Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 06:28   #41
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Fox Malder Посмотреть сообщение
Там и галиматью пишут...
Как-же невиновного посадят?
Я тебе не про галиматью, а про разметку.

Что пишут даже не вникаю т.к. пресса собирает все подряд как пылесос.
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.04.2016, 08:22   #42
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Губернатор Аман Тулеев обратился к облсовету народных депутатов с просьбой лишить звания "Почетный гражданин Кемеровской области" экс-начальника кузбасского ГИБДД Юрия Мовшина, ставшего участником резонансного ДТП.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3239170
__________________
Вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...©
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:01   #43
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
Губернатор Аман Тулеев обратился к облсовету народных депутатов с просьбой лишить звания "Почетный гражданин Кемеровской области" экс-начальника кузбасского ГИБДД Юрия Мовшина, ставшего участником резонансного ДТП.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3239170
Нормально... Сам присвоил, сам отобрал.... Но не дожидаясь самого честного в этой стране СУДА....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:28   #44
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Fox Malder Посмотреть сообщение
Нормально... Сам присвоил, сам отобрал.... Но не дожидаясь самого честного в этой стране СУДА....
Уже...
То есть вклад в развитие области состоял, видимо, в том, что он за предыдущие годы никого не убил
Глючит планшет, не могу вставить ссылку, но это из Вести. Ру
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:18   #45
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
Губернатор Аман Тулеев обратился к облсовету народных депутатов с просьбой лишить звания "Почетный гражданин Кемеровской области" экс-начальника кузбасского ГИБДД Юрия Мовшина, ставшего участником резонансного ДТП.
Интересно, а какая морда лица будет у г-на Тулеева, когда через полгодика суд отправит за решетку например другого водителя?
Scade на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2016, 10:39   #46
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Fox Malder Посмотреть сообщение
Кстати... Кто нибудь обратил внимание, что водитель лишённый удостоверения ехал на ПРАВОРУЛЬНОЙ тойоте...?
Ога, праворульная машина виновата, что один дебил ездит на ней без прав и не смотрит при маневрах в зеркала, а второй дебил на леворульном джипе прет выпучивши глаза по встречке. Расположение руля в данной ситуации тут при чем? Или если слева за рулем сидишь лучше дорогу в зеркала видишь? (Дальше хочется добавить известную реплику министра иностранных дел))).
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:27   #47
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Panfilich Посмотреть сообщение
Ога, праворульная машина виновата, что один дебил ездит на ней без прав и не смотрит при маневрах в зеркала, а второй дебил на леворульном джипе прет выпучивши глаза по встречке. Расположение руля в данной ситуации тут при чем? Или если слева за рулем сидишь лучше дорогу в зеркала видишь? (Дальше хочется добавить известную реплику министра иностранных дел))).
Ты за рулем то ездил? ПДД читал?
Обгон - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу.
Если он уже обгонял, а именно так и было то водитель тойты обязан был по ПДД: "8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения."

Так вот - если человек ездил за рулем хоть какое то время, то он прекрасно понимает что когда едешь на скорости 90 км., и дебил на небольшом расстоянии впереди тебя не посмотрев в зеркала решил повернуть налево или перестроиться в левый ряд - то ты НИЧЕГО не успеешь сделать. Ни затормозить, ни скорее всего увернуться. Мало того если на встречке есть машины - то проще въехать в этого дебила, чем получить лобовое пытаясь от него увернуться.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:42   #48
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Ты за рулем то ездил? ПДД читал?
Обгон - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу.
Если он уже обгонял, а именно так и было то водитель тойты обязан был по ПДД: "8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения."

Так вот - если человек ездил за рулем хоть какое то время, то он прекрасно понимает что когда едешь на скорости 90 км., и дебил на небольшом расстоянии впереди тебя не посмотрев в зеркала решил повернуть налево или перестроиться в левый ряд - то ты НИЧЕГО не успеешь сделать. Ни затормозить, ни скорее всего увернуться. Мало того если на встречке есть машины - то проще въехать в этого дебила, чем получить лобовое пытаясь от него увернуться.
А ты догоняешь, что он дебил? Не забывай что между ними была машина. Которая видела маневр тойоты и почему то не врезалась в него. А вот крузак ничего не видел, только жопу ланд ровера и пошел на обгон.

---------- Ответ добавлен в 14:42 ----------Предыдущий ответ был в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Ты за рулем то ездил? ПДД читал?
Обгон - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу.
Если он уже обгонял, а именно так и было то водитель тойты обязан был по ПДД: "8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения."

Так вот - если человек ездил за рулем хоть какое то время, то он прекрасно понимает что когда едешь на скорости 90 км., и дебил на небольшом расстоянии впереди тебя не посмотрев в зеркала решил повернуть налево или перестроиться в левый ряд - то ты НИЧЕГО не успеешь сделать. Ни затормозить, ни скорее всего увернуться. Мало того если на встречке есть машины - то проще въехать в этого дебила, чем получить лобовое пытаясь от него увернуться.
А еще есть такое понятие как дистанция между автомобилями, которая позволяет избежать нештатных ситуаций
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:15   #49
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Ты за рулем то ездил? ПДД читал?
Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
проще въехать в этого дебила, чем получить лобовое пытаясь от него увернуться
Надо Мовшину выдать талоны на усиленное питание за аккуратное вождение на дороге и медаль за выполнение всех пунктов ПДД. Не опускайтесь до маразма.
Если что еще раз повторю свой вопрос: при чем расположение руля в данной ситуации?
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 15:30   #50
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Судя по видео, мы видим, что Кукурузер обгонял в соответствии с ПДД, а леворулька совершала маневр с нарушением. Я даже превышения скорости на видео не увидел.

I'm at work!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:23   #51
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Sibirjk Посмотреть сообщение
А еще есть такое понятие как дистанция между автомобилями, которая позволяет избежать нештатных ситуаций
Какая дистанция при обгоне? ты О ЧЕМ? Обгоняешь, а он начинает влево уходить, если ты за рулем ездеешь то прекрасно понимаешь что в такой ситуации не увернуться.

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Panfilich Посмотреть сообщение
Если что еще раз повторю свой вопрос: при чем расположение руля в данной ситуации?
А я свой. Ты за рулем много ездеешь или теоретик?
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:43   #52
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Ланд ровер не вьехал в жопу тойоте, значит маневр тайоты был заранее обозначен. Так? Водитель тойоты видит что водитель ланд ровера адекват, едет по ситуации, начинает поворачивать, а тут из ровера выскакивает крузак. А что дальше ты знаешь... Может ланд ровер осознано и снизил скорость, а вот крузак может и пошел на обгон из за отсутствии дистанции, резко влево продолжить движение.

Конечно может я не прав, никого не отстаиваю, разберутся со временем. Но длиться мне кажется это будет очень долго.....
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:45   #53
lechik2000
Я тут все знаю!
 
Аватар для lechik2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
30 штрафных баллов за нарушение ПРАВИЛ форума!


Потому, что это меняет картину происшедшего...

По мне так "обоюдка" и обоих на химию! Первого за комплект (без ВУ, неосмотрительность и т.д.), а второго за несоблюдение скоростного режима и опасную езду.
Нашего нач. ГИБДД полковника Лонского и с должности снимали (потом восстановили по суду) и всякие гадости про него говорили - но работает,
работает нормально. НО НИКОГДА не говорили что он кого сбил и убил за рулем...
З.Ы. Если есть инфа - она не так просто не?
__________________
Пить не брошу но курить буду...
lechik2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:56   #54
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Sibirjk Посмотреть сообщение
Ланд ровер не вьехал в жопу тойоте, значит маневр тайоты был заранее обозначен. Так? Водитель тойоты видит что водитель ланд ровера адекват, едет по ситуации, начинает поворачивать, а тут из ровера выскакивает крузак. А что дальше ты знаешь... Может ланд ровер осознано и снизил скорость, а вот крузак может и пошел на обгон из за отсутствии дистанции, резко влево продолжить движение.

Конечно может я не прав, никого не отстаиваю, разберутся со временем. Но длиться мне кажется это будет очень долго.....
Ты видео то посмотри. Никто там не выскакивал. На момент поворота тойты крузак УЖЕ совершал обгон. Но дебил лишенный прав за пьянку, гоняющий без осаго и ТО в зеркала тоже решил не смотреть.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:22   #55
Doкtor
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

А по поводу биты, вывалившейся из Премио (на фото слева) комментарии будут?
Doкtor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:30   #56
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Биты запрещены?

I'm at work!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:43   #57
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Аман сам себе страна - я уже забыл сколько лет он
правит регионом. Ему похоже ни суд ни кто не указ

---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:42 ----------

А по теме- нужна схема ДТП и подтверждение, лишенный ли водитель Премио?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:55   #58
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Ты за рулем много ездеешь или теоретик?
Не скажу, что ахеренный ас - но не помню сколько раз из Владика до Сиба по 6 тыс. верст нарезал, могу в личку фото проданных своих авто выложить, какие сохранились, с телефоном своим на стекле (руль как ни странно - был всегда правый, - и сейчас хрен я положил на левый - дурак и с левым на Кукурузере - обезъяна с гранатой). Что это меняет в моем вопросе? Я на твой ответил - ответь и ты на мой вопрос
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:07   #59
lechik2000
Я тут все знаю!
 
Аватар для lechik2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Panfilich Посмотреть сообщение
Не скажу, что ахеренный ас - но не помню сколько раз из Владика до Сиба по 6 тыс. верст нарезал, могу в личку фото проданных своих авто выложить, какие сохранились, с телефоном своим на стекле (руль как ни странно - был всегда правый, - и сейчас хрен я положил на левый - дурак и с левым на Кукурузере - обезъяна с гранатой). Что это меняет в моем вопросе? Я на твой ответил - ответь и ты на мой вопрос

Ну да ктоб сомневалсо - Вы наерное в отпуске от МВД это проделывали - в целях личного обогащения...
__________________
Пить не брошу но курить буду...
lechik2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:15   #60
Doкtor
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибло три человека

Цитата:
Сообщение от Fox Malder Посмотреть сообщение
Биты запрещены?

Это, типа, ирония или сарказм? Смеяцца надо?
Doкtor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot