие и плохие. Директора этого назвал "не местной национальности" т.к. эта национальность, кроме отдельных своих представителей, ни когда в истории не проживала не территории современной РФ. У этой национальности есть свое национальное гос-во. Зачем вы к этому моему выражению прицепились не понятно, да еще и градус сочувствия понизили, причем моментально. Еще раз - сочувствие при себе оставте, если есть возможность помочь советом, пожалуйста помогите.
pashakarvalol вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 17:54   #26
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись видеокамеры магазина.

Трольь. Расходимся
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 18:07   #27
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись видеокамеры магазина.

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
Трольь. Расходимся
Да это тот кот...ветеринар по чуйковскому
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot