Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2018, 06:51   #1
Шахи
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию За счет неиспользованых отпусков пораньше на пенсию,какие мнения?

Добрый день,до пенсии два года,есть два неиспользованных отпуска,появилась мысль не «брать» отпуска за два последующих года и пораньше выйти на пенсию.Не могу сообразить как это будет выглядеть практически,и есть ли смысл заморачиваться?Буду рад любому компетентному мнению.Спасибо
Шахи вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.03.2018, 06:56   #2
АлексейИАЗ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: За счет неиспользованых отпусков пораньше на пенсию,какие мнения?

А зачем пораньше?! А эти два месяца зарплату будете получать, а она побольше пенсии. Потом, можно искать работу и без особого перерыва сразу выйти на новую работу, а не найдете, так можно еще пару месяцев поработать. Или уже совсем не в моготу?

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk
АлексейИАЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 10:15   #3
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: За счет неиспользованых отпусков пораньше на пенсию,какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Шахи Посмотреть сообщение
Добрый день,до пенсии два года,есть два неиспользованных отпуска,появилась мысль не «брать» отпуска за два последующих года и пораньше выйти на пенсию.Не могу сообразить как это будет выглядеть практически,и есть ли смысл заморачиваться?Буду рад любому компетентному мнению.Спасибо
Есть только одна загвоздка, что неиспользованные отпуска тебе предоставят при увольнении на пенсию только за 2 последних года, а остальные - только денежной компенсацией.
Так что использовать через 2 года четыре отпуска перед увольнением не получиться.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 10:58   #4
АлексейИАЗ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: За счет неиспользованых отпусков пораньше на пенсию,какие мнения?

Вот спасибо за информацию. А то я тоже сижу коплю.

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk
АлексейИАЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:49   #5
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: За счет неиспользованых отпусков пораньше на пенсию,какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Шахи Посмотреть сообщение
есть два неиспользованных отпуска,появилась мысль не «брать» отпуска за два последующих года и пораньше выйти на пенсию.
Не использованные отпуска не добавляют выслугу лет вообще-то. Тот период времени, который Вы работали, но по той или иной причине не взяли положенный отпуск уже засчитаны в Вашу выслугу. Поэтому ничего и никуда прибавляться не будет.
Но, как Вам выше написали, неиспользованные отпуска Вам либо оплатят, либо Вы их должны отгулять...
Я свой отпуск перед пенсией увлекательно провёл на новой работе, вникая в её нюансы и особенности.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 06:46   #6
Шахи
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: За счет неиспользованых отпусков пораньше на пенсию,какие мнения?

Все понятно,всем спасибо за участие и содержательные ответы.
Шахи вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot