Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  


 
Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru


Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОБППРиИАЗ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 20:47   #1
Пчелка майя
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Пчелка майя

Информация недоступна.
По умолчанию может ли сотрудник полиции прекратить ст. 5.35 в отделе полиции?

добрый день уважаемые коллеги! Скажите может ли сотрудник полиции прекратить ст.5.35 в отделе полиции за сроком давности? изначально материал был составлен и направлен в КДН и ЗП, возвращен на доработку. Сотрудник его проносил более 2 месяцев и затем прекращает в отделе за сроком давности. Тогда вопрос: а как же ст. 23.2, 28.9???? Прекращать можно НО до направления его на рассмотрения 28.9?
Пчелка майя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot