Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2022, 18:07   #1
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Здравствуйте, меня зовут Виталик мне 38 лет. Болею примерно с 2010 года, пережил развод, увольнение с крутой должности в 2010 году, имели место разборки с полицией на тему материальной недостачи на работе, пережил кучу стрессов во время разборок и развода. Первый звоночек о преследовании был в 2010 году, я работал в игровых автоматах, лохотронах, директором, постоянно крутилось в голове, что за мной следят, меня прослушивают, и в 2010 году прочитал статью про казнь педофила и решил что статья заказная направленная против меня, во мне разыгрался страх, что полиция следит за мной не потому что я в игорке работаю, а потому что я педофил, но эти мысли быстро ушли но остались в памяти. Потом я сильно подсел на алкоголь так как стал безработным, пил гулял, чувствовал себя прекрасно, ниочем неподозревал, ни что мне не мерещилось. Но в один день примерно в 2015 году я в пьяном угаре написал жалобу в полицию на своего быашего работадателя по игорке в отместку на увольнение 2010го года и за разборки с полицией которые я тяжело пережил, сам факт того что мной интересуется полиция меня вводит в дикий страх, я трусливый.
Так вот, как я написал жалобу в полицию и упрекнул органы мвд в крышевании моего босса, ко мне домой приезжали опера и интересовались, зачем я такое написал. После визита оперов у меня началась мания преследования, что меня прослушивают. Слежка была реальной, на мои резкие коментарии в сети, отвечали ответом неприятными сообщениями понятными только мне. За мной следили, следят как я считаю и сейчас. На моем любимом форуме полис рашша пропал раздел профилактика педофилии, меня это ввело в ступор, я считаю что меня преследуют как потенципльного педофила и удалили с форума мвд этот раздел что бы я неначитался там всякого. В больнице когда лежал, с врачем полнимал эту тему, говорил ему что меня преследуют и у меня страх стать педофилом, врач мне неповерил, что я маньяк. Поставил диагноз параноидная шизофрения, прогрессивное течение, как то так сформулированно было.
В больницу заехал после того как сдала мать, я сжег в бреду свой автомобиль придумав себе, что это будет знак для следящих, что за мной пора переставать следить, иначе сгорит нетолько автомобиль но и я сам.
В больнице мне назначили инвегу 9мг и через месяц после анализов всех перевели на ксеплион 150мг.
Получил вторую группу инвалидности бессрочно.
Сейчас мучает усталость и бессонница.
С бессоницей справляется сероквель 100 мг. Днем и вечером я более менее нормпльно себя чувствую, а с утра как проснулся, уставший разбитый все в тягость, немогу выйти на работу, еле еле через силу себя заставляю. Скажите как боротся с хронической усталостью при шизофрении. Мания преследования не беспокоит, я смирился с преследованием, четко отдаю себе отчет о том что живи по закону и все будет норм, пускай следят. А вот хроническая усталость разбитость недает мне полноценно существовать, подскажите как лечится хрон усталость.
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.08.2022, 18:21   #2
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Скажите как боротся с хронической усталостью при шизофрении.

тебе надо Малышеву спросить. она все знает про шизофрению. тут то не в теме народ
  Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2022, 16:21   #3
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Как плохие новости влияют на организм
В беседе с New York Times психолог Анита Гадия-Смит отмечает, что степень влияния жестокости на психику зависит от человека, но наиболее вероятны для большинства из нас два эффекта. С одной стороны, это снижение восприимчивости, с другой — растущее чувство уязвимости и беспомощности.
В последние дни складывается ощущение, что невозможно открыть новостной сайт или включить телевизор без того, чтобы не узнать об очередном страшном происшествии. Попытка военного переворота в Турции с более чем 200 жертв, теракт на празднике в Ницце, столкновение поездов в Италии, вооруженный захват полицейского участка в Ереване, очередное убийство нескольких полицейских в США — все это события лишь одной недели. Такой поток жестокости в медиа не может не вызывать вопросов: что с нами происходит под действием негативных новостей? Оказывают ли они на нас скрытое влияние или проходят незамеченными для психики?

Мы живем в сверхинформированном мире, где новости поступают к нам отовсюду — из телевизора, радио, компьютера, смартфона, не только новостных передач, но и лент социальных сетей. “Плохие” новости при этом зачастую сопровождаются неприятными и страшными фотографиями и видео. Ученые и исследователи сходятся во мнении, что постоянное потребление жестокости не может не влиять на человека. Негативный эффект от регулярного наблюдения чужих травм распространен и известен, например, у медицинских работников. Психологические реакции, связанные с контактом со страдающими людьми, получили название “косвенная травматизация”.

Исследователи из Университета Брадфорда (Великобритания) провели эксперимент: 189 взрослым добровольцам показывали новости со сценами насилия, включая теракты 11 сентября 2001 года в США. После этого ученые провели опросы для выявления признаков посттравматического стрессового расстройства (ПТСР) и косвенной травматизации. В результате выяснилось, что 22% участников были задеты просмотренными новостями настолько, что их состояние приближалось к состоянию ПТСР, хотя сами они не присутствовали при травмирующих событиях и узнали о них из социальных медиа. Чем больше негативных сюжетов смотрел человек, тем более серьезным было их влияние на психику. При этом наиболее подвержены такому влиянию были экстраверты.

Другое исследование, проведенное в США после терактов 11 сентября, также пришло к выводу, что просмотров сюжетов о терактах по телевизору достаточно для того, чтобы запустить симптомы ПТСР — беспокойство о будущих атаках и снижение уверенности в себе — у некоторых людей. Серьезность этих симптомов также оказалась напрямую зависящей от продолжительности просмотра новостей.

Сами журналисты, которые вынуждены освещать страшные события и при этом имеют доступ к нецензурированным изображениям насилия, тожеподвержены его разрушительному влиянию: у них проявляются беспокойство, психологическое и социальное расстройство, соматизация (появление телесного дискомфорта, связанного с негативными эмоциями), депрессия и повышенная тяга к алкоголю.

Британский психолог Грэхэм Дейви, который специализируется на исследовании влияния жестокости в медиа, также подчеркивает, что обилие плохих новостей усиливает стресс, беспокойство, депрессию и даже посттравматическое стрессовое расстройство. По его словам, когда мы видим новости о насилии и смертях, наши собственные страхи усиливаются и кажутся более серьезными. Такое беспокойство трудно контролировать, и оно причиняет больший вред, чем обычно. Кроме того, дурные новости влияют на то, как мы воспринимаем окружающий мир: будучи в состоянии тревожности или расстройства, мы подсознательно настраиваемся на неприятные события и воспринимаем даже нейтральные происшествия как нечто негативное. Это приводит нас в замкнутый круг.

Есть ли способ противостоять негативному воздействию плохих новостей? Большинство советов на эту тему сводятся к очевидному: раз сцены жестокости в медиа травмируют нас, надо меньше их поглощать. Для этого одни предлагают настраиваться на «позитивную журналистику»: некоторые медиа, например Huffington Post или Positive.News, специально фокусируются на хороших новостях. Другие предлагают и вовсе свести потребление новостей к минимуму: так, швейцарский автор и бизнесмен Рольф Добелли настаивает на том, что новости — это потеря времени, их нужно уметь правильно читать (отсеивая детали, добавленные журналистами для сгущения красок), они вызывают привыкание и при этом в реальности ничего не добавляют нашей жизни.

Тем же, кто не готов сознательно лишить себя всей гаммы событий, происходящих вокруг, специалисты рекомендуют отдавать себе отчет в эмоциях, которые вызывают новости, не забывать об их негативном влиянии и внимательно оценивать риски угрожающих событий — например, помнить, что вероятность погибнуть в результате теракта чрезвычайно мала. Кроме того, исследователи подчеркивают, что травмирующий эффект новостей в большей степени проявляется у тех, кто и так склонен к депрессии, тревожности и подавленности
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2022, 17:27   #4
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

А вы не желали бы обратиться на медицинский форум?
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2022, 17:52   #5
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

А Вы пожарным случайно не работали ? )
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2022, 20:55   #6
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Dimas78 Посмотреть сообщение
Мы живем в сверхинформированном мире, где новости поступают к нам отовсюду — из телевизора, радио, компьютера, смартфона, не только новостных передач, но и лент социальных сетей. “Плохие” новости при этом зачастую сопровождаются неприятными и страшными фотографиями и видео. Ученые и исследователи сходятся во мнении, что постоянное потребление жестокости не может не влиять на человека. Негативный эффект от регулярного наблюдения чужих травм распространен и известен, например, у медицинских работников. Психологические реакции, связанные с контактом со страдающими людьми, получили название “косвенная травматизация”.
Хороший слог для больного на голову....
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2022, 16:59   #7
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Бюрократъ Посмотреть сообщение
Хороший слог для больного на голову....
Я надеюсь, что быть больным на голову это законно и претензий от МВД ко мне нет.
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2022, 17:27   #8
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Dimas78 Посмотреть сообщение
претензий от МВД ко мне нет.
Никаких. Они даже любезно помогут медикам доставить тебя в лечебное учреждение, ежели что
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2022, 19:27   #9
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Никаких. Они даже любезно помогут медикам доставить тебя в лечебное учреждение, ежели что
Спасибо)
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2022, 22:10   #10
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Скажите, а навязанное мнение о том что я педофил пройдет со временем, или это пожизненное? Жить зная, что я потенциальный убийца или маньяк тяжело, это разгоняет фантазию о том, что я всетаки обьект интересов МВД, и я под колпком. Щас тянет на убийство, на сексуальное насилие нетянуло никогда и теперь темболее. Мне бы здоровье назад вернуть, трудоспособность и плевать мне на все невзгоды, разводы, дележки имущества и тд.
Что за мелочные женщины пошли, выходят замуж, живут полноценной семейной жизнью, а как только получают право на дележку общенажитого имущества, сразу подают на развод. Как можно заниматся сексом с человеком, а потом у него просить треть квартиры в которую ниграмма сил было невложенно. Для меня это противно, это не женшина, дамы с нищкой соц ответственностью куда честнее. Это ужас, я доверял все что у меея есть, ради крепких отношений а меня предали за какие то 1.5 ляма. Это стоимость лады нивы на сегодняшний день. За ниву ложится в постель по обстоятельствам потому что того требуют обстоятелтства это низко. Я в шоке от второго развода и второй дележки имущества в своей жищни уже второй раз меня хотят поиметь. Тьфу... какие то низкие по уровню мошенницы пошли, наткнулся я ребята на низкий сорт женшины, жена моя. Как можно спать с человеком ради доли в квартире. Меня неутянет, я даже убивать нестану, нестоит это того, все перечеркнуть ради 1.5, но сам факт, до чего низко падают женщины ради сью минутной наживы, этот метод щарабатывания может затянуть и семьи полноценной у нее никогда небудет. Я в шоке, сам дурак что рассписался на ней, я думал что если доверять то полносью, ошибся.
Чистосердечно признаюсь, я лох, нечитаю людей, недумал что я стою меньше 1.5 миллиона и выберут не жизнь со мной а мои деньги.

Женщины, разберитесь с мошенницей, обьясните что так делать нельзя, это позор, заниматся полноценным сексом играя втлюбовь ради наживы, это низко, ужас.
1.5 сраных ляма треть доли в каартире перечеркивают жизнь и судьбу обоим. Печально это все. Не сесть бы по итогу за убийство. Немогу выбрать метод совершения, только пистолет, ножом несмогу, убить хочется за такое, скажите, моя злость пройдет, мысли уйдут или это кровная месть будет жить во мне все время? Суть в том что у меня хотят забрать треть доли в квартире.

Я знаю, что мошеннические деньги в этоге сыграют злую шутку с человеком, отдал бы на миске и сказал бы, на, жри! Но немогу, жить негде будет если продам квартиру и раскидаю доли. Мы будем жить в своих законных 2/3 и плевать на обстоятельства, буду судиться, что делать.







Вот такие мысли в голове. Считаю себя адекватным в полном обьеме. Не ну вы подумайте только, 1.5 ляма, это лада нива, и из за этого она ложилась со мной в постель, фу фу фу. Мелочничница.
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2022, 22:43   #11
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Щас пришла мысль, что я лох в квпдрате, потому что довнряю свои мысли Вам. Как в церковь сходил и асе рассказал.
Причистите меня полностью. Справку дайте.
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2022, 22:56   #12
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Dimas78 Посмотреть сообщение
Щас пришла мысль, что я лох в квпдрате, потому что довнряю свои мысли Вам. Как в церковь сходил и асе рассказал.
Причистите меня полностью. Справку дайте.
В бан отправить просите?
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2022, 23:20   #13
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
В бан отправить просите?
Если забаните тут, то я буду писать жалобы в ФСБ. Напрямую. О том что меня гнобят органы МВД.
Эдгар Гувер незря ставил на прослушку всех геев. Это потенциальные развратники, нарушители закона, я по природе своей чую, что я незаконопослушный гражданин, родился с неправильной генетикой.
Только зачем вы забираете у моей матери честно нажитое ею, она тут причеи, она вкладыаала свои деньги в мою квартиру которую хотят у меня отпилить. Ну маньяк я , и что? Надо довести до суицида или на помойку отскладировать? Жаль что вы такие, все вернется бумерангом. Я невижу случайностей в своей жизни, все запланированно.

Как только начинаешь доверять, сразу попадаешь на грабли. Нет веры никому.
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2022, 23:30   #14
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

вот кстати вам и ещё один Макарыч на подмен
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2022, 06:29   #15
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Dimas78 Посмотреть сообщение
Если забаните тут, то я буду писать жалобы в ФСБ. Напрямую. О том что меня гнобят органы МВД.
Мы напишем в спортлото (С)
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2022, 06:39   #16
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
вот кстати вам и ещё один Макарыч на подмен
Больше на манна похож.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2022, 06:58   #17
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Я надеюсь я никого неоскорбил и на меня никто необиделся.
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2022, 07:04   #18
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Dimas78 Посмотреть сообщение
Я надеюсь я никого неоскорбил и на меня никто необиделся.
Все нормально, манн.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2022, 08:11   #19
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Dimas78 Посмотреть сообщение
Если забаните тут, то я буду писать жалобы в ФСБ. Напрямую.
Лучше сразу в "Спортлото" пиши. "Спортлото" - самая крутая организация!

---------- Ответ добавлен в 08:11 ----------Предыдущий ответ был в 08:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Dimas78 Посмотреть сообщение
Только зачем вы забираете у моей матери честно нажитое ею
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2022, 09:28   #20
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Я просто экономлю деньги, выговорится у психолога щас стоит 4500 в питере за два часа. Тут бесплатно, мне легче стало, сегодня проснулся без хронической усталости, чувствую себя лучше почле того как описал свое состояние.
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot