Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 20:45   #41
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Писали уже в начале
Во-во.
Поэтому и говорю, что поснимать СП в данном случае лучше со звуком. Чтобы было потом за что протокол составлять.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.01.2015, 20:52   #42
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от grander Посмотреть сообщение
Когда закон защищает урода и не защищает права нормальных людей, люди берутся за вилы.
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так

---------- Ответ добавлен в 20:52 ----------Предыдущий ответ был в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
Поэтому и говорю, что поснимать СП в данном случае лучше со звуком. Чтобы было потом за что протокол составлять.
Тогда уж Роспотребнадзор надо приглашать с собой сразу же
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:53   #43
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Тогда уж Роспотребнадзор надо приглашать с собой сразу же
Вы очень жестоки)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:55   #44
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
Вы очень жестоки)))
Не, ну а что, мальчик любит читать законы. Так пусть же ощутит на себе всю его мощь, а не только часть
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:57   #45
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Leopold174 Посмотреть сообщение
наряд пытался срубить "палку", но не тут то было.
Нужна им эта "палка". Что ты вообще об этом знаешь? У них был зафиксированный вызов, который они обязаны отработать. Не каждый вызов заканчивается "палкой". Не смотри сериалы и не рассуждай с умным видом о том о чём не знаешь.

---------- Ответ добавлен в 20:57 ----------Предыдущий ответ был в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Leopold174 Посмотреть сообщение
Соседи не спят до 4 утра, не думаю, что это нормально., но это другая история.
Молодцы. Это называется "Наш ответ Чемберлену".
В параллельной ветке я уже рассказывал, что служил с одним мудрым участковым. Он на таким как ты по доброму глядя в глаза говорил печальным колосом: "Коснётся".
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:09   #46
apprx
Я тут все знаю!
 
Аватар для apprx
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: 101 километр
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 72 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Leopold174 Посмотреть сообщение
Наряд пытался привлечь меня за нарушение тишины и покоя
каким путём?
apprx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:38   #47
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Так пусть же ощутит на себе всю его мощь,
Было бы любопытно понаблюдать реакцию стартопика, когда его суд принудительно выселит из занимаемого жилья и переселит в какую-нибудь социальную общагу коридорного типа...
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 22:08   #48
Вылк

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Leopold174 Посмотреть сообщение
"Отныне с полицейских сняты полномочия по составлению протоколов об административных нарушениях, посягающих на общественный порядок и нравственность"
Какую же тогда палку хотеле срубить на тебе сотрудники полиции?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 01:42   #49
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Сначала засунут листок с предупреждением в дверь. Потом если не поймет - входную дверь бензином обольют и подожгут меломану. Из воздушки стекла со стороны улицы продырявят. Если авто его во дворе стоит - и по авто побеспредельничают.
Больше громко слушать не будет музычку.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 05:05   #50
Молния Вспышка
Новичок
 
Аватар для Молния Вспышка
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
Если ты был мой сосед и шумел, я не стал бы вызывать полицейских.
Свой покой я решил бы двумя способами. Один из них элементарный, я с утра отрезал бы провода в щитке, чтобы сидел ты без света и уважал покой граждан. И резал бы каждый день пока ты не понял, что ты живешь в обществе, а не в зоопарке. А второй способ я предложу твоим соседям.
А вы так когда-нибудь делали? Если нет, то зачем советовать? Так можно и 20.1 КоАП РФ заработать, например:
"1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток...."
А то ещё и 214-ую УК РФ.

---------- Ответ добавлен в 06:05 ----------Предыдущий ответ был в 05:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Leopold174 Посмотреть сообщение
Ну что господа, ваша беспомощность, по закону рассудить меня, очевидна, все что вы тут говорили (пробить голову, резать провода, портить имущество и тд и тп) Уголовно наказуемо и слышать такое, от тех людей, которые призваны Законом защищать людей это печально.
Dura lex, sed lex, ignorare leges est lata culpa, ibi potest valere populus , ubi leges valent.
Ну не стоит так категорично. Конечно, заданная тема вызвала бурю негодования у отвечающих. Это понятно.)))
Дело в том, мне лично, думается, что мы, в большинстве своём, живём в многоквартирных домах и в таких условиях непросто "поймать" тишину тогда, когда тебе этого хочется. Каждый с этим сталкивался и подобное бурление возникло сразу же на фоне фантазий, сидя перед монитором. Но если объективно посмотреть, то вряд ли кто-то разобьёт тебе голову или порежет провода (хотя шанс есть))), но полицию будут вызывать регулярно. Толку никакого, кроме траты собственного времени на объяснения сотрудникам полиции не будет. Если оно тебе надо, продолжай гнуть свою линию, но в итоге тебе всё равно надоест и ты всё-таки, рано или поздно "впишешься" в социум. Но отношения с соседями будут безнадёжно испорчены. Опять же, не забывай, что у многих есть детки и (если это нормальная семья) обычно к 22.00 (это край), они ложатся спать. Если бесят соседи, подумай о детях. Придёт время и у тебя тоже будут дети. Пусть не в этой квартире. Думаю, неприятно будет, если твой сосед будет допоздна греметь инструментом или слушать музыку. Ты будешь испытывать дикое желание его забить до смерти. Но здравомыслие подскажет тебе вызвать полицию. Так сейчас и делают твои соседи. Лучше найти компромисс.
Молния Вспышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 07:45   #51
Андрей 52
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей 52

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Вопрос звучал так: можно ли снимать СП на видео? Да скоро хошь! А раз уважаемый законник-меломан такой начитанный, то он должен знать, в каких случаях СП могут ему это запретить. Законно заметьте. Всё.
__________________
Наш язык мудр: между выражениями «я убежден» и «я убедился» – большая разница.
Андрей 52 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 22:11   #52
Вылк

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Молния Вспышка Посмотреть сообщение
А вы так когда-нибудь делали? Если нет, то зачем советовать? Так можно и 20.1 КоАП РФ заработать, например:
А вы когда-нибудь привлекали кого-нибудь за вышеуказанное нарушение по данной статье? Где вы здесь увидели явное неуважение к обществу? Здесь только к одному индивиду, котрый сам на общество плевал. И нарушение это не явное, а тайное. А к 214 УК читайте коментарии ученых мужей и не пишите глупостей. За данное правонарушение в КоАПе есть совершенно другая статья, почитайте внимательней.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 22:29   #53
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Молния Вспышка Посмотреть сообщение
А вы так когда-нибудь делали? Если нет, то зачем советовать? Так можно и 20.1 КоАП РФ заработать, например:
"1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток...."
А то ещё и 214-ую УК РФ.......
Мне это знакомо. А советую я потому что, соответствующих уродов отучил таким способом давно.
А если надо то отвечу по ст. 20.1 КоАП РФ, только пусть докажут и привлекут.
Удачи Вам Молния Вспышка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 03:16   #54
Молния Вспышка
Новичок
 
Аватар для Молния Вспышка
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
Мне это знакомо. А советую я потому что, соответствующих уродов отучил таким способом давно.
А если надо то отвечу по ст. 20.1 КоАП РФ, только пусть докажут и привлекут.
Удачи Вам Молния Вспышка
Ну расскажите тогда как ЭТО было. Можно в личке.
И Вы же понимаете, было бы желание. А там и докажут и привлекут. Неуловимых не бывает.)
Благодарю.
Молния Вспышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:04   #55
Emissary
Живу я тут!
 
Аватар для Emissary

Информация недоступна.
По умолчанию Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Молния Вспышка Посмотреть сообщение
И Вы же понимаете, было бы желание. А там и докажут и привлекут. Неуловимых не бывает.).

Это точно. Да и в принципе сотрудник правоохранительных органов не должен уподобляться тем, с кем он ведет борьбу. Если он начнет применять противозаконные методы какими бы благими целями они не были бы продиктованы, то это будет тот же криминал, но уже под прикрытием погон. Что гораздо опаснее.
__________________
Делая палки на ком то, помни, что настанет такой момент, когда палки начнут делать на тебе! ©
Emissary вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:49   #56
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Emissary Посмотреть сообщение
Это точно. Да и в принципе сотрудник правоохранительных органов не должен уподобляться тем, с кем он ведет борьбу. Если он начнет применять противозаконные методы какими бы благими целями они не были бы продиктованы, то это будет тот же криминал, но уже под прикрытием погон. Что гораздо опаснее.
Какие громкие слова, вот тебя торкнуло.

---------- Ответ добавлен в 08:49 ----------Предыдущий ответ был в 08:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Молния Вспышка Посмотреть сообщение
А там и докажут и привлекут. Неуловимых не бывает.)
И не докажут и не привлекут, если голова есть. Вот так, неуловимая фрау-молния-вспышка.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:37   #57
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Какие громкие слова, вот тебя торкнуло.
А он всегда такой.Прямой,как линейка....или погонный метр.........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:53   #58
Leopold174
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Вот еще забавная вещь, когда приезжает наряд, или полицейский к тебе с визитом на квартиру, то просто не открываешь дверь и все. Неужели с этим ничего нельзя сделать?, ведь многие хулиганы так и поступают, я как человек законопослушный и открытый на диалог, всегда иду на контакт, а ведь остальные тупо игнорируют. Прям сейчас жалко стало всех полицейшушек:ohwell:
Leopold174 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:01   #59
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Leopold174 Посмотреть сообщение
я как человек законопослушный и открытый на диалог, всегда иду на контакт, а ведь остальные тупо игнорируют.
Надоешь ты им скоро.......Попадется наряд принципиальный и грамотный,и будешь ты регулярно отсиживать по 15 суток,штрафы платить за что ни попадя.......А соседи тебе,законопослушному такому ещё и помогать будут.....в больничке,когда ливер тебе отобьют...неустановленные следствием лица....А ты будешь жалобы писать трясущейся рукой о том,что полиция не эрегирует на твои заявления и не ищет жульманов,которые тебе жизнь испортили...........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:10   #60
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Видеосъемка сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Leopold174 Посмотреть сообщение
Вот еще забавная вещь, когда приезжает наряд, или полицейский к тебе с визитом на квартиру, то просто не открываешь дверь и все. Неужели с этим ничего нельзя сделать?, ведь многие хулиганы так и поступают, я как человек законопослушный и открытый на диалог, всегда иду на контакт, а ведь остальные тупо игнорируют. Прям сейчас жалко стало всех полицейшушек:ohwell:
Один такой не открыл, дверь срезали))))А, что сожительница звонила, он меня убивает..... Стучали не открывает, а шум из за двери слышно, участковый МЧС вызвал они аккуратненько ее спилили)))))Так и делай леопольдушка))))Все зависит от того, что сообщат заявители по 02.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot