Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 12:02   #4161
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Graig, поэтому я и написал вам - что за богатством это не в МВД! И правильно вам написали выше про 30 тыс! А вы твердите свое- про 38-40 сразу у мнс и 50 у офицеров! Не ждите этого. Для 50 тыс. выслуга нужна и должность повыше, а вам это сразу- НЕ грозит.
Кстати- до ОК дошли? Или пока все только здесь?

---------- Ответ добавлен в 15:02 ----------Предыдущий ответ был в 15:00 ----------

Graig,отвечу на ваш вопрос. Я устраивался в начале 90-х, ЗП у нас была копейки и ее задерживали месяцами. Поэтому в МВД я пришёл точно не за деньгами.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.07.2017, 12:44   #4162
Graig
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Кстати- до ОК дошли? Или пока все только здесь?
Пока только здесь т.к. информация из первых уст бесценна)
В ОК, распишут все приукрашено

---------- Ответ добавлен в 12:44 ----------Предыдущий ответ был в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Я устраивался в начале 90-х, ЗП у нас была копейки и ее задерживали месяцами. Поэтому в МВД я пришёл точно не за деньгами.
В 90х в полицию шли видимо либо от безисходности либо от патриотизма, да и в 90-х полиция жила не на з/п... Ну покрайней мере большинство.
Сейчас совсем другие времена... Люди ценять свой труд и не хотят работать за "Идею"
Graig вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 13:52   #4163
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Graig Посмотреть сообщение
Что вообще мне светит при поступление? Звание офицера и з/п от 50, ну послу учебки имеется ввиду
Зарплаты в МВД нет,есть Денежное Довольствие.Со всеми доплатами даже в Москве это максимум 33,без учета налога.На руки 27.У меня полно таких примеров по первому году службы.Года через 2 пойдет выслуга и рублей 500 добавят
ЗЫ. Офицеров в МВД нет
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:19   #4164
Graig
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
ЗЫ. Офицеров в МВД нет
имел ввиду от лейтенанта и выше
Graig вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:30   #4165
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Graig Посмотреть сообщение
имел ввиду от лейтенанта и выше
Не от лейтенанта,а от мл.лейтенанта.Это называется средний начальствующий состав.Кстати,если сделаешь ошибку и пойдёшь на службу,то первое звание CHC будет мл.лейтенант(при отсутствии звания офицера запаса).
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:42   #4166
Graig
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
если сделаешь ошибку и пойдёшь на службу
вот эта фраза прям напрягла)) Думаете это ошибка?

---------- Ответ добавлен в 14:42 ----------Предыдущий ответ был в 14:38 ----------

Кстати, а служба в армии и работа в налоговой пойдет в стаж? т.е. мне менее 20 лет нужно будет до того чтобы заработать на пенсию или нет?)
Graig вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:46   #4167
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Graig Посмотреть сообщение
вот эта фраза прям напрягла)) Думаете это ошибка?
Ты же ради денег,а их не будет точно.Захочешь "заработать",можно загреметь в Нижний Тагил и иже с ним
При других мотивах поступления на службу вполне будет интересно,но не будет графика и возможности быть с семьёй как обычный человек.Захочет ли такой жизни жена(подруга)?Много разных подводных камней и течений....

---------- Ответ добавлен в 14:46 ----------Предыдущий ответ был в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Graig Посмотреть сообщение
Кстати, а служба в армии и работа в налоговой пойдет в стаж? т.е. мне менее 20 лет нужно будет до того чтобы заработать на пенсию или нет?)
Служба в армии войдёт.Налоговую надо смотреть.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:02   #4168
Graig
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Ты же ради денег,а их не будет точно.Захочешь "заработать",можно загреметь в Нижний Тагил и иже с ним
При других мотивах поступления на службу вполне будет интересно,но не будет графика и возможности быть с семьёй как обычный человек.Захочет ли такой жизни жена(подруга)?Много разных подводных камней и течений....

---------- Ответ добавлен в 14:46 ----------Предыдущий ответ был в 14:45 ----------

Служба в армии войдёт.Налоговую надо смотреть.
Понял. Спасибо за ответ
Graig вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 22:43   #4169
FunBear
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Всем добрый вечер! При устройстве на службу в полк ГИБДД ДПС дали заключение условно рекомендован. В кадрах сказали что не могут взять с таким заключением, предложили ППС или конвойную службу. Что делать в такой ситуации? Куда лучше поступать, чтобы потом перевестись в ДПС? И вообще реально ли будет это сделать?
FunBear вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 05:28   #4170
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Иди куда берут, а потом уже внутри пытайся перевестись.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 23:57   #4171
san222
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Доброго времени суток!Вопрос в следующем ,собираюсь перевестись в ДПС(группа 1я,образования вышка) ,выслуги у меня 15 лет с армией,хотелось бы офицера к пенсии получить...Вопрос в следующем.неужели всё так плохо???и графика нет,и платят мало?и "сажают" нашего брата чуть ли не каждый день!??
Пожалуйста не отправляйте меня всё узнавать в "кадры"(там всё приукрасят как всегда) или к ближайшему сотруднику,я на форуме именно за тем что бы спросить именно на форуме.
Много слышал про то что работать остались только "старики" ,молодежь что приходят,бегут!Реально всё так плохо или просто молодежь сейчас такая пошла?
Еще вопрос про звание ,то есть на инспекторской должности я могу до пенсии и проработать "летёхой"(как то это печально((().И вообще я понимаю что о каком то карьерном росте в моем возрасте речи идти не может (33 уже),или всё таки перспективы какие то возможны ?
Очень буду признателен за ответы на мои вопросы!Или вдруг пишите в "личку" если по соображениям цензуры ваш ответ не будет соответствовать правилам форума!!!!
san222 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 05:34   #4172
Тигруст
Местный
 
Аватар для Тигруст

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от san222 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Вопрос в следующем ,собираюсь перевестись в ДПС(группа 1я,образования вышка) ,выслуги у меня 15 лет с армией,хотелось бы офицера к пенсии получить...Вопрос в следующем.неужели всё так плохо???и графика нет,и платят мало?и "сажают" нашего брата чуть ли не каждый день!??
Пожалуйста не отправляйте меня всё узнавать в "кадры"(там всё приукрасят как всегда) или к ближайшему сотруднику,я на форуме именно за тем что бы спросить именно на форуме.
Много слышал про то что работать остались только "старики" ,молодежь что приходят,бегут!Реально всё так плохо или просто молодежь сейчас такая пошла?
Еще вопрос про звание ,то есть на инспекторской должности я могу до пенсии и проработать "летёхой"(как то это печально((().И вообще я понимаю что о каком то карьерном росте в моем возрасте речи идти не может (33 уже),или всё таки перспективы какие то возможны ?
ИМХО: если ты при 15-летней выслуге такие вопросы задаешь по форумам, не нужно тебе претендовать на должность среднего начсостава. А скорее всего, ты и не сотрудник вовсе.
Тигруст вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 15:56   #4173
Илья ЕКБ
Новичок
 
Аватар для Илья ЕКБ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от san222 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Вопрос в следующем ,собираюсь перевестись в ДПС(группа 1я,образования вышка) ,выслуги у меня 15 лет с армией,хотелось бы офицера к пенсии получить...Вопрос в следующем.неужели всё так плохо???и графика нет,и платят мало?и "сажают" нашего брата чуть ли не каждый день!??
Пожалуйста не отправляйте меня всё узнавать в "кадры"(там всё приукрасят как всегда) или к ближайшему сотруднику,я на форуме именно за тем что бы спросить именно на форуме.
Много слышал про то что работать остались только "старики" ,молодежь что приходят,бегут!Реально всё так плохо или просто молодежь сейчас такая пошла?
Еще вопрос про звание ,то есть на инспекторской должности я могу до пенсии и проработать "летёхой"(как то это печально((().И вообще я понимаю что о каком то карьерном росте в моем возрасте речи идти не может (33 уже),или всё таки перспективы какие то возможны ?
Очень буду признателен за ответы на мои вопросы!Или вдруг пишите в "личку" если по соображениям цензуры ваш ответ не будет соответствовать правилам форума!!!!

Здравствуйте.
В декабре будет год как я ушел на пенсию из ГИБДД. докладываю: в ГИБДД сейчас все очень хреново. Хоть и з/п подняли ( я получал 42000, инспектор ДПС, капитан), но за эти деньги дерут сто шкур. Выходные забирают, смены продлевают (если не выполнил "план"), начинаешь возмущаться - вали на гражданку, здесь тебя никто не держит (ответ руководства). Инспектор ДПС - бесправная скотина. Форма за свой счет, бензин зачастую тоже, было время, когда давали по 5 литров на смену 8-10 часов.
Карьеру в ГИБДД делают только лизуны или приближенные, это мое личное мнение.
Илья ЕКБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:12   #4174
alx71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Вчера видел в экипаже ГИБДД водителя в очках.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:18   #4175
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от alx71 Посмотреть сообщение
Вчера видел в экипаже ГИБДД водителя в очках.
И что?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 09:26   #4176
Gripet
Частенько бываю!
 
Аватар для Gripet

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
И что?
Действительно, и что? Сам в таких очках ездил, бывало догонишь его, поравняешся и как глянешь на него. Все, он сам остановился и документы приготовил и согласен с нарушением.....
Изображения
Тип файла: jpg очки.jpg (58.6 Кб, 28 просмотров)
Gripet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 18:23   #4177
werdor
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

НЕдавно сотрудники гуобдд нас проверили. наш депрессивный регион! курганскую область. Нашли по нашей линии кучу нарушений по госуслугам. Наша курганская область доживает по ходу последние дни. фамилия у москвича архипов. несммотря на то что в гибдд области сотрудников не хватает всего 20 процентов от необходимой чмсленности эти вопросы никого не волновали. в результате начальнику 5 дисц взысканий никого не волнуют проблемы регионов они на нас палки рубят и все
werdor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 06:30   #4178
alx71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

А разве в ГИБДД нет требований по зрению?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 06:38   #4179
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от alx71 Посмотреть сообщение
А разве в ГИБДД нет требований по зрению?
Есть! ДПС - 1 группа!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 06:33   #4180
alx71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ГИБДД

А у Gripet на фото под -10, это по 1 группе проходит?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot