Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2019, 11:00   #2601
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
. Это как с многодетными сделали бы для аналогии, у кого дети мальчики пользуется правом, у кого девочки нет
Не удивлюсь, что скоро так и будет. Какие ещё неожиданности нас ожидают?! Так же и многодетность поставить выше отслуживших более 20 лет. Выше инвалидов, получивших травмы на службе и во время службы..... Никогда этого не пойму.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.06.2019, 18:02   #2602
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от quin86 Посмотреть сообщение
всем привет денюшки пришли всё как на реестре всем удачи спасибо
Старшему ребенку сколько лет?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.06.2019, 19:12   #2603
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Блин а я вот не пойму вот чего. Когда выплат не было то все было нормально и ни кто не кому не мешал, а как только движение (даже и со скоростью ленивца) началось, все начались разборы, почему этому, почему тому. Не о том спорите.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.06.2019, 19:36   #2604
козьма
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для козьма

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Какие ещё неожиданности нас ожидают?! Так же и многодетность поставить выше отслуживших более 20 лет. Выше инвалидов, получивших травмы на службе и во время службы..... Никогда этого не пойму.
точно не поймёте... ибо есть программа гаранта ( презиком назвать не могу, ибо даже на это не тянет ) на размножение рассиян... её нужно поддерживать .. ну нравится кому-то заниматься сексом за счёт государства . либо религия не позволяет... вот им и флаг в руки !!! ибо государство у нас настолько странное , что его логику не понять.....
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают?
-Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое
козьма вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.06.2019, 19:43   #2605
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Блин а я вот не пойму вот чего. Когда выплат не было то все было нормально и ни кто не кому не мешал, а как только движение (даже и со скоростью ленивца) началось, все начались разборы, почему этому, почему тому. Не о том спорите.
Если бы было нормальное финансирование (принят сотрудник на учёт - через месяц получил выплату) никто бы и не спорил.
А тут и так ждёшь седьмой год и конца-края не видать. И ещё законность ЖБК нарушают, предоставляя выплаты с преимущественным правом тем, у кого этого права нет с двумя детьми младше 18 и одним старше 18, который обучается очно.

В части 10 статьи 4 ФЗ нет детей старше 18, обучающихся очно. Членов семьи старше 18 лет, обучающихся очно, в части 10 статьи 4 не прописали.

МВД не имеет права предоставлять ЕСВ с преимущественным правом тем сотрудникам, у которых двое детей младше 18 и один старше 18, обучающийся очно.
В Ген.прокуратуру РФ заяву готовлю по факту нарушения законности в МВД.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.06.2019, 19:49   #2606
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Блин а я вот не пойму вот чего. Когда выплат не было то все было нормально и ни кто не кому не мешал, а как только движение (даже и со скоростью ленивца) началось, все начались разборы, почему этому, почему тому. Не о том спорите.
Каждый спорит о своем. Реально, конца и края не видать. Правильно Мэн написал.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.06.2019, 20:05   #2607
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Блин а я вот не пойму вот чего. Когда выплат не было то все было нормально и ни кто не кому не мешал, а как только движение (даже и со скоростью ленивца) началось, все начались разборы, почему этому, почему тому. Не о том спорите.
Я говорю о том, что сотрудники жилищных комиссий обязаны соблюдать закон.
А ЖБК его нарушают, предоставляя ЕСВ с преимущественным правом тем, у кого нет трёх детей. У них есть двое детей и один обучающийся член семьи старше 18 лет. Соответственно, согласно закону, преимущественного права нет.
Наберут по объявлению, потом мучайся с ЖБК, доказывая в судах что они закон не знают. Бестолковые.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.06.2019, 20:34   #2608
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Я ни с кем спорить не собираюсь. У каждого свое мнение и точка зрения. Каждый понимает прочитанное так как считает верным именно для себя.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.06.2019, 04:15   #2609
Forikcam
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Читая ваши сообщения, возникает ощущение что третьего ребёнка вы рожали для получения льгот.
Forikcam вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.06.2019, 04:22   #2610
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Я ни с кем спорить не собираюсь. У каждого свое мнение и точка зрения. Каждый понимает прочитанное так как считает верным именно для себя.
Да никто ни с кем не спорит. Просто нужно было хорошо подумать, прежде чем делать такой, унижающий сотрудников, шаг. Например, сделать отдельную очередь для льготников (добавляя туда всё больше и больше категорий) . И финансировать её отдельно от общей очереди. Не ущемляя прав других сотрудников.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.06.2019, 07:02   #2611
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Да никто ни с кем не спорит. Просто нужно было хорошо подумать, прежде чем делать такой, унижающий сотрудников, шаг. Например, сделать отдельную очередь для льготников (добавляя туда всё больше и больше категорий) . И финансировать её отдельно от общей очереди. Не ущемляя прав других сотрудников.


---------- Ответ добавлен в 13:02 ----------Предыдущий ответ был в 12:59 ----------

Точно. А то с таким финансированием лет 5 только 12 год закрывать будут.
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.06.2019, 07:43   #2612
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

https://regulation.gov.ru/p/92483 Почитайте много интересного. Много моментов, когда можно с учёта снять. И скоро сие набор слов станет приказом
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.06.2019, 07:49   #2613
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 13:02 ----------Предыдущий ответ был в 12:59 ----------

Точно. А то с таким финансированием лет 5 только 12 год закрывать будут.
И из них, года три льготников. Ведь рожают и рожают неутомимо, а нам от этого не весело, мягко говоря.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.06.2019, 08:05   #2614
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

21. Сотрудники, граждане, уволенные со службы, и члены их семей снимаются с учета нуждающихся сотрудников в случае:

21.1. Перевода сотрудника к новому месту службы.

21.2. Перевода сотрудника в другой федеральный орган исполнительной власти, в котором предусмотрена служба.

21.3. Подачи по месту учета нуждающихся сотрудников рапорта (заявления) о снятии с учета нуждающихся сотрудников.

21.4. Утраты оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма.

21.5. Получения в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств
‎на приобретение или строительство жилого помещения.

21.6. Предоставления в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома, за исключением сотрудников, граждан, уволенных со службы, имеющих трех и более детей.

21.7. Выявления в представленных документах в жилищную комиссию сведений, не соответствующих действительности
‎и послуживших основанием для принятия на учет нуждающихся сотрудников, а также неправомерных действий должностных лиц жилищной комиссии при решении вопроса о принятии на учет нуждающихся сотрудников.

21.8. Предоставления единовременной социальной выплаты
‎для приобретения или строительства жилого помещения.

---------- Ответ добавлен в 13:58 ----------Предыдущий ответ был в 13:55 ----------

21.2 кто переходит на военную службу

---------- Ответ добавлен в 14:00 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------

И видимо в гвардии считают, скоро принятый приказ будет выше по юридическому статусу чем Постановление РФ 1223

---------- Ответ добавлен в 14:05 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------

Или для тех кто перешёл на военку будет иметь ключевое слово другой? И тогда останутся в очереди.
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.06.2019, 11:07   #2615
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
21. Сотрудники, граждане, уволенные со службы, и члены их семей снимаются с учета нуждающихся сотрудников в случае:

21.1. Перевода сотрудника к новому месту службы.

21.2. Перевода сотрудника в другой федеральный орган исполнительной власти, в котором предусмотрена служба.

21.3. Подачи по месту учета нуждающихся сотрудников рапорта (заявления) о снятии с учета нуждающихся сотрудников.

21.4. Утраты оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма.

21.5. Получения в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств
‎на приобретение или строительство жилого помещения.

21.6. Предоставления в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома, за исключением сотрудников, граждан, уволенных со службы, имеющих трех и более детей.

21.7. Выявления в представленных документах в жилищную комиссию сведений, не соответствующих действительности
‎и послуживших основанием для принятия на учет нуждающихся сотрудников, а также неправомерных действий должностных лиц жилищной комиссии при решении вопроса о принятии на учет нуждающихся сотрудников.

21.8. Предоставления единовременной социальной выплаты
‎для приобретения или строительства жилого помещения.

---------- Ответ добавлен в 13:58 ----------Предыдущий ответ был в 13:55 ----------

21.2 кто переходит на военную службу

---------- Ответ добавлен в 14:00 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------

И видимо в гвардии считают, скоро принятый приказ будет выше по юридическому статусу чем Постановление РФ 1223

---------- Ответ добавлен в 14:05 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------

Или для тех кто перешёл на военку будет иметь ключевое слово другой? И тогда останутся в очереди.
Кто нибудь объяснит мне пункт 21.6.Что это значит?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.06.2019, 20:32   #2616
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Тучка,если Вы получите земельныйй участок для ИЖС или ЛПХ с правом возведения жилого дома, то с ЕСВ Вас снимут. Этот пункт ранее добавили у военных, номер приказа не помню чето там про обеспечение жилыми помещениями в/с в этом году приняли или в конце того не помню. И вот пункт 21.2 закрывает наш спор по останится ли в очереди сотрудник переведенный в в/с, для них теперь один железный вариант(но могут и его прикрыть) сначала на пенсию, а потом востановиться.

---------- Ответ добавлен в 20:28 ----------Предыдущий ответ был в 20:21 ----------

С учетом двух положительных ответов могу сказать по номер 83 включительно деньги получены (возможно конечно еденичные задержки). Так же ждем ответа (положительного) от номера 100. И тогда можно будет точно сказать что минимум на 100 человек (+ 30-50) очередь сдвинулась.

---------- Ответ добавлен в 20:32 ----------Предыдущий ответ был в 20:28 ----------

А по льготникам: ну сделают отдельную очередь и будут выделенные минфином деньги делить 90% - 10% или и того меньше. Объемы финансирования от этого один хрен не увеличат.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.07.2019, 01:43   #2617
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Я ни с кем спорить не собираюсь. У каждого свое мнение и точка зрения. Каждый понимает прочитанное так как считает верным именно для себя.
А вот здесь ты не прав.
Сотрудник ЖБК обязан соблюдать закон и выполнять его, а не читать закон так, как ему хочется и нарушать его, вследствие чего его действия признают судьи незаконными

---------- Ответ добавлен в 01:35 ----------Предыдущий ответ был в 01:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Forikcam Посмотреть сообщение
Читая ваши сообщения, возникает ощущение что третьего ребёнка вы рожали для получения льгот.
99,9% родили третьего только из-за ЕСВ и льгот.

---------- Ответ добавлен в 01:43 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
https://regulation.gov.ru/p/92483 Почитайте много интересного. Много моментов, когда можно с учёта снять. И скоро сие набор слов станет приказом
Получил земельный участок для строительства - снятие с учёта???
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.07.2019, 07:20   #2618
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
99,9% родили третьего только из-за ЕСВ и льгот.
Какие на х льготы!!!!!!!!!!! Бесплатная форма в школе??? Ну и где ее дают??? Учебники приходится покупать!!!!!!!!!!! Бесплатные билеты в пару тройку театров??? Ага, тока театры за 100 верст!!!!!!!!!!!! Бесплатная земля????? Если и дают то только где нить на отшибе в реальном лесу или на болоте!!!!!!!! Из-за ЕСВ ????? Так пока его дождешься уже многовнуком станеш вместо многодетного. Так из-за каких льгот????????????? Кто Вам мешает взять из детдома пару тройку детей и Вам хорошо получите эти "ЛЬГОТЫ", а самое главное ребятишкам лучше будет в семье. Только вот как Вы к ним будете относиться???? Про мат капитал тоже все кричали, Ну че оброжались все????? Дет дома в стране как класс перестали существовать!!!!!! Дома малютки все разом позакрывались, а их сотрудники побежали в магниты да пятерочки. Вы сначала почитайте какие льготы и в каких случаях предоставляются многодетным!!!! И не надо единичные случаи навешивать на всех. Если уж Вы так говорите так нафига рожать, пошел в детдом взял пару детей, стал многодетным, ЕСВ и льготы получил и сдал их(детей) обратно, ни растить, ни воспитывать один сплошной плюс.

---------- Ответ добавлен в 07:00 ----------Предыдущий ответ был в 06:50 ----------

Сорян, А я так понимаю это про жилье в натуре и к ЕСВ отношения не имеет. В самом названии "Об утверждении Порядка учета военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, нуждающихся в улучшении жилищных условий"

---------- Ответ добавлен в 07:09 ----------Предыдущий ответ был в 07:00 ----------

пардон в связи с этим мое высказывание
Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
И вот пункт 21.2 закрывает наш спор по останется ли в очереди сотрудник переведенный в в/с
является не верным. так как к ЕСВ это не имеет ни какого отношения

---------- Ответ добавлен в 07:14 ----------Предыдущий ответ был в 07:09 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Тучка,если Вы получите земельныйй участок для ИЖС или ЛПХ с правом возведения жилого дома, то с ЕСВ Вас снимут.
тоже не верное высказывание.
Извиняюсь только сейчас смог полностью эту ерунду почитать.

---------- Ответ добавлен в 07:20 ----------Предыдущий ответ был в 07:14 ----------

Из преамбулы - В соответствии со статьей ****, статьей 6 Федерального закона от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а Статья 6. Предоставление жилого помещения жилищного фонда Российской Федерации по договору социального найма. - ФЗ№247.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.07.2019, 08:40   #2619
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Ну вот смотри, Призрак. В этот раз получили 100+- семей льготников. В следующий раз выделят примерно столько же. И как ты думаешь, появятся ли ещё многодетные? Конечно, ведь сейчас рожают очень многие(не хватает дет. садов, школ, поликлинник....) А нас отодвигают, отодвигают и инвалидов ЗАСЛУЖИВШИХ право все - таки получить жилье от государства. А ведь здоровье у них подорвано да и у нас тоже . Это по твоему нормально? Здесь, конечно налицо ущемление прав сотрудников, по социальному статусу. Просто никто не брался судиться. А надо бы. Многодетных никто не обвиняет, это не ваша вина, что наши законодатетели внесли поравки образующие в очереди ещё одну очередь. То есть наша очередь, сотрудников с многолетним стажем, инвалидов, с двумя, тремя, пятью... выросшими детьми, больными родителями, живущими в одной комнате с нами, детьми, которые живут с инвалидами-сотрудниками, и т. д, стоит колом.Так отдельная, льготная(раз уж так умудрились выделить и назвать среди общего числа нуждающихся) очередь должна и финансироваться отдельно. А не делить 90,10,50%...
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.07.2019, 09:12   #2620
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Какие на х льготы!!!!!!!!!!! Бесплатная форма в школе??? Ну и где ее дают??? Учебники приходится покупать!!!!!!!!!!! Бесплатные билеты в пару тройку театров??? Ага, тока театры за 100 верст!!!!!!!!!!!! Бесплатная земля????? Если и дают то только где нить на отшибе в реальном лесу или на болоте!!!!!!!! Из-за ЕСВ ????? Так пока его дождешься уже многовнуком станеш вместо многодетного. Так из-за каких льгот????????????? Кто Вам мешает взять из детдома пару тройку детей и Вам хорошо получите эти "ЛЬГОТЫ", а самое главное ребятишкам лучше будет в семье. Только вот как Вы к ним будете относиться???? Про мат капитал тоже все кричали, Ну че оброжались все????? Дет дома в стране как класс перестали существовать!!!!!! Дома малютки все разом позакрывались, а их сотрудники побежали в магниты да пятерочки. Вы сначала почитайте какие льготы и в каких случаях предоставляются многодетным!!!! И не надо единичные случаи навешивать на всех. Если уж Вы так говорите так нафига рожать, пошел в детдом взял пару детей, стал многодетным, ЕСВ и льготы получил и сдал их(детей) обратно, ни растить, ни воспитывать один сплошной плюс.

---------- Ответ добавлен в 07:00 ----------Предыдущий ответ был в 06:50 ----------

Сорян, А я так понимаю это про жилье в натуре и к ЕСВ отношения не имеет. В самом названии "Об утверждении Порядка учета военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, нуждающихся в улучшении жилищных условий"

---------- Ответ добавлен в 07:09 ----------Предыдущий ответ был в 07:00 ----------

пардон в связи с этим мое высказывание является не верным. так как к ЕСВ это не имеет ни какого отношения

---------- Ответ добавлен в 07:14 ----------Предыдущий ответ был в 07:09 ----------

тоже не верное высказывание.
Извиняюсь только сейчас смог полностью эту ерунду почитать.

---------- Ответ добавлен в 07:20 ----------Предыдущий ответ был в 07:14 ----------

Из преамбулы - В соответствии со статьей ****, статьей 6 Федерального закона от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а Статья 6. Предоставление жилого помещения жилищного фонда Российской Федерации по договору социального найма. - ФЗ№247.


---------- Ответ добавлен в 14:57 ----------Предыдущий ответ был в 14:54 ----------

Надеюсь я ошибаюсь, но вот, что смущает пункт 21.8 будущего Порядка и пункт 17 Указа 157 16. Сохранить за лицами, переведенными в войска национальной гвардии Российской Федерации из органов внутренних дел Российской Федерации, состоявшими на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, право на включение в список очередников по новому месту службы с даты постановки на учет по прежнему месту службы для получения жилого помещения либо предоставления единовременной социальной выплаты для его приобретения или строительства.

---------- Ответ добавлен в 14:58 ----------Предыдущий ответ был в 14:57 ----------

16 пункт

---------- Ответ добавлен в 15:00 ----------Предыдущий ответ был в 14:58 ----------

Сводят НПА к общему знаменателю, со всеми вытекающими последствиями

---------- Ответ добавлен в 15:03 ----------Предыдущий ответ был в 15:00 ----------

А Указ имеет большую юридическую силу чеи акты Правительства

---------- Ответ добавлен в 15:08 ----------Предыдущий ответ был в 15:03 ----------

Я предполагаю будут ещё изменения в другие НПА, а очередники будут нуждающимися и будет либо жильё либо ЕСВ

---------- Ответ добавлен в 15:12 ----------Предыдущий ответ был в 15:08 ----------

Но это сугубо моё предположение, время покажет
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot