Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 21:01   #21
Артём

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Челябинский милиционер пытался украсть деньги с места преступления

Цитата:
Сообщение от alx71 Посмотреть сообщение
Он положил деньги в свой ботинок
сильно ..... мельчают менты )
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.12.2009, 21:13   #22
murgab

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Челябинский милиционер пытался украсть деньги с места преступления

А у нас ровно наоборот было, как то в составе оперативно-следственной группы выезжали мы на МП. Там совхозную контору взяли, три двери железные и несколько насыпных сейфов. Хрен знает чем ломали, но вывернули все наизнанку. Дело было как раз в день работника сельского хозяйства. Директор совхоза премии людям собирался давать. Вобщем я его допрашиваю по поручению следователя, записываю в протокол допроса, что в сейфе хранилось 130 000 рублей, все записал, он пишет, что записано верно. В это время входит эксперт, который один из сейфов опылял, там такой закуток, полутемный в бухгалтерии, держит в руках пачку 500 рублевых купюр и говорит: я деньги нашел. Видели бы вы как мы со следователем друг на друга посмотрели -грешники! Вобщем деньги передали директору, он премии побежал вручать, а нас пригласили к столу в честь праздника. Пообедав и приняв в честь праздника как положено по русскому обычаю опергруппа уехала в отдел. Когда следователь пошел подписывать у прокурора возбуждение, увидев его она воскликнула: Сергей Владимирович, ну можно же было подождать! Так, что не надо про всех ментов, разные они как и все люди! Даже святые есть!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:26   #23
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Челябинский милиционер пытался украсть деньги с места преступления

Цитата:
Сообщение от chegevara37 Посмотреть сообщение
У нас ловили пожарного, который на пожаре в магазине, надел под робу 4 новых костюма, вот где жила золотая, на пожар все можно списать:::)))))
В 90-х у нас горел смешаный магазин, тащили все: менты, пожарные...Патрульные УАЗы набиты были консервами, шмутками, коробками. Ничего, никто ни кому претензий не предъявил.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:40   #24
Южный Ветер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Южный Ветер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Челябинский милиционер пытался украсть деньги с места преступления

Цитата:
Сообщение от murgab Посмотреть сообщение
В это время входит эксперт, который один из сейфов опылял, там такой закуток, полутемный в бухгалтерии, держит в руках пачку 500 рублевых купюр и говорит: я деньги нашел. Видели бы вы как мы со следователем друг на друга посмотрели -грешники!
И таоке было. Хлопнули группу из 7 человек в доме. Оружия не меренно. Два следователя осматривали. Один в доме, другой во дворе. Тот который во дворе и машины осматривал. Во дворе толпа, все в движении, а этот следователь вытаскивает из бардачка машины пачку 100$ и голосит: граждане понятые!! и т.д. Ему весь отдел этого простить не мог. (Шучу но издевались долго).
Южный Ветер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot