Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Библиотека сотрудника полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Библиотека сотрудника полиции различные полезности в виде приказов, образцов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2019, 16:58   #81
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от Alex Blanc Посмотреть сообщение
но 3 рубля за станок, не, не.
3 рубля по нашим временам не такие уж большие деньги, тем более, что срок службы годы и годы. Станок и через десять лет останется таковым, а 3 рубля точно будут пшиком.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.08.2019, 17:52   #82
Лаврентий
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Лаврентий
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 48
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 992 сообщениях
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Станок - это уже анахронизм! Тем более есть уже заводские аналоги, которые раннее описывались в теме и идущие сразу с дрелью. А по цене разница всего в 2-4 тысячи. Зачем экономить?

Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
Лаврентий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 19:58   #83
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
помидор. у меня сейчас дела не толстые. ну десяток-два-три листов. острое шило. большие скрепки. шитва с хозяйственного магазина и все.
а ты реально подвижник! надо тебе к госконтракту прорываться в СД МВД РФ. продвигать свою тему. чтобы тебе доверили и ты бы арендовал на деревенском ДОКе несколько станков и процесс пошел! надо только толкача тебе найти ну и чтобы он за откат продвинул тему

---------- Ответ добавлен в 09:40 ----------Предыдущий ответ был в 09:39 ----------

а что лаком не покрыть?
а почему вы считаете что станок для сшивания документов станет лучше если его покроют лаком?
Я работал со станком немного впрочем, но полагаю что умеренная шероховатость поверхностей станка только ему в плюс, так удобнее работать.
Впрочем на истину не претендую

---------- Ответ добавлен в 21:58 ----------Предыдущий ответ был в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex Blanc Посмотреть сообщение
и дефка со станком, ни че такая... но 3 рубля за станок, не, не... если только с дефкой.
ну если так скурпулезно рядиться то с женщинами вам общаться будет заведомо пустая трата времени )..
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 12:02   #84
Alex Blanc
Член клуба - следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

если скурпулезно, то лист фанеры http://2692022.ru/product/fanera-fk-...gost-39161-96/ размером 1515х1515 мм стоит 1082 рубля, это 2.295 метра квадратных. На станок уйдет, ну максимум 0.3 квадрата, то есть с листа 2.295/0.3= 7 станков! Пилить электролобзиком может и семиклассник, винты с гайками из металла максимум по 100-ке каждый, плюс металлическая пластина, которых вырежется немеряно из листа железа 625х1250х3 мм за 1319 рублей https://www.sdvor.com/ekb/product/li...92020339300001 ну скажем 100 (гораздо больше) при цене за нее 13 рублей. Себестоимость материалов выходит 367.5 рублей (очень грубо, размеров же не знаем) Я выше писал про семиклассника, то есть труд этот, не квалифицированный, пусть этому семикласснику заплатят за станок по 500 рублей (очень много), плюс электричеств, транспортные и иные сопутствующие расходы и получится у нас станок себестоимостью 1000 рублей денег. Конечно, дяде который купил фанеру и заставил семиклассника пилить тоже хочется на хлеб с маслом и колбасой. Допустим дядя оказался жадным и накинул сверху себе любимому еще 1000 денег. Закономерный вопрос встает, куда еще 1000, только не говорите про налоги и т.д. Предлагаемый станок вещь полезная, несомненно, но экономически не целесообразная, ну жалко мне 2 тыщи просто так отдавать. (в нашем случае дядя пилит их сам, если я правильно понял и свою пятикатку имеет) Без обид, я так вижу. С женщинами все по любви.
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 12:28   #85
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от Alex Blanc Посмотреть сообщение
ну жалко мне 2 тыщи просто так отдавать.
ну вот и все. главное -создать себе комфорт и удобство. вот ты следователь... нет у тебя ни хрена . сейчас не дозвониться по телефону рабочему следователям. они их не поднимают а где то их и нет. говорят-личный не дам!!!! он личный!! так ослица заведи не личный купленный на имя гастера чтобы только на прием. тебе терпилки и денег туда кинут чтобы ты дура была полезная -работала не дурковала.
другое-вот оргтехника- у приличного следователя должно быть все. захожу-даю флешку- возвращается завирусованное в гавнище... ну почему? а следователь такой. значит все у него через жопу.
так и со станком- все у человека уважающего себя должно быть СВОЕ. иначе он черт закатай вата.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 22.08.2019, 12:43   #86
Alex Blanc
Член клуба - следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:08   #87
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от Alex Blanc Посмотреть сообщение
Предлагаемый станок вещь полезная, несомненно, но экономически не целесообразная, ну жалко мне 2 тыщи просто так отдавать. (в нашем случае дядя пилит их сам, если я правильно понял и свою пятикатку имеет) Без обид, я так вижу. С женщинами все по любви.
ситуация вот какая. каждому человеку нужно для работы ряд вещей которые целесообразно ему иметь под рукой.
зачем мне осложнять себе жизнь например если можно купить 1 раз станок для сшивания и закрыть навсегда эту тему. Если станок Периодически требуется то его есть смысл купить.
Другой вопрос что если он вам не нужен вовсе.Мне он не нужен например уже. Тогда да, не смысла в покупке )

---------- Ответ добавлен в 15:08 ----------Предыдущий ответ был в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex Blanc Посмотреть сообщение
если скурпулезно, то лист фанеры http://2692022.ru/product/fanera-fk-...gost-39161-96/ размером 1515х1515 мм стоит 1082 рубля, это 2.295 метра квадратных. На станок уйдет, ну максимум 0.3 квадрата, то есть с листа 2.295/0.3= 7 станков! Пилить электролобзиком может и семиклассник, винты с гайками из металла максимум по 100-ке каждый, плюс металлическая пластина, которых вырежется немеряно из листа железа 625х1250х3 мм за 1319 рублей https://www.sdvor.com/ekb/product/li...92020339300001 ну скажем 100 (гораздо больше) при цене за нее 13 рублей. Себестоимость материалов выходит 367.5 рублей (очень грубо, размеров же не знаем) Я выше писал про семиклассника, то есть труд этот, не квалифицированный, пусть этому семикласснику заплатят за станок по 500 рублей (очень много), плюс электричеств, транспортные и иные сопутствующие расходы и получится у нас станок себестоимостью 1000 рублей денег.:
Да. При условии
-если технология вами уже отработана
- если материалы закуплены для мелкосерийного пр-ва
-если навыки получены
-если инструмент закуплен

И все эти расходы общие вы потом разделите на количество изготовленных штук станков. Тогда теоретически получится так как вы пишете.
А практически вы что будете покупать лист фанеры и заказывать Газель для её перевозки? И покупать 2 сверла по дереву чтбы ими просверлить 4 дырки в фанере? итп итд
вам проще будет купить 1 станок и не морочить себе голову.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:12   #88
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Посмотреть сообщение
Станок - это уже анахронизм! Тем более есть уже заводские аналоги, которые раннее описывались в теме и идущие сразу с дрелью. А по цене разница всего в 2-4 тысячи. Зачем экономить?

Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
Не станки для сшивания нужно покупать, а портативные , высокопроизводительные печи для быстрого сжигания пачек бумаги. С турбонаддувом.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:39   #89
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
а портативные , высокопроизводительные печи для быстрого сжигания пачек бумаги.
могу тебе посказать бизнес- быстроуничтожитель улик!! вот ломяться в двери-усбфсб и прочие ск... что делать??? материалы- в ящик!! кнопка!! там мощные измельчители рубят улики-доказательства и когда дверь взломают то там будет труха залитая кислотой! ну и цену демократичную надо-отбоя не будет!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 22.08.2019, 13:43   #90
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
могу тебе посказать бизнес- быстроуничтожитель улик!! вот ломяться в двери-усбфсб и прочие ск... что делать??? материалы- в ящик!! кнопка!! там мощные измельчители рубят улики-доказательства и когда дверь взломают то там будет труха залитая кислотой! ну и цену демократичную надо-отбоя не будет!
Речь не о проверяющих.... Всё гораздо глубже.)))
Это больше к СК относится. Куда будут сфабрикованные дела девать ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 14:40   #91
Alex Blanc
Член клуба - следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Другой вопрос что если он вам не нужен вовсе.Мне он не нужен например уже. Тогда да, не смысла в покупке )
мне он действительно не нужен, дела складываю в уголок, как старшие товарищи научили в свое время, а шью на канцелярских зажимах соответствующего размера. Вообще нахождение станка в кабинете на видном месте некоторых гражданских обескураживает, спрашивают, что это, для чего... некоторым, ради прикола можно намекнуть (с последующим пояснением, что шутка) о том, что несговорчивым свидетелям в нем пальцы зажимают. Особо эрудированные даже сами такое фантазируют, ломая голову о практическом применении сего чуда техники.
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 15:48   #92
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Куда будут сфабрикованные дела девать ?
Как и все другие - в суд.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 14:59   #93
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Станок для сшивания дел

Цитата:
Сообщение от ciklosp Посмотреть сообщение
Небольшая помощь для решения
Вот и приведи решение по теме.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot