Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 21:40   #101
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

Цитата:
Сообщение от movgilarer Посмотреть сообщение
сделать чистку зубов
Что именно ты под этим подразумеваешь?


Цитата:
Сообщение от movgilarer Посмотреть сообщение
Можно ли в поликлинике МВД
Какое отношение к ней имеешь?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.12.2018, 16:24   #102
Янус77
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

Цитата:
Сообщение от Жмурок Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, если пользуетесь услугами частных клиник, то не забывайте, что можете вернуть 13% от оплаченного через налоговую! (возмещение НДФЛ)
Это как-так?
Как всё дорого, блин. Час назад у стоматолога был (частного) Надо готовить 5 штук за коронку +обязательное снятие камня. (сумму забыл спросить) Позвонил коллегам, один говорит что бесплатно коронку в ГУВДовской поликлинике поставили (правда ждал полтора месяца), другой говорит что платил. Залез сюда на форум... похоже платно будет. Буду завтра звонить цену узнавать. :(
Янус77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 17:04   #103
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

Цитата:
Сообщение от Янус77 Посмотреть сообщение
Это как-так?
Наверное налоговый вычет имелся ввиду https://www.nalog.ru/rn77/taxation/t..._nv/soc_nv_pm/
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 17:36   #104
Янус77
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

Честно говоря вообще впервые слышу что за медицину налоги возвращают. Хм. Надо записать на память чего там из бумажек надо.
Янус77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 12:17   #105
Арчинзао
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

Кто в курсе, куда обращаться, если прикрыли кабинет пародонтологии в стоматологичке ГУВД Москвы. В МВД поликлинику рваться?)
Арчинзао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 13:36   #106
ЮрийD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

Уважаемые пенсионеры. Веду борьбу за право бесплатно получить услугу по протезировании зубов. 28.07.22г. обратился к стоматологу МСЧ. Попросил его дать направление в Областную стоматологическую поликлинику. Только с третьего раза выдали направление( то не на том бланке, то ошибка при заполнении).Алгоритм моих действий мне стоматологом не объяснен. И вот я у стоматолога ортопеда областной. Осмотр, рекомендации, подготовка к протезированию( за свой счёт). Снова у ортопеда....и наконец долгожданный Наряд на ортопедические работы. Обращаюсь снова в МСЧ, заранее написал заявление с просьбой оплатить наряд. Ссылки на 247 ФЗ, 5 ФЗ и т.д.Но никто у меня заявление не принимает! Попадаю к начальнику МСЧ.И как всегда: оплачиваем только действующим сотрудникам, нет финансирования и т.д. В конце предлагает прийти в понедельник к нашему стоматологу терапевту...типа он мной займётся.Ортопедического отделения в МСЧ нет. Я в отказ...буду лечиться только в специализированной поликлинике. Заявление и Наряд и начальник МСЧ у меня не прринял. Написал обращение на имя начальника УМВД. Жду ответ. Написал заявление на начальника МСЧ о замене лечащего врача, т.е. нашего стоматолога терапевта. Вел он себя по хамски...на мой вопрос куда сдать Наряд он мне ответил: " в торговую палату".Да и стоматолог ортопед из Областной поликлиники более опытен..ФЗ- 323...
Пришел вчера ответ-отписка....типа начальник МСЧ не может мне назначить врача ортопеда из Областной...обращайся к стоматологу поликлиники МСЧ...к тому врачу, на которого я писал завление на замену лечащего врача и он же фигурирует в обращении к начальнику УМВД. Вчера кинул два обращения в Областную прокуратуру и росздравнадзор. Сегодня иеще раз обратился к начальнику МСЧ с требованием замены врача и выбора медицинской оррганизации. При замене врача обязаны ответить в 3 дневный срок.
ЮрийD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 16:08   #107
ЮрийD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

Цитата:
Сообщение от ЮрийD Посмотреть сообщение
Уважаемые пенсионеры. Веду борьбу за право бесплатно получить услугу по протезировании зубов. 28.07.22г. обратился к стоматологу МСЧ. Попросил его дать направление в Областную стоматологическую поликлинику. Только с третьего раза выдали направление( то не на том бланке, то ошибка при заполнении).Алгоритм моих действий мне стоматологом не объяснен. И вот я у стоматолога ортопеда областной. Осмотр, рекомендации, подготовка к протезированию( за свой счёт). Снова у ортопеда....и наконец долгожданный Наряд на ортопедические работы. Обращаюсь снова в МСЧ, заранее написал заявление с просьбой оплатить наряд. Ссылки на 247 ФЗ, 5 ФЗ и т.д.Но никто у меня заявление не принимает! Попадаю к начальнику МСЧ.И как всегда: оплачиваем только действующим сотрудникам, нет финансирования и т.д. В конце предлагает прийти в понедельник к нашему стоматологу терапевту...типа он мной займётся.Ортопедического отделения в МСЧ нет. Я в отказ...буду лечиться только в специализированной поликлинике. Заявление и Наряд и начальник МСЧ у меня не прринял. Написал обращение на имя начальника УМВД. Жду ответ. Написал заявление на начальника МСЧ о замене лечащего врача, т.е. нашего стоматолога терапевта. Вел он себя по хамски...на мой вопрос куда сдать Наряд он мне ответил: " в торговую палату".Да и стоматолог ортопед из Областной поликлиники более опытен..ФЗ- 323...
Пришел вчера ответ-отписка....типа начальник МСЧ не может мне назначить врача ортопеда из Областной...обращайся к стоматологу поликлиники МСЧ...к тому врачу, на которого я писал завление на замену лечащего врача и он же фигурирует в обращении к начальнику УМВД. Вчера кинул два обращения в Областную прокуратуру и росздравнадзор. Сегодня иеще раз обратился к начальнику МСЧ с требованием замены врача и выбора медицинской оррганизации. При замене врача обязаны ответить в 3 дневный срок.


---------- Ответ добавлен в 16:08 ----------Предыдущий ответ был в 16:00 ----------

Победа. В МСЧ после моих жалоб появился врач стоматолог ортопед. Протезы изготовлены и установлены. Пишите в личку yuriydrozdov1@mail.ru
ЮрийD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 20:56   #108
Котов
Местный
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 211 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

У меня сосед тоже пенсионер МВД, (майор)через нашу поликлинику не суйся говорит.
Сам он в марте подал заявку через МФЦ, на квоту по удалению и протезированию, вот уже с сентября занимается и сейчас как он говорит осталось полтора месяца и всё.

Самое обидное ч мог с 2004 по 2016 бесплатно в лучшейй клинике сделать, но все хотелось побольше заработать, и вот теперь тоже думаю
Котов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 21:35   #109
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы по стоматологии.

За 20 с лишним лет обслуживался в нескольких МСЧ. Нормальные стоматологи попадались только в Москве.
Личный стоматолог должен быть у каждого, но это дорого.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot