Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 17:57   #401
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Надбавка за особые условия службы

Вот ты, мил человек, прежде чем спрашивать на этом форуме, спросил бы у своих руководителей что и почему, потом прочёл бы.
А вот если б вопросы возникли, то милости просим.
С уважением
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.07.2017, 18:22   #402
Белорус
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы

Уважаемые коллеги подскажите, за не сдачу зачетов по БСП, чего лишают? Сильно по зарплате бьёт?
Белорус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 18:39   #403
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы

342-ФЗ
Сотрудник органов внутренних дел обязан:
Цитата:
15) соответствовать по уровню физической подготовки квалификационным требованиям к замещаемой должности в органах внутренних дел;
15.1) проходить периодическую проверку на профессиональную пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия;
Внеочередная аттестация сотрудника органов внутренних дел проводится:
4) в случае, если сотрудник не прошел проверку на профессиональную пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. До вынесения решения о соответствии замещаемой должности в органах внутренних дел сотрудник отстраняется от выполнения обязанностей, связанных с возможным применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
Цитата:
Нарушением служебной дисциплины (дисциплинарным проступком) признается виновное действие (бездействие), выразившееся в нарушении сотрудником органов внутренних дел законодательства Российской Федерации, дисциплинарного устава органов внутренних дел Российской Федерации, должностного регламента (должностной инструкции), правил внутреннего служебного распорядка федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа или подразделения, либо в несоблюдении запретов и ограничений, связанных со службой в органах внутренних дел, и требований к служебному поведению, либо в неисполнении (ненадлежащем исполнении) обязательств, предусмотренных контрактом, служебных обязанностей, приказов и распоряжений прямых руководителей (начальников) и непосредственного руководителя (начальника) при выполнении основных обязанностей и реализации предоставленных прав
.
Цитата:
На сотрудника органов внутренних дел в случае нарушения им служебной дисциплины, а также в иных случаях, могут налагаться дисциплинарные взыскания.
Далее - Приказ МВД 65
Цитата:
На основании приказа руководителя сотрудникам, имеющим дисциплинарное взыскание "строгий выговор", "предупреждение о неполном служебном соответствии", "перевод на нижестоящую должность в органах внутренних дел", премия не выплачивается в течение одного месяца со дня их привлечения к дисциплинарной ответственности
И можешь лишиться надбавок:
- к должностному окладу за выполнение задач, непосредственно связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время
- за особые условия
- за особые достижения в службе
Плюс - встанет вопрос о квалификационном звании (если таковое имеется).

P.S.но не все так страшно. Для лишения "всего и всех и надолго" ОК должен определенную процедуру соблюсти.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:54   #404
Честный М
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы

Во время службы в строевом подразделении с начала 2014 года нам стали платить за сложность-напряженность. Насколько мне известно, данные выплаты должны были производиться начиная с 01.012012. Таким образом за 2012 и 2013 мне должны порядка 80 тыр. Вопрос. Сейчас по прошествии времени получиться ли получить эти деньги?
__________________
алягер ком алягер
Честный М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 04:32   #405
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы

Цитата:
Сообщение от Честный М Посмотреть сообщение
Во время службы в строевом подразделении с начала 2014 года нам стали платить за сложность-напряженность. Насколько мне известно, данные выплаты должны были производиться начиная с 01.012012. Таким образом за 2012 и 2013 мне должны порядка 80 тыр. Вопрос. Сейчас по прошествии времени получиться ли получить эти деньги?
С 2012 года за сложность напряженность сотрудникам не платят,платят за НОУС,это совсем другое.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:23   #406
Честный М
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы

Может это и так называется. Меня больше интересует получится ли денюшки свои получить
__________________
алягер ком алягер
Честный М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:39   #407
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы

Цитата:
Сообщение от Честный М Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, данные выплаты должны были производиться начиная с 01.012012.
С чего такой вывод?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 13:05   #408
Честный М
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы

Я про дату точно утверждать не берусь, по слухам опять же среди коллег. Меня в большей степени интересует возможность получения денег.
__________________
алягер ком алягер
Честный М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 13:09   #409
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы

Цитата:
Сообщение от Честный М Посмотреть сообщение
по слухам
Надо анализировать нормативные акты в части вступления в силу и текстов актов.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot