Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 21:47   #1
Алекс к123

Информация недоступна.
По умолчанию Вести с наркофронта!

http://roizman.livejournal.com/597603.html

Как начинали:
Приезжаем в цыганский поселок. Теплый летний вечер. СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Я РАССКАЗЫВАЮ ВАМ ТО, ЧТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Напротив Тельмана, 12, стоит милицейский уазик. На капоте порезанный ананас и открытая бутылка шампанского. Пэпээсники рядом. Один выворачивает карманы у какого-то нарка, двое других повели какую-то наркоманку в гаражи. На веранде накрытый стол. За столом Коля Резаный, Махмуд и офицеры-менты. Повар-таджик жарит им шашлыки. На улице сидит толстая цыганка. Торгует прямо с лотка. Возле нее постоянно несколько наркоманов. Покупают - и отходят. Рядом расстелен большой ковер. На ковре - хрустальные вазы, норковые формовки, какие-то магнитофоны. Скупка краденого. У колонки "отъезжает" какая-то девка. У нее передоз. Всем пофиг. Постоянное движение, и сотни, сотни, сотни наркоманов.

Мы остановились. Ни цыгане, ни менты не обратили на нас внимания. Тогда они нас еще не боялись. "Поехали отсюда", - говорю. Дюша говорит нам: "Ну что, поняли, что это такое?" Санников тихим голосом отвечает: "Я не верю. Я не понимаю". А я молчал. У меня просто побелело в голове. Представляете, ЭТО - МОЙ ГОРОД. И ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО В МОЕМ ГОРОДЕ, ТО КТО ТОГДА Я ТАКОЙ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.02.2008, 21:48   #2
Алекс к123

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

После того, что увидели, остановиться мы уже не могли.
Как продолжают:
Около 150-ти человек проехали по домам цыган-наркоторговцев в поселке Кушва. Стучались в каждый цыганский дом. У цыган паника. Смысл акции в том, чтобы они никогда не забывали о том, что в городе есть люди, которые не будут терпеть этот беспредел и которые всеми способами будут бороться с этим злом. Считаю, что такие акции надо проводить регулярно, чтобы жизнь малиной не казалась.

С самого утра разрывается телефон. Сегодня вышла статья в "Комсомолке" - "В Нижнем Тагиле горожане объявили войну наркоторговцам". Весь тагильский ОБНОН пишет объяснительные, почему цыгане на Кушве торгуют. Спрашивают: "Ты против наркоторговцев работаешь или против ментов?" Звонят все начальники служб обеспечения общественного порядка, МОБа, все спрашивают про разрешения на проведения этой акции. Забегали...

Кстати, про цыган. У всех цыган-наркоторговцев есть рабы. Это люди, которые работают на них и делают всю черновую работу по дому . Досмерти запуганные, они работают либо бесплатно, либо за дозу. И ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ - РУССКИЕ!!! Во время проведения нашей акции в цыганских домах мы встречали рабов. Одна девчонка-наркоманка утверждала, что она пришла в гости, хотя сами цыгане говорили, что она у них работает. На мой взгляд, над этой девчонкой 22-23 лет постоянно издеваются - одежда в крови, на шее следы ожогов от сигарет. Страшно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 12:34   #3
ptica

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Алекс к123 Посмотреть сообщение
стоит милицейский уазик. На капоте порезанный ананас и открытая бутылка шампанского. Пэпээсники рядом. Один выворачивает карманы у какого-то нарка
Третьего дня закупались. Вечер. Закупщик- в одной из машин таксистов-"нарковозов". К таксистам подъезжает патрулька. Всех пассажиров строят у машин и начинают шмонать. Узнают нашего закупщика и, наученные горьким опытом общения с нами, отпускают без шмона. Таксисту шепчут, что в машине сидит "красный". Таксисты, как обычно, отдают по 200 целковых с каждого наркоманского носа и патрулька уезжает. Занавес
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 13:21   #4
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

"Удивил" этот Ройзман. Вот вам демократическое общество. С нищими сотрудниками правоохранительных органов. Во всем менты как всегда виноваты. Чтож этот Ройзман в думе то нормальные законы для борьбы с наркобизнесом не предлагает? Мое мнение - ссыт. Будет "гундосить" - башку отвернут. Вот и "виноватит" одну милицию. Пускай еще ФСБ обвинит втом, что каналы не перекрывают - а что? Должы же ведь.
Пока не будет кардинальной реорганизации системы с принятием адекватных законов - будет продолжаться "борьба" закономернвый результат которой - плодежка наркоманов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:47   #5
Мамонтенок
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Мамонтенок

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Надо как в китае согнать молодежЪ на стадионы, наловить нарков и каждому прилюдно по пуле... достали уже...
__________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.
Мамонтенок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:53   #6
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
Чтож этот Ройзман в думе то нормальные законы для борьбы с наркобизнесом не предлагает?
Он уже не в Думе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:40   #7
boss2006

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

О чем тема то? Что Ройзман плохой? Или что СМ никогда не...?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:51   #8
Арбат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

здесь цыгане не торгуют наркотой - торгуют косовары и нигерийцы.

Косоваров будут выселять в Косово, как только Косово будет признано каким либо приемлимым статусом удобным для проживания этнических албанцев. После этого выселят от нас. Пусть сами себе продают. с Нигерийцами тяжелее - они пешки. Как выясняется сейчас и албанцы пешки - за ними всеми стоит организованная преступность стран бывшего СССР... вот такая антиреклама, блин... и реально правда..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:03   #9
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от boss2006 Посмотреть сообщение
О чем тема то? Что Ройзман плохой? Или что СМ никогда не...?
А вы то сами как думаете?
Во всем этом опять менты виноваты? Вот смотрю я как всякие ройзманы -х.ейзманы политический капиталл рвут на этом, а реально нихрена до сих пор не сделано. В каждом городе такая "жуть" в виде цыганско-азербайджанско-таджикского поселения существует. И Торгуют день и ночь. Пока одного посадишь - семь потов сойдет, а семья у них ого го какая. Всех за раз скопом не получается посадить, а получится - всякие адвокаты кривозащитники сразу о геноциде вопить начинают. И наркоманы там дохнут пачками и всем насрать. Но! Как только на горизонте забрезжит свет предстоящих выборов - начинается возня подковерная, выливаются ведра помоев и ушаты говна на правоохранительные органы - не делают ни хрена! Всякие сраные расследования, скрытые видеокамеры и прочии игры в "штирлицев". А где раньше то были уважаемые? Или только сейчас заметили. Нет Раньше просто насрать было. А капиталлец политический именно на борьбе с преступностью рвут в частности постоянно борьба с НОН присутствует и коррупция. В данном случае - два аромата в одном флаконе.
Вылезут как упыри и вещают всем - вот выявили. А дальше то что? ЧТО ДАЛЬШЕ ТО?!!!! Нихрена дальше. Всем насрать. И опять цыган торгует и наркоманы дохнут. Ни законов ни реорганизации ни просто вникнуть в суть проблемы и помочь. Никто ничего не хочет.
Вот у нас в г.Бор, на всю страну прогремели. И что? Рейды с журналистами, рокировка кадров, разоблачения-нагоняи, гневные статьи, биение в грудь пяткой чиновников - недопустим! А в итоге - пшик. Вонь подняли, а воз и ныне там. Цыгане на время поутихли-разъехались, а потом на место вернулись. И торгуют с прежней силой и рвением. Только цены подняли - опаснее стало. Соответственно наркоманы воровать у граждан будут больше. И что из всего этого? Что смог сделать президент у себя в стране? Да ничего не смог. Вот отсюда и плясать надо... А вы - Ройзман-менты, кто виноват.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:09   #10
boss2006

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
А вы то сами как думаете?
Я думаю, что в данном вопросе нету простого ответа. Одно понятно, если бы СМ как надо работали (и бывшие налогополицейские - наркоборцы), то "Ройзманы всякие" не могли бы наживать на этой теме свой политкапитал.
Про наркоразборки СМ я не говорю - это все же исключение. А вот, то что крышуют не только бандюки... И "аромат" еще тот и ни хрена не меняется - это точно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:14   #11
Drem

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Вообще-то Ройзман - единственный, кто хоть что-то пытается сделать, сам вникает в детали и освещает проблему нам. Причём делает он это независимо от выборов - достаточно проверить его публикации - линк в первом посте.
Политический капитал ? Пока такая ху**я у нас везде творится - на ней БУДУТ делать капитал (и не только политический). И я не про одних СМ говорю, мои коллеги-медики, а так же МЧС тоже жгут не по-детски порой :(
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:14   #12
Drem

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Надо как в китае согнать молодежЪ на стадионы, наловить нарков и каждому прилюдно по пуле...
Угу...Только вот мораторий мешается :(
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:04   #13
Сергей Юрьевич

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Уважаемые а вы то зачем в операх ходите ? Нужно и мозгами думать, как это б...... кончить, я вот читаю ваше причитание и думою, что не можетесь собраться отделением со своим начальником и целеноправлено сработать, или вы им не доверяете, всё зависит от руководителя, и от вас самих и ненадо на всех кивать то это не то другое виновато,мы работаем во всех напровлениях и не спрашиваем не укого разрешения и делиться с кемто информацией не стоит только с проверенными кадрами и результат всегда был эфективный и моб нас тоже увожал и с этими приручиными прощались.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 00:28   #14
3BEPb

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Никакой ройзман не может сделать из принципиального и честного сотрудника милиции взяточника, вора или лентяя.
А если СМ стал таким, то разве ройзманы в этом виноваты?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:59   #15
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от 3BEPb Посмотреть сообщение
Никакой ройзман не может сделать из принципиального и честного сотрудника милиции взяточника, вора или лентяя.
А если СМ стал таким, то разве ройзманы в этом виноваты?
То есть во всем виноваты СМ? Ройзман вообще тут - пешка. Речь то о другом - о системе в целом. Вы сами работали по линии НОН?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:57   #16
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Что я могу сказать.Вот создали ГНК ,а толку? Основную работу делают СМ .
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:30   #17
Валентиныч
Член клуба
 
Аватар для Валентиныч
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: мир
Сообщений: 5,327
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 259 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

пустое переливание из пустого в порожнее-вот что этот весь вышезапостенный трёп! ИМХО. Наркота-зло, ужасное зло, я ее иначе как говнище и не называю. Сам отработал 6 лет на наркоте, линия была в РОВД у нас такая, знаю это дело не от Ройзманов...Но это-и большие, огромные деньги, а человеки порой бывают слабы на это дело (и на деньги, и на говнище). Плюс ЭТО-политика нах! У нас был цыганский табор, наркотой весь город снабжал, мэр его с трудом выселил из города, бабло на отъезд собирали где только можно, лишь бы свалили от нас эти пушеры! Уехали. Крику было! Правозащитники-"геноцид! Они хорошие! они работать будут!" Стало спокойней, тише, разгул пропал. Сейчас мэра осудили по сфабрикованному делу-политический заказ, всем понятно, НО:опять стали орать Казлы всякие-цыган-то надо-бы вернуть! И извиниться перед ними, мол, простите, ромалэ, погорячились мы, вы хорошие! Почему так? А все просто-БАБЛА наркоманско-цыганского захотелось взад!Облеченным властью! И все нах! А вы-Ройзман...
__________________
Подумал-не говори.
Сказал-не пиши.
Написал-не подписывай.
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:57   #18
Voltage

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Что я могу сказать.Вот создали ГНК ,а толку? Основную работу делают СМ .
Что толку и что ты понимаешь под основной работой?"Низовой сбыт"?Возможно СМ его делают больше,причем включая ОМОН, ГИБДД, ППС. Ну а верхние звенья, больше хлопает ФСКН, во всяком случае в моем городе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:41   #19
Glazastiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
ройзманы -х.ейзманы политический капиталл рвут на этом, а реально нихрена до сих пор не сделано
Если уж работа Ройзмана в 2003 году не реальная борьба с наркоторговлей, то уж поясните, что значит РЕАЛЬНАЯ? Масштабные репрессии на стадионах?

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
А дальше то что? ЧТО ДАЛЬШЕ ТО?!!!! Нихрена дальше. Всем насрать.
А дальше будет новый день. Не надо всеми прикрываться, говорите за себя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:47   #20
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Надо как в китае согнать молодежЪ на стадионы, наловить нарков и каждому прилюдно по пуле... достали уже...

Только не нарков,а продавцов,ага?)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot