Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 17:59   #3161
Монгол2
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
В ППРФ прописано про очередность всех льготников по дате постановки на учет.
Читай - по номеру учетного дела, он же - уникальный номер очередника.
Соответственно, по твоему примеру: 31-35-41.
Монгол2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.10.2016, 18:00   #3162
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Монгол2 Посмотреть сообщение
mann!жди 13 год дай нам получить!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я че, я вообще не при делах Обращение в ДПД МВД РФ по этому вопросу давно отправил, ждем ответ
смотри у меня в подписи:
2016-09-23 Обращение в ДПД МВД РФ по третьему ребенку старше 18 лет.

ДМТиМО МВД по этому вопросу профессионально соскочило от ответа (типа не в их компетенции давать разъяснения).
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:01   #3163
Viktor989
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Просто стоит одному в любом регионе получить, и все уже никакие отмазы не прокатят
Viktor989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:04   #3164
Монгол2
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А я че, я вообще не при делах Обращение в ДПД МВД РФ по этому вопросу давно отправил, ждем ответ
ты как собака на сене,извини если сильно

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 19:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktor989 Посмотреть сообщение
Просто стоит одному в любом регионе получить, и все уже никакие отмазы не прокатят
в вашем регионе вообще кто-то доки обновлял в этом году?
Монгол2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:10   #3165
Viktor989
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Монгол2 Посмотреть сообщение
ты как собака на сене,извини если сильно

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 19:03 ----------


в вашем регионе вообще кто-то доки обновлял в этом году?
Знаю получали в первом квартале, про обновления не в курсе.

---------- Ответ добавлен в 18:08 ----------Предыдущий ответ был в 18:07 ----------

Вру, не в первом во втором кажется

---------- Ответ добавлен в 18:10 ----------Предыдущий ответ был в 18:08 ----------

Честно говоря не отслеживал, получили люди по очереди
Viktor989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:12   #3166
Монгол2
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Viktor989 Посмотреть сообщение
Знаю получали в первом квартале, про обновления не в курсе.

---------- Ответ добавлен в 18:08 ----------Предыдущий ответ был в 18:07 ----------

Вру, не в первом во втором кажется
только вдовам дали,остальным выплаты остановили до принятия поправок,а если ваши выдали деньги сами, то они в полной
Монгол2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:14   #3167
Viktor989
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Монгол2 Посмотреть сообщение
только вдовам дали,остальным выплаты остановили до принятия поправок,а если ваши выдали деньги сами, то они в полной
Нет не только вдовам, это я точно знаю, все что выделили раздали "согласно купленным билетам" т.е. в порядке живой очереди.
Viktor989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:18   #3168
Монгол2
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Viktor989 Посмотреть сообщение
Нет не только вдовам, это я точно знаю, все что выделили раздали "согласно купленным билетам" т.е. в порядке живой очереди.
поэтому и крутят жопой,знают чье мясо съели!!! и что за это теперь будет!
Монгол2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:21   #3169
Viktor989
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Монгол2 Посмотреть сообщение
поэтому и крутят жопой,знают чье мясо съели!!! и что за это теперь будет!
Что то я за такое не слышал. Уже кого нахлобучили?
Viktor989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:26   #3170
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Монгол2 Посмотреть сообщение
поэтому и крутят жопой,знают чье мясо съели!!! и что за это теперь будет!
По состоянию на 01.09 из выделенного финансирования использовано ~34,75%.
По всей России.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:36   #3171
lesik
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

нам тоже сами позвонили из ЖБК, в очереди мы были изначально около 400 точно не помню, за 4 года получили более 300 человек, новый номер в очереди нам не говорили, только сказали что 5 многодетных по 2012 году и все получат, если останется то ещё и очередники без преимущества. а детки у нас все трое до 18 лет, и родились до принятия поправок.
lesik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:53   #3172
мама Тася
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Viktor989 Посмотреть сообщение
Мама Тася всем уже вот вот выдадут, думаю к концу декабря, получат все, мне точно сказали, я звонил министру сельского хозяйства . Только официального ответа он не дал. Но я точно знаю, что все будет хорошо. Такой ответ Вас устраивает?
Теперь я поняла почему вы "воду мутите", так как вам ответ дал министр сельского хозяйства. Попробуйте министру МВД написать. Вы думаете а других ЖК дураки сидят и сами командуют, кто в приоритете кто нет. Стали бы они дела в Москву вести если бы знали что 12 год пролетает с приоритетом. Нам ни кто бумажек не давал о приоритете. В личных делах все указано.

---------- Ответ добавлен в 18:51 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktor989 Посмотреть сообщение
Меня может расстроить только простуда детей, воспитываем их не для субсидии, и родились они у меня до поправок. А о поправках вообще узнал случайно, в марте 2016 года. Прокатит хорошо, не прокатит, как я уже сказал - меня может расстроить только простуда.
У меня тоже дети родились до поправок и так же расстраивает простуда детей. Но наберитесь терпения и не сбивайте всех с толку. Когда нибудь получат все выплату.

---------- Ответ добавлен в 18:53 ----------Предыдущий ответ был в 18:51 ----------

Цитата:
Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
нам тоже сами позвонили из ЖБК, в очереди мы были изначально около 400 точно не помню, за 4 года получили более 300 человек, новый номер в очереди нам не говорили, только сказали что 5 многодетных по 2012 году и все получат, если останется то ещё и очередники без преимущества. а детки у нас все трое до 18 лет, и родились до принятия поправок.
Нам тоже сказали что 5 многодетных. А ваши дела в Москву возили с протоколом?
мама Тася вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:59   #3173
lesik
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

мама Тася загляни в личку
lesik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:00   #3174
Том Ким
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
В ППРФ прописано про очередность всех льготников по дате постановки на учет.
Читай - по номеру учетного дела, он же - уникальный номер очередника.
Соответственно, по твоему примеру: 31-35-41.
Я не совсем с этим согласен, так как по номеру учетного дела, разные категории льготников находятся в разном приоритете. Но предположим ты прав. тогда надо считать не только многодетных, а все категории льготников, т.е. если ты льготник, то сколько перед тобой все категории, а не только многодетные, или я не прав. И второе, в любом случае это должно быть оформлено решением, и подтверждено наличие приоритета. А как узнать есть приоритет или нет, только представить соответствующие подтверждение, т.е. обновить документы. А фантазии о том что все есть в учетном деле, и это не мои проблемы, хотите сами узнавайте, всего лишь остаются фантазиями. То что какая-то девочка, или мальчик из ЖБК, по телефону сказали все ОК, вообще ничего не означает, надеюсь, хоть с этим ты согласен?
Том Ким вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:08   #3175
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Том Ким Посмотреть сообщение
т.е. если ты льготник, то сколько перед тобой все категории, а не только многодетные
Я тоже так думаю. Однако Героев России и Ветеранов Афгана, думаю, не так и много в МВД...
Собственно поэтому я всерьез рассматриваю только многодетных.


Цитата:
Сообщение от Том Ким Посмотреть сообщение
И второе, в любом случае это должно быть оформлено решением, и подтверждено наличие приоритета. А как узнать есть приоритет или нет, только представить соответствующие подтверждение, т.е. обновить документы.
Про решение - тоже согласен.
А вот с обновлением - не совсем: с многодетными всё ясно, т.к. в учетном деле сотрудника-очередника должны быть копии свидетельств о рождении; а Герои России и Ветераны Афгана должны донести только недостающие документы.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:21   #3176
СержГорелый
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Жена на днях встретила женщину, которая работает в администрации района в отделе который нами занимается (где мы раньше получали проездные, пока не придумали транспортные карты и т.д). Она ни с того, ни с сего спросила жену: " А вы что где-то на очереди на жилье стоите?" Говорит к ним приходят запросы по многодетным. Откуда приходят жена уточнить постеснялась. Также сказала что после достижения 18 лет старшему, семья не многодетная, если ребенок учится льгота на проезд сохраняется.
СержГорелый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:37   #3177
Том Ким
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Про решение - тоже согласен.
А вот с обновлением - не совсем: с многодетными всё ясно, т.к. в учетном деле сотрудника-очередника должны быть копии свидетельств о рождении; а Герои России и Ветераны Афгана должны донести только недостающие документы.
С 2012 года прошло пять лет почти, люди рождаются и умирают. женятся и разводятся, жизнь на месте не стоит, права не было, спустя пять лет появилось, как думаешь нужно подтверждение или нет? Далее если они в этом году собираются выплачивать, осталось не больше двух месяцев, хотя бы теоретически движение должно быть или нет, через два месяца все деньги уйдут в доход бюджета. Что-то мне слабо вериться, что просто на это положили. И как будут выплачивать если до сих пор право не подтверждено. Предположим ЖБК принимает некое самостоятельное решение, исходя из своего толкования, но это же проверяет Москва, финчасть, и ответственность персональную будет нести начальник главка. Не думаю что в ЖБК или ФЧ есть бессмертные, которые так жестко могут подставить начальника главка. Речь идет не о пяти-десяти тысячах, а о миллионах.
Том Ким вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:41   #3178
Монгол2
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Том Ким Посмотреть сообщение
С 2012 года прошло пять лет почти, люди рождаются и умирают. женятся и разводятся, жизнь на месте не стоит, права не было, спустя пять лет появилось, как думаешь нужно подтверждение или нет? Далее если они в этом году собираются выплачивать, осталось не больше двух месяцев, хотя бы теоретически движение должно быть или нет, через два месяца все деньги уйдут в доход бюджета. Что-то мне слабо вериться, что просто на это положили. И как будут выплачивать если до сих пор право не подтверждено. Предположим ЖБК принимает некое самостоятельное решение, исходя из своего толкования, но это же проверяет Москва, финчасть, и ответственность персональную будет нести начальник главка. Не думаю что в ЖБК или ФЧ есть бессмертные, которые так жестко могут подставить начальника главка. Речь идет не о пяти-десяти тысячах, а о миллионах.
поэтому протоколы отправляют в столицу,оттуда дают отмашку на оплату ,ждем вторника
Монгол2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:54   #3179
Том Ким
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Монгол2 Посмотреть сообщение
поэтому протоколы отправляют в столицу,оттуда дают отмашку на оплату ,ждем вторника
С вами очень трудно разговаривать, вы все рассуждаете с точки зрения обывателя, совершенно не зная финансовую составляющую, это как разговор глухого с немым. Согласен, подождем до вторника, хотя во всяком случае то что ранее я писал все сбывалось на 99.9% Может быть я оракул:innocent1:

---------- Ответ добавлен в 20:54 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

Романюк, давай откроем здесь ветку - страница Оракула, я буду давать предсказания
Том Ким вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 21:09   #3180
Монгол2
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Том Ким Посмотреть сообщение
С вами очень трудно разговаривать, вы все рассуждаете с точки зрения обывателя, совершенно не зная финансовую составляющую, это как разговор глухого с немым. Согласен, подождем до вторника, хотя во всяком случае то что ранее я писал все сбывалось на 99.9% Может быть я оракул:innocent1:

---------- Ответ добавлен в 20:54 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

Романюк, давай откроем здесь ветку - страница Оракула, я буду давать предсказания
Монгол2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot