Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 21:40   #1
Жеглов

Информация недоступна.
По умолчанию Отдых в здравницах ФСКН

Предлагаю в данной теме делиться своими впечатлениями об отдыхе в ведомственных домах отдыха и санаториях!

в июле 2010 отдыхал 2 недели в санатории-профилактории "Прибой" пос. Джубга Туапсинского района Краснодарского края. В целом остался доволен. Понравилась спокойная обстановка, хороший сервис, хорошее питание и обслуживание. Хорошо отдыхать вместе с детьми, есть чем их занять, и чем заняться самому. Тем кто не был рекомендую.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.07.2010, 21:49   #2
Super STRES
Заблокирован
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: СССР, Вологда
Возраст: 34
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

какая прелесть! и я тоже отдыхал! отдых -это чудесно.! чудеса,да и только!
Super STRES вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:01   #3
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

Я в "Прогрессе" (п.Хоста) был в прошлом году с женой. За эти деньги лучше не найти. В этом году тоже может быть поеду + сын. После курса массажа (три вида) спина уже больше года не болит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:55   #4
Anastasia29

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Деревня.Никуда не сходить. Всего несколько продуктовых магазинчиков (рынок +, но он везде есть).
А Магнит как же ????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:04   #5
Берзин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

В "Прибое" понравилось больше: суеты и людей меньше, море рядом, посёлок с набережной рядом. И не надо зависеть от транспорта в плане околосанаторного перемещения. (Если здоровье не беспокоит особо, то -"Прибой", это санаторий-профилакторий). А в "Прогресс" заедешь на автобусе или такси и всё...сидишь как отец Фёдор на горе. Пешком оттуда куда-либо далековато шлёпать. Но если кому реально подлечиться надо, то - "Прогресс" однозначно (всё-таки статус клинического санатория).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 00:08   #6
Partizan
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Partizan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

В "Прогрессе" был пару раз. Нравится!Единственное убивает езда на автобусе на пляж....А так есть где выпить, где поесть, куда сходить. Теперь если поеду буду проситься в корпус на пляже....забью на процедуры буду отдыхать...

---------- Ответ добавлен в 00:08 ----------Предыдущий ответ был в 00:04 ----------

Был в санатории "Подмосковье", расположен в МО рядом с г. Руза. Ходить там в принципе некуда, но зато можно подлечиться. Есть своя скважина с минеральной водой :) Врачи грамотные :)
Partizan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 02:50   #7
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

Цитата:
Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
Был в санатории "Подмосковье", расположен в МО рядом с г. Руза.
Чет про него совсем забыли рассказать. А у нас есть любители ездить на отдых именно туда.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:23   #8
POLICIA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

А кто отдыхал под Калининградом, как там условия?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:37   #9
Partizan
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Partizan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

Цитата:
Сообщение от POLICIA Посмотреть сообщение
А кто отдыхал под Калининградом
Туда путевки не достать........
Partizan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 09:46   #10
BLACK!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

Цитата:
Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
Туда путевки не достать........
Узнавали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:08   #11
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

Цитата:
Сообщение от BLACK! Посмотреть сообщение
Узнавали?
считается как бы для руководства этот отель)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:39   #12
POLICIA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

У нас вроде как дают 1-2 на весну или осень, а летом увы ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:19   #13
Partizan
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Partizan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в ФСКН)))

Цитата:
Сообщение от BLACK! Посмотреть сообщение
Узнавали?
это и так известно....там в основном "ребята в спортивных штанах" отдыхают
Partizan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:19   #14
onyx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в здравницах ФСКН

Подмосковье, декабрь 2008 года, Если ехать только на машине. если без: до москвы, оттуда на электричке до тучково, там автобус(служебный по графику) если же нет автобуса, на обычном автобусе до развилке, потом км- 3 до деревни оттуда 2-км до санатория. Хорошее место, кормять 5 раз (меню меняется). В санатории эксурсии: Бородино, Руза, Кубинка (танковый музей). По вечерам играет гармонь- не шутка. Зимой лыжи. Отдых в основном для семьи. Ездил на машине один (Ростов-на-Дону), никогда не был в Москве заодно и посмотрел. В Москву ездил: на машине до Тучково (автостоянка), электричка до Москвы.
Те кто не видел снежных лесов советую поехать. Так как приехал один, дали номер на двоих, но никого не подселили. Из процедур советую инфокрасную баню, горный воздух. Есть небольшой спортзал- в основном гимнастический.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:54   #15
Василь25

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в здравницах ФСКН

через две недели буду в подмосковье....
а по поводу калининграда, то нам приходили графики, можно было заказать, обычный МРО.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:47   #16
sukhov
Местный
 
Аватар для sukhov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в здравницах ФСКН

Был в Подмосковье в прошлом году... Не вдохновило - там много московских пенсионеров отдыхают по "социалке", поэтому на процедуры не пробиться. А кроме лечения там делать нечего. Да и кормёжка не гораз...
sukhov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:34   #17
oper_ssb
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для oper_ssb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в здравницах ФСКН

Мы с семьей были в "Прогрессе" и в прошлом году осенью, и сейчас две недели как вернулись, на мой взгляд единственный минус - он же и достаточно большой плюс - это его месторасположение.
Да,- на горе, да,пешком сложно, однако можно. Опоздали на последний автобус, мимо "Волны" прошли, у хозяйственного магазина повернули в горку, буквально за 15 минут были у КПП, хотя с нами ребенок. Зато воздух - ГОРНЫЙ, шума, гама - НЕТ, вещи - НЕ ВОРУЮТ, отпустил ребенка одного на детскую площадку и спокоен, что к нему никто не пристанет, никуда не уведет, и вообще любые отрицательные последствия практически исключены.
- персонал - приветливый и отзывчивый
- питание - несколько однообразное, зато порции такие, что даже при хорошей комплекции голодным точно не останешься.
- пляж - Да, крупная галька, однако брали с собой тапки для ходьбы по коралловым рифам, оказывается они еще и тапки для ходьбы по крупной гальке. Опять же, на пляже не надо беспокоиться за вещи, НЕ ВОРУЮТ!!!
- территория - огромная, осенью мы ездили в Дендрарий, в этом году не поехали - ТОЖЕ САМОЕ, такие же деревья, кусты, такие же таблички, разницы между территорией "Прогресса" и этим самым Дендрарием я не заметил (может быть какие-то ботаники по образованию ее и видят, я выразил свое субъективное мнение.
- транспорт - расписание автобусов составлено так, что в общем-то есть реальная возможность успеть вовсюда, куда надо. Не знаю как раньше, а сейчас добавлен автобус вечером в 20.45 (осенью не было) Мы ни разу им не пользовались, хотя два раза ездили через пробку на казачий рынок в ПСОУ, оба раза успели вернуться к обеду, Один раз - в аквапарк "Маяк" в Сочи, и тоже вернулись к обеду. Причем в Сочи и обратно ездили не на маршрутке, а на обычном рейсовом 125-ом маршруте.

Что не понравилось - почему-то достаточно много каких-то социальных больных, на мой взгляд, ведомственный санаторий должен в первую очередь удовлетворять запросы сотрудников ведомства,
вот с этими самыми социальными группами граждан постоянно и возникают какие-то трудности: бабушка, которая чуть не умерла у меня на глазах в лечебном корпусе, если ее не пустят на прогревание без очереди, тем же самым вечером на пляже растолкала двух здоровых сотрудников спецназа на отдыхе с такими же здоровыми семьями, и заняла место в автобусе.
Вообще самое противное - это штурм пляжных автобусов, по-моему штурмуют в основном именно социально-больные. Могло бы их быть и поменьше. Опять же это лично мое субъективное мнение, может быть наш санаторий выполняет и какую-то глобальную задачу - лечит тех, кого больше никуда не берут, честь и хвала за это.
oper_ssb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:28   #18
S Zet

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в здравницах ФСКН

Был в "Прибое" в Джубге в 2006 году, конец мая - начало июня. Ездил с семьей. До сих пор вспоминаем. Тихо, чисто, красиво. Туда тем, кто хочет отдохнуть от суеты повседневной жизни.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:44   #19
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых в здравницах ФСКН

для галечного пляжа подойдут аквашузы

http://im0-tub.yandex.net/i?id=87186094-06
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:46   #20
Laplans

Информация недоступна.
По умолчанию Отдых в здравницах ФСКН

очередной вопрос.Во время службы в ВС и в течении 5 лет после увльнения у меня табу на поездки заграницу.А как у вас в ФСКН с этим?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot