Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 04:35   #41
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

все мы изворачивались, чтобы притон оформить. сейчас должно быть проще.
Нескольких месяцев точно не надо.
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.02.2014, 06:37   #42
Иной72
Местный
 
Аватар для Иной72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Товарищи форумчане! Читаю сию шедевральную ветку и настораживаюсь! Либо спецы, которые работают по притонам, здесь помалкивают! Инициатору сей темки рекомендую настойчивей долбить террорган ФСКН всякими письмами и заявами! Оговорюсь конечно, что если опера не захотят работать по даному адресу по каким либо причинам, они могут обос...ть всю малину, но притон хоть на какое то время притихнет! Бывает конечно, что притон бывает "сложным", но это большая редкость! как правило - притон, это дно наркоманской жизни - хозяин - совсем опустившийся человек - превращать свое жилье в помойку не каждый согласен! а учитывая, что на помойке какждый

---------- Ответ добавлен в 08:37 ----------Предыдущий ответ был в 08:34 ----------

Пардонте!
А учитывая, что на помойке каждый проходящий мимо сам себе хозяин... Короче - стучите громче в террорган ФСКН и Прокуратуру! Времена, когда притонами будут заниматься УУП и УУ МВД - еще не наступили! Громче стучите сударь! Громче! И можно каблуком сапога!
__________________
Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака!
Иной72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:26   #43
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Иной72 Посмотреть сообщение
Иной72
Спасибо за напутствие.

Увы, но он еще не опущенный нарик. А из моих наблюдений за данной квартирой, начинаю убеждаться в том, что там не только притон, но и место производство этой дряни. Бывает, что клиенты по 20 мин могут гулять, накручивая круги вокруг дома словно акулы. Вести переговоры по телефону и через открытое окно. Потом либо на некоторое время заходят к нему домой, либо к нему выходят, либо вылетают пачки сигарет, после чего разбег. Утром к нему приходит девка смертельного бледного цвета и практически до но ночи сидит у него, иногда правда куда то уходит (наверное на обед :):):)). Но он точно не лидер, пешка, ведет себя как безмолвная овца.
Еще раз говорю хата принадлежит его матери, но её он даже за порог не пускает когда у него кто то дома. Я имел с ней беседу и она подтверждает, что видела шприцы. Она от него устала.

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 16:20 ----------

Проблема в том, что все что я говорю в ФСКН не воспринимают всерьез.
Предлагал им посидеьт у меня в адресе понаблюдать. Мочат.

---------- Ответ добавлен в 16:26 ----------Предыдущий ответ был в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Proximator Посмотреть сообщение
все мы изворачивались, чтобы притон оформить. сейчас должно быть проще.
Нескольких месяцев точно не надо.
Я лицо заинтересованное в более скорейшем разрешении вопроса. Но ради большего наказания и полноты материала готов ждать. Лишь бы все в дело.
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:01   #44
basnevod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
вылетают пачки сигарет, после чего разбег
– вот и не увидел опер притона в этом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:59   #45
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

А он и не смотрел.
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 06:04   #46
Иной72
Местный
 
Аватар для Иной72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Мля! Други мои! Если он домой не пускает ширяться - значит состав немного другой - тут надо документировать производство или изготовление наркотиков. а учитывая, что к нему ходит девка, не исключено, что она "спец" по изготовлению. Вывод - если на местном уровне ФСКН у вас не получается решить данную проблему, значит пишите в областное уфскн, если там не получится, напишите в ФСКН России, что бы они выслали спеца! уверяю, вас - они не приедут, но когда местным прилетит большой ПРЮИВЕТ из "поднебесной", они этот притон пулей прикроют! еще окажется, что он у них уже давно в разработке на ОПГ и вот оно - счастливое совпадение и т.д.!
__________________
Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака!
Иной72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 06:46   #47
Иной72
Местный
 
Аватар для Иной72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Вообще, Sebaurus не зная того, Вы подняли очень проблемную темку! Притоны! В чем логика работы по притонам? Коллеги, прошу поделиться мыслями!
__________________
Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака!
Иной72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:56   #48
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Два дня было почти тихо. Удивительно! Но удивление мое закончилось когда я увидел во дворе полицейский УАЗ. Двое по форме с жуликом в наручниках. Следователь и один в господин в штацком. Сердце от радости ёкнуло. Следственные действия. Ура! НО.......
В наручниках не он. Подошёл к господину не форме по интересоваться. Группа оказалась областная. Подробности мне естественно не раскрыли. На всякий случай слил ему по хате информацию. По благодарили:):):).
Сам хозяин все повторял мой он не при делах. Группа уехала но хозяина не забрали.
Уже не плохо, что разные концы но приводят в его квартиру правоохр. органы.
Отписался оперу ФСКН.

---------- Ответ добавлен в 17:56 ----------Предыдущий ответ был в 17:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Иной72 Посмотреть сообщение
Sebaurus не зная того, Вы подняли очень проблемную темку!
За плечами 6 лет выслуги в ОВД два года опером и жена офицер полиции(не на земле правда).
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:59   #49
serge123
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для serge123

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Иной72 Посмотреть сообщение
Вы подняли очень проблемную темку! Притоны! В чем логика работы по притонам? Коллеги, прошу поделиться мыслями!
да не дело ФСКНу бороться с притонами. представьте себе что ФСБ или ФБР штурмует квартиру ради такого преступления (средней тяжести). а до этого опер ФСБ или ФБР делает: 1)..., 2)....., 3)..., 4)..... и много др. (больше всего бесит получение решения на ограничение конституционных прав).
почему у нас не хватает показаний соседей, принимаемых торчков и их освидетельствований, рапортов УУП и о/у. почему тратися куча времени, денег налогоплательщиков, и всевозможных сил и средств. чтобы содержателя приговорили УСЛОВНО, потому что при раскаянии при таком преступлении его можно не лишать свободы (а он на следующий день после приема снова шоблу соберет).
м.б. мы сами (служба) прокуроров и судей избаловали своими аудио, видео и засекреченными свидетелями???
имхо. в свое время фскн просчиталось начиная акцию "сообщи где торгуют смертью" по итогам которой только по притонам и отписывались (не беру в расчет столицы и приравненных к ним). притоны больше не рейтинг, что дальше???
serge123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 06:24   #50
Иной72
Местный
 
Аватар для Иной72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от serge123 Посмотреть сообщение
притоны больше не рейтинг, что дальше???
Пардонте! С 2011 г. на пенсии! Притоны больше не рейтинг? Нафиг тогда они нам вообще нужны?

---------- Ответ добавлен в 08:24 ----------Предыдущий ответ был в 08:17 ----------

...логика работы по притонам..
здесь я имел ввиду работу по притонам, где осуществляется изготовление наркотиков! а фишка здесь была в том, что мы со своей системой показателей (где притоны - это рейтинг!) были заинтересованы в сиситематическом выявлении данного состава преступления! а вся фишка была в пресечении деятельности "варщика", т.к. содержателя или организатора притона хлопнули, а "варщик" плавно переезжал на другой адрес! а по сути весь цимус в пресечении "варщика" и был! Вот из чего (или кого) надо было делать рейтинг!
__________________
Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака!
Иной72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:30   #51
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от serge123 Посмотреть сообщение
да не дело ФСКНу бороться с притонами.
А кто будет заниматься работой УУП и УР. 10 лет назад отд. по наркотикам при ОВД убрали и создали ФСКН. И теперь наркопритоны не уровень ФСКН. А чей?
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 18:05   #52
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

ВОТ ПРИСЛАЛИ ОТПИСКУ.
Скриншот


---------- Ответ добавлен в 18:05 ----------Предыдущий ответ был в 18:03 ----------

с размером перебор.
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 18:41   #53
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
Сердце от радости ёкнуло. Следственные действия. Ура! НО.......
Бегунка из под барыги хлопнули или упыря , находящегося в розыске по любому мотиву УК)))))))

---------- Ответ добавлен в 17:32 ----------Предыдущий ответ был в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
с размером перебор.
Наоборот..Видно зато , что буквы "Б" у исполнителя на клаве закончились в слове "..сооощении"..)))
К заявителям в ответах нужно относиться с почтением и уважением.Ошибки исправлять . Даже в том случае ,если последние являются подучётными ПНД или кандидатами на учёт.

---------- Ответ добавлен в 17:34 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Иной72 Посмотреть сообщение
Притоны больше не рейтинг?
Групповые составы никто не отменял.

---------- Ответ добавлен в 17:38 ----------Предыдущий ответ был в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
Уже не плохо, что разные концы но приводят в его квартиру правоохр. органы.
Какие нах " разные концы" ?! ))))))) Интерес обоюдный там пристутствует. ИМХО.
Если бы проводили полноценные ОРМ - хозяин тот - первым бы в наручники оделся.

---------- Ответ добавлен в 17:41 ----------Предыдущий ответ был в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
Но он точно не лидер, пешка, ведет себя как безмолвная овца.
А нет там никаких лидеров. Есть магазин (или склад ) "РУСХИМ" и варщик с ассистентом.А то и в одинаре.
Хаос. Организованные группы другими дурями банкуют...
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:18   #54
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Есть магазин (или склад ) "РУСХИМ" и варщик с ассистентом.


---------- Ответ добавлен в 19:18 ----------Предыдущий ответ был в 19:07 ----------

После визита правох. органов, говнюки в квартиру пока не ходят. Но уверен скоро опять попрут.
Буду писать на сайт ФСКН России.
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:30   #55
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от andrey0726 Посмотреть сообщение
высказывалась мысль что там не только притон
Заметил одну особенность. Если на кухне занавеска задернута на половину никто к адресу не подходит. Если закрыто все окно, 90% жди гостей. И много еще всяких мелочей, обычным людям не свойственным.

По тому, что там происходит, я могу лишь догадываться из моих наблюдений за ними, так как сам не колюсь, а у него в квартире тем более, потому, что у них не покупаю.
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 22:11   #56
serge123
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для serge123

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
Буду писать на сайт ФСКН России.
пиши, пиши. бумаги много - пиши.
сам БС, неужели в голову не приходило написать заявление о привлечении к у/о?

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
Заметил одну особенность.
это у тебя мнительность или ностальгия...
serge123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 04:41   #57
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от serge123 Посмотреть сообщение
это у тебя мнительность или ностальгия...
Лучше я буду мнительно ностальгировать, чем буду бессловесной овцой, глядя на то, что происходит там где растут мои дети.

---------- Ответ добавлен в 04:21 ----------Предыдущий ответ был в 04:20 ----------

Цитата:
Сообщение от serge123 Посмотреть сообщение
пиши, пиши. бумаги много - пиши.
Прямо как Кержаков, который бил, бьет и будет бить.

---------- Ответ добавлен в 04:38 ----------Предыдущий ответ был в 04:21 ----------

Не хочу вас напрягать своим больным воображением. Отпишусь через месяц.

---------- Ответ добавлен в 04:41 ----------Предыдущий ответ был в 04:38 ----------

__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 06:16   #58
Иной72
Местный
 
Аватар для Иной72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
А кто будет заниматься работой УУП и УР. 10 лет назад отд. по наркотикам при ОВД убрали...
Вообще я считаю, что это уровень УУП и подразделений МВД по ПНОН, которые есть в каждом Управлении МВД по территории!

---------- Ответ добавлен в 08:12 ----------Предыдущий ответ был в 08:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
После визита правох. органов, говнюки в квартиру пока не ходят. Но уверен скоро опять попрут.
Позвольте поинтересоваться - а сколько времени прошло с момента обращения в ФСКН?

---------- Ответ добавлен в 08:16 ----------Предыдущий ответ был в 08:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Sebaurus Посмотреть сообщение
Не хочу вас напрягать своим больным воображением. Отпишусь через месяц.
Не надо париться! Вместе, мы - сила! Да и коллективная психотерапия всем пойдет на пользу!
__________________
Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака!
Иной72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:59   #59
Безработный студент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Коллеги у нас в одном из городов сибири требуют явки купировать и обязательно ч.2 по ч.1 материал работа на корзину. а у вас как?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:14   #60
Sebaurus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркопритоны и борьба с ними

Ну, что могу сказать. После след. действий была тишина, кроме хозяин в квартире никто не появлялся. Сейчас снова начинается хождение, пока приходят двое. С каждым днем продолжительность пребывания возрастает. Предыдущей ночью один даже остался в ночь (видел их в 6:00 утра выходящих из подъезда, когда сам собирался на работу). Уж больно много времени они проводят на кухне с открытым окном. Уж не химичат ли, химики сраные.
Сейчас заинтересовал УУП и УР. В ФСКН пока не писал (рано).

---------- Ответ добавлен в 21:14 ----------Предыдущий ответ был в 21:13 ----------

Борьба продолжается.
__________________
Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.... как у людей так и у государства.
Sebaurus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot