Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Частная детективная и охранная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Частная детективная и охранная деятельность Частная детективная и охранная деятельность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 15:12   #61
Bullterrier
Новичок
 
Аватар для Bullterrier

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Pavel 2, Вы очень разумно и правильно высказались. Когда всё оговорено согласно законодательству, то это можно эффективно использовать. Неуклонно всё идёт к неукоснительному соблюдению законности контракта. Эта тенденция не может не радовать.
Насчёт того, что "куда-то всё же они пойдут", мой опыт показывает, что Вы правы и здесь. Мои бывшие коллеги по оперативной группе служат сейчас в другом ЧОО в том же качестве, но за гораздо меньшую з\п. Но они занимались и будут заниматься спортом и выступать на соревнованиях, даже если будут трудиться в иной сфере деятельности.
Bullterrier вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.12.2013, 21:02   #62
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

ну что, наехали, что из за давления не ходил на физо, в договоре было прописано, по контракту прошел год, выплатили все, уговаривали просто быть (присутствовать), о том, что ушел жалели все, остаться уговорить пытались до последнего, ушел, но со стороны рулей ЧОО все было в рамках ни денежных ни других претензий не было, до последнего намекали может останешься, пояснил- они держат статус, я тоже, не мальчик, разошлись по доброму, был удивлен приятно, намекнули если, что возвращайся будем рады. По работе замечаний не было, так что, из-за понтов расстались, вот и физо. Которое для офисных нах не нужно, что подтвердили предложения, после размещения резюме, там физика только для ГНР и тех, кто с оружием не посредственно.
Сейчас иду работать зам директора по безопасности в образовательное учреждение, в деньгах не потерял. Да и смысла в лицензии все меньше, а деньги, за работу режут хитроопые рули в ЧОО. Пообщался с админами в торговых центрах, там 95%без оружия, а цифирь ломят такую же, так что если только ушли можно для осмотреться пойти и просто администратором, если что упретесь в ст 37 УК РФ, 38 и 39, а там уже от доказательной бызы, просто охранник- он просто гражданин, а не должностное лицо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot