Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 21:17   #1
Georgi47
Новичок
 
Аватар для Georgi47

Информация недоступна.
По умолчанию Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Срочно.

Москва,ЮВАО,закладчики атаковали нас,местные ОВД их взяли,но они опять "работают" мы жалуемся но нас не слышат.Начали с ними разбираться своими силами,и наткнулись на мини нарко заводик,и тут нам устроили такое,что просим вас о помощи.Вся инфа свежая,можно успеть их накрыть.Нас не палить,это ед обязательное условие.Выходите на связь через личку,там обсудим встречу.Нужны грамотные и честные с вашей стороны.Ждём от вас отклика.
Georgi47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.02.2020, 21:38   #2
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Район какой?

---------- Ответ добавлен в 21:38 ----------Предыдущий ответ был в 21:37 ----------

Цитата:
местные ОВД их взяли,но они опять "работают" мы жалуемся но нас не слышат
Как это понимать?)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 22:16   #3
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Чего тут понимать ? на место задержанных закладчиков , пришли новые .
толпы наркоманов бродят , опять копают клады . жалуйся, не жалуйся - прекратить невозможно , точечные удары , даже самые красивые , проблему не решают . и это не вина конкретных сотрудников полиции . хоть убейся - врагов все равно больше , на место павшего , встают двое новых .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 22:36   #4
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

про заводик мне в личку, отдам в надежные руки
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 01:47   #5
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
про заводик мне в личку, отдам в надежные руки
Не. Я сейчас не могу. Уже занят парой заводиков, тремя цехами и небольшой лабораторией.

---------- Ответ добавлен в 01:47 ----------Предыдущий ответ был в 01:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Georgi47 Посмотреть сообщение
Москва,ЮВАО,закладчики атаковали нас,местные ОВД их взяли,но они опять "работают" мы жалуемся но нас не слышат.Начали с ними разбираться своими силами,и наткнулись на мини нарко заводик,и тут нам устроили такое,что просим вас о помощи.Вся инфа свежая,можно успеть их накрыть.Нас не палить,это ед обязательное условие.Выходите на связь через личку,там обсудим встречу.Нужны грамотные и честные с вашей стороны.Ждём от вас отклика.
Бесполезно нынче бороться...
Разогнали хороших спецов..
Снова начали нюхать, колоться,
И прибавится вновь мертвецов..
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 10:12   #6
Igor!
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Знаю случай в прошлом году, когда под корнями между домов народ копал, что-то искал. Я с балкона на всю улицу кричу "Наркоту ищете?", а на меня мельком взглянули, буркнули "нет" и дальше копать. Я раз 5 после про наркоту громко крикнул, типа "а может всё же наркоту?", но на меня забили. Чувк на шухере, а девка копалась. Аналогичный случай был запечатлён на видео и звонок по 102. Отзвонился участковый на следующий день. А через неделю пришло почтой, что ППС чуть ли не молниеносно отреагировал на вызов. Ага, приезжала полиция, держи уши шире...
__________________
«Борьба с коррупцией сегодня является главным злом» (С) А.Кудрин
«Коррупция — это важная составляющая нашей работы» (C) В.Толкунов
Igor! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 10:21   #7
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Цитата:
Сообщение от Igor! Посмотреть сообщение
мельком взглянули, буркнули "нет" и дальше копать.
повезло тебе не подожгли
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 11:05   #8
Igor!
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
повезло тебе не подожгли
Но ты же не думаешь, что у тебя одного крыша на месте не стоит? Я такой же бываю, о последствиях не всегда думаю. Думаю, что в следующий раз сделать, если при мне копать начнут? Может в какую группу самосудовцев вступить?..

---------- Ответ добавлен в 11:05 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

Вот к этим товарищам, например:
Цитата:
Сообщение от Georgi47 Посмотреть сообщение
Начали с ними разбираться своими силами
__________________
«Борьба с коррупцией сегодня является главным злом» (С) А.Кудрин
«Коррупция — это важная составляющая нашей работы» (C) В.Толкунов
Igor! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 14:35   #9
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Цитата:
Сообщение от Igor! Посмотреть сообщение
Но ты же не думаешь, что у тебя одного крыша на месте не стоит? Я такой же бываю, о последствиях не всегда думаю. Думаю, что в следующий раз сделать, если при мне копать начнут? Может в какую группу самосудовцев вступить?.:
Из рогатки надо стрелять по торчкам. Гравием.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 14:38   #10
Igor!
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Из рогатки надо стрелять по торчкам.
У соседа пневматика разная (большой любитель). Просил сказать как появятся, что бы поохотится.
__________________
«Борьба с коррупцией сегодня является главным злом» (С) А.Кудрин
«Коррупция — это важная составляющая нашей работы» (C) В.Толкунов
Igor! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 07:07   #11
Georgi47
Новичок
 
Аватар для Georgi47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Вас товарищи полицейские,если сказать честно и как можно вежливо,так и не понял.....Я вам такую инфу мог дать что ,старлей сразу мог стать майором
,такую что куча народа могла остаться без отравы,много детей спасти могли вы,но увы,никому это не понадобилось,а заводик по производству мефедрона,видимо скрыли с глаз,у нас он был почти в руках,но передать его некому.....Неделю звонил в наркоконтроль по телефону госнаркоконтроль ювао по тел горячей линии +7 (495) 371-28-88
а в ответ тишина и звук влючившегося факса,своим мерзким скрипом явно ничем нам помочь не мог,неделя прошла быстро,про нас прознали,и теперь мы убегаем,а нас догоняют. Я помню времена,когда угрозыск мог бороться,а сейчас никому,ничего не надо.Спасибо за оказанную поддержку.
Georgi47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 07:47   #12
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Цитата:
Сообщение от Georgi47 Посмотреть сообщение
теперь мы убегаем,а нас догоняют.
Кто вас гоняет-то??
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 11:29   #13
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просим помощи полицейских!!! москва закладки и много ещё интересного для вас.Сроч

Цитата:
Сообщение от Georgi47 Посмотреть сообщение
а сейчас никому,ничего не надо
Аллилуйя... На тебя снизошло озарение...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot