Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 11:43   #821
AnswerFromHell
Осваиваюсь я!
 
Аватар для AnswerFromHell

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Те, кто собирается учить язык, делать визу, поступать там в уч. заведение, и т.д. и т.п. Вы на это лет 7 потратите не меньше. Успеете передумать 100 раз, тут некоторые в нашу полицию когда устраиваются руки опускают при первых проблемах и бумажных волокитах. А вы про США говорите...
AnswerFromHell вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.08.2017, 22:53   #822
Denis0707
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от orenburg1980 Посмотреть сообщение
Гринкарта или студенческая виза-->Армия-->гражданство и деньги на учебу-->учеба-->полиция (на все про все уйдет 3-5 лет при хорошем раскладе).
Другой вариант: гринкарта или студенческая виза-->Армия-->Army CID-->Вашингтонский университет бесплатно-->работа криминалистом в CID+звание Warrant officer (по времени 3 года). Российское образование на 100 процентов здесь не зачтут и работу по специальности не найти. Плюс работа криминалиста скорее всего будет иметь некоторые подводные камни, которые придется с пути убирать.
Я как бы не сомневаюсь в компетентности автора, но все таки Вы уверены, я вот где только не читал про это, но про студенческую визу вообще не видел!
Denis0707 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 22:56   #823
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Denis0707 Посмотреть сообщение
я вот где только не читал про это,
Вы где читали?...
А orenburg1980 это читает в США...
Skyment на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:20   #824
Denis0707
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Вы где читали?...
А orenburg1980 это читает в США...
))))))))) я на русских сайтах читал

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 22:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Denis0707 Посмотреть сообщение
))))))))) я на русских сайтах читал
orenburg1980, можно по подробнее?

---------- Ответ добавлен в 23:20 ----------Предыдущий ответ был в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Denis0707 Посмотреть сообщение
))))))))) я на русских сайтах читал
orenburg1980, можно по подробнее?
Denis0707 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:51   #825
AlexJUDO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Добрый вечер / день . Возможно я задам для кого нибудь смешной вопрос (не судите строго) но для меня он важен . Я подаю документы в полицейскую академия штата Невада , по всем критериям у меня все хорошо ( учеба , background clean даже тикетов за спидинг нету,живу в америке 5 лет,спортсмен) но есть момент который меня тревожит, пару лет назад я выступал профессионально в борьбе и так получилось что использовал пару раз при подготовке запрещённые препараты ( или по просту стероиды ) , наркотиков никогда не принимал даже сигареты не курил и алкоголь не пью, как сильно это может повлиять при поступлении ( так как знаю к этому относятся как к наркотикам) и вообще нужно ли этом сообщать или нет? ( кто-то говорит что надо всё говорить кто-то говорит что такое лучше скрыть ) В общем такая ситуация и не знаю как поступать , мне 26 думаю все делали ошибки в своей жизни... что делать ребята? Спасибо большое заранее
AlexJUDO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:08   #826
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

AlexJUDO, к сожалению полицейские из США давно не появляются. Они могли бы знать и подсказать линию поведения. Можно с уверенностью только одно сказать: ложь нигде не приветствуется, а уж в США так подавно.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:37   #827
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от AlexJUDO Посмотреть сообщение
Добрый вечер / день . Возможно я задам для кого нибудь смешной вопрос (не судите строго) но для меня он важен . Я подаю документы в полицейскую академия штата Невада , по всем критериям у меня все хорошо ( учеба , background clean даже тикетов за спидинг нету,живу в америке 5 лет,спортсмен) но есть момент который меня тревожит, пару лет назад я выступал профессионально в борьбе и так получилось что использовал пару раз при подготовке запрещённые препараты ( или по просту стероиды ) , наркотиков никогда не принимал даже сигареты не курил и алкоголь не пью, как сильно это может повлиять при поступлении ( так как знаю к этому относятся как к наркотикам) и вообще нужно ли этом сообщать или нет? ( кто-то говорит что надо всё говорить кто-то говорит что такое лучше скрыть ) В общем такая ситуация и не знаю как поступать , мне 26 думаю все делали ошибки в своей жизни... что делать ребята? Спасибо большое заранее
Видел в полиции США чуваков которые явно не были чужды употреблению анаболиков.
А так, если не спрашивают - зачем говорить лишнее?
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:58   #828
AlexJUDO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

На сколько я знаю как раз этот вопрос один из тех которые задают на детекторе лжи ...
AlexJUDO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 11:07   #829
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от AlexJUDO Посмотреть сообщение
на детекторе лжи ...
В этом-то и проблема! Дрогнешь, если соврал, вышибут без вариантов. Скажешь правду может и зачтётся, если после проверки потом ещё проводят беседу. Есть такая потом, что говорят знающие?
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 12:14   #830
JohnLaw
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от AlexJUDO Посмотреть сообщение
Добрый вечер / день . Возможно я задам для кого нибудь смешной вопрос (не судите строго) но для меня он важен . Я подаю документы в полицейскую академия штата Невада , по всем критериям у меня все хорошо ( учеба , background clean даже тикетов за спидинг нету,живу в америке 5 лет,спортсмен) но есть момент который меня тревожит, пару лет назад я выступал профессионально в борьбе и так получилось что использовал пару раз при подготовке запрещённые препараты ( или по просту стероиды ) , наркотиков никогда не принимал даже сигареты не курил и алкоголь не пью, как сильно это может повлиять при поступлении ( так как знаю к этому относятся как к наркотикам) и вообще нужно ли этом сообщать или нет? ( кто-то говорит что надо всё говорить кто-то говорит что такое лучше скрыть ) В общем такая ситуация и не знаю как поступать , мне 26 думаю все делали ошибки в своей жизни... что делать ребята? Спасибо большое заранее
Вот если бы ты это спросил на полицейских форумах, типа policeone или officer.com, тебе бы сказали, что а)не сказать -- значить соврать (omitting=lying), и получить пожизненную дисквалификацию, если это всплывет потом, и б) даже если принимал легальные тогда, но нелегальные сейчас вещества (стероиды, например) -- это нарушение закона. Видел такие темы от аппликантов неоднократно, ответы всегда были одинаковыми.
JohnLaw вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:59   #831
Агрон
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

3. «Их нравы». Губернатор Канзаса специальным указом запретил полицейским вступать в половые отношения с водителями, остановленными за превышение скорости:

http://www.foxnews.com/us/2018/05/12...n-custody.html

Я, чесслово, офигел от подобной новости.

---------- Ответ добавлен в 12:59 ----------Предыдущий ответ был в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
AlexJUDO, к сожалению полицейские из США давно не появляются. Они могли бы знать и подсказать линию поведения. Можно с уверенностью только одно сказать: ложь нигде не приветствуется, а уж в США так подавно.
Очень смешно. Помните, как Колин Пауэлл пробиркой тряс? Кого за это наказали?
__________________
Si tacuisses, philosophus mansisses.

Последний раз редактировалось Лазарь; 17.05.2018 в 11:04 Причина: мат
Агрон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 13:04   #832
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Агрон Посмотреть сообщение
чесслово, офигел от подобной новости.
Если ты фигеешь от этого-то почему с завидным постоянством лезешь в эту тему?
Дурь свою показать?Так таких везде полно, хвалится нечем.Только вот из-за таких,как ты,нормальные америкосы и заходить сюда перестали,а вы сидите и радуетесь своей глупости.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 13:54   #833
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Только вот из-за таких,как ты,нормальные америкосы и заходить сюда перестали,а вы сидите и радуетесь своей глупости.......
И не говори,Сашок PD столько интересного рассказывал в своё время.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 09:56   #834
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Добрый день! Сын подросток коллекционирует нашивки - патч (с рукавов форменного обмундирования) полиции (немного есть нашивок пожарных), может кто то сможет прислать нашивку, а мы бы в обмен прислали наши нашивки или иной сувенир. Напишите в личку, при возможности
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot