Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 09:36   #21
максим
Новичок
 
Аватар для максим

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Цитата:
Сообщение от wapanoB Посмотреть сообщение
что за книга если не секрет?
подарок на закрытие ФСНП

---------- Ответ добавлен в 11:36 ----------Предыдущий ответ был в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от курилы Посмотреть сообщение
Знаете что мужики о первом директоре ФСНП, до сих пор с глубоким уважением, можете не верит, но палок не было, спасибо Алмазову С.Н. дай бог ему здоровья!
вот


__________________
курить бросил 20.01.2012 г.
максим вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.02.2012, 12:01   #22
murgab

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Но потом всё кануло в Лету.... магазины(пром и прод) , хорошая столовая (уровня кафе) и парикмахерская....))) ФСКН-жизнь без спонсоров и благотворителей.Ощущение, что на х никому не нужны...
черный день предательства налоговой, не забыть никогда...мне не так уж и много доведось там послужить, был старшим опером, переманили из БЭП...звали не раз, показатели имел неплохие, но как стала прокурорша выдергивать на ковер и спрашивать: чего я копаю именно там, и указвала где копать, махнув в сторону полей и лесов, перешел, налоговую она трогать боялась, не по зубам ей была она, как-никак филиал КГБ...нравилась мне эта работа ибо богатые тоже вроде как плакать были должны...в сериале так сказали...видно молод был, дуракс, оказалось, что плакать должны бедные...наверное, если бы осталась полиция, так бы и служил...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:28   #23
gsn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Самые наилучшие воспоминания о НП. Когда к нам из милиции ребята стали приходить (уже в ГНК), очень были удивлены отношениям (как внутри коллектива, так и с руководством) в самом положительном смысле. А сейчас такого нет... Согласен, наверное уже и не будет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:37   #24
МАХНО
Осваиваюсь я!
 
Аватар для МАХНО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Служил в ФСНП с 1998-го, воспоминания-только положительные, работа была интересной, был следаком, по сути расследование дел по 198-199 УК, была борьбой интеллектов-беловоротничковые придумывали схемы уклонения от уплаты налогов, а мы эти схемы распутывали и причем успешно, было дело, по которому 29 лямов в местный бюджет вернул. Причем ни какой коррупции в наших рядах в помине не было. Благодаря Фонду содействия налоговых реформ, в который отчислялось около 5% с сумм возмещенного ущерба по УД, я получил 1/8 от стоимости приобретенной мной квартиры, причем безвозмездно. И премии давали и поощряли, а не как щаз-только кнутом, выговорами, разборками на "ковре"...Фрадков-предатель, продал нас....
МАХНО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:35   #25
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

МАХНО, точно так. До сих пор купленная мебель, холодильники и прочая техника в МРО стоит. Даже на 10-летие ФСНП губернатор признался, что 85% местног бюджета пополнялось за счет деятельности НП. "Служба состоялась"- дружно тогда поднимали стаканы
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:33   #26
курилы

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Цитата:
Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
МАХНО, "Служба состоялась"- дружно тогда поднимали стаканы
да уж но тем не менее 18 марта 20 лет налоговой полиции надеюсь оставшиеся вспомнят и нальют
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:58   #27
максим
Новичок
 
Аватар для максим

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Цитата:
Сообщение от курилы Посмотреть сообщение
да уж но тем не менее 18 марта 20 лет налоговой полиции надеюсь оставшиеся вспомнят и нальют
как не вспомнить
__________________
курить бросил 20.01.2012 г.
максим вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:28   #28
тяжелый
Местный
 
Аватар для тяжелый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

И вспомним и вздрогнемВ НП с 98-го.Только положительные воспоминания!
Нас не просто предали,а еще и цинично продали!Думаю и в теперешней РФ не будут уж даже тени той Службы и таких людей,с большой буквы,которые работали со мной!
тяжелый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:47   #29
sukhov
Местный
 
Аватар для sukhov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Цитата:
Сообщение от МАХНО Посмотреть сообщение
Фрадков-предатель, продал нас...
Вряд ли его кто-то спрашивал...
sukhov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 10:01   #30
wapanoB
Член клуба - сотрудник ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Кто чего слышал о финансовой полиции? Не перекинут ли нас в новую полицию, как это было с нп?
__________________
Чекист должен иметь горячее сердце, холодную голову и чистые руки. (c) Феликс Эдмундович Дзержинский
wapanoB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:33   #31
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Еще рано, не всю наркоту победили!
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:53   #32
wapanoB
Член клуба - сотрудник ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
Еще рано, не всю наркоту победили!
Добре:-)
__________________
Чекист должен иметь горячее сердце, холодную голову и чистые руки. (c) Феликс Эдмундович Дзержинский
wapanoB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:26   #33
VetaS
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

В налоговой прослужила с 1994 до последнего дня. Даже если и создадут финансовую полицию -той, нашей налоговой полиции уже не возродить... Помню как будто вчера было как начальник управления объявил построение и сообщил о ликвидации НП. А мы уже подготовились отмечать очередную годовщину,затарились. Мда - хотели выпить за здоровье, а пили за упокой.
VetaS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 07:49   #34
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Вчера встретил оперводителя вМро служит. На пенсию оформляется, так он еще УНР при устроился.
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:53   #35
Большой475
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: 47 регион
Возраст: 57
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

И я в марте 94 пришёл - у нас ещё первые ксивы УНР были. Лучшая нештатная группа физзащиты была в области, на Динаме как то физиков управских сделали на стрельбах. Всё прахом, когда управы объединили - сократили всех под ноль(один я остался с допуском - да пара человек в опера перешла) - с управы закажете, утром пришёл на службу в НП - а с обеда оказался в Наркоконтроле/нархозе. У нас в этот день физики управские приехали проверять - пока ехали их сократили. Они в дверь - мы вас ща как проверим, а мы им телевизор под нос, они "Ух ёёё.." и поехали обратно - спрашиваем послезавтра ну как - ну чо - нажрались ессно. По моему в этот день не было ни одного трезвого сотрудника НП по всей стране. Даже конфы корпоративные(помните такие были) 2 дня переполнены были многоточиями. В наркоконтроле я остался - отдал 3 года, первые месяцы иной раз плакать хотелось, хоть и в милиции служил в ПМГ на 02 - но после НП настолько всё по другому, да ещё в управе чужие - все показывают, кто такие - чего надо, пока обтёрлись, у нас в колхозной всё

---------- Ответ добавлен в 13:53 ----------Предыдущий ответ был в 13:50 ----------

Проще было и люди совсем по другому общались вплоть до начальника управления.
Алексей Михайлович - за всю мою службу не было у меня лучше начальника управления - жаль сожрали вас городские. Всем кто в "сельской" управе служил - большое спасибо что с вами служил.
__________________
БМП - бывший мент поганый, сбежал в ФСНП - изгнан в наркоконтроль - теперь получаю раз в месяц на карточку.
Большой475 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:35   #36
максим
Новичок
 
Аватар для максим

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Да уж.. Как щас помню - сидел в паспортном столе ,девчонок после 8-ми мартовских праздников коньячком вылечивал было это 11 марта 2003 года . И тут звонок на мобильный -"Макс пи..ц ,еб..ся ,ты слышал ?!!! ВВП Налоговую Полицию упраздняет !!!!! ". Включены были все радиоприёмники и .... ожидание ... (в это время поступило ещё море звонков).. и по радио -"сегодня Президентом РФ подписан указ о "ликвидации " НП ..". Тишина,лёгкий ступор пи..ц !!!... и вечером запили все ! Утром в конторе было всем плохо .
__________________
курить бросил 20.01.2012 г.
максим вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:51   #37
тяжелый
Местный
 
Аватар для тяжелый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Цитата:
Сообщение от максим Посмотреть сообщение
Да уж.. Как щас помню - сидел в паспортном столе ,девчонок после 8-ми мартовских праздников коньячком вылечивал было это 11 марта 2003 года . И тут звонок на мобильный -"Макс пи..ц ,еб..ся ,ты слышал ?!!! ВВП Налоговую Полицию упраздняет !!!!! ". Включены были все радиоприёмники и .... ожидание ... (в это время поступило ещё море звонков).. и по радио -"сегодня Президентом РФ подписан указ о "ликвидации " НП ..". Тишина,лёгкий ступор пи..ц !!!... и вечером запили все ! Утром в конторе было всем плохо .
А к нам как раз нтв приехало,а тут такая...потом конечно было нечто-пили все скопом
ВВП- кон...ая т..рь,других эпитетов нет!А теперь медвепуты про собираемость налогов говорят-я с них млею
тяжелый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:50   #38
andrey0726

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Цитата:
Сообщение от максим Посмотреть сообщение
"сегодня Президентом РФ подписан указ о "ликвидации " НП ..". Тишина,лёгкий ступор пи..ц !!!... и вечером запили все ! Утром в конторе было всем плохо .
даа.... только мы по телевизору всем отделом смотрели, первый раз в 12.00 объявили, ну естественно никто не в курсе еще был, потом звонки начались, собрались мы у телевизора в 14.00 посмотрели, начальник совещание отмени, потом еще в 15.00 новости посмотрели, а потом
Цитата:
Сообщение от максим Посмотреть сообщение
запили все !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:14   #39
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Большой475,

максим,
Понимаю Вас ,парни....
Нас ,ОБНОН, тогда тоже сократили...Но мы попали на курорт( в начале) после земельного суперактивного труда, а вот Вы - сами допишете.....
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:09   #40
Железный Алекс
Новичок
 
Аватар для Железный Алекс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСНП,для всех кто служил...

Я в ФСНП прослужил с февраля 1998 по самый развал, считаю, что не было в России более эффективной и рентабельной правоохранительной структуры чем НП... Согласитесь - лучше нас никто не мог заставить таки заплатить налоги!...
Железный Алекс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot