Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 15:12   #121
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Atrix Посмотреть сообщение
Откуда же ты можешь об этом знать, балабол-затейник? В ФСКН сказали?
Хавальник свой пореже открывай.
А для всех остальных, информация о ВИЧ получена лично от соседа.

---------- Ответ добавлен в 17:12 ----------Предыдущий ответ был в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от СТЕКЛОРЕЗ Посмотреть сообщение
И ещё, мое мнение, притоны - это не то направление, на которое нужно делать упор в работе и выводить его в оценочный рейтинг. Объясню, почему так считаю. Притоны посещают те, кто уже потерян для общества и посадками таких людей ситуацию с распространением наркотиков не решить.
Вот пускай они посещают дома и подъезды тех кто так считает, бросают шприцы, гадят и.т.п.
Интересно долго притон продержится в подъезде сотрудника ФСКН.
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.09.2015, 17:06   #122
СТЕКЛОРЕЗ
Местный
 
Аватар для СТЕКЛОРЕЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
Вот пускай они посещают дома и подъезды тех кто так считает, бросают шприцы, гадят и.т.п.
Интересно долго притон продержится в подъезде сотрудника ФСКН.
Мне интересно, а вы сами с ним разговаривали или нет? иногда достаточно простого разговора, чтобы сосед соседа понял и не мешал. еще раз прочитал всю ветку, как я понял, и ФСКН и МВД работу в отношении содержателя проводили и проводят. Суд, правда, принимает гуманные решения, а вы сами в суд в качестве свидетеля ходили или нет? Если бы у меня в подъезде начался такой бардак, я как минимум, сходил бы и поговорил с соседом по-соседски, думаю он бы меня понял. В подъезде, где я живу, постепенно, не сразу, я перевоспитал всех: и пьяных дебоширов, и продавца фунфыриков, мало того, в моём подъезде даже не курят - выходят на улицу, и это при том, что жильцы дома первые лет семь даже не знали, где я служу, в форме ни разу не появлялся.
__________________
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны).
СТЕКЛОРЕЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 17:16   #123
Давид28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от СТЕКЛОРЕЗ Посмотреть сообщение
Мне интересно, а вы сами с ним разговаривали или нет? иногда достаточно простого разговора, чтобы сосед соседа понял и не мешал. еще раз прочитал всю ветку, как я понял, и ФСКН и МВД работу в отношении содержателя проводили и проводят. Суд, правда, принимает гуманные решения, а вы сами в суд в качестве свидетеля ходили или нет? Если бы у меня в подъезде начался такой бардак, я как минимум, сходил бы и поговорил с соседом по-соседски, думаю он бы меня понял. В подъезде, где я живу, постепенно, не сразу, я перевоспитал всех: и пьяных дебоширов, и продавца фунфыриков, мало того, в моём подъезде даже не курят - выходят на улицу, и это при том, что жильцы дома первые лет семь даже не знали, где я служу, в форме ни разу не появлялся.
не все же такие бэтмны (в хорошем смысле) как Вы... и конченным наркошам что можно объяснить? если они воруют у собственных родителей пенсию на дозу...
Давид28 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 17:31   #124
СТЕКЛОРЕЗ
Местный
 
Аватар для СТЕКЛОРЕЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

В МВД, говорите, работали. Ко мне на работу, с периодичностью раз в два-три месяца приходит один такой из бывших. Он и раньше, будучи на службе, ничего из себя не представлял - ни раскрыть, ни выявить, как то протелепался до пенсии, насобирал мядальков да значков - так и теперь-работает охранником и параллельно подъедает своего напарника, мол, тот употребляет. Я столько ресурсов потратил, чтобы проверить его лажовую информацию: и освидетельствовал его не раз, и досматривал, в поисках наркотиков, и с работы забирал - ничего не подтвердилось. Потом узнал причину - давняя личная неприязнь, ну вот не нравился он нашему "орденоносцу"! Может, у вас тоже есть какая, скрытая от посторонних глаз, причина?

---------- Ответ добавлен в 19:31 ----------Предыдущий ответ был в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Давид28 Посмотреть сообщение
не все же такие бэтмны (в хорошем смысле) как Вы... и конченным наркошам что можно объяснить? если они воруют у собственных родителей пенсию на дозу...
Есть, конечно, отмороженные, но в большинстве своём они зашуганные чмошники. Вот автор темы столько усилий приложил - и туда нажаловался, и туда и туда, даже судили соседа-утырка, а он, может, и не понимает, откуда ветер-то дует, сидит себе и думает, вот, блин, засада, чегой-то ко мне менты зачастили, не понимает, что это из-за его посетителей постоянных. Ну если автор опасается соседа (вполне допускаю, что обоснованно, наркоман наркоману рознь), может ведь потихоньку написать ему письмецо, мол так и так, если ты, сукин сын не перестанешь долпы водить и в подъезде срать, то спокойной жизни тебе не будет, бойся меня. А, да и подписать - Бэтмэн:). Может он тогда и опасаться будет и репу зачешет, будет думать: ну его, толпы водить, пора перебазироваться в другое место.
__________________
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны).
СТЕКЛОРЕЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:04   #125
Давид28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от СТЕКЛОРЕЗ Посмотреть сообщение
В МВД, говорите, работали. Ко мне на работу, с периодичностью раз в два-три месяца приходит один такой из бывших. Он и раньше, будучи на службе, ничего из себя не представлял - ни раскрыть, ни выявить, как то протелепался до пенсии, насобирал мядальков да значков - так и теперь-работает охранником и параллельно подъедает своего напарника, мол, тот употребляет. Я столько ресурсов потратил, чтобы проверить его лажовую информацию: и освидетельствовал его не раз, и досматривал, в поисках наркотиков, и с работы забирал - ничего не подтвердилось. Потом узнал причину - давняя личная неприязнь, ну вот не нравился он нашему "орденоносцу"! Может, у вас тоже есть какая, скрытая от посторонних глаз, причина?

---------- Ответ добавлен в 19:31 ----------Предыдущий ответ был в 19:20 ----------

Есть, конечно, отмороженные, но в большинстве своём они зашуганные чмошники. Вот автор темы столько усилий приложил - и туда нажаловался, и туда и туда, даже судили соседа-утырка, а он, может, и не понимает, откуда ветер-то дует, сидит себе и думает, вот, блин, засада, чегой-то ко мне менты зачастили, не понимает, что это из-за его посетителей постоянных. Ну если автор опасается соседа (вполне допускаю, что обоснованно, наркоман наркоману рознь), может ведь потихоньку написать ему письмецо, мол так и так, если ты, сукин сын не перестанешь долпы водить и в подъезде срать, то спокойной жизни тебе не будет, бойся меня. А, да и подписать - Бэтмэн:). Может он тогда и опасаться будет и репу зачешет, будет думать: ну его, толпы водить, пора перебазироваться в другое место.
Да понятно, что зашуганные чмошники...но думать он не может по определению...он спида не боится, по фигу какой шприц, а ты ему "Эй прекращай. подпись Бэтмэн"? а если найдут с пробитой башкой? что не исключено в виду его образа жизни...будут Бэтмена искать...нужен ему этот геморой?)... а если говорить про клевету ...то вряд ли условку бы словил...значит было за что)))
Давид28 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:53   #126
СТЕКЛОРЕЗ
Местный
 
Аватар для СТЕКЛОРЕЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Давид28 Посмотреть сообщение
"Эй прекращай. подпись Бэтмэн"? а если найдут с пробитой башкой? что не исключено в виду его образа жизни...будут Бэтмена искать..
Если найдут - отработают версию, вне зависимости, была записка или нет. А уж с учётом того, что заявитель - ябеда-корябеда - жаловался на сотрудников, думаю, что версия и так будет в приоритете.
__________________
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны).
СТЕКЛОРЕЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 23:00   #127
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
У меня для себя хорошая новость и плохая...
Да, у соседа обнаружили ВИЧ, не считая гепатита. И вот эта ходячая зараза ходит вокруг нас.
Это не самая плохая новость. Хуже было бы если у него туберкулёз открытой формы нашли (что для такого контингента далеко не редкость.)
P.S. Настойчивость, с которой автор темы ждёт "волшебника в голубом вертолёте", мягко говоря - порожает.
Кстати, СТЕКЛОРЕЗ, аналогичные твоим советы ему уже давали и не раз... Видать проще и спокойнее ждать " волшебника"...
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 23:14   #128
Давид28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от СТЕКЛОРЕЗ Посмотреть сообщение
Если найдут - отработают версию, вне зависимости, была записка или нет. А уж с учётом того, что заявитель - ябеда-корябеда - жаловался на сотрудников, думаю, что версия и так будет в приоритете.
и еще если за два дня до этого Малахов сюжет покажет по тв про бедных и хороших наркоманов, которым народ относится с недоверием, с брезгливостью ...в конце сюжет покажут про случай как одного бедного и хорошего наркомана, который улыбался бабушкам в отличие от гордого участкового, убили из- за того что он мешал людям спать...))) - и если на след день грохнут того нарика... найдется пару блогеров ... + тв накрутит...и оно станет резонансным))))))))))) заголовки "бэтмен жестоко убил больного человека" + пару общественных организаций "наркоманы-тоже люди" "остановите насилие над больными людьми" с транспарантами возле телекамер...)))) никто и не вспомнит что максимум на что был способен наш бэтмэн - это подкинуть письмо с угрозой и пока подкидывал чуть не обделался от всплеска адреналина)))) а если убитый нарик еще и геем окажется, то еще не избежать новых санкций...а если еще и окажется что убитый приехал с Украины...))))))))))))
Давид28 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 09:32   #129
СТЕКЛОРЕЗ
Местный
 
Аватар для СТЕКЛОРЕЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Давид28 Посмотреть сообщение
"бэтмен жестоко убил больного человека" + пару общественных организаций "наркоманы-тоже люди" "остановите насилие над больными людьми" с транспарантами возле телекамер...)))) никто и не вспомнит что максимум на что был способен наш бэтмэн - это подкинуть письмо с угрозой и пока подкидывал чуть не обделался от всплеска адреналина)))) а если убитый нарик еще и геем окажется, то еще не избежать новых санкций...а если еще и окажется что убитый приехал с Украины...))))))))))))
__________________
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны).
СТЕКЛОРЕЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 09:44   #130
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Испробывал почти все, разговоры, угрозы (только не бил еще, но это бесполезно). Два суда, четыре уголовных дела. Четыре года (пока условно).

Всё. Невижу смысла продолжать писать в тему. Спасибо всем кто пытался помочь, вы помогли. Спасибо тем кто писал с иронией, сам не верил. А результат есть, а будет ещё лучше.

Вич, гепатит и жидкость в легких ему на зоне пригодяться.

Ещё раз всем спасибо за помощь.
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 10:49   #131
СТЕКЛОРЕЗ
Местный
 
Аватар для СТЕКЛОРЕЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
Испробывал почти все, разговоры, угрозы (только не бил еще, но это бесполезно). Два суда, четыре уголовных дела. Четыре года (пока условно).

Всё. Невижу смысла продолжать писать в тему. Спасибо всем кто пытался помочь, вы помогли. Спасибо тем кто писал с иронией, сам не верил. А результат есть, а будет ещё лучше.

Вич, гепатит и жидкость в легких ему на зоне пригодяться.

Ещё раз всем спасибо за помощь.
Так и будет дальше, пока у высших руководителей всех правоохранительных органов на первом месте будет рубля палок, а не помощь конкретным людям в их беде. Во всем виноват кем-то придуманная рейтинговая оценочная система - она стимулирует к работе только по определенным составам, оставляя все другие без должного внимания. Автору темы пожелаю настойчивости и успехов, видно, что не только для себя старается.

---------- Ответ добавлен в 12:49 ----------Предыдущий ответ был в 12:43 ----------

Потому и народ относится с недоверием к работе ПО - ему нужно, чтобы было нечто эфемерное, то, нехватку чего ощущаешь, когда его нет - правопорядок, а начальству нужно то, что можно посчитать, потрогать увидеть воочию - стройные ряды цифирек в статистической отчётности, другой оценки работы органов пока никто не придумал.
__________________
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны).
СТЕКЛОРЕЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 23:06   #132
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Кстати , вероятно , к счастью , немногие имеют опыт общения с соседом -скрытым шизофреником , на фоне мании величия . Кто не в курсе , что это такое -можете даже не писать . Договориться с таким , даже методом кулака не получится , потому что психика неадекватна.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 12:26   #133
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Решил зайти и рассказать, что сосед уже как 5 месяцев сидит. Получил два года колонии поселения. Но ему показалось мало и он решил побегать. Был пойман и отправлен в места построже. А не так давно у него был ещё суд, но вот результат мне неизвестен пока. В общем я своего добился.

Желаю всем уже теперь бывшим, хорошим и порядочным сотрудникам ФСКН, продолжить свою деятельность под крылом МВД. Ну, а тем кто занимался моим соседом, прошу к нам, на гражданку.

Да и квартиру я решил сменить ))).
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:21   #134
Зоя Дмитриевна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Друзья! Нам нужны участковые!!!!! Кто же будет пересчитывать наркоманов тунеядцев и брать с них налоги за тунеядство, ведь дума высоко а скоро январь и им необходимо получить по 5000 на бедность слугам народа. Ведь они там могут предложить увольнения а рабочие места таджикам, узбекам.......
Зоя Дмитриевна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:25   #135
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Зоя Дмитриевна Посмотреть сообщение
Друзья! Нам нужны участковые!!!!! Кто же будет пересчитывать наркоманов тунеядцев и брать с них налоги за тунеядство, ведь дума высоко а скоро январь и им необходимо получить по 5000 на бедность слугам народа. Ведь они там могут предложить увольнения а рабочие места таджикам, узбекам.......
Прекратите засорять флудом профильную тему !
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 11:19   #136
Stst14
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Где-то год назад я сменил номер мобильного телефона. И вот все это время мне периодически звонят и пишут смс всякие "Маги, Саиды и т.п." с предложениями типа "Работаем, все хорошо, новый номер телефона. Шар - далее цена" . или с вопросами типа: "Здорова, закладку взял? " и т.п. кому интересно взять этих деятелей за их "шары" готов сообщать номера. Но только сотрудникам правоохранительных органов. Пишите в личку
Stst14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 11:29   #137
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е


В связи с ликвидацией ФСКН работаем только по фактам сбыта наркотических средств и психотропных веществ исключительно путём передачи " из рук в руки".
Другими способами сбыта не занимаемся ввиду отсутствия технической возможности , бюрократических проволочек и отсутствия опыта.

С уважением.

Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot