Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 22:29   #21
SP007
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

чего гадаем то? МНС это будет ТОЛЬКО, если будет младший УПДС, все остальные будут от СНС.
solo33 veles331 Великолепный Гоша 13-й ГСЭ
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый Сегодня, 00:29   #22
rimus335
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
чего гадаем то? МНС это будет ТОЛЬКО, если будет младший УПДС, все остальные будут от СНС.
Нам еще когда слухи о реформе пошли,уже все уши проззззузжали,вот мол все будет "как у людей" у кого вышка,такая как надо эт "офицер" у кого теникумы,колледжи и т д.прапора. Остальные рядовые да сержанты.Как их обзовут не понятно,все от фантазии зависит.Так что тут наша управа права была.Хотяяяя....им верить особо нельзяОстаётся ждать,надеяться и верить)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:47   #23
stil
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Дознание при беглом чтении третья группа
СПИ четвертая )))) каличи ))))
Я вот не пойму: эти жирные поросята, которые на ИД себя по лестнице с трудом поднимают и идя на пятый этаж останавливаются через каждые 5-10 ступенек теперь оденут погоны и будут иметь оклад больше моего? А я так же буду ходить их охранять таская на себе оружие и бронежилет (и то если по первой группе пройду). Смысл такой реформы в чём? Налоговая инспекция и налоговая полиция которая её физической охраной занималась были разными ведомствами. Может стоило это за образец взять?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:33   #24
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН

Информация недоступна.

Вообще не понимаю смысл этой реформы... Сейчас все попрут в эту "чудесную структуру", т.к. зарплата подлетит в разы, учитывая что там в основном будут должности СНС. Да и вообще, какой это вообще правоохранительный орган? Чисто чиновники, пусть так и носили бы дальше гражданские чины. Теперь снова будет отмывания денег на форменном обмундировании и т.д.

Хоть потом самому увольняйся из ФСИН (нафиг мне вдалась должность МНС) и иди туда
Vladimir_zlynka на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:38   #25
Skatt
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысл этой реформы... Сейчас все попрут в эту "чудесную структуру", т.к. зарплата подлетит в разы, учитывая что там в основном будут должности СНС. Да и вообще, какой это вообще правоохранительный орган? Чисто чиновники, пусть так и носили бы дальше гражданские чины. Теперь снова будет отмывания денег на форменном обмундировании и т.д.

Хоть потом самому увольняйся из ФСИН (нафиг мне вдалась должность МНС) и иди туда
Я вас умоляю, какие разы. Максимум тысяч на 5 поднимется.
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:43   #26
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
нафиг мне вдалась должность МНС
При наличии соответствующего образования, Вы и у себя во ФСИН сможете перевестись на должность СрНС и СтНС.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра