Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 12:14   #81
ФСКНщик-1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Цитата:
Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
Я когда собрал доки 2004 году, зарегистрировал их. А комиссии у нас НЕТ! До этого была. Так и зависли доки
Есть хоть какое то подтверждение что был поставлен в очередь до 2005 года?
ФСКНщик-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.12.2013, 12:31   #82
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Цитата:
Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
Спасибо, за хорошую весть.
Я когда собрал доки 2004 году, зарегистрировал их. А комиссии у нас НЕТ! До этого была. Так и зависли доки.
Cобрать документы это часть дела.
Нужно быть рассмотренным и принятым на учет до марта 2005 года.
Если не приняли до марта 2005 года, то очень трудно будет обязать рассмотреть документы и принять на учет спустя 8 лет после принятия нового ЖК.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:17   #83
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Да я в очередь и не прошусь (пока). Указы и приказы должны быть для всех обязательны к исполнению (может Америку открыл). Если есть приказ о создании жилищных комиссий в управлениях, то они должны быть.
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:32   #84
Алексей7928
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Цитата:
Сообщение от ФСКНщик-1 Посмотреть сообщение
А вообще еще есть нуждающиеся в улучшении жилищных условий пенсионеры ФСКН, присутствующие на форуме.
есть нуждающиеся действующие сотрудники фскн в улучшении ж/у или в получении субсидии.
С 1998-2000 служба в РА, в МВД с 09.2000г по 10. 2011г. прошел аттестацию с первого раза в полицию, но пришло новое руководство и пришлось по собственному написать. В 2013 году восстановился в УФСКН. Работал в МВД в одной из Республик Кавказа, а в УФСКН восстановился в крае. Теперь такой вопрос как получить единовременную социальную выплату поэтапно посоветуйте.жилья в собственности нет с первой женой развелся до устройства в фскн у нее было жилье.нынешняя супруга не имеет жилья прописаны мы в разных квартирах.
подскажите как быть, как получить есв?
Алексей7928 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 06:19   #85
Товарищщщ
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Цитата:
Сообщение от Алексей7928 Посмотреть сообщение
подскажите как быть, как получить есв?
Постановление Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. N 369 г.
В нем в пункте 5 расписан перечень документов. Если подходишь под тех кому положено - собираешь по списку и в жилищную комиссию (можно через рапорт на имя начальника) с обязательной регистрацией в секретариате. Потом теребишь комиссию, что бы быстрее отправили в ФСКН РФ. Далее ждешь когда поставят. Если получишь отказ - не отчаивайся. При уверенности в правоте - прямая дорога в суд. Не менее 50% сотрудников, обращающихся в суды по этому вопросу выигрывают и становятся в очередь. Судя по всему, жилищной комиссии ФСКН РФ дана команда по максимуму отсекать претендентов. Но суды за сотрудников, как правило. В инете море судебной практики.
Товарищщщ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 20:35   #86
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Согласно подп. 40 п. 8 Положения о Федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков, утв. Указом Президента РФ от 28.07.2004 г. № 976 «Вопросы Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков», к полномочиям ФКСН России относится принятие мер по улучшению жилищных условий лиц, уволенных со службы в органах наркоконтроля с правом на пенсию.

В соответствии со ст. 123 Положения о правоохранительной службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утверждённого Указом Президента РФ от 05.06.2003 г. № 613 «О правоохранительной службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ» лицам, уволенным со службы в органах наркоконтроля с правом на получение пенсии и принятым на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях до 01.03.2005г., органы наркоконтроля предоставляют жилые помещения в соответствии с законодательством РФ и законодательством субъектов РФ.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 21:15   #87
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

ветеран23, "органы наркоконтроля предоставляют жилые помещения в соответствии с законодательством РФ и законодательством субъектов РФ"
Вот в нашем субъекте РФ очередь с 1972, а может быть и ранее.. Дальше-то, ЧТО?
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:26   #88
ФСКНщик-1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

жилье в Дагестане



https://www.youtube.com/watch?v=mSyZ...ature=youtu.be
ФСКНщик-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 20:44   #89
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

По видео несколько моментов, где пенсионер ФСКН заблуждался или специально вводил в заблуждение:
1. Заявлял, что квартиру купили за 900тыс, а реально за 250тыс. (я суммы округлил).
250тыс - это кадастровая стоимость квартиры(у нас у всех 1 комнатные столько по кадастру стоят).
2. Заявлял, что квартиру положено в собственность, а не соцнайм.
Пож-ста откройте ЖК РФ и наш Приказ и Закон о Соцгар. Там четко написано, что квартиры выдаются в соцнайм, в последствии ктр можно приватизировать.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:59   #90
Дарья64
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мой отец служил в органах МВД с 1993 по 2006 год, затем переводом перешел в ФСКН и там служил до пенсии с 2006 по 2009 год. и получается уходил на пенсию с органов ФСКН.
в 1997 году вставал в очередь на жилье в МВД, сохраняется ли за ним эта очередь если он переводился в ФСКН? Имеет ли он право на получение жилищного сертификата по программе "обеспечение жильем некоторых категорий граждан" постановление № 153 от 21.03.2006 года
Дарья64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 16:16   #91
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Цитата:
Сообщение от Дарья64 Посмотреть сообщение
в 1997 году вставал в очередь на жилье в МВД, сохраняется ли за ним эта очередь если он переводился в ФСКН?
Если при переводе из МВД в ФСКН он не перевел учетное жилищное дело, то, почти наверняка, место в очереди он потерял...

---------- Ответ добавлен в 16:16 ----------Предыдущий ответ был в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Дарья64 Посмотреть сообщение
Имеет ли он право на получение жилищного сертификата по программе "обеспечение жильем некоторых категорий граждан" постановление № 153 от 21.03.2006 года
А с этим лучше сюда вопрос задать: http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=25708
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 11:22   #92
НачЭКО
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Цитата:
Сообщение от ФСКНщик-1 Посмотреть сообщение
http://blogs.mail.ru/mail/onlinnik/4...52C382829.html Завершилась борьба за жилье пенсионера ФСКН из Белгорода.
[quote=ФСКНщик-1;2588339][/quoЕсли можно увидеть ваш документ, то подскажите как? У меня по ссылке открывается мой мир и все
НачЭКО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 05:42   #93
ФСКНщик-1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Цитата:
Сообщение от НачЭКО Посмотреть сообщение
Если можно увидеть ваш документ, то подскажите как? У меня по ссылке открывается мой мир и все
http://sudact.ru/regular/doc/Sdp8lYj...=1511317791599 Это ссылка на апелляцию. Деньги он получил.
ФСКНщик-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 13:03   #94
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилье пенсионерам ФСКН

Всех с Новым годом!
Поделюсь своей историей.
Служил с февраля 2004 года в налоговой полиции, далее наркоконтроль до декабря 2016 г (был в ЛК). Проживал в служебной квартире с мая 2014. МВД подали в суд на выселение меня из служебного жилья. Первой и апелляционной инстанции суды проиграл. И это несмотря на то, что в очереди на улучшение жилищных условий стою с ноября 2004 года. В качестве доказательства предоставил в суд заверенные копии "Журнала учета сотрудников нуждающихся в улучшении жилищных условий". Суд первой инстанции сослался на то, что квартира предоставлена в 2014 году - значит должен учитываться ЖК РФ. Апелляционный суд вообще проигнорировал что я нуждаюсь в жилье с 2004 года.
Далее, ссылка на п.126 УПРФ №613 от 05.06.2003 г. признана необоснованной так как "статус жилого помещения не позволяет передать его в собственность,..."
И наконец, 07.08.2017 Вышло ППРФ N 944 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации". Пунктом 15 внесены изменения в ПП РФ от 16 марта 2013 г. N 217 из которого исключены сотрудники наркоконтроля. Апелляционный суд написал в определении, что "... это связано не с тем, что изменилось правовое регулирование данного вопроса, а в связи с упразднением ФСКН." Хотя я считал, что на лиц проживающих в служебном жилье должно распространять свое действие ППРФ от 17 декабря 2002 г. N 897 в частности пункт 28.
Что меня возмутило больше всего, так это позиция прокуратуры, которые были на стороне ГУМВД за выселение.
Параллельно выиграл суд обязывающий МВД рассмотреть мое заявление о постановке на ЕСВ. Правда прошло 4 месяца после возбуждения исполнительного производства, а в ответ тишина))))
Вот такой у нас справедливый Алтайский суд.
Ну что ж, буду дальше биться, если кто поможет советом или ссылкой на полезную информацию буду рад, спасибо.
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot