Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 02:47   #1021
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Цитата:
Сообщение от lechik2000 Посмотреть сообщение
Будешь врагом нач.ЦИТСиЗИ блин - а он корешок по службе и жизни (и так накосячили на предмет заказа нов.и доп. оборудования ЕИТКС проверка тут блин к попе пристала)
Тогда иди Проверки и без косяков нахлобучить норовят
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.04.2015, 18:13   #1022
59_rus
Частенько бываю!
 
Аватар для 59_rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Здравствуйте. Какая зарплата примерно выходит у стажера по должности полицейского ОР ППСП после тестирования и назначения на должность?
59_rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:30   #1023
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Цитата:
Сообщение от 59_rus Посмотреть сообщение
Какая зарплата у стажера по должности полицейского ОР ППСП
Самая разная и зависит от установленных ему надбавок, наличия выслуги, региона. Надбавки устанавливаются приказом по личному составу.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:48   #1024
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
Самая разная и зависит от установленных ему надбавок, наличия выслуги, региона. Надбавки устанавливаются приказом по личному составу.
Никаких надбавок,оклад по должности и районный коэффициент.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 13:14   #1025
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Никаких надбавок,оклад по должности и районный коэффициент.
А мужики-то и не знают.
XI. Порядок оплаты труда стажеров
72. Стажерам устанавливаются должностные оклады в соответствии со штатным расписанием и производятся выплаты компенсационного и стимулирующего характера, предусмотренные для гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений системы МВД России*(46).
73. Оплата труда стажера производится за счет и в пределах средств, предусмотренных на денежное довольствие по соответствующей должности сотрудника.
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz3YsaeY9S4
(46) Приказ МВД России от 27 августа 2008 г. № 751 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. № 583"
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 16:34   #1026
coresak
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Добрый день, возможно не в тот раздел, но всё же. Уже полгода стажировки в ППС практически прошло. Обещали ЗП в районе 14-15, но платят больше, что хорошо - 17-18, вопрос назрел о поступлении в ЦПП, ведь на собеседовании называли именно цифры 14-15 по стажировке и 27-28 посте неё в учебном центре. Среди стажеров огромный разбег по ЗП, у меня выходит цифра указанная выше (17-18), когда у других и по 22 набегает (за счет опыта до работы в ОВД), я свою книжку начал заново, и служил в месте с северной надбавкой на будущее. Можно ли заранее просчитать ЗП при поступлении в ЦПП и на что мне вообще надеяться, от чего это зависит и на что я могу повлиять, заранее спасибо.
coresak вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 16:48   #1027
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от coresak Посмотреть сообщение
на что я могу повлиять
Ты - ни на что не можешь повлиять.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 10:50   #1028
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от coresak Посмотреть сообщение
Можно ли заранее просчитать ЗП при поступлении в ЦПП
Все выплаты устанавливаются приказом по личному составу. Можно, конечно.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 22:36   #1029
Дуняша Канарейкина
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 33
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

добрый день, поступила на службу стажером 21 ноября 2014 года, в апреле 2015 года сообщили, что имела право на материалку за 2014 год, возможно ли ее в этом году получить??
Дуняша Канарейкина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 11:28   #1030
СветАфор4ик
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и сможет помочь. Умер работник, материальную помощь получить не успел. Можем ли мы выплатить материалку жене умершего? В Приказе по аттестованным этот момент конкретно расписан, а вот в 751 ничего найти не могу ((
СветАфор4ик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 18:26   #1031
Kava
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста сдала билеты на оплату льготного проезда на себя и детей, а в бухгалтерии требуют справку с места работы мужа, что он проездом не пользовался на детей. Спрашивала на каком основании, а они ответить не могут......Я вольнонаемный работник ОВО.
Правомерны действия бухгалтеров? И что делать они не оплачивают.
Kava вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:03   #1032
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Цитата:
Сообщение от Kava Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста сдала билеты на оплату льготного проезда на себя и детей, а в бухгалтерии требуют справку с места работы мужа, что он проездом не пользовался на детей. Спрашивала на каком основании, а они ответить не могут......Я вольнонаемный работник ОВО.
Правомерны действия бухгалтеров? И что делать они не оплачивают.
ну так пусть муж такую справку возьмет: в чем проблема то?
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 02:10   #1033
Kava
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
ну так пусть муж такую справку возьмет: в чем проблема то?
Он справку сказал брать не будет, потому что в трудовом кодексе ст.325 нет вообще упоминания о данной справке. Просто как мне сказали наши бухгалтера справка им нужна, чтобы точно знать, что мужу не оплачивали билеты на детей в мой отчетый период(это типа экономия бюджетных средств). Так вот и не поятно, закон и был придуман, чтобы родители по очереди могли вывозить детей в отпуск (тем более мы живем в районе приравненному к крайнему северу). Справку он сказал проблем взять нет, но это ж неправильно ..... Тем более, что зимой в том году я им доказывала тоже самое и выплатили, а прошло пять месяцев и все опять забыли....Как мне все это дорого :sick:
Kava вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 10:55   #1034
ovo34
Местный
 
Аватар для ovo34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Ожидается ли повышение заработной платы с 01 октября 2015 года гражданскому персоналу? Кто что слышал, кто что знает?
ovo34 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 12:33   #1035
Оксана- бух
Частенько бываю!
 
Аватар для Оксана- бух

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Нет, смета закрыта, отчет сдан. все выплаты за прошлый год осуществлялись в начале года и то только в том случае, если они были начилены и показаны в отчете на конец 2014 года. Кроме того если стажером вы были до конца 2014 года- то стажерам материалка не положена. А вот если аттестовались в 2015 году тут другое дело.

---------- Ответ добавлен в 12:33 ----------Предыдущий ответ был в 12:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Дуняша Канарейкина Посмотреть сообщение
добрый день, поступила на службу стажером 21 ноября 2014 года, в апреле 2015 года сообщили, что имела право на материалку за 2014 год, возможно ли ее в этом году получить??
Цитата:
Сообщение от Дуняша Канарейкина Посмотреть сообщение
Новичок
Нет, смета закрыта, отчет сдан. все выплаты за прошлый год осуществлялись в начале года и то только в том случае, если они были начилены и показаны в отчете на конец 2014 года. Кроме того если стажером вы были до конца 2014 года- то стажерам материалка не положена. А вот если аттестовались в 2015 году тут другое дело.



Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 24
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник



добрый день, поступила на службу стажером 21 ноября 2014 года, в апреле 2015 года сообщили, что имела право на материалку за 2014 год, возможно ли ее в этом году получить??
__________________
анна каренина
Оксана- бух вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 17:16   #1036
OLGA63
Местный
 
Аватар для OLGA63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

нас уже ознакомили с новыми окладами. Они увеличены ровно на 5,5%. Новосибирск
OLGA63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 20:10   #1037
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Цитата:
Сообщение от OLGA63 Посмотреть сообщение
ознакомили с новыми окладами. Они увеличены на 5,5%
Ссылку на НПА покажете? Чьи оклады увеличены? С какой даты?
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:15   #1038
OLGA63
Местный
 
Аватар для OLGA63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

За информацию о повышении окладов на 5,5% прошу прощения. Взяла не ту расчетку. Оклады остались прежние. Сори
OLGA63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 21:46   #1039
rmiles
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Планировал устроится в ппс после отмены моратория, но знакомый, устраивающийся параллельно сказал что первые 6 месяцев зп стажера 12 тысяч (г. Челябинск), а с 6 по 12 месяц казарменный режим, что меня сильно остановило из-за семейного положения - новорожденный ребенок на руках. Так ли это?
rmiles вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 07:40   #1040
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата гражданского персонала, стажеров и пенсионеров в счет должностей сотрудник

Цитата:
Сообщение от rmiles Посмотреть сообщение
Планировал устроится в ппс после отмены моратория, но знакомый, устраивающийся параллельно сказал что первые 6 месяцев зп стажера 12 тысяч (г. Челябинск), а с 6 по 12 месяц казарменный режим, что меня сильно остановило из-за семейного положения - новорожденный ребенок на руках. Так ли это?
По цифрам ДД точно не скажу, но где-то примерно так и будет: стажер получает оклад по должности и, может быть, одну-две надбавки.
Прохождение первоначальной подготовки (то, что ты указал 6-12 месяц) - 4-6 месяцев, если не ошибаюсь. Хотели увеличить до 9 месяцев. Но пока такого вроде бы нет. Казарма или нет - будет зависеть от того, где расположен ЦПП. Если в твоем городе - вполне возможно то, что ночевать будешь дома.
P.S. Когда будешь в ЦПП, то будешь уже получать полное ДД аттестованного сотрудника.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot