Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > Украинская милиция
Забыли пароль?

Важная информация

Украинская милиция Раздел посвященный работе милиции в Украине.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 21:53   #41
Смышлённый
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А по ним отдельный отчет не потребуют??)
Потребуют)Теперь показателями будет срез общественного мнения, бизнеса независимыми социологическими опросами. Выражение недоверия территориальной общиной является основанием для проведения инспекций органа и заслушивания начальника с дальнейшими последствиями. Не позавидуешь теперь))))
Смышлённый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.11.2015, 06:33   #42
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Смышлённый Посмотреть сообщение
Теперь показателями будет срез общественного мнения, бизнеса независимыми социологическими опросами. Выражение недоверия территориальной общиной является основанием для проведения инспекций органа и заслушивания начальника с дальнейшими последствиями. Не позавидуешь теперь))))
Где-то я это слышал.Вспомнил! 2011 год.Россия.И в 2012 слышал,но уже глуховато,в 2013 уже слух начал терять,а с 2014 тишина и покой.Положили все на общественное мнение и соц.опросы.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 10:29   #43
Стрелок_в_цель
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Стрелок_в_цель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Где-то я это слышал.Вспомнил! 2011 год.Россия.И в 2012 слышал,но уже глуховато,в 2013 уже слух начал терять,а с 2014 тишина и покой.Положили все на общественное мнение и соц.опросы.
потому, что все эти соц.опросы - обычное г...но.
в СССР был самый низкий уровень преступности в мире, объективно, хотя соц.опросы не проводили. Я читал об этом конечно, в т.ч. и зарубежные источники, но не воспринимал этого до тех пор, пока мой сосед, который в начале 90-х переехал с Алтайского края к нам на Юг, за рюмочкой коньяку не рассказал мне, что начале 70-х /он тогда был о/у ОУР в райотделе в Алтайском крае/ в течение 2 лет, каждый день планерка начиналась с вопроса - какая имеется информация по вооруженному нападению на инкассаторов в Ростовской области (в райотделе Алтайского края!!) /банда Толстопятовых еще не была задержана/.
И нельзя было, конечно, не сопоставить это с обстановкой на тот момент (95 год), когда в месяц у нас (в среднем) совершалось два убийства с использованием огнестрельного оружия /и это небольшой городок с 200 тыс. населением/, хотя тогда я помню, тоже очень модно было проводить опросы населения. 95 я повторюсь - не 2011
__________________
- Скажите, вы любите деньги?
- О, да! Я очень люблю деньги! На них можно купить свободное время © Харуки Мураками
Стрелок_в_цель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 10:36   #44
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
В Грузии в точности систему США скопировали. Вроде помогло. А кто с нашим менталитетом позволит нам у кого-то что-то разумное перенять? По-своему будем реформировать.
Система США во первых в каждом штате СВОЯ. А во вторых - она создана под англо-саксонскую систему права. В нашей системе с кучей надзирающих органов и раздутым досудебным следствием - она не сработает.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:27   #45
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Смышлённый Посмотреть сообщение
Ну по сути и большинство сотрудников находится в неведении как будет работать система. Всё очень сыро. Сейчас ещё идёт работа по старому штату.
а как реформа вашу службу затронет?
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:22   #46
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Смышлённый Посмотреть сообщение
Потребуют)Теперь показателями будет срез общественного мнения, бизнеса независимыми социологическими опросами. Выражение недоверия территориальной общиной является основанием для проведения инспекций органа и заслушивания начальника с дальнейшими последствиями. Не позавидуешь теперь))))
Особенно учитывая, что в странах бывшего соцлагеря количество судимых и членов их семей не очень отличается от остальной части взрослого населения.
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 14:20   #47
Рахим Латыпов
Активист форума
 
Аватар для Рахим Латыпов
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Нижневартовск ХМАО
Возраст: 46
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 603 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию Re: Реформа началась?

Новости "реформы" от Анатолия Шария (не сначала, с 0:52):

__________________
"Кто вам мешает работать?" (Л.П. Берия, любимый вопрос выдающегося советского администратора.).
Рахим Латыпов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 17:07   #48
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Масштабные чистки в МВД, в результате которых на улице оказались тысячи правоохранителей, грозят Украине новыми проблемами и витком сепаратизма. Об этом в эфире телеканала News One заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. Эксперт считает, что после увольнений бывшие милиционеры будут создавать преступные группировки или уйдут воевать в ЛДНР http://svpressa.ru/society/article/138611/
__________________
Вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...©
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:42   #49
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

.."Меня сегодня Автомайдан и агентство UCIDAP Минюста США пригласили для участия в работе аттестационной комиссии полиции Киева. Да, в МВД организована независимая переаттестация, которой стоило бы поучиться и внедрить во всей нашей власти. Американцы играют одну из ключевых ролей в организации переаттестации, процесс организован профессионально. Так что поеду на общественную работу, глядишь тоже помогу обнаружить каких-то милиционеров-коррупционеров. Проверочные вопросы по Евромайдану подготовил".
Юрий Бутусов. Редактор в Цензор.нет.
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 16:01   #50
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

В Харькове протестуют работники полиции - в прошлом государственной службы охраны ГУ МВД в Харьковской области



http://atn.ua/obshchestvo/v-harkove-...tami-napereves
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 14:00   #51
Рождённый в СССР
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Рождённый в СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от ТАРАС Посмотреть сообщение
В Харькове протестуют работники полиции - в прошлом государственной службы охраны ГУ МВД в Харьковской области
Как у нас,в лихие 90-е прошлого века.Укропия катится вниз,до края пропасти совсем чуть-чуть им осталось.
Рождённый в СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 16:04   #52
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Рождённый в СССР Посмотреть сообщение
Как у нас,в лихие 90-е прошлого века.Укропия катится вниз,до края пропасти совсем чуть-чуть им осталось.
Так эти ребята ещё переаттестацию не прошли, в Луцке после переаттестации ППС оставили 15% сотрудников (почти все служили в добровольческом батальоне "Свитязь" и других батах МВД, принимавших участие в АТО), остальных новых набрали.
Изображения
Тип файла: jpg 2015-12-24_160937.jpg (159.3 Кб, 54 просмотров)
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 18:19   #53
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от ТАРАС Посмотреть сообщение
Так эти ребята ещё переаттестацию не прошли, в Луцке после переаттестации ППС оставили 15% сотрудников (почти все служили в добровольческом батальоне "Свитязь" и других батах МВД, принимавших участие в АТО), остальных новых набрали.
Меня просто на смех пробирает. А на что сотрудники МВД Украины рассчитывали? Ждали что новая власть их не тронет? Теперь начались демонстрации в Харькове. Вышли протестовать. Это надо было делать когда народ поднимался после Майдана. Глядишь сейчас бы и сложилось все по другому. А так - получили то что и должны были получить. Нафига новой власти они сдались? Потенциальная пятая колонна. Сейчас заменят идейными атошниками а те будут делать что говорят.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 12:01   #54
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Меня просто на смех пробирает. А на что сотрудники МВД Украины рассчитывали?
реформы идут)
Цитата:
СБУ задержала на взятке оперуполномоченного уголовного розыска Нацполиции в Херсонской области.
Сегодня, 07:45
"Вымогатель требовал деньги от местного жителя за непривлечение к уголовной ответственности за сбыт наркотиков", - передает пресс-служба СБУ.

Взяточника задержали во время получения части неправомерной выгоды в сумме 2,5 тысяч гривен. Также силовики задокументировали еще один эпизод получения им взятки.

По данному факту открыто уголовное производство.

Накануне на Одесчине СБУ задержала на взятке следователя полиции. http://korrespondent.net/ukraine/361...telia-polytsyy
Мужчина требовал 900 долларов от местного жителя за закрытие уголовного производства по факту ДТП.
http://korrespondent.net/ukraine/361...ovnoho-rozyska

Новая молодая поросль аваковская на службу что ли уже пришла?
Или ещё старые кадры то были?
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:59   #55
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
реформы идут)

Новая молодая поросль аваковская на службу что ли уже пришла?
Или ещё старые кадры то были?


https://www.youtube.com/watch?v=9kMP...ature=youtu.be
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.

Последний раз редактировалось ТАРАС; 21.03.2016 в 19:07 Причина: не смог вставить видео из Ютуб
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 06:26   #56
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Оркестр Нацгвардии Украины исполнил хит про "лабутены"
http://www.unn.com.ua/ru/news/156266...t-pro-labuteni
посмотрел видео. прикольные чуваки и исполняют неплохо.
круче наших. наши всё больше с серьёзными или кислыми лицами)
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:22   #57
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

https://vk.com/id268486674?z=video26...wall_268486674
Новые полицейские по-хорошему просят покинуть салон авто. Много хороших слов звучит. Они по-хорошему размахивают оружием и по-хорошему угрожают пристрелить женщину за рулем.

PS: А так детей набрали и понесласось
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 15:27   #58
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Во, наткнулся на украинском ресурсе (ссылку давать не буду).

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Поспешная люстрация и обновление рядов правоохранительных органов привели к тому, что в Украине просто рухнула вся оперативная работа. Новые кадры полиции могут быть честными энтузиастами и знать назубок все законы, но они не знают, где и как искать преступников, как контролировать криминальную среду и не допускать массового беспредела гопоты.

Ну и, конечно, нужно принимать во внимание факторы политической нестабильности и вооруженного конфликта, продолжающегося уже два года. В первую очередь, они привели к серьезному изменению сознания многих украинцев, внушив им, что во время революций и войн соблюдать законы необязательно, особенно если ты «герой» и «патриот». Во-вторых, эти события подняли с социального дна многих пассионариев и просто невменяемых личностей, которые нашли свое новое призвание и стали активно бороться за лучшее место под солнцем.

В-третьих, за эти два года человеческая жизнь в Украине сильно подешевела, и появилось немало людей, считающих, что лучший способ разрешить споры и конфликты – это убить оппонента. Отсюда и резкий рост убийств, являющийся главной проблемой нынешнего криминального взрыва…


И там же инфографика по статистике преступности.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 17:24   #59
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
наткнулся на украинском ресурсе (ссылку давать не буду).
В ЛС мне пришли, плз!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:10   #60
Гордый Варяг
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

И там же инфографика по статистике преступности.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
[/quote]

Возможно и правда.Но количество убийств в 2014 объясняется тем,что все БВП лица вносятся в базу по ст. 115 УКУкраины.Все зарегистрированные телесны повреждения полученные при обстрела и в результате боевых действий как мирными гражданами так и военными вносились также по ст 115, но впоследствии стали разграничивать пулевые ранения 115, МВТ - терракт
Гордый Варяг вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot