Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 20:54   #4201
Приставала
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
мне это ничто не напоминает, потому что в МВД с ФСКНа в принципе никого не рады были видеть...
А тут мы им нужны...
Но даже если сейчас, будет упрощенное освидетельствование, через год положена диспансеризация, а при ней, снова же должны на основании расписания болезней проверять... те кто не годны к военке, за год не исцелятся... другой вопрос, что за год можно набрать кадровый резерв, подтянуть кандидатов из других ведомств и структур, есть к примеру парень с ППС сержант, вышка у него есть, а должностей в ППСе нет, в участковые и ОУР он не хочет, но в приставах...
дежурным по управе в принципе ИМХО да, должность типовая, это к примеру "оперативный дежурный ФССП России" будет не типовая...
ИМХО как вариант для старших групп, в те отделы где есть федеральные суды, дадут этого старшего объекта, по количеству федсудов и всё... ну и в ДЧ управы, по количеству смен будут даны должности для "дежурных", помощником могут вообще "прапора" воткнуть.
Касаемо ДЧ, щя в новых судах апелляционных и кассационных свои дежурки и тд сделали.
в наименовании должности "объекта"! вопрос как на местах будут нарушать штатно-должностную дисциплину и кого на эту должность будут ставить )))

мало но есть, щя если с хранением оружия на базе МВД или ФСИН будет борода, думаю кустовым способом сделают ДЧ, какого-нибудь межмуниципального типа.

чем он отличается от
?

грызня будет ))) за должность, пенсы кто ушел на маленькую и планирует дальше под погоны, уже волком по сторонам начали смотреть, типа если уже от пенсии отказываться, то в замен на нормальную должность... вы щеглы службы не видели, я вас научу...
впереди еще интересное, то чего щя нет, прорисуются еще начальники, мелкопакостные удельные князьки в судах... это щя все в равных должностях, чинах, ЗП, преимущественно разница в премиях, а тут будет интересней...


да давно просится убрать "ОУПДС" из названия должности, СПИ оставить, СПИ по розыску сделать СПР, будет в Службе "допуск" к ОРД и опера придут...
в каждый РОСП по 8-10 рыл на 4-5 суточных смен, кто такие штаты на Россию даст? бред, ога в отделе 4-5 УПДСНиков, но в ДЧ их 10..., чтобы 3-4 человека могли получить оружие... )))
в вашем регионе рогатки наградные давать нельзя, из них перестреляются все...
))) спокойствие, он спецом провоцирует паразит.
рамка с УСМ и стволом, возвратная пружина и затвор, что там можно сломать?
сильные?
по классике было три.

Я все равно к примеру считаю, что не кошерно, того кто достатчоно давно в Службе равнять при старте звания с тем кто немного отработал, людям даже не дают никакой медальки "за верность долгу", лимиты тех ведомственных наград, что спускает ЦА, это смех, кроме песочных, нихера не светит, там надо в ФССП отработать 100 лет, чтобы до тебя дошла ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ очередь...

---------- Ответ добавлен в 19:42 ----------Предыдущий ответ был в 19:42 ----------

создай "Курьезы в работе и на работе"
Приставала вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.10.2019, 20:56   #4202
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

зачем было цитировать всё сообщение?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:02   #4203
Приставала
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Братья!!!.
. А есь кто за телефонами не сидит....пы сы это не камень в огород
Приставала вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:26   #4204
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Какое постоянное ношение?! Это полный писец будет!
Наша управа считает что так будет правильно))И спорить тут не надо))Такие вот мудаки и пойдут служить в ОПИ.....
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:38   #4205
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
дежурным по управе в принципе ИМХО да, должность типовая, это к примеру "оперативный дежурный ФССП России" будет не типовая...
ИМХО как вариант для старших групп, в те отделы где есть федеральные суды, дадут этого старшего объекта, по количеству федсудов и всё... ну и в ДЧ управы, по количеству смен будут даны должности для "дежурных", помощником могут вообще "прапора" воткнуть.
совершенно такого же мнения

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Я все равно к примеру считаю, что не кошерно, того кто достаточно давно в Службе равнять при старте звания с тем кто немного отработал
Да уж, на худой конец хотя бы зачли срок пребывания в последнем классном чине. Но, наверное, вопрос статьей 92 ФЗ-328 решен окончательно, обжалованию не подлежит.
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:52   #4206
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
мало но есть, щя если с хранением оружия на базе МВД или ФСИН будет борода, думаю кустовым способом сделают ДЧ, какого-нибудь межмуниципального типа.


грызня будет ))) за должность

впереди еще интересное, то чего щя нет, прорисуются еще начальники, мелкопакостные удельные князьки в судах... это щя все в равных должностях, чинах, ЗП, преимущественно разница в премиях, а тут будет интересней...


да давно просится убрать "ОУПДС" из названия должности, СПИ оставить, СПИ по розыску сделать СПР

в вашем регионе рогатки наградные давать нельзя, из них перестреляются все...
))) спокойствие, он спецом провоцирует паразит.


Я все равно к примеру считаю, что не кошерно, того кто достатчоно давно в Службе равнять при старте звания с тем кто немного отработал, людям даже не дают никакой медальки "за верность долгу"
У наших "командеров"была мысля,если дежурок не будет,и МВД не схотят,поставить человека типо ответственного за оружие,сейфы то есть и стул со столом ему найдется))Но "камандеры" сказали ждем донесений из центра))

Пфф...уже началась))Один из бывших замов,ныне обычный ОУПДС говорит крамолу)Мол как только все устаканется,поедет в управу,"перетрет" эту тему и вернется на должность)Остальные у кого образование "не то" уже косо смотрят)Вы мол в "ахвицеры" идете вам и зп больше и рост короче все плюшки...тьфу.Противно...

Хорошо что все эти драки за должностя меня минуют))

Да по любому должны названия поменять,хотя...мож скажут мы для Вас и так много сделали))
"динозавры" расказывали что в начале нулевых и стрелялись))Барышню не поделили))Походу после этого оружие и забрали:bigsmile:

"За верность долгу" говорят старые менты,кто в чечне был,давали тем кто 90 суток жене не изменял:bigsmile:Нам не за что))Конечно не справедливо.Но кого это волнует.Мне интересно как управа себе звания будет выбивать,или тоже все будут ходить от мамлея до капитана)))

Я паразит?))):omg:Да я потомственный пристав)))эт какой то позор))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 22:22   #4207
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Хорошо что все эти драки за должностя меня минуют))
будешь по ним проводить процессуальные проверки ))) так что не акстись )))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"динозавры" расказывали что в начале нулевых и стрелялись))Барышню не поделили))
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Нам не за что))
ТЕБЕ ренегату не за что ))) за других не базлань ))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"За верность долгу" говорят старые менты,кто в чечне был,давали тем кто 90 суток жене не изменял
слышал такое, еще какая-то была за 180 суток, командировки разные были.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Конечно не справедливо.Но кого это волнует.Мне интересно как управа себе звания будет выбивать,или тоже все будут ходить от мамлея до капитана)))
щя тебе написать, а они на вооружение возьмут? )
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Я паразит?)))Да я потомственный пристав)))эт какой то позор))
думайте с батей, чем в прошлой жизни провинились, может где котенку на хвост наступил, во время штурма Зимнего дворца?
https://www.youtube.com/watch?v=_SDkxwF_CgY

---------- Ответ добавлен в 22:22 ----------Предыдущий ответ был в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Да уж, на худой конец хотя бы зачли срок пребывания в последнем классном чине.
щя гляну )))
у меня майорские сроки подходят
Хотя на самом деле, уже хорошо, что календарку засчитают.
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Но, наверное, вопрос статьей 92 ФЗ-328 решен окончательно, обжалованию не подлежит.
думаю да, но по содержанию нормы, ИМХО, даже при назначении на младшего УПДС, положено юристу/рефренту 1 класса дать мамлея, но летеху он не получит пока не будет другой должности... Я так читаю.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 22:25   #4208
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

SP007, отличается тем, что отвечает за служебную документацию, сейф со спец.средствами, держит при себе печати-пломбиры.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 22:27   #4209
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
будешь по ним проводить процессуальные проверки ))) так что не акстись )))

ТЕБЕ ренегату не за что ))) за других не базлань ))
слышал такое, еще какая-то была за 180 суток, командировки разные были.
щя тебе написать, а они на вооружение возьмут? )
думайте с батей, чем в прошлой жизни провинились, может где котенку на
Ага...будешь))Ходят слухи мои бумаги уходят в соседний регион:bigsmile:мол тут пока хватает людей...а там "така тякучка"))

Я не ренегат...это вынужденно.Под давлением заставили))

Ну по первой все вроде по 90 суток катались

Та не)Там заправдашние пикалеты были)Да и то над головами а не друг друга)Что бы "пасыпалась баба":bigsmile:

Ты сильно преувеличиваешь их умственные способности))В начальство пролезли не за успехи и ум.А чисто за ЖПЛ)))
Не надо нам тутМу честь мундира не марали
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 22:41   #4210
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
у меня майорские сроки подходят
Хотя на самом деле, уже хорошо, что календарку засчитают.
Майорские не майорские, но "за долголетний добросовестный труд" справедливо бы на ступень выше присвоить - капитана. Конечно, если не претендовать на должность с экзотическим названием старшего смены на объекте ) Там уж точно майор )

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
думаю да, но по содержанию нормы, ИМХО, даже при назначении на младшего УПДС, положено юристу/рефренту 1 класса дать мамлея, но летеху он не получит пока не будет другой должности... Я так читаю.
Не силен в таких вопросах,но я читаю также. Хотя слышал мнение, что если окажется, что звание выше должностного потолка, могут вежливо отказать. Но это домыслы.
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 22:57   #4211
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
SP007, отличается тем, что отвечает за служебную документацию, сейф со спец.средствами, держит при себе печати-пломбиры.
а за что отвечает простой дежурный?
в отделах на земле этим ведает ответственный за вооружение отдела, УПДСНик, на которого это дополнительно возложено из любви к искусству, потому как за это не платят, просто от доброты душевной предлагается "походить", еще под рядом должностных статей связанных с ОО, оборотом боеприпасов и тд.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
а там "така тякучка"))
поедешь?
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Под давлением заставили))
ТАИшник привязывали к бубенцам или их дверью зажимали?
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Что бы "пасыпалась баба"
ога, и она ушли с участковым, который пришел на звуки выстрела?
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А чисто за ЖПЛ)))
но читать то они должны уметь, этому в первых классах еще учат, если родня не научила раньше.

---------- Ответ добавлен в 22:57 ----------Предыдущий ответ был в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
справедливо бы на ступень выше присвоить - капитана.
по моей текущей должности, первичное мамлей, потолок старлей, т.е. надо еще три года без выговор прожить ЕСЛИ ПРОЙДУ, чтобы получить старлея ПО СРОКАМ, а капитанов получат сразу ЗГСП, у кого "погоны" советников первого класса...
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Там уж точно майор )
сосамба там, а не майор, если ранее этого звания не было, или хотя бы капитанских погон и выслуги в звании.
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Но это домыслы.
суд разберётся )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 23:23   #4212
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
поедешь?
ТАИшник привязывали к бубенцам или их дверью зажимали?
ога, и она ушли с участковым, который пришел на звуки выстрела?
сосамба там, а не майор
суд разберётся )
Хрен его.Пока ниче не ясно,вроде как после полиграфа все доки у лампасника. Полиграфолог сказал не раньше начала ноября результат.И обнадежил)мол не радуйся если подходишь и тесты эти сдал,эт такое все.Как "папа скажет" так и будет))Кадры тож плечами жмут...."если на должность не ставим,три путя)" резерв,отправка соседям,отказ.У всех трех есть свои ништяки)предварительно выбрал отправку.Ждемс)

Нет...сказали нуждаемся в Вас как в молодых кадрах))И вообще засиделся ты в городском суде))
Нет))ушла с одним из ОУПДС))Какие в те времена участковые у нас "я вас умоляю"))
Что "мейджора" получить сейчас надо быть "дженералом" с бааальшой звездой))А таких по пальцам посчитать.У нас один,и тот пенс МВД)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 08:10   #4213
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
в отделах на земле этим ведает ответственный за вооружение отдела, УПДСНик, на которого это дополнительно возложено из любви к искусству, потому как за это не платят, просто от доброты душевной предлагается "походить", еще под рядом должностных статей связанных с ОО, оборотом боеприпасов и тд
чаво-то про эту должность тишина,как буд-то не такой
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 10:18   #4214
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
чаво-то про эту должность тишина,как буд-то не такой
а что про неё кричать, хотя вопрос интересный кто этим будет заниматься очень сомневаюсь что за это будут доплачивать, когда ввели замов думали вздохнем, ан нет н.. не изменилось
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 10:36   #4215
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

SP007, как бы это странно не звучало, но дежурный занимается всё тем же, что и ст.дежурный. Разве что, не отвечает за печати-пломбиры. Их он по рапорту получает и по акту-передачи, если необходимо.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 11:57   #4216
Приставала
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Бухнул.....бухнул се я действия считать не легетимными
Приставала вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 19:46   #4217
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

юрист 1 класса это мл.лет. а мл.лет.это средний нач. состав значит по фз потолок получается капитан?
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 20:25   #4218
ozrocomurtaz
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
юрист 1 класса это мл.лет. а мл.лет.это средний нач. состав значит по фз потолок получается капитан?
2.1.14 - Старший смены на объекте – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов - капитан внутренней службы

2.1.16 - Судебный пристав-исполнитель - старший лейтенант внутренней службы

2.1.18 - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов - старший лейтенант внутренней службы


https://regulation.gov.ru/projects#npa=96225
ozrocomurtaz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 21:57   #4219
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
чаво-то про эту должность тишина,как буд-то не такой
а нету должности, есть дополнительная нагрузка и всё, должность в любом случае не типовая, в разных ведомства есть "старшина", "инспектор по вооружению", "начальник службы РАВ", а у приставов нет ))
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
а что про неё кричать, хотя вопрос интересный кто этим будет заниматься очень сомневаюсь что за это будут доплачивать, когда ввели замов думали вздохнем, ан нет н.. не изменилось
а мне не понятно, почему этим замы не занимаются? почему опять именно приставы тянут это? типа исторически сложилось... приказы по закреплению оружия это ДСП, список и количество стволом это секретка по линии МТО, это ЦА, чтобы им было проще уже неоднократно рассекречивала это дело... а по практике других ведомств, их перечень оружия и техники ДСП или секретный... это у нас все просто на виду...
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
SP007, как бы это странно не звучало, но дежурный занимается всё тем же, что и ст.дежурный
))) вопрос, накуй нужен старший дежурный? )
Цитата:
Сообщение от Приставала Посмотреть сообщение
бухнул се я действия считать не легетимными
чаво? )
Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
юрист 1 класса это мл.лет. а мл.лет.это средний нач. состав значит по фз потолок получается капитан?
дружище читай и ФЗ и тут в теме, это уже обсуждалось, а вы с такими вопросами уже достали.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 21:57   #4220
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов - старший прапорщик внутренней службы
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot