Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2022, 20:45   #1
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)

Информация недоступна.
По умолчанию Украина: специальная военная операция РФ

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Комментарий модератора
Квестор:
В очередной раз напоминаю официальную позицию РКН по поводу распространения недостоверной информации:
https://t.me/rkn_tg/194
Еще раз прочтите, что считается таковым распространением (второй абзац)
Надеюсь на понимание.

Комментарий модератора
Scade:
Прошу всех прочитать объявление администратора Форума: https://police-russia.com/showthread.php?t=110942
Старый Вчера, 11:17   #16581
pomor
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто:

"Третья мировая война началась бы в тот момент, когда российские танки появились бы в Киеве и на границах Европы. Не допустить их прибытия - единственный способ остановить третью мировую войну", - приводит его слова агентство ANSA.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16906597
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый Вчера, 11:21   #16582
недобрый
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

"У России неприятная привычка на самом деле делать то, что она говорит", - начальник штаба Вооружённых сил Швеции генерал-лейтенант Микаэль Классон(вражина, ежели что))).
Старый Вчера, 11:22   #16583
Ral
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Белмент, а что, серьёзно гражданам Беларуси запрещено законом делать денежные переводы в Россию без указания цели перевода?)))
На всякий случай. Что бы подобные Белменту не спекулировали данной темой. Никогда не было запрещено переводить и обменивать. До 2000х тысячных банковскими и почтовыми переводами без проблем, с начала 2000х тысячных уже через платежные системы. С вводом банковских карточек то вообще отпали проблемы. Появилась возможность открывать Российские карточки Мир, не выходя из дома через те же платежные Киви и Ю-мани -/Яндекс деньги в прошлом/. Как пример успешно через наши банки пополняю свои некоторые Российские банковские карточки и рассчитываюсь за услуги, получаемые на Российской территории. Да и наши банки стали выпускать карточки Мир. И Российские многие компании не отказываются от расчетов через нашу платежную систему Белкарт…..
Старый Вчера, 11:24   #16584
недобрый
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Что бы подобные Белменту не спекулировали данной темой.
Да я узнавал по этой теме после его заявления об этом, ещё в момент сборов) Вопрос был риторический)
Старый Вчера, 11:34   #16585
Aльбuнoc
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Министр обороны Италии Гуидо Крозетто:

"Третья мировая война началась бы в тот момент, когда российские танки появились бы в Киеве и на границах Европы. Не допустить их прибытия - единственный способ остановить третью мировую войну", - приводит его слова агентство ANSA.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16906597
Забугорники и не скрывают это , ежели смотреть крупным планом на такие заявления ... Кто - то из них против , а кто - то активист по всем показателям ...
"Мы воюем с Россией? Не знал! — президент Хорватии в шоке от выпада Бербок (ВИДЕО)
Президент Хорватии Зоран Миланович прокомментировал скандальный выпад главы МИД Германии Анналены Бербок, которая заявила в Страсбурге, что поставлять Украине оружие должны все, иначе «Россия и Путин победят», заключив, что «мы воюем с Россией».
«Министр иностранных дел Германии позавчера в Страсбурге в сказала на английском языке, что мы должны быть едины, потому что мы воюем с Россией. Цитирую: „Мы воюем с Россией“.
Я этого не знал. Может, Германия и воюет с Россией снова, тогда удачи им, может, получится лучше, чем 70 лет назад. Ну, а мы ни с кем не воюем.
И я не знаю, как танки помогут Украине. Может, они помогут, а может, они сгорят также, как в Ираке. Мы не будем рассматривать это, и прошу к этому отнестись серьезно. Сам я буду настаивать на этом настолько долго, насколько смогу», — заключил он.
Здесь : https://rusvesna.su/news/1674795791

Tyман-тyмaнищe...
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:04   #16586
ivik
Активист форума

Информация недоступна.

Не так давно здесь в теме была дискуссия по поводу ношения растительности на лице воинами РФ- участниками СВУ. В инете попалась любопытная дореволюционная публикация по данному поводу.

Заметка на мой взгляд ранее 1905-1910года. Ибо в предвоенные годы ( до 1 мир войны) в Росс армии без усов было уже довольно много. То есть "мода без усов" если и не победила то укоренилась окончательно.
Изображения
Тип файла: jpg усы 2.jpg (96.1 Кб, 24 просмотров)
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:00   #16587
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
Весь этот базар, что танки пока не готовы, будут весной и пр. - это ложь, прикрытие. Чтобы наши не предпринимали контрмеры. Уверен, они уже на Украине. Так было с бтр-ми.
Или в Польше
https://t.me/readovkanews/51540
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:34   #16588
pomor
Активист форума

Информация недоступна.

Дмитрий Медведев:

Какой-то министр обороны какой-то Италии назвал поставку Украине бронетехники и другого оружия предотвращением третьей мировой. Редкий чудак на букву «м».
Соседи одарённого министра из злобного туманного королевства с комплексом империи пошли ещё дальше. Твердят о том, что всё вооружение, которым располагает НАТО, должно быть «вот прямо сейчас» предоставлено Киеву. И истребители, и сотни танков, и дальнобойные ракетные системы. Типа только так можно предотвратить экспансию России и опять же мировую войну.
Во-первых, защита никому не нужной в Европе Украины не спасёт от возмездия одряхлевший Старый Свет, случись что. Во-вторых, если третья мировая война начнётся, то она, увы, будет не на танках и даже не на истребителях. Тогда уж точно – всё в труху. Впрочем, чего ждать от предпринимателя с незаконченным высшим образованием и его скудоумных соседей.

https://t.me/dimsmirnov175/43269
Старый Вчера, 20:46   #16589
buba
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Возвращаюсь в Москву из очередной поездки на фронт. Удалось побывать в Херсонской области и Донецкой Народной Республике. Пообщался с десантниками, разведчиками бригады береговой обороны, танковыми экипажами Т-90 «Прорыв», расчетами реактивной артиллерии и тяжелых огнеметных систем.
https://t.me/SolovievLive/154222

Старый Вчера, 21:26   #16590
pomor
Активист форума

Информация недоступна.

Пригожин на своем канале сообщил, что Стрелков брал деньги у украинского олигарха Ахметова, чтобы сбежать из Славянска.

Назвал Стрелкова всякими нехорошими словами.

Сам Стрелков перестал писать в телеграм.

Забавно.

https://t.me/mig41/23887

НЕ ПОЙДУ в ВАГНЕР, и ТОЧКА !

Стрелков вышел в эфир и опубликовал ответ Пригожину,:

"Вчера я имел общение по телефону с Трошевым Андреем Николаевичем на предмет организации встречи по моему возможному участию в боевых действиях в составе ЧВК «Вагнер». Речь шла о том, чтобы мне в течение двух суток выдвинуться в Луганск для личной беседы. На что я дал своё обещание. Однако последнее публичное выступление господина Пригожина, в котором прозвучал поток самой откровенной лжи в мой адрес - полностью исключает возможность моего участия в данной ЧВК. Я не смогу служить под руководством человека, открыто обвинившего меня в предательстве России. Не говоря уже о грязных оскорблениях, которыми эти обвинения сопровождались. Точка".

https://t.me/mig41/23893
Старый Сегодня, 01:58   #16591
ivik
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Пригожин на своем канале сообщил, что Стрелков брал деньги у украинского олигарха Ахметова, чтобы сбежать из Славянска.

Назвал Стрелкова всякими нехорошими словами.

Сам Стрелков перестал писать в телеграм.

Забавно.

"Вчера я имел общение по телефону с Трошевым Андреем Николаевичем на предмет организации встречи по моему возможному участию в боевых действиях в составе ЧВК «Вагнер». Речь шла о том, чтобы мне в течение двух суток выдвинуться в Луганск для личной беседы. На что я дал своё обещание. Однако последнее публичное выступление господина Пригожина, в котором прозвучал поток самой откровенной лжи в мой адрес - полностью исключает возможность моего участия в данной ЧВК. Я не смогу служить под руководством человека, открыто обвинившего меня в предательстве России. Не говоря уже о грязных оскорблениях, которыми эти обвинения сопровождались. Точка".

https://t.me/mig41/23893
мое мнение если мне позволено его озвучить конечно. Стрелков понторез и сноб. Плюс считает себя выше "по социальному статусу" ( типа министра все же, пусть и экс) "Пригожина -плебея".

Пригожин это сразу просек и от такого "кандидата в ЧВК" был заведомо не в восторге, полагая что практической пользы от Стрелкова на передке будет чуть да маленько -море критики и сатиры и минимум работы.
Так что он косвенно дал понять Стрелкову что он не считает Стрелкова выше( во всех смыслах) во первых, и что тот нежелательный элемент в его структуре-во вторых.
На месте Пригожина я бы поступил также или приблизительно также.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:03   #16592
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России

Информация недоступна.

Почему за всех должны отдуваться морпехи дальневосточники и лднр?

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:33   #16593
ale8443
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Удалось побывать в Херсонской области и Донецкой Народной Республике.
Для чего? Попиариться?

---------- Ответ добавлен в 04:33 ----------Предыдущий ответ был в 04:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Почему за всех должны отдуваться морпехи дальневосточники и лднр?
С чего такие выводы?
Старый Сегодня, 04:50   #16594
sergei200959
Местный

Информация недоступна.

тут кто то забивался на предмет, примет или нет приглашение стрелков-гиркин от пригожин а, моё видение этого вопроса нашло свое подтверждение, данный ТС нашёл или придумал предлог и соответственно отказался

---------- Ответ добавлен в 11:50 ----------Предыдущий ответ был в 11:47 ----------

для чего ездил, пообщаться, сама суть поездки в чем, только в общении
sergei200959 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 05:06   #16595
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
С чего такие выводы?
Ну взять перегрупировку из под Харькова. Западный и центральный военный округ. Самое большое количество 500-ых.

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра